Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отем Грей - Хаос

Отем Грей - Хаос 06 Май 2015 12:01 #21

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Renka пишет:
На самом деле все три книги-малышки
Но ведь малышки :4, а значит между следующей можно и кофейку :coffee
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 06 Май 2015 22:38 #22

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Начали знакомиться с главной героиней в трагический для нее период, но главное, что Селена не зациклилась на горе, не ушла полностью в себя, решила изменить жизнь, что-то оставить в прошлом (бывшего мужа, ставшего чужим).
Спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 07 Май 2015 00:32 #23

  • xangelll
  • xangelll аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 260
  • Репутация: 23
Спасибо большое девчонки!!! Очень понравился пролог, принимайте в ряды читателей!!! список любимых книг становится просто бесконечным )))) :dream flo666
Нужные слова в нужное время могут изменить жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 07 Май 2015 14:28 #24

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Всем читателям спасибо огромное за столь теплый прием Хаоса, постараюсь не затягивать и почаще радовать вас продой.

Mirabale пишет:
АНгелочек, огромное спасибо за то что взялась за этот перевод - история отменная!

Спасибо дорогая, я стараюсь переводить только те книги которые мне самой безумно нравиться, поэтому я вдвойне радуюсь когда вижу, что книга пленила сердца других читателей :60 Отдельное спасибо, за такую высокую оценку нашего перевода :flowers

elvira пишет:
Девчата,это было бы просто здорово,если б цикл сделали Вы втроем,то бишь одной командой.

Обязательно переведем, это не та серия которую можно бросить на средине. Так что раз начали история Селены и Ремингтона будет переведена на сайте полностью :64

Natala пишет:
Селена не зациклилась на горе, не ушла полностью в себя, решила изменить жизнь, что-то оставить в прошлом

Селена боец и не раз в книгах докажет это. Ага в этой истории и герой и героиня сильные натуры, за что я их так сильно люблю.

xangelll пишет:
Очень понравился пролог, принимайте в ряды читателей!!! список любимых книг становится просто бесконечным )))

Солнышко, добро пожаловать в мир "Хаоса" :kiss :drink Ты правильно заметила список любимых книг потихоньку становиться бесконечным :book-smiley :books 2

Все раздразнили меня комментами побежала готовить главки на сверку :blush nobor
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Mirabale, Renka, Natalie, elvira

Отем Грей - Хаос 08 Май 2015 00:17 #25

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
: dancing* Оообооожемой!!! :38 Ещё одна новинка!И судя по аннотации и прологу, она не оставит нас равнодушными.
Solitary-angel, Renka, Lambda, Euphony, спасибо огромное!!!


Solitary-angel пишет:
Обожаю твои сексуальные изгибы.
Гордись ими.


Он мне уже нравится)))


Solitary-angel пишет:
Казалось, он хотел что-то добавить. Но вместо этого обогнул стол и взял бумаги, прежде чем поцеловать меня в лоб.
– Прощай, Селена.
Он повернулся и без оглядки вышел через парадную дверь


Жуть, так холодно и равнодушно :shock как будто они и нежили вместе шесть лет! Просто развернулся и ушёл... :shock это страшно!!!

Solitary-angel пишет:
Но его взгляд был устремлён не на меня. До этого момента я не замечала этой крошечной детали. Если я правильно помню, моя лучшая подруга Джена стояла сзади.


Я наверное, не понимаю что то в этой жизни!!! Зачем он на ней тогда женился? :shock

Solitary-angel пишет:
В тот момент я кое-что пообещала себе.
Такова жизнь, а она не всегда мёд. Бывает, спотыкаешься и падаешь, но лишь затем, чтобы потом подняться и отряхнуть с себя пыль. Я не раз оступалась, но никогда не опускала рук, и этот случай не станет исключением.
Да, я убита горем, но не мертва. На самом деле, вероятно, мне в жизни выпал второй шанс. Начать всё с начала. И я ни за что не позволю горечи и неприятностям управлять моей жизнью.


Да чего же она умничка!!! Обожаю таких людей!!!Теперь я обязательно буду читать эту книгу!!!

Еще раз спасибо огромное за выбор книги и за перевод!!! flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 18 Май 2015 19:05 #26

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Настоящее...
Ах, Париж… Город любви, огней и огромных возможностей.
Улыбаясь, я рассматривала холл отеля «Л’Арк», где мне предстояло провести ближайшие три месяца. Я чувствовала себя довольной. Если взять в расчет, что со мной приключилось девятнадцать месяцев назад, то моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону.
Первые месяцы после развода пронеслись как в тумане из-за беспрерывных тренировок в попытках вернуть себе былую форму, чтобы возвратиться в модельный бизнес.
Если и существует город, способный заставить меня забыть о клоаке, в которой погрязла моя жизнь - это, несомненно, Париж. Я приехала сюда и работать, и развлекаться. И серьёзно намерена повеселиться на полную катушку. Только то, что наши отношения с Джеймсом не сложились, ещё не означает, что я собиралась махнуть рукой на романтику в целом. К тому же мы с семьёй и моим психотерапевтом очень многое сделали для того, чтобы я оказалась сегодня здесь.
Как сказала моя сестра Марли после того, как крепко обняла и со слезами на глазах подтолкнула в сторону выхода на посадку:
«Следуй за радугой, Селена. И, возможно, ты найдёшь горшочек с золотом, ну, и очень горячего лепрекона в придачу».
Вспомнив это, я вновь улыбнулась и повернулась к суетливому портье, который с решительным видом вернулся из подсобного помещения. Блаженство, в котором я пребывала с тех пор, как ступила на землю Франции, мгновенно испарилось. Я очень удачно забыла о тех идиотах, которые умудрились потерять мою бронь. Другими словами, мне негде сегодня остановиться на ночь. Я всё ещё ждала звонка от Эндрю, моего представителя из парижского модельного агентства «Сара Арден». После пары голосовых сообщений на телефон он должен перезвонить.
Я молилась, чтобы сегодня хоть кто-нибудь из посетителей не приехал, и мне смогли бы найти номер. Смена часовых поясов уже начинала давать о себе знать, а утром у меня будет дел невпроворот. И мне просто необходимо хорошенько выспаться.
– Для меня есть сообщения? – спросил глубокий голос, оторвав меня от раздумий.
Я выпрямилась, когда нотки с хрипотцой вторглись в моё сознание. Оглянувшись, я на мгновение даже забыла, что мне негде переночевать, когда взглянула на стоявшего возле меня высокого мужчину в стильном чёрном бушлате1 и джинсах. Его глаза слегка расширились, словно он был удивлен или даже шокирован, увидев меня. Таинственное выражение на лице незнакомца почти мгновенно испарилось, но настойчивость во взгляде стала только глубже. Он нахмурился, словно пытался в чём-то разобраться. Или это было замешательство?
И всё же я не могла отвести от него глаз. Рослый с тёмными волнистыми волосами, слегка вьющимися на затылке. Высокие скулы и покрытая щетиной точёная челюсть. Тёмные брови и длинные, пушистые ресницы, которые обрамляли изумрудно-зелёные глаза, столь пристально глядящие на меня. По лицу непонятно, о чём он думает. И в довершении всего - полные губы. Сексуальные и жаждущие поцелуев – только это пришло в голову, когда я посмотрела на его рот.
Скользнув взглядом по его телу, я заметила, как бушлат обтягивает широкие плечи, а голубые джинсы облегают мускулистые бедра.
Боже, какой шикарный мужик.
Какого лешего он продолжает так на меня пялиться? Словно я лучшее в мире крем-брюле, но при этом ведёт себя так, будто стремиться поскорее оказаться от меня подальше. Странно. Крем-брюле стараются побыстрее слопать, а не умчаться в противоположном направлении.
Как модель с сорок шестым размером2 я привыкла, что люди подолгу меня разглядывают с восхищением или иногда со скрытым отвращением. На лице незнакомца я не увидела ничего подобного. Я была в курсе, что не всякому нравятся полненькие женщины.
Не знаю, что скрывается в этих зелёных омутах, но оно кажется таким же тревожащим и странным, как и моё влечение к этому мужчине. Я частенько слышала, как некоторые рассказывали, что, встретив кого-то, у них словно почва уходила из-под ног. Ну, или упоминали о каком-то другом гравитационном дерьме. Так вот, это и близко не похоже на те россказни. Помимо влечения это, скорее, напоминало о воссоединении двух родственных душ.
Я заметил её почти мгновенно.
Она стояла у стойки регистрации. Рост от силы метр семьдесят семь. Чёрные как смоль волосы буйными кудрями ниспадали на спину. Они притягивали моё внимание, как маяк. Руки сжались в кулаки от желания пропустить эти локоны сквозь пальцы. Женщина переступила с ноги на ногу, и мой взгляд скользнул ниже, пройдясь по всей длине роскошного тела.
Mon Dieu3!
У Бога действительно была причина отправить этого ангела на Землю.
У неё были пышные изгибы и умопомрачительные ноги, из-за которых мой член бесстыдно напрягся. Стоя вот так, выставив чуть в сторону одно бедро, она выглядела опасно сексуальной. Уверен, что вид спереди не менее сексуален и опасен, чем сзади.
– Она прекрасна, не так ли? – раздался справа от меня голос.
Я перевел взгляд на стоявшего рядом мужчину. Им оказался один из студентов из Симпозиума Искусств. Паренёк посмотрел на меня, и от выражения моего лица его ухмылка тут же испарилась.
Откашлявшись, он нервно улыбнулся:
– Великолепный семинар, месье Сен-Жермен.
Я коротко кивнул, пробормотав:
– Спасибо.
Незадачливый студент резко развернулся и поспешно растворился в толпе. Я снова сосредоточил внимание на незнакомке, которая теперь стояла, опираясь на столешницу, и нетерпеливо постукивала ногой. Судорожно сжав ручку портфеля, я размашистым шагом направился к стойке регистрации.
Портье нервно переминался с ноги на ногу, но, едва заметив меня, с облегчением тут же поспешил в мою сторону.
– Для меня есть сообщения? – спросил я его, продолжая смотреть на женщину с аппетитными формами. Глядя на это тело, мне хотелось совершить одновременно все семь смертных грехов. Она ещё даже ни разу не посмотрела в мою сторону, а я уже страстно её желал.
Merde4!
Фантастическое тело этой женщины напомнило мне о том, как давно у меня не было секса.
– Нет, месье Сен-Жермен, – ответил портье по-французски.
Я кивнул, наконец-то полностью сосредоточившись на незнакомке, и в ту же секунду она повернулась и подняла голову.
Заглянув ей в лицо, я тут же застыл – каждая клеточка моего тела словно оцепенела. Огромные карие глаза. Высокие скулы. Слегка вздёрнутый прямой нос. Губы выглядели мягкими и пухлыми, и я мог с уверенностью сказать, что этот ротик с лёгкостью сведёт с ума любого мужика.
Я не мог дышать, пока во мне влечение боролось с замешательством.
Это что, какая-то шутка? Или, может, у меня галлюцинации? Как такое вообще возможно, чтобы один человек так сильно был похож на другого?
Я моргнул, и мой взгляд прояснился. И тут я увидел, что она выпрямилась, изучая меня столь же тщательно, как и я её. Наконец выдохнув, я стряхнул с себя наваждение и постарался сосредоточиться. Определённо, передо мной не призрак из прошлого.
Образ смуглой, как тёплая карамель, безупречности без грамма косметики вытеснил из мыслей бледное лицо, годами не дававшее мне покоя. Восхитительное тело было пышнее, а выражение лица – добрее. Глаза же были скорее зелёные, а не карие.
Кроме того, я не верю в фантомов. Эта женщина из плоти и крови. А всех призраков я похоронил еще пять лет назад.
Это нелепо. Мой разум снова сыграл со мной злую шутку. Возможно, мне стоит обратиться к психиатру.
У незнакомки такие красивые глаза, но с лёгкой дымкой печали, хотя едва заметные морщинки у рта указывали на привычку часто улыбаться. Эта женщина – загадка.
Она облизнула губы. Ясно как день, мое столь пристальное внимание её нервировало, но, тем не менее, я не мог отвести от неё глаз.
– Могу ли я вам чем-нибудь помочь? – нахмурившись, спросила она по-французски. От знойного с придыханием голоса в жилах забурлила кровь, направившись прямиком к члену. Судя по её акценту, красотка не француженка. Но, чёрт возьми, как же мне хотелось, чтобы она ещё что-нибудь произнесла.
Как я вообще могу чувствовать что-то подобное, когда ещё пару минут назад считал её призраком из прошлого? Принял за женщину, которая принесла в мою жизнь лишь хаос и практически уничтожила.
Я откашлялся, чтобы прочистить горло, в котором словно застрял комок.
– Как вас зовут? – спросил я, приблизившись на пару шагов.
– Селена, – произнесла она своим умопомрачительным голосом. – Селена Майклз.
– Селена Майклз, – медленно, словно смакуя, повторил я имя красавицы. – Судя по вашему акценту, вы не француженка.
Ничего лучше я придумать не мог?
Преисполненный отвращения к самому себе, я тряхнул головой, списав такое поведение на то, что последние год или два ни с кем не встречался.
– Я американка.
Merde! Мне нужно успокоиться, иначе я напугаю её до чертиков.
Мой взгляд задержался на её верхней полной губе. Желание прикоснуться, попробовать на вкус и укусить эти пухлые губки подстегнуло меня наклониться к ней на пару сантиметров ближе. Бездонные глаза широко распахнулись, она опустила мимолётный взгляд на мои губы, и тут же снова подняла глаза.
Ну, что ж. Если румянец на её щеках можно считать признаком проявления чувств, то у нас двоих, кажется, неожиданно возникло взаимное влечение.


Мужчина выдохнул и открыл рот, словно собираясь что-то сказать, но тут прямо перед ним остановилась группа молодых ребят. Глянув на них, он поздоровался и вновь посмотрел на меня.
Месье Сен-Жермен – это загадочное имя очень ему шло. Несмотря на его явное нежелание общаться, одна из девушек с ним заговорила и прикоснулась к руке, пытаясь привлечь внимание. Но когда он не отреагировал, продолжая смотреть на меня, назойливая девица замолчала и тоже глянула в мою сторону. Группа вскоре ушла, оставив нас с мистером Высоким-Мрачным-и-Красивым играть в гляделки.
В конечном итоге, опустив взгляд на свои чёрные модельные туфли и проведя длинными сильными пальцами по волосам, красавчик отвернулся и уверенной походкой устремился прочь. Он казался заносчивым со своей нетерпимостью, слишком уж командовал всем, что его окружало. Несколько человек перегородили ему дорогу, подняв для пожатия руки. Сен-Жермен лишь на секунду остановился, чтобы с ними поздороваться.
Стильный бушлат скрывал половину тела, но оставлял намёк на шикарную упругую задницу под джинсами.
Офигеть! Кто-нибудь, дайте мне плёточку и нагните парня.
– Кто этот человек? – спросила я у портье.
Облегчённо улыбнувшись, он был готов выдать любую информацию, раз появление Сен-Жермена отвлекло меня от проблемы с поселением. Эндрю давным-давно забронировал мне номер, но по какой-то причине меня не оказалось среди зарегистрированных.
– Вы имеете в виду месье Сен-Жермена? Он известный французский художник, – в глазах засветилось явное восхищение.
Ну и ладненько.
– Итак, вы со своим начальством проверили, что стряслось с моей бронью?
– Мне очень жаль, мадам Майклз, – повторил портье, и от его слов мой оптимизм мгновенно испарился. Он покосился в сторону подсобного помещения, словно надеясь, что начальник явится и спасет его. Но поскольку этого не случилось, он обречённо вздохнул и повернулся ко мне.
– Он всё ещё на встрече, мадам.
Эндрю, где ты, чёрт возьми?!
Мне уже доводилось работать с ним во время своих предыдущих показов, и подобное случилось впервые.
Я расстроено вздохнула.
– Не могли бы вы обзвонить ближайшие отели на предмет наличия свободных номеров на ночь?
Кивнув, он быстро подвинул к себе аппарат, который в этот момент как раз зазвонил. Он несколько минут поговорил по телефону, и на его щеках вспыхнул лёгкий румянец.
– Месье Кармайкл, – сообщил он, сунул мне трубку и шмыгнул к другому концу стойки, бросив на меня обеспокоенный взгляд, словно я могла его укусить.
Умный парнишка. Я устала и раздражена. Так что вполне могла бы и цапнуть побольнее.
Ещё не успев прижать телефонную трубку к уху, я услышала, как Эндрю грязно матерится на французском. Прежде чем заговорить, я дождалась, пока он закончит свою гневную тираду.
– Селена?
– Слава богу, Эндрю, – я обернулась и, оглядев переполненный холл, заметила, что почти у всех здесь такие же портфели, как и у Сен-Жермена. – Что происходит?
Эндрю тяжело вздохнул.
– Криворукие ублюдки. Я получил твои сообщения. Меня задержали в Лионе, и, боюсь, я не смогу вернусь до утра. Ты в порядке? Как долетела?
– Хорошо. Просто очень устала, – тяжело вздохнула я. После восьми часов перелёта всё, чего мне хотелось, так это принять душ и лечь спать.
– Селена, прости за это недоразумение. Послушай. Я сейчас сделаю пару звонков и через пять минут тебе перезвоню. Хорошо, детка?
– Знаешь, я сейчас готова спать хоть в палатке. Слишком устала, чтобы привередничать.
И несколько секунд спустя я вернула телефон портье.
– Если перезвонит мистер Кармайкл, я буду в баре. – Не в настроении продолжать разговор, я развернулась и ушла.
Заказав коктейль «Манхеттен», я откинулась на спинку стула. Всё-таки как же сильно на меня повлияли события последних месяцев. Развод, продажа нашего с Джеймсом дома и последовавший за этим переезд к родителям из-за царившего в душе полного хаоса. Как следствие, сеансы психотерапии и, наконец, эта поездка в Париж.
Покачав головой, я отбросила эти воспоминания, решив сосредоточиться на ближайших неделях. Возможно, мне понадобится некоторое время, чтобы освоиться в модельном бизнесе после столь продолжительного отсутствия. Последние пару месяцев я вкалывала как проклятая, чтобы вернуть себе былую форму. И теперь прежде чем я вернусь в Нью-Йорк, у меня в запасе есть три месяца. И я не собираюсь тратить их на постоянные сомнения. Я хочу потратить их только на себя.
– Мадам Майклз, вам звонят.
Я повернулась и увидела бармена, обслужившего меня минуту назад. Протянув мне трубку, он окинул меня оценивающим взглядом, повышая тем самым мою самооценку. Хотя я в этом совершенно не нуждалась, но всё же было довольно приятно чувствовать, когда на тебя вот так смотрит незнакомец. Жизнь в тени человека, который тебя постоянно унижает, не проходит бесследно, и в итоге ты начинаешь верить в свою никчёмность.
Джеймс был мастером унизительных, завуалированных оскорблений, которые любой услышавший мог с легкостью принять за лесть. Бывший муж ни разу не поднял на меня руку, но его слова били не хуже.
– Как успехи, Эндрю? – спросила я, подталкивая свой коктейль к середине стойки и опираясь на локти.
– Сейчас город кишит торговыми выставками и съездами. Прости, но мне не удалось найти ни одного приличного отеля.
Я прижала пальцы к глазам, чувствуя, как на меня снова накатила усталость.
– А если я остановлюсь у тебя?
– Никого нет дома. Жена с детьми навещает мать в Кале. Хотя у меня есть для тебя один вариант. – Он замолчал, словно ожидая моей реакции.
– Если бы я так сильно тебя не любила, то потребовала бы, чтобы ты притащил свою задницу обратно в Париж и лично со всем разобрался, – сказала я шутливым тоном. Он рассмеялся. – Давай рассказывай, что за вариант?
– Я переговорил со своим другом. Он живет на Монмартре и сегодня не ночует дома. Если тебя это устраивает, то можешь переночевать у него. А как только я вернусь в Париж, решу все проблемы с жильем. Что скажешь, милая?
Почувствовав, как внутри зарождается паника, я глубоко задышала. Идея провести ночь в обители мужчины выглядела довольно пугающе. После развода я избегала любых романтических отношений. Не могла смириться с тем, что человек, который был моим лучшим другом ещё со школы, тот, кого я любила и с кем обменялась брачными клятвами, с легкостью оставил меня ради моей бывшей лучшей подруги. Это оказалось горьким уроком.
Ублюдок!
Успокойся, Селена. Хозяина не будет дома. Мне нужно взять себя в руки. Я независимая двадцатишестилетняя женщина и не должна закатывать истерик. Кроме того, к утру мне просто необходимо хорошенько отдохнуть. Ведь по опыту знаю, что первый день на работе всегда очень тяжелый.
– Селена? – позвал меня Эндрю, прерывая мои раздумья.
– Прости. Да, этот вариант меня устроит.
– Водитель Ремингтона заберёт тебя через несколько минут. У тебя есть мой номер. Звони, если тебе что-нибудь понадобиться. А завтра я привезу тебе мобильный телефон.
– Твоего друга зовут Ремингтон? Довольно претенциозно.
Он рассмеялся.
– Постарайся не влипнуть ещё в какие-нибудь неприятности. Увидимся утром.
– Ты же меня знаешь, – с улыбкой ответила я. – И спасибо, что смог всё устроить.
– Скоро увидимся, красавица, – сказал на прощание Эндрю и отключился.
Я отдала бармену телефон и вернулась к коктейлю. А через пять минут услышала, как за спиной кто-то кашлянул.
– Мадам Майклз?
Обернувшись, я увидела высокую женщину, одетую в чёрную строгую юбку до середины бедра, белую блузку и сапоги до колена. Её светлые волосы кудрями ниспадали вокруг лебединой шеи, а голубые глаза обрамляли длинные ресницы.
– Да?
Она протянула мне руку.
– Меня зовут Адель Дюфор. Я отвезу вас в дом Сен-Жермена, – сказала она на чистом английском без единого намека на акцент. Дыхание перехватило. Вспомнив мистера Высокого-Мрачного-и-Сексуального, которого я недавно видела у стойки регистрации, моё сердце пропустило пару ударов.
– Сен-Жермен? Его имя, случайно, не Ремингтон?
Изучая меня с молчаливым любопытством, Адель кивнула.
– Вы раньше уже встречались?
Я отрицательно покачала головой, вставая со стула.
– Официально нет. Сегодня он довольно популярен, – я быстро пожала протянутую руку.
Она улыбнулась и осмотрела холл.
– У вас есть багаж, мадам?
После того как мы с разрешения нервного портье забрали мой багаж из камеры хранения, я достала из сумки свитер и надела. И направилась за Адель к выходу из гостиницы, навстречу осеннему прохладному вечеру.
Cноска
_____________

1. Бушлат (англ. «pea coat») имеет следующий покрой: разрез сзади, нейлоновую стёганную подкладку, два больших кармана спереди, два внутренних кармана, двубортный вариант застёжки на пуговицах.

бушлат [ Нажмите, чтобы развернуть ]


2. Нестандартный размер, второе название модели размера плюс (plus-size model) – толерантный термин в модной индустрии для моделей с 44 по 52 размер.

3. Mon Dieu! - Мой Бог! (франц.)

4. Merde! – Черт! Проклятье! (франц.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 19 Май 2015 11:26 #27

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Притягательный ход автора вести повествование сразу от двух лиц. Всегда любопытно, а что думает о тебе мужчина.В душе каждая из нас лелеит утопию только восхищения с мужской стороны,уж такие мы создания .
Положа руку на сердце не верю,чтобы да в Париже,да такой сексапильный мужчина год или два не имел интимных отношений. Что-то автор слукавила. :sing Если бы герой был заморыш,поверила. Но ТАКОЙ! Фигушки дамы пропустили бы его.
Мне кажется Селена в мастерской Ремингтона случайно наткнется на какой-нибудь портрет той незнакомки на которую она похожа.
Девчата,всю команду благодарю.СПАСИБО. :63
Герои красивы,импозантны и не глупы.С нетерпением хочу узнать о дальнейшем развитие сюжета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 19 Май 2015 16:12 #28

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, Renka, Lambda, спасибо вам огромное!!!
Solitary-angel пишет:
Только то, что наши отношения с Джеймсом не сложились, ещё не означает, что я собиралась махнуть рукой на романтику в целом.

Повторюсь- она умница!)))

Solitary-angel пишет:
Рослый с тёмными волнистыми волосами, слегка вьющимися на затылке. Высокие скулы и покрытая щетиной точёная челюсть. Тёмные брови и длинные, пушистые ресницы, которые обрамляли изумрудно-зелёные глаза, столь пристально глядящие на меня. По лицу непонятно, о чём он думает. И в довершении всего - полные губы. Сексуальные и жаждущие поцелуев – только это пришло в голову, когда я посмотрела на его рот.


Оооо, да! Да он красавчик! Любая бы женщина так на него отреагировала;) Мой любимый цвет, мой любимый размер…)))

Solitary-angel пишет:
Как модель с сорок шестым размером2 я привыкла, что люди подолгу меня разглядывают с восхищением или иногда со скрытым отвращением.

Отвращением?! Почему это?
Solitary-angel пишет:
Помимо влечения это, скорее, напоминало о воссоединении двух родственных душ.


Мне интересно как она это почувствовала?
У меня в жизни, был один случай - Я шла по улице, а на встречу мне мужчина. Когда я подняла глаза и встретилась с ним взглядом, меня будто бы чем-то по голове ударили и из головы вылетели все мысли. Помню только, что на автомате продолжаю идти, а перед глазами вижу его взгляд. Мне даже показалась, что я почувствовала его растерянность, такую же как и у меня. Я даже не помню как он выглядел, только взгляд и всё. Потом, я решила, что мне все показалась)))


Solitary-angel пишет:
Она стояла у стойки регистрации. Рост от силы метр семьдесят семь. Чёрные как смоль волосы буйными кудрями ниспадали на спину. Они притягивали моё внимание, как маяк. Руки сжались в кулаки от желания пропустить эти локоны сквозь пальцы. Женщина переступила с ноги на ногу, и мой взгляд скользнул ниже, пройдясь по всей длине роскошного тела.


А она стоит и не догадывается не о чем))) А позади неё кипят таааакие страсти. Обожаю эти моменты!
Solitary-angel пишет:
Судорожно сжав ручку портфеля, я размашистым шагом направился к стойке регистрации.


Люблю и уважаю решительных мужиков. Их сейчас так мало((((

Solitary-angel пишет:
Фантастическое тело этой женщины напомнило мне о том, как давно у меня не было секса.


О ля-ля, такой мужчина и без секса! (о_О)
Solitary-angel пишет:
Огромные карие глаза. Высокие скулы. Слегка вздёрнутый прямой нос. Губы выглядели мягкими и пухлыми, и я мог с уверенностью сказать, что этот ротик с лёгкостью сведёт с ума любого мужика.

И её муж ей изменял!!!! Чего не хватало этому КОЗЛУ!
К красоте, привыкаешь так же быстро как и к уродству. Или просто это не её)))


Solitary-angel пишет:
Я не мог дышать, пока во мне влечение боролось с замешательством.
Это что, какая-то шутка? Или, может, у меня галлюцинации? Как такое вообще возможно, чтобы один человек так сильно был похож на другого?

Теперь ясно почему он на неё так смотрел!


Solitary-angel пишет:
Принял за женщину, которая принесла в мою жизнь лишь хаос и практически уничтожила.


Это плохо… надеюсь, она потом не будет постоянно маячить между ними. Ох уж мне эти призраки прошлого.
Solitary-angel пишет:
Мужчина выдохнул и открыл рот, словно собираясь что-то сказать, но тут прямо перед ним остановилась группа молодых ребят. Глянув на них, он поздоровался и вновь посмотрел на меня.
Месье Сен-Жермен – это загадочное имя очень ему шло. Несмотря на его явное нежелание общаться, одна из девушек с ним заговорила и прикоснулась к руке, пытаясь привлечь внимание. Но когда он не отреагировал, продолжая смотреть на меня


Мне интересно))) сколько времени они пялились друг на друга.

Solitary-angel пишет:
оставив нас с мистером Высоким-Мрачным-и-Красивым играть в гляделки.
В конечном итоге, опустив взгляд на свои чёрные модельные туфли и проведя длинными сильными пальцами по волосам, красавчик отвернулся и уверенной походкой устремился прочь.

И чего это! А сказать до встречи… попросить телефончик… на свидание пригласить… (о_О) Просто взял и ушёл?

Solitary-angel пишет:
– Твоего друга зовут Ремингтон? Довольно претенциозно.


Ой, а я знаю кто его друг!))) Как интерестн… что же будет когда она к нему приедет)))

Solitary-angel пишет:
– Меня зовут Адель Дюфор. Я отвезу вас в дом Сен-Жермена, – сказала она на чистом английском без единого намека на акцент. Дыхание перехватило. Вспомнив мистера Высокого-Мрачного-и-Сексуального, которого я недавно видела у стойки регистрации, моё сердце пропустило пару ударов.



Это совпадение или это он подсуетился, чтобы она оказалась в его доме? Надеюсь на второе;) Повторюсь, но я оооочень люблю решительных мужчин.



Уже хочу продолжение!))) Ещё раз спасибо за перевод и то, что нашли эту книгу!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 19 Май 2015 16:16 #29

  • sima
  • sima аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Девчонки, спасибо огромное за новинку. С нетерпением жду:):thank flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 20 Май 2015 09:42 #30

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Ух! Девчонки! Я на седьмом небе от счастья :dream Спасибо за продолжение замечательной истории!!! Спасибо за изумительный язык, Спасибо за шикарное на мой взгляд оформление главы. Буква А в ввиде эйфелевой башни - НЯм) Конфетка просто) : rose :36 :59 flo666
По поводу наших героев что можно сказать: жизнь их судя по всему обоих потрепала по полной. Ремингтон такого сюрприза не ожидал - ну и прекрасно - пусть теперь ожидает. Думаю ночевка в его доме чисто случайное стечение обстоятельств и надеюсь закончится оно жарко, т.к. он в холле отеля то с трудом устоял против неё)))
Жду с нетерпением развития событий!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 25 Май 2015 20:33 #31

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
elvira пишет:
ритягательный ход автора вести повествование сразу от двух лиц.

О да, повествование будет от двух героев, в одной книге больше Селены в другой Реми :8

elvira пишет:
Положа руку на сердце не верю,чтобы да в Париже,да такой сексапильный мужчина год или два не имел интимных отношений. Что-то автор слукавила. Если бы герой был заморыш,поверила. Но ТАКОЙ! Фигушки дамы пропустили бы его.

Люба пишет:
О ля-ля, такой мужчина и без секса! (о_О)

Еelvira, Люба автор не слукавила, но для всего есть колоссальные причины со временем нам все станет ясно. Но вы должны знать одно, независимо от внешности Ремингтон серьезный, умный и чувствительный мужчина, такой не увивается за каждой юбкой. Так что несмотря на те пикантности что он будет проделывать с Селеной, он не бесшабашный кобель. Усе больше сказать ничего не могу без спойлера, а я и так сильно засветила карты. Ждем продолжение и наслаждаемся историей.

elvira пишет:
Мне кажется Селена в мастерской Ремингтона случайно наткнется на какой-нибудь портрет той незнакомки на которую она похожа.

Хм, интересная теория, поживем увидим. А в качестве дразнилки скажу в отличии от Селены мы скоро узнаем, что это за таинственная леди-призрак :5

Люба пишет:
Оооо, да! Да он красавчик! Любая бы женщина так на него отреагировала;) Мой любимый цвет, мой любимый размер…)))

О да, Ремингтон на все сто и в моем вкусе :dream

Люба пишет:
Отвращением?! Почему это?
Да все по тем же мировым стандартам, где у моделей разметчики детские до 44, а все что больше считается "полненькая")))

Люба пишет:
У меня в жизни, был один случай - Я шла по улице, а на встречу мне мужчина. Когда я подняла глаза и встретилась с ним взглядом, меня будто бы чем-то по голове ударили и из головы вылетели все мысли. Помню только, что на автомате продолжаю идти, а перед глазами вижу его взгляд. Мне даже показалась, что я почувствовала его растерянность, такую же как и у меня. Я даже не помню как он выглядел, только взгляд и всё.

Люба, а твой случай из жизни, мог бы стать отличным началом для любой книги.

Люба пишет:
Мне интересно))) сколько времени они пялились друг на друга.

Точно не мало)))

Люба пишет:
Это совпадение или это он подсуетился, чтобы она оказалась в его доме? Надеюсь на второе;) Повторюсь, но я оооочень люблю решительных мужчин.

Люба, потерпи немножко скоро все узнаем продолжение уже у нашего замечательного редактора :sing Но чего-чего а решительности нашему герою точно не занимать.

sima пишет:
Девчонки, спасибо огромное за новинку. С нетерпением жду:)

Sima, добро пожаловать в тему floresf

Mirabale пишет:
Спасибо за изумительный язык,
:thank :thank :thank
Mirabale пишет:
Спасибо за шикарное на мой взгляд оформление главы. Буква А в ввиде эйфелевой башни - НЯм) Конфетка просто)

О, спасибо :sun :blush flo666 на оформление ушел вагон времени, но результат того стоил :8

Mirabale пишет:
По поводу наших героев что можно сказать: жизнь их судя по всему обоих потрепала по полной. Ремингтон такого сюрприза не ожидал - ну и прекрасно - пусть теперь ожидает

Мы пока видим вершину айсберга... читаем дальше, герои поистине сильные натуры :60



Всем-всем спасибо, за комменты :flowers flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Mirabale, elvira

Отем Грей - Хаос 28 Май 2015 11:18 #32

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
независимо от внешности Ремингтон серьезный, умный и чувствительный мужчина, такой не увивается за каждой юбкой. Так что несмотря на те пикантности что он будет проделывать с Селеной, он не бесшабашный кобель.

Это в нём сразу видно, даже по тому, как он себя с ней ведёт. Никакой похабщины с его стороны, всё чинно и благопристойно. Правда меня умиляет, его попытки сдержать себя в рамках приличия и не начать на неё пялиться и лапать)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 29 Май 2015 18:29 #33

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
«Пежо» остановилось перед домом Ремингтона. Я выбралась из машины прежде, чем Адель успела обойти вокруг и открыть для меня дверцу. Обернувшись, я глянула на дом, и у меня отвисла челюсть.
Пресвятая Богородица!
Передо мной стояло внушительное ярко-белое здание из кирпича и стекла, с высокими окнами, отражающими свет, льющийся из близлежащих домов. Особняк был полностью погружен во мрак, лишь на крыльце горел фонарь. А дорожку от парадной двери к парковке, рассчитанной на пять машин, освещали крошечные лампочки.
Я медленно повернулась, и меня накрыли с головой нахлынувшие воспоминания. Справа от меня, купаясь в свете прожекторов, во всём своём впечатляющем первозданном великолепии возвышалась Базилика Сакре-Кёр. Я лишь однажды была в этой части города, когда в далёком прошлом посетила вечеринку дома мод «Красивые изгибы». Ещё до того, как вышла замуж и бросила карьеру.
Главным дизайнером и владельцем «Красивых изгибов» была Грейс Деснер, одна из моих ближайших подруг. Она в шутку сказала, что не хотела бы, чтобы я - лицо её дома мод - на следующий день на фотосессии нижнего белья выглядела как зомби. Что я могла сказать? Это была вечеринка, и вино текло рекой. Моя карьера только начиналась. Я была молодой и наивно верила, что могу завоевать мир в любом состоянии - как трезвой, так и навеселе. И считала, что лишь одно это спасёт меня от похмелья. На следующий день всё, чего мне хотелось, так это вырыть тёмную норку и спрятаться в ней, и таким образом избежать любых встреч, пока мне не станет лучше. Я вздрагивала от любого, даже незначительного, звука, и щурилась от вспышек камер. Как ни странно, я довольно неплохо со всем справилась. Но тот день превратился в сущий кошмар, и я отлично усвоила урок.
Глубоко вздохнув, я наслаждалась видом Парижа под безлунным небом.
– Красиво, правда? - Рядом неожиданно раздался хриплый голос Адель.
– Бесподобно.
– У месье Сен-Жермена хороший вкус. – В её голосе слышалось нотки, напоминавшие… благоговение.
Я оглянулась. Лицо девушки светилось обожанием. Но увидев, что я на неё смотрю, она быстро взяла себя в руки.
Вот это да! Кто-то, кажется, влюблён в своего босса.
– Да, это так, – ответила я, направляясь к багажнику, чтобы вытащить чемодан. – Когда месье Сен-Жермен вернётся из Прованса?
– Через неделю. – Она махнула в сторону багажа, который я начала вытаскивать, и продолжила: – Оставьте, я сама занесу всё в дом.
– В этом нет необходимости.
– Это ему не понравится, – интонация слов осталась прежней. Кем бы ни был этот парень, он точно счастливчик, что рядом есть столь преданный ему человек.
– Отлично. – Отступив на шаг, я закинула ремешок сумочки повыше на плечо и подождала, пока мне покажут дорогу.
Зевая, я остановилась на пороге, ожидая, пока Адель принесёт остальную часть багажа из машины. Она предложила приготовить мне что-нибудь перекусить, если вдруг я проголодалась, но о еде я сейчас думала в последнюю очередь. После того как она показала мне гостевые спальни наверху и объяснила, какие имеются в них удобства, я поблагодарила её за всё.
Адель кивнула и сказала, что заедет за мной утром, чтобы отвезти в офис «Сара Арден». Сразу же после её ухода я отправилась наверх. И раз утром я всё равно собиралась уезжать, то оставила багаж внизу. За годы модельной карьеры я быстро усвоила преимущества запасного комплекта одежды в своей ручной клади, особенно если багаж задержали или потеряли где-то в пути.
Включив свет, я смогла осмотреть комнату. Интерьер довольно простой и стильный. Почти такой же, как мельком увиденный в коридоре. Белые стены, а прямо напротив кровати располагался чёрный комод, над которым висело квадратное зеркало. Постель застелена чёрным покрывалом, из-под него выглядывали белые простыни и две огромные подушки в белых наволочках. Всё на своих местах.
Здесь все комнаты похожи на эту?
Бросив сумку на кровать, я заглянула в ванную, которая оказалась настоящим шедевром дизайнерского искусства. Просторное помещение с полом, выложенным белой мраморной плиткой, и огромной ванной возле панорамного окна. В душевой четыре насадки: две располагались на потолке и две - на стене. Похоже, Сен-Жермен - страстный ценитель роскоши.
Ополоснувшись, я вышла из душа и взяла с вешалки из красного дерева пушистое махровое полотенце. Слегка просушив волосы, я завернулась в полотенце и вышла из ванной, расчёсывая пальцами влажные локоны. Сбросив полотенце на кресло, которое стояло у окна справа от меня, я направилась к кровати в центре комнаты. Но краем глаза заметив в дверях чьи-то ноги, застыла на месте. Пронзительно вскрикнув, я отступила назад, пытаясь нащупать полотенце, но, как назло, позади ничего не было. Я рванулась вперёд и дёрнула на себя тяжёлое атласное покрывало. Ничего не вышло. Я повторила попытку. И снова безрезультатно. Сдавшись, я обернулась лицом к двери, а по щекам разлился румянец.
От босых ступней мой взгляд скользнул вверх по ногам в голубых джинсах и, задержавшись на мускулистых бедрах, двинулся выше. Сильные рельефные руки скрещены на не менее впечатляющей груди. Одним плечом он опирался о дверной косяк. Взглянув в лицо незваного гостя, я замерла под пристальным взглядом непроницаемых зелёных глаз.
– Что вы здесь делаете? – выпалила я, в голове царил хаос, мешая мыслить ясно.
Одна чёрная бровь вопросительно приподнялась.
– Никогда не ожидал, что мне зададут такой вопрос в моём собственном доме. И тем более, в моей собственной спальне, – медленно произнёс он глубоким голосом, в котором слышался смешанный британско-французский акцент.
Чёрт. Вот дерьмо! Разве он не должен находиться на полпути в Прованс? И это его спальня?!
Оглянувшись, я впервые заметила, что комната явно мужская.
Я гордилась своей сильной натурой и телом, но, ради бога, кого я обманываю? От его обжигающего взгляда мне захотелось спрятаться под кроватью. Прежде чем приехать в Париж, я решила, что удовольствие станет частью этой трёхмесячной рабоче-развлекательной поездки. Немного флирта тут и там, возможно, любовной возни под простынями, чтобы вернуть себе былую уверенность. После длительного воздержания я была готова вернуться в игру, хотя сама мысль об этом пугала до чёртиков. Но судя по выражению лица Сен-Жермена и по тому, как он на меня уставился, я поняла, что на уме у него уж точно не флирт или игры.
Я нервно сглотнула. В этом нет ничего такого. А может, и есть. Я шагнула вперед, и моя грудь слегка покачнулась. И тут я сделала единственную вещь, на которую в подобной ситуации способна уверенная в себе женщина - высоко подняла голову и лицом к лицу встретила надвигающуюся катастрофу. Его взгляд всего на долю секунды опустился на мою грудь и почти сразу вновь вернулся к лицу. Он явно не был впечатлён. Лицо запылало от смущения.
Неужели я неправильно его поняла? О боже, как унизительно.
Какой же мужик не любит пялиться на женскую грудь? Возможно, с моей стороны это прозвучало довольно самовлюблённо, но, чем дольше я стояла перед ним, тем стремительнее угасала моя уверенность.
Мысленно я отвесила себе подзатыльник. После Джеймса я поклялась, что никому не позволю втоптать себя в грязь.
Поэтому внутренне собравшись, просто протянула для приветствия руку:
– Прошу прощения за грубость. Вы застали меня врасплох. Я была уверена, что этой ночью я буду в доме совершенно одна, так как Эндрю и Адель заверили меня, что вы уехали в Прованс.
На долю секунды его глаза распахнулись, и выражение лица снова стало бесстрастным. Здорово! Наверное, он думал, что от одного только взгляда мне станет не по себе.
– Я отложил поездку.
Оттолкнувшись плечом от дверного косяка, он шагнул вперед и обхватил сильными пальцами мою руку. Его рукопожатие было крепким, мужским. Шершавая ладонь прижалась к моей коже. Сен-Жермен наклонился ко мне так, что наши глаза оказались на одном уровне, и меня окутал присущий именно ему незабываемый аромат.
– Ремингтон Сен-Жермен.
Казалось, он с трудом сдерживается, чтобы не опустить глаза ниже. Я видела, как Ремингтон скользнул взглядом по моему телу, прежде чем сосредоточил внимание на лице. Возможно, он не настолько безразличен к моим прелестям, как я решила сначала.
– Вы часто это делаете? Ходите голой, когда находитесь одна?
Я не сумела понять, он поддразнивает меня или искренне интересуется? Ох! У этого человека талант выбивать собеседника из колеи.
– Это свободная страна. – Я пожала плечами, напустив на себя равнодушный вид, когда единственное, чего мне хотелось, так это добраться до полотенца и прикрыться. Но я не желала показывать, что меня хоть как-то волнует этот оценивающий взгляд и то, как его глаза задержались на груди с таким неприкрытым вожделением.
– Вы уже знаете, как меня зовут, так что… – я замолчала и, прочистив горло, постаралась не превратиться у его ног в желейную массу. – Дайте мне одеться, и я освобожу вашу комнату.
Он тут же отпустил мою руку.
– В этом нет необходимости. – Развернувшись, Сен-Жермен вышел из комнаты. А пару секунд спустя я услышала, как захлопнулась дверь, звук эхом прокатился по дому.
Ого! Его реакция несколько сбивала с толку. В одну минуту он, казалось, был готов схватить меня в охапку и прижать к стене, а в следующее мгновение стремглав сбежал из комнаты, словно тут бушевал пожар.
Схватив сумку, я быстро надела чистое нижнее бельё и скользнула в постель. А сердце по-прежнему бешено колотилось в груди. Натянув пуховое одеяло до подбородка, я прокрутила в голове всё произошедшее. Неожиданно с моих губ сорвался смешок, сведя на нет смущение, возникшее, когда меня застукали разгуливающей по комнате в чём мать родила. За первой вспышкой веселья последовала вторая, когда вспомнила, как Ремингтон не мог оторвать глаз от моей груди. А заметив, что я застукала его за разглядыванием, так лихо изобразил безразличие.
Высокомерный осёл.
Ну что ж… Если это был знак того, я проведу время в Париже, то, можно сказать, что начало довольно-таки неплохое.
Я получше укуталась в одеяло. Но когда сон уже почти одолел меня, снова вернулись страхи. Каждую ночь после развода они теснились в голове и не давали уснуть.
Что, если у меня не получится стать такой же хорошей моделью, как раньше? Смогу ли я флиртовать и встречаться с мужчиной и при этом в него не влюбиться? И им уж точно не будет хозяин этого дома. Но, возможно, мне всё же удастся найти какого-нибудь претендента?
Когда я прижала руку к шраму на животе, то почувствовала, что ко мне вернулись уверенность. Я многое потеряла, но не собиралась позволить случившемуся управлять мной или моей жизнью. И теперь я готова двигаться дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Стелла, Люба, Mirabale, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, elvira, Darling, sirena_ann...

Отем Грей - Хаос 29 Май 2015 18:31 #34

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Тяжело дыша, я прижался спиной к двери. Перешагнув порог дома, я уже знал, что Селена здесь, но совершенно не ожидал найти её в своей спальне полностью обнажённой.
Ранее этим вечером, покинув её у стойки администратора, я остановился кое с кем поздороваться и услышал их разговор с портье по поводу гостиничного номера. Задержавшись подольше, я узнал, что ей негде остановиться этой ночью. Но больше всего меня удивило то, что она говорила по телефону с моим хорошим другом Эндрю. Я просто не мог поверить в свою удачу. Каковы шансы, что именно эта женщина, которую я только что встретил и с которой перекинулся парой фраз, окажется знакома с моим другом?
После того как она повесила трубку, я быстро набрал Эндрю, напрямик спросил о Селене и попросил предложить ей для ночлега свой дом. Я не люблю ходить вокруг да около, и если чего-то хочу, то иду и беру. Кроме того, разве я не был добрым самаритянином? Специально отложив полёт в Прованс, я поехал к частному ангару, где меня ждали моя мать с моим сыном, чтоб вместе улететь.
Сегодня утром мать прилетела из Лондона и забрала Эдриена из детского садика. Позднее во второй половине дня Адель отвезла их в ангар, где они должны были дожидаться меня.
Забрав сына, я сообщил матери, что мне необходимо срочно решить кое-какие неотложные дела. И пообещал увидеться с ней через пару дней. А потом поехал обратно в особняк. В конце концов, каким бы я был хозяином, если бы, предложив гостье остановиться у меня, оставил её в одиночестве?
Удовлетворенный собственными рассуждениями, я отошёл от двери, зарывшись пальцами в волосы.
Селена заинтриговала меня. Сначала единственное, что я заметил в отеле – это уверенную в себе, красивую и чувственную женщину. Она выглядела великолепно. Если говорить откровенно, то изгибами своего умопомрачительного тела она практически сбила меня с ног.
Я закрыл глаза, и тут же в памяти всплыл образ Колетт – матери Эдриена. Злость, сжигавшая меня изнутри после её смерти, постепенно утихла, а взамен пришло смирение. Но изредка гнев давал о себе знать.
И всё же что-то таилось в глазах Селены. Кажется, печаль. Она словно взывала ко мне, подпитывая мою собственную горечь. Уверен, Селена даже не понимала собственной реакции. Я знаю, что такое боль, обида и печаль. И именно это я почувствовал в ней. Подобное тянется к подобному, и, наверное, именно поэтому меня потянуло к ней так сильно.
А ее грудь. Mon Dieu, да она просто совершенна. Я был близок к тому, чтобы прижать девушку к стене, прикасаясь и целуя до потери пульса. Но когда Селена поймала меня за разглядыванием, то изобразил полное безразличие. Хотя на самом деле член стал твёрже гранита.
Так, кому-то перед сном явно понадобится холодный душ. Поэтому, приложив максимум усилий, и сосредоточился на воспоминании о рукопожатии. Судя по выражению её лица, - что у стойки администратора, что в моей комнате, - должно быть, я неосознанно посылал ей противоречивые намеки. Просто она застигла меня врасплох, сея внутри хаос. И я словно разрывался между страстным влечением к ней и своим прошлым.
Неужели я был заинтригован не столько внешней привлекательностью Селены, сколько её схожестью с Колетт?
Вытащив из кармана телефон и пролистав список контактов до буквы «Ж», я нажал кнопку вызова.
– Мне нужно, чтобы ты для меня кое-кого проверил, – после обмена приветствиями сказал я.
Знаю, что это довольно подло с моей стороны, но если я собирался добиваться этой женщины - а это определенно входит в мои намерения - то сначала мне нужно навести кое-какие справки.
На этот раз мне необходимо предпринять все меры безопасности. А мой друг Жиль - владелец охранной фирмы. И, безусловно, надежный. Я знаю его много лет, и Жиль для меня уже почти как член семьи. Два года назад в разные дни недели мне стали приходить необычные сообщения от неизвестного абонента. В основном с флиртом, а иногда и с очень интимными предложениями, но без единой угрозы. Жиль пробовал их отследить, но это оказалось весьма не просто. Он считал, что для отправки использовались одноразовые телефоны. Даже несмотря на то, что Жилю так и не удалось отследить отправителя, я всё равно безоговорочно ему доверял.
Закончив разговор, я улёгся на кровать, потирая рукой шею. В данную минуту я состоял из клубка противоречий. К такому состоянию я определенно не привык, и оно мне совершенно не нравилось.
Я завтра же улечу в Прованс. Расстояние поможет мне сконцентрироваться на более важных вещах. Симпозиум Искусств, который продлился неделю, отнял у меня всё время, и теперь накопилась уйма дел. И, кажется, они определённо включают в себя эту нахальную красивую американку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Стелла, Люба, Mirabale, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, elvira, Darling, sirena_ann...

Отем Грей - Хаос 29 Май 2015 22:44 #35

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо огромное за долгожданные главки! flo666

Импонирует взгляд на ситуацию с разных сторон. Теперь понятно, что Ремингтон все подстроил, и даже ради достижения своей цели (заполучить понравившуюся женщину в постель) изменяет свои планы. (правда не совсем понятно мне, он что взял сына с собой? А матушку отправил?)

Опять же не понятна ситуация, как героиня оказалась в спальне героя. Вроде Адель указала ей на гостевые комнаты? И потом как он "пробрался" в дом и она (Адель) этого не знала?

Возможно я что-то упустила. :54

Жду с нетерпением развития событий!

ЗЫ:А героиня молодец, здорово вышла из щекотливой ситуации !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 29 Май 2015 23:00 #36

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
llola пишет:
правда не совсем понятно мне, он что взял сына с собой?

С сыночком Ремингтон не расстается надолго, а так как он когда разговаривал с Эндрю планировал задержаться в Париже на пару дней, поэтому проводил маман взял сына и вернулся домой.

llola пишет:
Опять же не понятна ситуация, как героиня оказалась в спальне героя. Вроде Адель указала ей на гостевые комнаты?

Селена несколько раз говорила, что смертельно устала, поэтому и забрела в первую попавшуюся комнату, только вот незадача это оказались апартаменты хозяина, с другой стороны спальня и в особенности ванна ей больно понравились))) Да и она же думала, что будет в доме одна одинёшенька :8

llola пишет:
И потом как он "пробрался" в дом и она (Адель) этого не знала?
А он и не пробирался, открыл парадную дверь ключом вошел поднялся в комнату, а там его ждал сюрприз :Ооо

llola пишет:
А героиня молодец, здорово вышла из щекотливой ситуации !!!
В который раз выражу свою любовь Селене и Ремингтону :36 оба просто умнички, будут с достоинством справляться со всеми перипетиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Отем Грей - Хаос 29 Май 2015 23:15 #37

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Solitary-angel пишет:
А он и не пробирался, открыл парадную дверь ключом вошел поднялся в комнату, а там его ждал сюрприз

Ну не совсем сюрприз :4 Просто не ожидал, что она окажется в его опочивальне ))
Solitary-angel пишет:
В который раз выражу свою любовь Селене и Ремингтону оба просто умнички, будут с достоинством справляться со всеми перипетиями.

Уже в них влюбляюсь :dream

Еще раз спасибо за прекрасный перевод! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 30 Май 2015 00:24 #38

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Практически идентичные вопросы изложенные llola обсуждены,так что добавить нечего. Даже на этом этапе чтения интерес к роману только возрастает.
Спасибо за выкладку сразу двух глав. Девчата буду с нетерпением ждать новых глав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 30 Май 2015 00:53 #39

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, Renka, Lambda, спасибо большое!!!



Solitary-angel пишет:
– У месье Сен-Жермена хороший вкус. – В её голосе слышалось нотки, напоминавшие… благоговение.
Я оглянулась. Лицо девушки светилось обожанием. Но увидев, что я на неё смотрю, она быстро взяла себя в руки.

Надеюсь в будущем, с ней не будет проблем.


Solitary-angel пишет:
Пронзительно вскрикнув, я отступила назад, пытаясь нащупать полотенце, но, как назло, позади ничего не было. Я рванулась вперёд и дёрнула на себя тяжёлое атласное покрывало. Ничего не вышло. Я повторила попытку. И снова безрезультатно. Сдавшись, я обернулась лицом к двери, а по щекам разлился румянец.


Умора :lol я прямо вижу её лихорадочное метание в попытке прикрыть))) Но она смела чертовка!!! В такой ситуации не убежала в ванную с криками "маньяки", а гордо, расправив голые плечи, развернулась и посмотрела непрошеному гостью в лицо.))) Не все так смогут.



Solitary-angel пишет:
– Что вы здесь делаете? – выпалила я, в голове царил хаос, мешая мыслить ясно.
Одна чёрная бровь вопросительно приподнялась.
– Никогда не ожидал, что мне зададут такой вопрос в моём собственном доме. И тем более, в моей собственной спальне


О ля ля))) Вот это ситуация! Он же должен был уехать, а сам взял, приехал и теперь пялится на голенькую Селену.


Solitary-angel пишет:
Я гордилась своей сильной натурой и телом, но, ради бога, кого я обманываю? От его обжигающего взгляда мне захотелось спрятаться под кроватью.



Вот это у нее выдержка! Стаять голой перед практически незнакомым мужчиной и при этом, ещё думать, задавать вопросы... я бы впала в ступор или упала, заползла под кровать и прикинулась ветошью))))
Solitary-angel пишет:
Но судя по выражению лица Сен-Жермена и по тому, как он на меня уставился, я поняла, что на уме у него уж точно не флирт или игры.


Он тоже хорош, пришёл не предупредив и теперь пялится на неё без зазрения совести. Это даже смешно))) он до такой степени восхищён ей, что даже переступил черту дозволенного и откровенно разглядывает ее вместо того, чтобы извиниться и выйти из комнаты.


Solitary-angel пишет:
Поэтому внутренне собравшись, просто протянула для приветствия руку:

Что! Она протянула ему руку, стоя перед ним в чём мать родила! %) Хотя... может у них так принята? Ну а высший шик, предложить ему присесть и чай))))


Solitary-angel пишет:
– Ремингтон Сен-Жермен.
Казалось, он с трудом сдерживается, чтобы не опустить глаза ниже.



Ей только это кажется... какая чушь, не один нормальный мужчина, при встречи с голой нимфой не будет на неё пялится))) Это моветон)))

Solitary-angel пишет:
– Вы часто это делаете? Ходите голой, когда находитесь одна?


Уф! Наконец то, хоть кто то на это обратил внимание, а то, я уж думала это для них норма)))





Solitary-angel пишет:
– В этом нет необходимости. – Развернувшись, Сен-Жермен вышел из комнаты. А пару секунд спустя я услышала, как захлопнулась дверь, звук эхом прокатился по дому.


Что опять!? Это его привычка, разворачиваться и резко уходить, без лишних разъяснений, меня убивает. :71 Вот он здесь и вот его нет!

Solitary-angel пишет:
Тяжело дыша, я прижался спиной к двери. Перешагнув порог дома, я уже знал, что Селена здесь, но совершенно не ожидал найти её в своей спальне полностью обнажённой.


Сюрприз-сюрприз)))

Solitary-angel пишет:
Но больше всего меня удивило то, что она говорила по телефону с моим хорошим другом Эндрю. Я просто не мог поверить в свою удачу. Каковы шансы, что именно эта женщина, которую я только что встретил и с которой перекинулся парой фраз, окажется знакома с моим другом? ..



Теперь ясно почему ей предложили переночевать в его доме и с чьей подачи. Молодец! Люблю решительных мужчин! :dream

Solitary-angel пишет:
всплыл образ Колетт – матери Адриана. Злость, сжигавшая меня изнутри после её смерти, постепенно утихла, а взамен пришло смирение. Но изредка гнев давал о себе знать


Что же такое она сделала, что он даже после её смерти кипит злостью на неё!?

Solitary-angel пишет:
Но когда Селена поймала меня за разглядыванием, то изобразил полное безразличие. Хотя на самом деле член стал твёрже гранита.
Так, кому-то перед сном явно понадобится холодный душ.


По мне, так это очень комичная ситуация))))



Solitary-angel пишет:
Искусств, который продлился неделю, отнял у меня всё время, и теперь накопилась уйма дел. И, кажется, они определённо включают в себя эту нахальную красивую американку.


Ох как я на это надеюсь)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 31 Май 2015 22:57 #40

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Сообразительный то какой мужчина оказался: быстренько барышню у себя поселил и не преминул "вовремя" появиться.
Селена и Ремингтон люди с характером, скучать на явно не придется. Еще и у каждого из главных героев за плечами душевная травма, а у мужчины еще и трагедия - смерть любимой женщины, оставившей его и сынишку.
Спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka