Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отем Грей - Хаос

Отем Грей - Хаос 29 Апр 2015 17:37 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Отем Грей "Хаос"



Название: Havoc / Хаос
Автор: Autumn Grey / Отем Грей
Описание: современный любовный роман
Количество глав: пролог, 20 глав
Год издания: 2014
Серия: Havoc / Хаос - книга 1
Статус перевода: завершен

Перевод: Solitary-angel
Сверка: Renka
Редактура: Lambda
Худ. оформление: Solitary-angel
Аннотация: Euphony

Аннотация

Селена Майклз приняла твердое решение – больше никогда и никому она не позволит себя унижать. Пройдя через болезненный развод, она берет отпуск и оказывается в Париже, надеясь использовать подвернувшуюся возможность по полной программе. Ей хочется хорошенько повеселиться и, может быть, даже немножко пофлиртовать. Если, конечно, найдется тот, с кем можно приятно провести время, кто будет нормально к ней относиться и пробудит давно спящую в душе жажду жизни. Вот только Селена никак не ожидала, что судьба подкинет ей знакомство с Ремингтоном Сен-Жерменом и его прелестным сыном Эдриеном.

Ремингтон – напористый и умопомрачительно красивый мужчина. Снаружи – настоящий рыцарь в сияющих доспехах. Однако внутри, за семью замками, живет ненасытный дьявол, который не лезет за словом в карман и никогда ни перед чем не отступает.

Очень скоро Селена понимает, что жизнь с Ремингтоном не только интересна, но и полна приключений. Рискованных и опасных. Быть может, ей повезет узнать, чем она рискует… если наберется храбрости попытать счастье.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 30 Апр 2015 14:53 #2

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Интересненько... Заставило меня полезть и покопататься что про что и с чем это едят. Обнаружила что это серийная книга, там три части на сколько я поняла. Девчонки,а вы все три будете переводить Али как? Прочитала английскую обложку....ух и "hot pleasure" нас ждёт я так поняла.. :sexuality . Вообщем я жду с удовольствием перевод;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 30 Апр 2015 15:29 #3

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Mirabale добро пожаловать в темку, и да история будет горячей и пикантной 9g :Ооо :sexuality Нет слов, чтобы описать насколько меня покорила и захватила эта история :36

На главной в будущих я сделала приписку, что вся серия будет переводиться на сайте (ага и даже не удержалась и в галерею уже добавлены все три обложки к серии :8 ). На самом деле все три книги-малышки это один большой роман о Селене и Ремингтоне :59 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Mirabale, Renka, Natalie, Natala, elvira

Отем Грей - Хаос 30 Апр 2015 17:35 #4

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Альтернативная обложка

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Mirabale, Euphony, Natalie, Natala, elvira, Darling, scov...

Отем Грей - Хаос 30 Апр 2015 18:22 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Леночка, спасибо большое за красоту :dream flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Отем Грей - Хаос 30 Апр 2015 18:28 #6

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Да,Лен! Очень красивая обложка) Правда видимо у меня в мыслях уже немного собрался образ Ременгтона и он совсем не такой :8 А вот Селена прям в точку с моим образом в голове! : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 02 Май 2015 11:27 #7

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
А кто мне зарекался новые проекты не брать? Бяка-ангел :5
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 02 Май 2015 11:47 #8

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
А кто мне зарекался новые проекты не брать? Бяка-ангел

О Соби тут было прямое попадание в сердце и я оказалась сражена наповал :36 Лена не даст соврать, что я несколько дней ходила больная и пыталась сдержаться, но меня Селена и Ремингтон не отпускали и вот через пару дней мытарств (все эти дни кто только соглашался слушать мои разговоры были о Хаосе) я сдалась :8 ;;) .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 02 Май 2015 11:50 #9

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
То есть у меня уже расстрельный список)))) Люди, ну вы же знаете, что Ангел не удержится от нового проекта. Чего на грех толкаете? Плохие вы. А я вот потом сижу и жду главы на сверку (а оно там всегда на самом интересном месте) :smile174
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 04 Май 2015 16:41 #10

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Солнышки, спасибо новый интересный проект и прекрасные обложки. Искренне радуюсь, как благодарный читатель. flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 04 Май 2015 18:13 #11

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
So-chan пишет:
Люди, ну вы же знаете, что Ангел не удержится от нового проекта. Чего на грех толкаете?
Я уже перестала)) Это все она сама) Я уже иной раз сижу думаю кидать ей или нет))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 04 Май 2015 20:54 #12

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Я уже перестала)) Это все она сама) Я уже иной раз сижу думаю кидать ей или нет))

Та ладно, я читаю кипами, а перевожу только то что правда зацепит, так что можете не ограничивать меня в книгах)))) Светочка, ты же знаешь это я в последнее время к тебе пристаю с книгами: "Почитай, такая прелесть"))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 05 Май 2015 23:46 #13

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Поздравляю всех читателей сайта и мою замечательную команду с открытием нового перевода.

Вас ожидает захватывающая, порой опасная и безмерно романтичная история Селены и Ремингтона. Надеюсь, эта история понравиться вам так же как и мне 9g


Моя огромная благодарность Лене и Оле, за поддержу и помощь с этим проектом, если бы не вы возможно он так и остался моей тайной мечтой. Спасибо вам большое, за сверку и редакцию, а Леночки отдельное мерси за такие потрясные альтернативные обложки к серии bfht
Моя безграничная благодарность Ирочке за замечательную аннотацию, советы, дружбу и наши посиделки в чате flo666

И хочу выразить огромную признательность Соби, за то что в нужный момент привела меня в чувство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Renka, Natalie, elvira

Отем Грей - Хаос 05 Май 2015 23:52 #14

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Обожаю твои сексуальные изгибы.
Гордись ими.
Ремингтон Сен-Жермен


Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
Оскар Уайльд «Искушение»


Девятнадцать месяцев назад...

Проснувшись утром, я почувствовала, что моя жизнь кардинально изменится. Жаль, что я не могла даже вообразить степень катастрофы.
Окинув гостиную взглядом, я попыталась найти хоть что-то, чтобы отвлечься от конверта, лежавшего на кухонном столе.
Чувство безнадежности и горя обрушилось на меня, словно ураган, снеся всё на своем пути. Сердце словно раскололось в груди, когда я услышала наверху тяжелые шаги Джеймса – моего без пяти минут бывшего мужа. Больше не в состоянии оттягивать неизбежное, я вскрыла конверт и уставилась на бумаги.
Последняя пара лет была наполнена душевными муками для нас обоих, и я стала зависимой от Джеймса. Мне любопытно, было ли у моего доктора лекарство от разбитого сердца? Потому что она не дала мне микстуры, способной остановить нескончаемую боль от потери единственной надежды на спасение нашего брака, которая у меня теплилась.
Я прижала руки к животу – местечку, где еще пару месяцев назад росла жизнь. Потеря снова и снова терзала меня. Всё, чего я хотела – это запереться в комнате и наглотаться таблеток, которые на пару часов или дней скрыли бы меня от этого мира. Хотя это не поможет. Никогда не помогало. Боже, о чём я только думаю? Только то, что жизнь сбила меня с ног, свалив на задницу, ещё не означает, что я собираюсь забиться в угол, свернуться калачиком и умереть. Не для того я полжизни боролась за место под солнцем, чтобы в конце концов пустить всё коту под хвост. Я не собиралась признавать поражение.
Я выпрямилась, когда Джеймс спустился по лестнице, держа в руках большую коричневую коробку. Я рассматривала мужчину – моего первого во всех смыслах. Светлые волосы, тщательно зачёсанные назад, голубые, словно лёд, глаза и губы, способные, лишь коснувшись, наполнить меня неутолимой потребностью, которую мог вызвать только он.
Джеймс. Красивый Джеймс.
Пути назад нет. Он уже принял решение.
Схватив со стола ручку, я крепче сжала её, чтобы глупые пальцы не тряслись, и поставила подпись.
– Это всё? – спросила я, заставив себя встретиться с ним взглядом. Затем толкнула к нему конверт с документами.
Джеймс кивнул и нахмурил брови, словно размышляя о чём-то.
– Я договорился с агентством по недвижимости, они пришлют риэлтора для оценки дома.
Казалось, он хотел что-то добавить. Но вместо этого обогнул стол и взял бумаги, прежде чем поцеловать меня в лоб.
– Прощай, Селена.
Он повернулся и без оглядки вышел через парадную дверь, забрав с собой прошедшие шесть лет брака.
Воздух покинул легкие. Я не смогла остановить Джеймса. Появилось чувство, будто вокруг меня всё рушится, и осколки мира грудой валяются у ног. Внезапно внутри забушевала ярость, глубоко въедаясь в кожу. Моё тело словно пылало в огне. Взмахнув рукой, я сбросила со стола счета. Затем шагнула в гостиную и схватила с тумбочки у телевизора фотографию в серебряной рамке, уставившись на неё сквозь пелену обжигающих слёз. На ней я в белоснежном свадебном платье с любовью смотрела на Джеймса. Но его взгляд был устремлён не на меня. До этого момента я не замечала этой крошечной детали. Если я правильно помню, моя лучшая подруга Джена стояла сзади. Джена со своими длинными тёмно-каштановыми волосами и стройным телом была причиной того, почему Джеймс меня бросил. Он признался, когда час назад пришёл домой.
Я швырнула фотографию через всю комнату и увидела, как стекло разлетелось на миллион осколков. Я продолжала крушить всё в пределах видимости, злая на Джеймса, себя и Бога за то, что он забрал у меня ребёнка. Обозлённая на весь грёбаный мир.
Раньше я думала, будто знаю, что такое боль. Но последние два года доказали, как сильно я заблуждалась на этот счёт. Эмоции так сдавили грудь, что я уже не могла дышать. О, боже мой, я не могла вздохнуть.
Я должна дышать.
Просто обязана!
Не глядя шагнув к ближайшему дивану, я села, притянула колени к груди и опустила на них голову. Затем сделала глубокий вдох, как меня учила врач, и почувствовала, как замедляется сердцебиение, а кровь вновь поступает в мозг.
Через несколько секунд я подняла голову и вытерла щёку рукавом свитера, чувствуя себя полностью истощённой, как эмоционально, так и физически.
Я подняла сонограмму со стола, куда положила её утром, и, глядя на неё, стала обводить пальцем крошечную фигурку.
Моя прелестная малышка Инес.
Я почувствовала, как воздух снова покидает лёгкие. Нет, я не собираюсь впадать в панику. Поднявшись с дивана, я пошла наверх, сосредоточившись на единственном, что могло сохранить мой рассудок в такие минуты.
Я переоделась в спортивные шорты и футболку, на этот раз мне не понадобился плеер. Мне хотелось, чтобы хаос, бушующий в голове, развеялся от холодного ветра, и надеялась, что тёмная ночь сможет мне в этом помочь.
Как только за спиной захлопнулась дверь, я побежала. По щекам катились жгучие слёзы, застилая глаза. Дорогу я знала как свои пять пальцев, поэтому доверилась собственным ногам. В тот момент я кое-что пообещала себе.
Такова жизнь, а она не всегда мёд. Бывает, спотыкаешься и падаешь, но лишь затем, чтобы потом подняться и отряхнуть с себя пыль. Я не раз оступалась, но никогда не опускала рук, и этот случай не станет исключением.
Да, я убита горем, но не мертва. На самом деле, вероятно, мне в жизни выпал второй шанс. Начать всё с начала. И я ни за что не позволю горечи и неприятностям управлять моей жизнью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 06 Май 2015 00:12 #15

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Solitary-angel пишет:
Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
В этом что-то есть.

Спасибо всем за пролог! : rose :thank

Мне кажется эмоции, чувства, состояние переданы правильно. Почувствовала боль и опустошенность.

И если раньше думала, хочу ли я читать, то теперь жду продолжения!!! :flowers

И очень надеюсь там не сплошное :sexuality , и будет не хуже чем в прологе!

Еще раз спасибо за книгу!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 06 Май 2015 00:23 #16

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
llola добро пожаловать : rose
llola пишет:
Почувствовала боль и опустошенность.

Именно то, что происходило с Селеной. Но за что я люблю героиню она очень сильная натура.
llola пишет:
И очень надеюсь там не сплошное :sexuality , и будет не хуже чем в прологе!

Нет и еще раз нет, в книге не сплошной :sexuality , да сцены интимного характера предшествуют (очень красивые, наполненные эротикой, как ни как, у нас же герой француз :59 ). Но меня сразил наповал именно сюжет (здесь и романтика, и детектив и драма). Могу обещать одно, скучно точно не будет :angel:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xangelll, Natalie, llola

Отем Грей - Хаос 06 Май 2015 00:31 #17

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Solitary-angel пишет:
Могу обещать одно, скучно точно не будет

Тогда я ваша floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 06 Май 2015 11:29 #18

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ПЕРЕВОДА!!! Ну столько вкусняшек кинули и сразу. Даже и не знаю за что браться читать))) flo666

ОБОЖАЮ ВАС ДЕВОЧКИ! АНгелочек, огромное спасибо за то что взялась за этот перевод - история отменная!

[URL=http://bestgif.suhttp://bestgif.su/photo/spasibo/26]
[/URL]

Начало конечно тяжёлое, но главная героиня меня порадовала. Она не сдаётся, она сильная. Она верит в то, что когда захлопнулась одно дверь нужно вышибать ногой окно и лететь дальше! Молодчина! Очень жду развития событий дальше... Перевод бесподобен, спасибо всем-всем кто над ним работал! Вы умнички!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natalie

Отем Грей - Хаос 06 Май 2015 11:39 #19

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Всего 5 глав. Как же я люблю такие небольшие проекты! htrj
Mirabale пишет:
Обнаружила что это серийная книга, там три части на сколько я поняла. Девчонки,а вы все три будете переводить Али как?
Девчата,это было бы просто здорово,если б цикл сделали Вы втроем,то бишь одной командой.

Ангелочек и Ленчик обложки изумительные.Браво! :38

Solitary-angel, Renka, Lambda и Euphony
Спасибо Вам за новый проект.
Я в читателях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 06 Май 2015 11:44 #20

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
elvira пишет:
Всего 5 глав. Как же я люблю такие небольшие проекты! htrj
Почему 5? :54 В книге, кроме пролога, 20 глав (см. первый пост темы).


А по поводу остального Ангелок писала выше:
Solitary-angel пишет:
На главной в будущих я сделала приписку, что вся серия будет переводиться на сайте (ага и даже не удержалась и в галерею уже добавлены все три обложки к серии :8 ). На самом деле все три книги-малышки это один большой роман о Селене и Ремингтоне :59 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel