Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отем Грей - Хаос

Отем Грей - Хаос 26 Сен 2015 14:34 #121

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Девочки.. катастрофически не успеваю всё прочитать((((... но обязуюсь в скором времени исправиться как только появится свободна минутка...
А пока хотела бы выразить огромное спасибо Олечке, Леночке и Надюше естественно за то что дарите нам радость - люблю вас!


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 28 Сен 2015 01:49 #122

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Вот смотрю и слушаю песню и мне так пролог Хаоса напоминает :sing

Sheryfa Luna - Tu Me Manques [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Mirabale, Natalie, llola, elvira, Agusha

Отем Грей - Хаос 29 Сен 2015 16:10 #123

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
Вот смотрю и слушаю песню и мне так пролог Хаоса напоминает :sing

Sheryfa Luna - Tu Me Manques [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Очень красивый клип))) Жалко, что я не знаю перевод. Правдой и без него ясно о чем она поет. Надеюсь, в конце этой книги, Селена так не поступит как в этом клипе;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 29 Сен 2015 16:17 #124

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Мне как раз этот клип напомнил отношения Селены с бывшим мужем, его измену с лучшей подругой, их расставание и что героиня клипа как и Селена нашла силы собрать вещи и двигаться дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Отем Грей - Хаос 29 Сен 2015 23:03 #125

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
Мне как раз этот клип напомнил отношения Селены с бывшим мужем, его измену с лучшей подругой, их расставание и что героиня клипа как и Селена нашла силы собрать вещи и двигаться дальше.

Ой))) я совсем забыла про ее мужа идиота))) Я почему та подумала о их знакомстве и о том, что они круги вокруг друг друга наворачивают и не могут решится раскрыть свои чувства. Поэтому, меня и смутило, что она уезжает и ключи выбрасывает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 30 Сен 2015 18:09 #126

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Люба пишет:
Поэтому, меня и смутило, что она уезжает и ключи выбрасывает

Не-не это как раз за ее бывшего муженька.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Отем Грей - Хаос 30 Сен 2015 19:31 #127

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
Люба пишет:
Поэтому, меня и смутило, что она уезжает и ключи выбрасывает

Не-не это как раз за ее бывшего муженька.

Уф))) тогда ясно. Так и надо, все выбросить и забыть. Единственное, мне ее эмоций жалко...))) по клипу, она так переживает, а этот козёл этого незаслуживает. Хотя прожитые годы из души так невыбрасишь:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 30 Сен 2015 19:38 #128

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Люба пишет:
Хотя прожитые годы из души так невыбрасишь:(

Это да увы, с другой стороны какой не есть а это опыт))) А жизнь неимоверная штука, и удивительные вещи могут случиться неожиданно. Вчера я убедилась на собственном опыте (если интересно зайди в темку Грей :8 )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, llola

Отем Грей - Хаос 09 Окт 2015 21:29 #129

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Дорогие наши читатели, чтобы скрасить ваше ожидание, мы решили вас чуточку побаловать. :8 smile64
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Euphony, Natalie, Nafisa, llola, elvira

Отем Грей - Хаос 09 Окт 2015 23:36 #130

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka пишет:
Дорогие наши читатели, чтобы скрасить ваше ожидание, мы решили вас чуточку побаловать. :8 smile64
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ооомоойбооог! :shock как это красиво! И цитата и подборка к ней просто пальчики оближешь))) Это нас ждет в следующей главе? Моя вся в нетерпении;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 10 Окт 2015 08:41 #131

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Ооочень красиво сделано, Ангелочек :fan flo666 Накал моего предвкушения достиг апогея... Как же продержаться до выхода следующей главы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 10 Окт 2015 09:30 #132

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ленчик,круть! Очень сексапильно и чувственно получилось. Абалденно!! :wicked Молодчинка ты :38
Девчата,не переживайте с перерывом выкладок. Мы народ терпеливый и мы вас любим :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 10 Окт 2015 14:37 #133

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Renka, спасибо за тизер! Очень красиво : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 10 Окт 2015 18:49 #134

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Девочки постараемся порадовать в ближайшее время продой, но теперь вы знаете, что вас ждет :Ооо Безумно приятно, что вам понравился отрывок, значит мне удалось передать красоту оригинала.

Леночка спасибо за арт, он просто замечательный:dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mirabale, Renka, llola, elvira

Отем Грей - Хаос 13 Окт 2015 18:29 #135

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491


Я стояла в коридоре с красной ковровой дорожкой и, глядя на золотистую табличку с номером три, пыталась утихомирить учащённое дыхание. Тело находилось в противоречии с разумом. Я хотела того, что ждало меня внутри, но боялась этого.
Там всего лишь Ремингтон.
Вот именно! Мужчина, чьё настроение меняется подобно ветру, и по каким-то причинам я хотела узнать, что же им движет. Или причина в том, что моё тело всегда оживает рядом с ним.
«Не заставляй меня ждать, Селена».
Мысленно повторяя эти слова, я быстро оглянулась, а потом повернула ручку и слегка приоткрыла дверь.
– Ремингтон? – позвала я, затаив дыхание.
– Входи, Селена.
Переступив порог, я осмотрела комнату, освещённую тремя подвесными люстрами, равномерно развешанными на потолке. Овальный стол с шестью стульями возле панорамного окна. За раздвинутыми шторами мерцают тысячи звёзд и пустынная тёмная ночная улица. Посреди комнаты бильярдный стол, а в дальнем углу стеклянный шкаф, вероятно, заполненный напитками. Белоснежные стены украшала лишь одна картина. Обычная комната для посетителей ресторана. Скорей всего, для мужчин, которые хотели в уединённой обстановке задержаться подольше.
Наконец обернувшись, я посмотрела на Сен-Жермена и с трудом сглотнула. Он стоял в дальнем конце комнаты. Высокий, сильный, широкоплечий. Подбородок вздёрнут, а руки сложены за спиной. Игривый и весёлый Ремингтон бесследно исчез. Вместо него появился мужчина, излучающий мощную сексуальность и властность, который господствовал в этой немаленькой комнате. На долю секунды я в нерешительности замерла и крепче сжала дверную ручку. Нас разделяло огромное пространство комнаты, но мы не сводили друг с друга глаз.
О чём он думает?
Ремингтон опустил руки и неторопливыми шагами двинулся ко мне. Он неотрывно смотрел на меня слегка прищуренными потемневшими глазами. Облизнув неожиданно пересохшие губы, я сглотнула подкативший к горлу нервный ком. Не в силах даже пошевелиться, я замерла в ожидании. Дыхание стало поверхностным, и меня накрыла томительная слабость.
Боже, я уже сгораю от бесстыдного желания, а Ремингтон ко мне ещё даже не прикоснулся.
Он остановился возле меня, наклонился и прижался своей щекой к моей. А потом накрыл руку, лежавшую на дверной ручке и, толкнув дверь, запер её ключом. В тишине комнаты щелчок замка казался оглушительным, и я испуганно вздрогнула. Отобрав у меня клатч, Ремингтон швырнул его на маленький столик справа от нас. Его рука скользнула вниз по обнажённой коже моей спины, пальцы зарылись в волосы и легонько потянули их.
Ремингтон провёл кончиком носа по моей скуле и глубоко вдохнул.
– Ты меня боишься? – спросил он низким хриплым голосом.
Мама дорогая!
– Ты довольно напорист.
– Тебе не нравится напористость? – он слегка отстранился, заглянув мне в глаза.
– В моей жизни её просто не было, – ответила я, задыхаясь и млея. Конечно же, всё это подобно сладкой пытке.
– Тогда привыкай. Для меня это единственная известная манера поведения. А я очень хочу, чтобы тебе со мной было комфортно.
В следующую секунду он приник губами к моей шее. На секунду я вообще перестала дышать и замерла в ожидании. Ремингтон выпустил мою руку, скользнул пальцами по моему бедру и слегка сжал задницу. Тихий стон вырвался из его груди. Выдохнув, я прикрыла глаза, голова шла кругом.
Боже, только Ремингтон Сен-Жермен на меня так действовал.
– Я мечтал это сделать ещё с той минуты, когда увидел тебя обнажённой в своей комнате, – пробормотал он, и я почувствовала, как губы, касаясь моей кожи, изогнулись в улыбке.
Я распахнула глаза.
– Правда? – Ремингтон кивнул, не отрывая губ от моей шеи, в то время как его рука медленно двигалась под платьем. Большим пальцем он рисовал круги на моём бедре, затянутом в чулок. – А мне тем вечером показалось, что мой вид тебя ни капли не впечатлил.
– Наоборот, почти сразил наповал. Впервые за долгое время мои голова, тело и член были в полном согласии друг с другом. Если бы я тогда не ушёл, то швырнул бы тебя на кровать и трахнул. Жёстко. Чтобы остыть, мне пришлось принять два холодных душа, и это после нескольких неудачных попыток самоудовлетворить себя.
– А меня тогда совершенно не порадовало твоё поведение. И даже если бы ты попытался ко мне прикоснуться, я бы тебя покалечила.
– Я хочу за это извиниться.
Без предупреждения Ремингтон обхватил меня рукой под колени и поднял на руки, а потом направился к овальному столу. Я ахнула, шокированная его невероятной силой. Скользнув руками по спине, я вцепилась в его плечи и прижалась теснее.
Сейчас я была под огромным впечатлением. Передо мной мужчина, способный нести меня на руках, не боясь при этом надорваться. Не могу припомнить никого, способного с такой легкой беззаботностью поднять меня, словно я весила не больше пушинки. Ремингтон всецело завладел моим вниманием.
Опустив меня на гладкую поверхность стола, Сен-Жермен раздвинул мои ноги и втиснулся между ними. Сжав руками бёдра, он потянул меня на себя, вплотную прижимаясь эрекцией к моей возбужденной плоти. Я обернула ноги вокруг его талии. У него снова вырвался стон.
– Я должен прикоснуться к тебе, Селена, – пробормотал он.
Рука скользнула под платье и замерла на краю подвязок. Ремингтон отстранился, взгляд сосредоточился на пальцах, теребящих кружево. Наконец посмотрев мне в глаза, он с трудом сглотнул.
– Я думала, мы здесь собирались скрепить нашу сделку поцелуем. Не то чтобы я возражала, – я зарылась пальцами в волосы на его затылке.
– Никогда не верь мужчине, если он говорит, что хочет тебя только поцеловать, – сильные пальцы медленно скользили вверх между моих бёдер, поглаживали кружево трусиков. Он замер, вопросительно взглянув на меня, а мне лишь хотелось ощутить, как эти удивительные длинные пальцы проникают внутрь.
– Тебе тоже?
– Мне в особенности, – хрипло ответил он. Прижавшись губами к моему рту и захватив верхнюю губу, он стал посасывать. – Если я целую тебя, значит, я тебя трахаю. Без разницы, членом, пальцами или ртом. Я всё равно медленно и основательно подвожу тебя к главному. И когда, наконец, ты голая будешь лежать передо мной, я буду поклоняться каждой крошечной клеточке твоего тела. Пока руки будут ласкать, рот - целовать, лизать и сосать. И я буду кусать, ma belle, сильно и не очень. Но без покусываний никак. И когда, в конце концов, я скользну глубоко в жар твоего тела, всё, о чём ты сможешь думать - это о моих губах и члене.
Он провел зубами по моей верхней губе, кончик языка скользнул между приоткрытых губ. Мой язык ринулся навстречу, стремясь прикоснуться к нему.
От его слов всё тело горело. Ремингтон первый мужчина, говорящий мне такие греховные непристойности. Проклятье, это так возбуждало. Он знал, что делает. Словами и прикосновениями сводя меня с ума. Мои бёдра задрожали. Я, как и Ремингтон, дышала прерывисто. Но, в любом случае, мне хватило сил обхватить ногами его бёдра, притянуть к себе ещё ближе. Желая большего. Нуждаясь в этом. Я провела руками по его груди, наслаждаясь твёрдостью мышц под ладонями. А потом сделала то, чего никогда не делала раньше. Удивив не только себя, но и Ремингтона, если судить по потемневшим и расширенным глазам. Я схватила и намотала на кулак его галстук. Потянула на себя, скользя губами по его скуле, медленно опускаясь к сильной шее, а добравшись до цели, нежно пососала кожу.
Со стоном он запустил пальцы в мои волосы, сжав их в кулак, и потянул назад, прижимаясь губами к моему уху.
– Селена, Селена, Селена. Ты такая чертовски красивая. – Моё имя слетело с губ, как молитва доведённого до отчаяния человека.
Через мгновение его рот обрушился на мой. В этом поцелуе не было ни капли благопристойности. Ремингтон целовал меня агрессивно, властно, целиком и полностью заявляя свои права. Наши языки переплетались, пробуя, исследуя, дразня друг друга. Ремингтон отодвинулся, я неотрывно следовала за ним, скользя кончиком языка по его нижней губе. А потом укусила, именно так, как мечтала сделать уже не раз. Из его горла вырвалось рычание, и моё тело в ответ задрожало. Я толкнулась бёдрами к нему навстречу. Бесстыдно тёрлась об него. И мне было мало его ответных толчков.
– Ты околдовала меня своим телом, ртом, всем этим.
Выпустив волосы, он одной рукой обхватил грудь в лифчике, а другой скользнул вниз по моему телу. Добравшись до мягкой и влажной ткани трусиков, стал ласкать через материал. Большим пальцем Ремингтон потёр сосок, такой чувствительный и твёрдый. Наклонив голову, он прижался ко второму губами и прямо через ткань втянул в рот, а потом стал нежно теребить и посасывать.
– Ремингтон. Боже, Ремингтон, – с моих губ сорвался хриплый стон. Я чувствовала себя распутной, ни с чем не сравнимое желание закрутилось и бушевало внутри.
– Mon Dieu, я чувствую запах твоего возбуждения. Такой замечательный. Ты такая мокрая. Расскажи, что ты хочешь. Чего жаждешь, моя красавица?
Каждой клеточкой тела я чувствовала его. Меня захватил и унёс ураган ощущений, которых я никогда в своей жизни не испытывала. Ремингтон не просто целовал или касался меня. Он вдыхал в меня жизнь. Поглощал. Словно ветер, ворвался в самую душу, унося неуверенность, страх, боль и хаос, заменив их безудержной страстью. Я не могла найти слов, чтобы описать все свои желания. Пожалуй, я и сама точно не знала, чего хотела.
Пытаясь перевести дыхание, я отстранилась, но Ремингтон снова притянул меня к себе. И поцеловал, намекая, что никуда меня не пустит.
Понятное дело, я и не собиралась покидать его объятий. Наоборот, стремилась заполучить всё, что он предлагал. Не передать словами, насколько сильно я этого хотела.
Ремингтон прижался лицом к изгибу моей шеи.
– Чего ты хочешь?
Я склонила голову набок, открыв ему больший доступ. Чем он и воспользовался. Лизнул кожу, пробуя её на вкус, а потом провёл носом по подбородку. Когда я не ответила, рука между моих ног замерла, прекратив свою сладкую восхитительную пытку.
– Произнеси вслух. Скажи мне, что тебе нужно.
Какого это, ощущать его губы не только на шее, губах и груди, но и на всём остальном теле? Будет ли ещё лучше и ещё неистовей?
Неожиданно он отодвинулся, и меня окутал холод.
Ремингтон схватил меня за руку и потащил мимо бильярдного стола к окну. Там он отпустил меня и прижал к прохладному стеклу, а потом отступил на шаг, изучая потемневшим ненасытным взглядом. В ожидании я затаила дыхание. Я дрожала от соприкосновения разгорячённого тела с холодным окном.
– Положи руки на стекло и не убирай их оттуда.
Я выполнила его просьбу.
Ремингтон шагнул ко мне и положил руки на плечи.
– Не спускай с меня глаз.
Быстро кивнув, я в предвкушении облизнула губы. Как только его руки опустились на мою грудь, я со вздохом закрыла глаза. В молчаливом предупреждении он легонько их сжал. Я быстро открыла глаза и увидела, как его пальцы скользнули вниз по моему телу, вызывая дрожь.
– Боже, Ремингтон. Твои прикосновения просто невероятны. Мне так нравится чувствовать твои руки на себе.
Он посмотрел на меня с лёгкой улыбкой на губах.
– А мне так нравится чувствовать тебя в своих руках. Полностью захватывает дух.
Проведя пальцами по подолу платья, он поднял ткань, лаская внутреннюю сторону бедра. Одной рукой Ремингтон сдвинул в сторону трусики и начал дразнить клитор. Не сводя с меня внимательного взгляда, другую руку просунул между моей спиной и стеклом, сжав ягодицу, притягивая ближе к себе.
Я бросила взгляд через плечо на тёмную улицу за окном.
– Ремингтон, я не думаю…
– И не думай, просто чувствуй. Расставь ножки пошире. Я хочу тебя попробовать.
Мои бёдра самопроизвольно сжались.
– Что?!
По его широко распахнутым глазам я поняла, что он обо всём догадался. Вытащив палец из трусиков, Ремингтон положил обе руки мне на талию.
– Ты никогда раньше этим не занималась?
Густо покраснев, я покачала головой. Джеймс не был любителем орального секса. Если уж на то пошло, то он вообще редко ко мне прикасался чем-то, помимо члена. Но Ремингтон, казалось, упивался самой идеей.
От этого открытия его глаза ещё сильнее потемнели, и рука на талии задрожала.
– Я у тебя первый?
Я кивнула. По выражению лица было не понятно, о чём он думает. Я почувствовала, как ослабла хватка на моей талии. Вот в чём дело. Возможно, он и не так заинтересован заходить со мной дальше поцелуев. Я приготовилась к отказу, который, знала, скоро услышу. Внезапно Ремингтон опустился на колени, задрал мне юбку вверх и стал покрывать поцелуями кожу. Щетина щекотала внутреннюю поверхность бедра, и на добрых десять секунд я забыла, как дышать.
Обалдеть! Впервые меня ласкали ртом, и кто? Этот умопомрачительный мужчина!
Его руки переместились от платья к трусикам. Просунув пальцы под резинку, Ремингтон спустил их до лодыжек. Потом руки вновь легли на мои бёдра, широко раздвинув их. Бросив на меня последний взгляд, Ремингтон зарылся лицом между моих ног. С прикосновением языка я забыла о пешеходах за окном, которые с лёгкостью могли насладиться бесплатным шоу. Я затерялась в вихре самых приятных и неизведанных ощущений. И не могла отвести глаз от копны чёрных волос Ремингтона, пока он дарил мне неземное наслаждение, в котором мне всю жизнь отказывали.
Его жаркое дыхание ласкало кожу. Все мысли разлетелись, тело в ожидании напряглось, как тетива. Ремингтон целовал меня так неторопливо, словно в его распоряжении целая ночь. А потом к языку присоединились пальцы, заполняя и поглаживая. Движения языка были то яростными, то нежными. Он знал, как заставить меня стонать.
Руки соскользнули со стекла. Отчаянно нуждаясь в опоре, я ухватилась за мягкие волосы Ремингтона и сжала их в кулак. Он застонал. Звук отозвался дрожью во всём моём теле, ноги стали ватными.
– Селена, руки.
– Но мне так хочется к тебе прикоснуться.
– Нет, – прорычал он. От его ответа дрожь прошла по телу. Боже, Ремингтон такой властный, и мне это безумно нравится.
Я прижала руки обратно к стеклу, слишком боясь того, что он остановится, если я не подчинюсь приказу.
Его губы ласкали внутреннюю сторону бедра, слегка прикусывая. Я стонала и дрожала, тело переполняло мучительное наслаждение, а колени подгибались. Ремингтон сильнее сжал меня руками и прижал к стеклу, даря поддержку. Он вытворял языком невероятные вещи и, наконец, скользнул по особо чувствительному комочку нервов. Со стоном я выгнула спину. Зарычав от наслаждения, Ремингтон обхватил губами клитор и стал посасывать, то ускоряя, то замедляя темп. Палец проник внутрь, а язык неустанно услаждал меня. Это было уже выше моих сил.
– Я… я сейчас кончу!
– Все в порядке, Селена. Кончи мне на язык. – Руками он обхватил мою задницу, прижимая ко рту, и ни на миг не прерывая свою сладострастную атаку. Ремингтон одобрительно заворчал, и звук дрожью отозвался в клиторе. – Ты такая вкусная. Я мог бы заниматься этим весь день напролет и всё равно жаждал бы продолжения ночью.
Эти слова стали моей погибелью. Когда на меня обрушился оргазм, я всхлипывала, кричала и мотала головой из стороны в сторону. Я прикрыла глаза, не в силах держать их открытыми, и увидела фейерверк сверкающих звёзд. Ослабевшие руки соскользнули со стекла. Потеряв опору, я начала оседать на пол, но всё же не упала. Вместо этого почувствовала, как меня подхватили сильные руки, крепко удерживая и прижимая к тёплой твёрдой груди. Пока моё дыхание приходило в норму, я позволила себе раствориться в аромате и силе Ремингтона.
Едва вырвавшись из пучины оргазма, я почувствовала, как он поцеловал плечо, а потом стал водить носом по шее, целуя и шепча всякие нежности на французском. Пальцем он гладил мои скулы.
– Ты в порядке?
Я открыла глаза и увидела, что он смотрит на меня с неприкрытой нежностью.
– Я… всё прекрасно. Спасибо, что не позволил упасть.
– Я готов делать это постоянно, – он сжал мои волосы одной рукой, а другой скользнул вокруг шеи и обхватил за подбородок. Потянул голову назад и впился в мои губы жгучим поцелуем. Я застонала, почувствовав свой вкус на его языке, и углубила поцелуй, который закончился так же резко, как и начался. Ремингтон выпустил волосы и откинул их назад, а потом поцеловал ямку между шеей и плечом.
– Повернись и посмотри на меня, Селена, – хрипло потребовал он. Я подчинилась, и мы уставились друг на друга. Хотя я и наслаждалась тем, что его рот вытворял со мной, но почему-то всё равно испытывала неловкость. И это было весьма странно.
– Ты такая невероятно отзывчивая, – сказал он, пропуская между пальцев мои волосы.
Если бы он только знал, насколько!
Последний раз в интимном плане ко мне прикасался муж. И то, всего лишь потискал грудь и пару раз засунул член, а закончив, развернулся и без оглядки вышел из спальни.
А теперь, в объятьях другого мужчины я распадалась на части, словно это мой первый секс. Лишь поэтому от пережитой феерии ощущений мне стало ещё более неловко. Как надо вести себя с мужчиной, подарившим такое неземное удовольствие?
Что мне делать?
– Эй, ты точно в порядке? – он приподнял мой подбородок, чтобы заглянуть в глаза. Я почувствовала, как начинают гореть щёки. Ремингтон прищурился. – У тебя такие выразительные глаза. На долю секунды мне показалось, что я потерял тебя. Где ты была, Селена?
– Здесь, – ответила я, когда Ремингтон помог мне твёрдо встать на ноги. – Я просто… Ты кончил?
С хриплым смешком он поцеловал мои волосы.
– Я безумно хотел тебя трахнуть. Когда мы сюда прокрались, именно это я и собирался сделать. До этого момента я никогда не сдерживал своих порывов, – Ремингтон покачал головой, будто и сам не понимал, почему так поступил. – Впервые, когда мы это сделаем, я хочу кончить внутри тебя. Ты из-за этого так встревожилась?
Я открыла рот, но, не произнеся ни слова, снова закрыла его и покачала головой. Туман в голове не рассеялся, и мысли по-прежнему хаотично путались. Я побоялась, что могу сказать что-то, о чём позже могу пожалеть.
– Нам надо идти.
Я повернулась, намереваясь уйти, но Ремингтон удержал меня за локоть и развернул к себе.
– Поверь, Селена, мне необходимо оказаться внутри тебя так же, как дышать. Но, – он махнул рукой, – не здесь.
Не в силах вымолвить ни слова, я опять кивнула. Не уверена, что беспокоило меня больше. То, что он мне нравился сильнее, чем я предполагала, или моё потрясение тем, насколько быстро я к нему привыкла.
Мы вышли из комнаты и прошли мимо группы мужчин, направляющихся к одной из комнат отдыха. Когда несколько пар глаз посмотрели на меня и потрясающего мужчину рядом со мной, на щеках вспыхнул румянец.
Интересно, я выгляжу такой же сексуально удовлетворенной, как и чувствую себя?
Ремингтон хотя и нежно обнимал меня за талию, но теснее притянул меня к себе. Заявляя свои права. Даря безопасность.
Расплатившись за обед, Ремингтон взял меня за руку и вывел из ресторана. Парковщик подогнал машину, и мы быстро забрались внутрь. Я была слишком возбуждена, и мне очень не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался.
Ремингтон положил свою руку мне на колено и легонько сжал.
– О чём ты задумалась, Селена?
– Сегодня был просто замечательный вечер, спасибо тебе.
– А он ещё не закончился, – Ремингтон улыбнулся и при этом выглядел таким молодым и беззаботным. Только сейчас я поняла, насколько сильно он отличался от того мужчины, который пришёл за мной в отель. Ремингтон снова сосредоточился на дороге. – Тебе хотелось приключений. И я именно тот, кто тебе их обеспечит.
Покинув ресторан, минут через пятнадцать мы припарковались у здания, очень похожего на склад. Ремингтон вышел и, обойдя машину, открыл мне дверь. Потом подал руку и, не выпуская моей ладони, повёл к зданию. Бросив на меня игривый взгляд, он повернулся, достал что-то из кармана и направил эту штуку перед собой. В ту же секунду медленно стали подниматься металлические двери, и я увидела блестящую чёрную спортивную машину. Она напоминала пантеру.
– Что мы собираемся делать, Ремингтон? – спросила я. Смесь страха и возбуждения просто зашкаливали.
– Ты никогда не ездила в спортивных машинах?
Всё ещё разглядывая машину, я покачала головой.
– Считай это своим первым разом, – Ремингтон обхватил меня за талию и притянул к себе. – Похоже, впереди у нас ещё много «первых раз».
Жадный поцелуй привёл меня в чувства. Я бы могла всю жизнь целовать этого мужчину.
– Готова? – спросил он, как только мы сели и пристегнулись.
Даже просто находиться внутри, ощущать запах кожи... Это было невероятно! С широкой улыбкой я кивнула и крепко вцепилась в сиденье.
Мотор заревел, по венам побежал адреналин, а между бёдер нарастало возбуждение.
Мама дорогая! Вот это да!
Ремингтон нажал на газ, машина рванула вперёд, и меня отбросило на спинку сиденья. Пока мы носились по улицам на окраинах Парижа, я кричала и смеялась. В какой-то момент я даже не знала, где мы находимся, но была уверена, что с Ремингтоном я в полной безопасности.

Когда он на «Фантоме» привёз меня обратно в отель, я едва дышала после наших невероятных гонок. Мы остановились возле лифтов, и Ремингтон настороженно посмотрел на металлические двери. А потом он перевёл на меня свой ненасытный взгляд, возбуждение переросло в острое желание.
Ремингтон склонил голову набок и, облизнув губы, наклонился ко мне. Он обхватил ладонями моё лицо, и я почувствовала, как дрожат его руки, не знаю, виной тому гонка или желание.
Прикрыв глаза, он нежно поцеловал меня, словно исследовал, пробовал на вкус. Неторопливо втянув мою верхнюю губу в рот, Ремингтон мягко пососал. Хотя он никогда не упускал случая поцеловать меня, сейчас был самый нежный и эротичный поцелуй в моей жизни. Я хотела видеть, как он меня целует, поэтому не стала закрывать глаза. И наградой мне стал вид неимоверного блаженства, который я когда-либо видела на чьём-то лице.
– Bonne nuit, Селена, – прошептал он у моих губ. Ремингтон открыл глаза и наблюдал за тем, как я смотрю на него.
– Bonne nuit, Ремингтон.
Он отстранился и зашагал прочь, оставив меня подпирать стену возле лифтов.
Теперь поцелуи других мужчин никогда не сравнятся с поцелуем Ремингтона Сен-Жермена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Nafisa, llola, elvira, sirena_ann

Отем Грей - Хаос 13 Окт 2015 20:49 #136

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Я от стиля Грей просто тащусь, до чего же она красиво пишет. Без пошлости,ёмкая передача ощущений и чувств героев,невероятно сексуально. Я все больше и больше влюбляюсь в Грей.
Ремингтон в этой главе меня свалил на повал своей выдержкой. Только мелькнула глупая мысля.Если он после того,как увидел Селену голой устроил себе "веселую ночку" с душем и др сопутствиями :)),то что-то он быстро "остыл" после приключений в номере отеля и вышел бодрячком из номера. Ну лан, это мелочи.
Всей команде перевода пламенный салют и громко кричу Браво! СПАСИБО девчата!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natalie, llola

Отем Грей - Хаос 13 Окт 2015 22:42 #137

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Огромное спасибо!! : rose : rose

Переведено чувственно, красиво!!! :dream

Что можно еще сказать? Читайте!!!

Еще раз спасибо всем за шикарный перевод!! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

Отем Грей - Хаос 14 Окт 2015 20:27 #138

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, Renka, Lambda, спасибо огромное!!!


Ну наконец то))) Хоть и недовели дело до конца, но всё равно ооооочень все красиво, страстно и трепетно.))) Ремингтон, меня порадовал, что вел себя с ней не как джентльмен шаркающий ножкой и целующий ручки, а как мужик который предъявляет права. Правда жалко, что не полностью, но насколько я поняла, он тянуть не намерен. :lol А как он её на прощания лихо покатал!))) Он не перестаёт меня удивлять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 20 Окт 2015 19:48 #139

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Вчерашний вечер – один из самых чудесных за долгое время. Конечно, когда я ещё встречалась с моим бывшим мужем, то мы тоже ходили в рестораны, и после свадьбы тоже, но со временем мы всё реже и реже куда-нибудь выбирались, а потом и вовсе перестали. В большинстве случаев по вечерам я ужинала в одиночестве или ездила к родителям. Так что последние несколько дней теперь были надежно спрятаны в моей сокровищнице «Лучших Воспоминаний». Может быть, всё потому, что я наконец отпустила прошлое. Или, возможно, причина в Ремингтоне. Я не слепая и вижу, что увлекаюсь им всё сильнее. И, если честно, то не знаю, как к этому относиться. Но понимаю одно: мне следует действовать осторожно – развлекаться, но держать сердце за семью замками.
Я сидела на скамейке в престижном закрытом бассейне отеля «Катерина». Лежащий рядом на полотенце телефон неожиданно завибрировал, а потом раздалась классическая музыка. Нахмурившись, я поёрзала и потянулась к телефону. Жар опалил щёки, когда я увидела имя на экране. Не припоминаю, чтобы устанавливала на него эту мелодию. Наверное, Ремингтон сам всё выставил, когда вчера добавлял мне в список контактов свой номер.
– Только не говори, что ты один из парней, помешанных на классической музыке, тех, кто и дня без неё не может прожить.
В ответ раздался тихий и, как обычно, обольстительный смех Ремингтона. Как это у него так легко получается? Уверена, что Сен-Жермен даже не представляет, насколько чувственно смеётся.
– Да, я один из таких парней. Обожаю классику. Не хочешь приехать ко мне?
Улыбаясь, я подтянула ноги к груди и прижалась подбородком к коленям.
– Хмм. А что я буду с этого иметь?
– К Эдриену в гости приехали несколько друзей, и мне нужна компания.
От одного упоминания о его сыночке я, как дурочка, расплылась в улыбке. Он такой смышлёный и…
Я замерла, резко оборвав поток собственных мыслей. Мне нельзя так думать. Это чужой ребенок, а я уже привязалась к нему, хотя через три месяца уеду.
Интересно, что сказал бы на это мой психотерапевт.
– Селена?
Голос Ремингтона вернул меня к разговору.
– Прости, ммм… я на минутку отвлеклась.
Он молчал несколько секунд.
– Ты в порядке? – спросил он севшим взволнованным голосом.
– Да. Это моя дурная привычка. Просто не обращай внимания. – Я нервно рассмеялась. – Так что ты говорил?
– Что ты будешь из этого иметь. Я тебя накормлю. Ведь я не только один из самых сексуальных отцов во всей Франции, но ещё и великолепный повар.
– Поосторожнее с этим, Сен-Жермен. А то если будешь так задирать нос, не сможешь вписаться в дверной проём.
Ремингтон рассмеялся.
– Так что скажешь?
– Думаю, я в настроении для того, чтобы меня накормили и побаловали.
– Ты даже не представляешь, насколько сильно я хочу тебя баловать, Селена.
От низкого и сексуального тона по телу побежали тысячи мурашек.
Я зажмурилась и прикусила губу.
– Ты умело пользуешься словами, Ремингтон.
– Я хорош не только в этом, но и во многом другом.
Выдохнув, я открыла глаза и осмотрелась. На всей территории бассейна несколько рассеянных посетителей.
– Через двадцать минут я пришлю за тобой кого-нибудь.

Уже через десять минут я ждала в холле отеля. В обтягивающих джинсах, шифоновой блузке и тоненьком свитере. С лёгким макияжем, как ни как середина дня, и в доме будут играть дети. Да и кто знает, может, в итоге у меня на лице окажется еда или ещё чёрт знает что.
Но даже эта мысль не уменьшила волнения от предстоящей встречи с Ремингтоном и Эдриеном. Если честно, то я ждала этого с огромным нетерпением.
В отель вошёл мужчина, который выглядел так, словно с лёгкостью мог поднять полвагона, и снял очки. Я тут же его узнала. Именно с ним в колледже «Святой Бернадетты» разговаривали Ремингтон с Эндрю. Впившись в меня взглядом, незнакомец направился – а если точнее, решительно зашагал – в мою сторону. Я выпрямилась, когда он остановился передо мной.
– Мадам Майклз?
– Да.
– Меня прислал месье Сен-Жермен. Следуйте за мной, пожалуйста.
– А где Адель? – выпалила я. От этого мужика мороз шёл по коже. Да и бесстрастный холодный взгляд не добавлял приветливости.
Зыркнув на меня, он кивнул в сторону выхода и отвернулся. Я поспешно достала телефон.

Поднявшись, я поправила ремешок сумочки на плече и поспешила за мужчиной, сжимая в руке телефон, но когда тот завибрировал, остановилась.

Я замерла на полушаге.

Я нажала кнопку отправить и сразу же получила ответ.

Рассмеявшись, я последовала за Жилем к машине. Как только доберусь до Ремингтона, нужно не забыть слегка опустить его взлетевшую до небес самооценку.
Мы ехали где-то минут десять по направлению к дому Ремингтона на Монмартре, когда я заметила, что Жиль постоянно поглядывает в зеркало заднего вида. Его глаза были надёжно скрыты за тёмными стёклами очков. Повернувшись на сиденье, я посмотрела в окно, пытаясь понять, что же его там так беспокоит, но ничего необычного не увидела. В такое время дорога почти пустая.
Я откинулась на спинку сиденья. Живот скрутило от беспокойства, одолевавшего меня последнюю неделю. Я настолько сильно ушла в себя, что, когда Жиль неожиданно развернул машину и рванул по объездному пути, закричала и съехала с сиденья. Со всех сторон послышались визги колёс и гудки клаксонов.
– Что происходит? – спросила я, прижимая руки к груди. Взгляд метался от заднего окна к Жилю и обратно.
– Просто объезжаем стороной сумасшедших водителей. – Его голос отлично ему подходил. Очень грубый, глубокий и отрывистый.
Я снова бросила взгляд в окно. Жиль ехал по узкой улице, часто посматривая в зеркало заднего вида. Когда «Пежо» притормозил на светофоре, машину неожиданно сильно тряхнуло. Закричав, я закрыла голову руками и опустила её между колен.
Боже милостивый, только не это! Господи, спаси и сохрани!
Наступила тишина. Единственное, что я слышала, так это грохот пульса в ушах и собственное затруднённое дыхание.
– Жиль? – позвала я, немного приподнимая голову и оглядываясь.
– Всё в порядке, мадам Майклз, – напряжённо ответил он. Я осторожно опустила руки и заглянула через спинку сидения. – Всё в порядке, – повторил он, набирая номер на телефоне.
И уже через несколько секунд с кем-то тихо разговаривал. Мой французский оставляет желать лучшего. Хотя мама настаивала, чтобы мы с сестрой общались на её родном языке. Жаль, что я не сильно старалась. Но слова «опасность» и «машина»» я всё же понять смогла. Потом Жиль заговорил ещё тише, и я наклонилась вперёд. Может, это с моей стороны чересчур любопытно или даже грубо, но если речь шла обо мне, я должна знать, что происходит.
– Я не видел лицо, – говорил Жиль. – Идиот умчался, прежде чем я успел разглядеть номерной знак. Она в порядке. Да, спросила, но я промолчал.
Внезапно на меня накатила ярость. Руки на коленях сжались в кулаки, и меня затрясло от пережитого страха. Беспокойство, которое одолевало меня раньше, распространялось в груди. К тому моменту, когда мы приехали к Ремингтону, я готова была взорваться.
Что если… А может…
Я покачала головой, меня одолевала куча мыслей и вариантов происходящего.
Если именно я была целью того человека, кто бы он там ни был… Хотя опять же, вряд ли, я ведь не настолько знаменита. Я слышала, что иногда моделей преследуют, но по сравнению с другими в мире моды я всего лишь мелкая сошка.
Мне просто необходимо поговорить с Ремингтоном, пока я совсем не извелась.
Оторвавшись от разглядывания рук, я поняла, что возле двери стоит Жиль, смотрит на меня и ждёт. На нём всё ещё были солнцезащитные очки, поэтому я не могла понять, о чём он думает. Закинув сумочку на плечо, я вложила свою ладонь в его и позволила помочь мне вылезти из машины. Каким-то непостижимым образом мои нервы слегка успокоились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Nafisa, llola, elvira, pola

Отем Грей - Хаос 20 Окт 2015 21:33 #140

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за перевод! : rose
Ого, что это уже за наезды? Кто-то хочет подобраться к Ремингтону?
Что-то мне мало верится, что Р. ей что-то расскажет о происшествии.
А что за имя "Жиль"? Блин и как можно такие давать людям?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel