Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отем Грей - Хаос

Отем Грей - Хаос 04 Июнь 2015 23:06 #41

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
[URL=]
[/URL]

Ой девочки..перевод супер! Аж дух захватило..А я ещё думала ну при чем тут хаос в названии?!) А он тут в самую тему...Ну просто накал страстей и эмоций. Ремингтон конечно умничка,что быстренько Селену к себе домой пристроил;) Но Селена,ну это просто кумир теперь мой...голой разговаривать,да ещё и руку поднимать как ни в чем ни бывало постороннему мужику;) Молодца! :47
Главки проглотила в одно мгновение,очень хотелось отписаться сразу,но не получилось..вот только смогла добраться до инета. Девочки,я вас тааак крепко обнимаю,молодчинки такие,язык бесподобен! Я пыталась в оригинале читать и у меня в голове таких ярких картинок какие вы создали тут ну никак не выходило...читаю и наслаждаюсь... И обожаю вас,умнмцы вы мои! :63 flo666 bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 06 Июнь 2015 18:30 #42

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Девочки мои хорошие, спасибо большое за такую колоссальную поддержку и такой теплый прием Хаоса, постараемся вас не разочаровать. :blush

Mirabale пишет:
А я ещё думала ну при чем тут хаос в названии?!) А он тут в самую тему...Ну просто накал страстей и эмоций.

При переводе названий книг трилогии опиралась как раз на эмоции и сюжет книг, так что все три названия соответствуют каждой части трилогии. Но об этом подробней чуть позже)))


Mirabale пишет:
Но Селена,ну это просто кумир теперь мой...голой разговаривать,да ещё и руку поднимать как ни в чем ни бывало постороннему мужику;) Молодца!

О да, Селена просто неподражаема. Бывший муж Селены большой придурок и был слишком слабый, пустоголовый и холодный для такой сильной и страстной личности :flirty1-smi . А вот Реми очень даже ей под стать. :dream


Mirabale пишет:
Девочки,я вас тааак крепко обнимаю,молодчинки такие,язык бесподобен! Я пыталась в оригинале читать и у меня в голове таких ярких картинок какие вы создали тут ну никак не выходило...читаю и наслаждаюсь... И обожаю вас,умнмцы вы мои!

Солнышко спасибо большое за такую высокую оценку нашей работы flo666


Небольшое объявление!!!

Кто не знает наш замечательный редактор в отпуске .
Но мы с Леночкой продолжаем усердно работать над проектом nobor . Так что в июле ждите грандиозное продолжение :sing Если что за процессом перевода можете следить здесь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Mirabale, Renka, llola, elvira

Отем Грей - Хаос 12 Июль 2015 20:33 #43

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Всем привет!!! :8 Как жизнь? Как дела? Как перевод? :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 12 Июль 2015 23:05 #44

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Люба пишет:
Как перевод?

flo-helo9 не поверишь буквально минут 10 назад отправила очередную главу редактору (если что зайди ко мне в тетрадки там я пишу, что на какой стадии перевода). Пока у нашего редактора поломка компа :3 поэтому главки копятся на почте. Мы с Леной не на минуту не прекращаем работу над Хаосом и как только я получу отредактированные главы они сразу появятся на сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Отем Грей - Хаос 15 Июль 2015 13:48 #45

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
Люба пишет:
Как перевод?

flo-helo9 не поверишь буквально минут 10 назад отправила очередную главу редактору (если что зайди ко мне в тетрадки там я пишу, что на какой стадии перевода). Пока у нашего редактора поломка компа :3 поэтому главки копятся на почте. Мы с Леной не на минуту не прекращаем работу над Хаосом и как только я получу отредактированные главы они сразу появятся на сайте.

Привет!!! Очень приятная новость))) вы умнички! flo666 буду ждать! Посылаю импульсы, которые будут способствовать быстрой починки компа;) : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 15 Июль 2015 17:41 #46

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Люба, ждать долго не пришлось :8 сегодня будут вкусняшки :59 спасибо Леночки и Оле за сверку и редактуру flo666


Что-то укололо меня в щёку. Распахнув глаза, я увидела самые обворожительные в мире зелёные глаза на таком милом личике. Из ниоткуда появилась маленькая ручка и отбросила со лба чёрные кудри.
Малыш моргнул.
Потом ещё раз.
Я прижала руку к груди, стараясь дышать медленно, чтобы успокоить зарождавшуюся внутри боль. Глаза начало жечь.
Проклятье! Я сейчас разрыдаюсь и испугаю ребёнка.
Боже, хоть когда-нибудь станет легче?
Я глубоко вдохнула, стремясь ослабить боль потери, которая подкрадывалась ко мне всякий раз, когда я видела поблизости ребенка. Особенно такого прелестного, как этот, что сидел сейчас передо мной.
Мне удалось взять себя в руки. Хотя и с большим трудом.
Мальчик отклонился назад, хмуро глядя на меня. Могу поспорить, он подумал, что я чокнутая.
Откашлявшись, я натянуто улыбнулась.
– Привет, – хрипло сказала я, надеясь не напугать малыша.
Он продолжал разглядывать меня, словно пытался решить сложную математическую задачу. Неожиданно на ангельском личике появилась широкая улыбка, демонстрируя отсутствие нижних передних зубов.
– Ты подружка моего папы? На тебе его рубашка. И ты... – он прищурился, словно подыскивая подходящее слово. – Ага! Belle1. Красивая.
Он развернулся и выбежал из комнаты с криком:
– Папа!
Ещё до того как стихло эхо от топота маленьких ножек по плиткам, я спустила ноги с кровати и посмотрела на чёрную шёлковую пижамную рубашку, которую натянула, замёрзнув посреди ночи.
И тут до меня вдруг дошло, что кричал мальчик. Папа? Ремингтон Сен-Жермен его отец? Серьёзно? Красивый художник никак не выглядел, как чей-либо отец. То немногое, что я видела, плюс лицо, голос... Так, если я собираюсь спуститься вниз и при этом не умереть от смущения, ежеминутно вспоминая о том, как меня застукали обнажённой, то пора прекратить о нём думать.
Я поискала глазами часы в комнате и, когда нашла их на прикроватной тумбочке, застонала. Я проспала дольше, чем планировала, и теперь у меня только полчаса, чтобы собраться и успеть на встречу с Эндрю в офисе «Сара Арден».
Я выбралась из кровати и пошла в душ. Быстро ополоснувшись, оделась в сливочно-жёлтый топ с открытой спиной и натянула вчерашние голубые джинсы. Последний штрих – быстренько нанесла лёгкий макияж.
Запихнув все вещи в дорожную сумку, я заправила постель, убедившись, что всё осталось так же, как и до моего приезда. Я спустилась вниз и замерла на пороге огромной гостиной, которая была частью одного большого открытого пространства. Ремингтон с мальчиком стояли тесно прижавшись друг к другу. Малыш тараторил без умолку, в то время как Ремингтон возился на кухне и что-то готовил. У меня сложилось впечатление, будто я вторглась в их ежедневную утреннюю рутину, но ничего не могла с этим поделать.
Я рассматривала огромное помещение, на которое прошлой ночью из-за усталости едва взглянула. На белых стенах нет ничего, кроме нескольких картин, висящих в гостиной друг напротив друга. На одной изображён красивый трёхлетний малыш. Судя по чёрным кучерявым волосам и восхитительным зелёным глазам, это тот кроха, что меня разбудил. На другой картине женщина лет пятидесяти со схожими с Ремингтоном чертами лица. Я не великий знаток искусства, но с уверенностью могу сказать, что портреты выполнены просто великолепно.
Также в гостиной стояли три кожаных дивана, на них в беспорядке лежали кремового цвета подушки, а парочка даже валялась на полу. В правом углу стоял ящик, полный игрушек. Над мраморным камином на полке три серебряные рамки с фотографиями. Я подошла ближе и прищурилась, чтобы лучше их рассмотреть. На всех фотографиях Ремингтон, мальчик и женщина с картины. Вот они стоят напротив колеса обозрения или сидят на берегу реки и ловят рыбу.
Но где же мать мальчика? Они в разводе? Или она умерла?
Я снова бросила взгляд в сторону высокого длинного кухонного стола. Если вчера от вида Ремингтона захватывало дух, то сейчас, глядя на него с сыном, таинственный месье Сен-Жермен казался мне ещё красивей, чем прежде. Я нерешительно топталась в гостиной, наслаждаясь видом семейной идиллии.
Ремингтон был в чёрных шёлковых пижамных штанах, низко сидящих на бедрах, и белой футболке, выгодно подчёркивающей сильные рельефные руки, покрытые густыми тёмными волосами. Пока мужчина готовил еду, мышцы на его груди под футболкой перекатывались и играли. Мальчик что-то сказал, и Ремингтон с улыбкой взъерошил кудрявую головку сына.
О Господи! Какая улыбка!
Вокруг словно стало светлее и ярче от этой обезоруживающей белозубой улыбки. Он повернулся, открыл холодильник и что-то вытащил оттуда, закрыл дверцу и продолжил готовить. Мальчик взобрался на стул и нагнулся вперед, прижимаясь своим лбом к отцовскому, а потом поцеловал его в нос. Ремингтон схватил сынишку за талию и защекотал, а малыш пронзительно взвизгнул.
Нет, не единого сомнения. Это его сын. Было что-то ужасно очаровательное в том, как они одинаково наклоняли голову вправо, когда разговаривали, или как щурились, о чём-то думая.
Малыш снова взвизгнул, и на этот раз Ремингтон откинул голову и рассмеялся. От этого глубокого, соблазнительного смеха у меня перехватило дыхание, и я ахнула. На меня тут же уставились две пары глаз.
– Доброе утро, – я широко улыбнулась, словно это не я последнее пару минут за ними шпионила.
Мальчик спрыгнул со стула и бросился ко мне, в то время как его отец, наоборот, замер. Лицо вновь стало непроницаемым.
О чём он думает?
Оторвав от него взгляд, я присела на корточки, чтобы оказаться на одном уровне с сыном Ремингтона, и протянула ему руку. На мальчике были джинсы и миленький голубой свитер с изображением «Человека-паука» на груди.
– Я Селена. А как тебя зовут?
Он хлопнул по моей ладони.
– Эдриен. Вы красивая. Она очень красивая, правда, папа? – Он повернулся и посмотрел на отца. – Она твоя новая подружка?
Ремингтон неотрывно смотрел на меня, посылая дрожь по всему телу.
Потом ответил:
– Да, она красивая. И нет, она здесь только переночевала. Пойдём. Как я тебе уже говорил, мы сегодня останемся в Париже. Скоро приедет Адель и отвезёт тебя в садик, ты же знаешь, как она не любит опоздания, – хотя слова были сказаны очень мягко, в тоне слышались твёрдые нотки.
Не торопясь выполнять просьбу отца, Эдриен повернулся ко мне с сияющими от радости глазами.
– Ты можешь остаться с нами? Пожалуйста, скажи да. Ну, пожалуйста.
– Эдриен, – сказал Ремингтон голосом, не терпящим возражений.
Бедный малыш закрыл ротик и с напряжёнными плечиками поспешил к столу. И обратно взобрался на стул, на котором сидел чуть раньше. Воцарилась тишина. От напряжения начал потрескивать воздух, и у меня стало покалывать кожу на голове. Ну ладно.
– Спасибо, что позволили мне у вас переночевать, мистер Сен-Жермен. Мне нужно быть в Лувре через пятнадцать минут. Можно воспользоваться вашим телефоном, чтобы вызвать такси?
Ремингтон резко поднял голову, явно удивленный.
Раздался звонок в дверь, а потом в замке повернулся ключ. Через несколько секунд на кухню вошла Адель. После обмена любезностями она оглянулась, и от увиденного у неё смягчилось выражение лица.
– Поцелуй папу перед уходом, – сказал Ремингтон Эдриену.
Я повернулась как раз вовремя, чтобы увидеть, как Эдриен обхватил своими коротенькими ручонками отца за шею и поцеловал в щёку. После того как Ремингтон дал сыну красную коробочку для ланча, малыш повернулся ко мне. Неожиданно сорвавшись с места, он подбежал ко мне и обнял за ноги. Уронив сумку на пол, я обняла его в ответ.
Боже, как же замечательно держать в руках это крохотное создание.
– Au revoir2, Селена, – прошептал он мне на ухо, перед тем как оставить на щеке влажный поцелуй.
– Пока, милый, – ответила я и встала, а Эдриен с застенчивой улыбкой вышел из комнаты.
Как только входная дверь за ними закрылась, я повернулась к Ремингтону и увидела, что он смотрит на меня. Точнее, сверлит сердитым взглядом.
Какого чёрта он злится? Я сделала что-то не так? Он сердится, потому что я спала в его комнате?
Стиснув зубы, я скрестила руки на груди.
– Прошу прощения за то, что заняла вашу комнату прошлой ночью. Я очень устала и практически засыпала на ходу, поэтому неправильно поняла Адель. Спасибо, что, несмотря на эту оплошность, позволили мне остаться.
Ременгтон продолжал внимательно изучать мое лицо. И мне очень хотелось понять, что же он пытается там найти.
– Не за что. Рад был помочь.
С вежливой улыбкой я схватилась за выдвижную ручку своего чемодана и повернулась к выходу.
– Можете остаться, если хотите, – сказал он. – Я уезжаю в Прованс на несколько дней.
Я застыла на месте. Хм, что? Остаться здесь? Он был очень замкнут с момента нашей первой встречи, продолжая закидывать меня противоречивыми намеками. Хуже всего то, что я не понимала, почему он со мной так осторожничает.
– Я действительно польщена. Спасибо за столь щедрое предложение, но, тем не менее, Эндрю сегодня же уладит все мои вопросы с жильем.
– Вы не помешаете, поскольку дом всё равно будет пустовать.
Я в недоумении моргнула.
– Мы совершенно друг друга не знаем. Почему вы предлагаете мне остаться? Может, пока мы тут мило беседуем, я уже строю планы по ограблению вашего дома.
Он усмехнулся.
– Вы не похожи на воришку.
Я закатила глаза, изо всех сил стараясь не улыбнуться.
– Не стоит судить по красивой внешности. Я вполне могу быть тем, кто бьёт человека по голове и отбирает его вещи, – его губы изогнулись от явного веселья, но Ремингтон не проронил ни слова. – Спасибо, но я не могу остаться.
Он смотрел на мои губы потемневшим взглядом, словно не мог справиться с обуревавшими его чувствами. Казалось, будто противоречивые эмоции внутри него затеяли нешуточный бой. Но вспышка желания исчезла так же быстро, как и появилась, и лицо вновь стало бесстрастным.
– Хорошо, я отвезу вас, куда скажете. Позвольте мне сделать хоть это, Селена.
От того, как он произнес моё имя, по спине побежали мурашки. Словно он вдохнул буквы, а потом единым порывом выдохнул. Никогда прежде оно так хорошо не звучало.
Уф! Этот мужчина сбивал с толку как никто другой. В этом городе гораздо проще найти мужчину для флирта, чем разобраться в логике мышления и настроения Сен-Жермена.
– Буду очень благодарна.
Я прислонилась спиной к двери и наблюдала, как он с высоко поднятой головой гордо и уверенно поднимается по лестнице, вдоволь насладившись видом восхитительной задницы. Оторвав от него взгляд, я всего на несколько минут вспомнила о том, как держала Эдриена в своих объятиях. Неожиданное приятное ощущение, хотя раньше я думала, что, если когда-нибудь обниму ребенка, то почувствую глубокую боль утраты. Но Эдриен застал меня врасплох, когда подбежал и обнял.
Я улыбнулась, неустанно наслаждаясь этим чувством.

Как только я закрыл за собой дверь спальни, меня тут же окутал аромат Селены, и гнев моментально утих. Споткнувшись, я замер и глубоко вздохнул, наслаждаясь запахом. Но потом вспомнил о том, что произошло внизу.
Общество Селены одурманивало. Я не знаю, что подтолкнуло меня открыть рот и предложить ей остаться. Да нет же, прекрасно знаю. Я эгоистично хотел заполучить её для себя. Завидовал гостиничным номерам, в которых она будет проводить ночи.
Сразу три греха, но кто считает?
Покачав головой, я вспомнил, как Эдриен с выражением личика, полного надежды, обнял Селену, и как моё собственное тело отреагировало на неё. Я не из тех мужиков, которые спят с женщинами только ради удовольствия. Точнее, я был таким после смерти Колетт. Но потом понял, как всё это неправильно, и возненавидел себя за такое поведение. И после этого стал избегать женщин, сосредоточившись на воспитании сына.
Я довольно долго встречался с одной женщиной, но всё закончилось два года назад.
Вот поэтому сейчас мне хотелось по чему-нибудь врезать, желательно, по стене. Я не привык находиться в противоречии со своими мыслями и убеждениями. Что-то в Селене удерживало меня от преследования. Словно невидимая неоновая табличка «продвигайся вперед очень осторожно». Хотя реакция Эдриена на Селену почти поставила меня на колени.
Мне нужно пространство и, думаю, Прованс - единственное место, где я смогу собраться с мыслями.
Стянув пижаму, я подошел к гардеробу и из одного ящика вытащил белую футболку и джинсы, а из другого - белые боксеры.
Пока я одевался, в голове прояснилось. Немного расслабившись, я направился вниз. Но замер на лестничной площадке, наслаждаясь видом аппетитной попки и широких бёдер, пока Селена, стоя ко мне спиной, разглядывала портрет Эдриена. Между прочем, это одна из лучших моих работ.
– Вы готовы? – спросил я.
Обернувшись, она окинула меня взглядом с головы до ног, а потом эти бездонные карие глаза вернулись к моему лицу.
Селена облизала губы.
– Показывайте дорогу.
Cноска
_____________

1. Belle – красавица (франц.)

2. Au revoir – До свидания! (франц.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, elvira, Darling, sirena_ann...

Отем Грей - Хаос 15 Июль 2015 17:43 #47

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Дорогие читатели, во время работы над 4 главой у нас был один момент связанный с планировкой комнаты, поэтому решила на всякий случай написать и вам.

У Ремингтона на первом этаже модная в Америке и странах Европы планировка "open concept floor plan" объединение нескольких комнат в одно большое пространство, где к примеру совмещена зона отдыха с кухней. Под спойлером дам для визуализации картинки.

Поэтому, когда Селена спускается по центральной лестнице видит гостиную (где накануне вечером они с Адель оставили весь багаж) и кухню на которой возиться Ремингтон с сыночком.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natalie, Nafisa, Natala, elvira, Darling

Отем Грей - Хаос 15 Июль 2015 17:46 #48

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Это чересчур официально. Находиться рядом с Ремингтоном. Внутри бушевал хаос, разрушая всё на своем пути. Даже от незначительного изменения позы его тела или брошенного на меня взгляда мои нервы звенели от напряжения. И в любую минуту я была готова сорваться.
Как только блестящий чёрный «Ролс-Ройс Фантом» остановился возле агентства «Сара Арден», я схватилась за ручку двери, готовая пулей выскочить из машины. Но тут Ремингтон, протянув свою большую сильную руку, положил ладонь мне на колено, и я замерла на месте. А когда через джинсовую ткань кожу опалило жаром, я вздрогнула. В конце концов, я же не каменная. Даже несмотря на перепады его настроения у меня внутри всё сжималось, а кончики пальцев покалывало от желания.
Я повернулась к нему, а мозг кричал: «Боже, парень, сначала предупреди девочку, или она помрёт в твоих руках от нехватки кислорода».
Прикосновение было очень интимным, почти собственническим, а во взгляде читался завуалированный приказ. Сердце готово было выпрыгнуть из груди и составить компанию мчащимся по улице машинам.
Он убрал руку и, прежде чем я поняла, что происходит, обошёл вокруг машины и открыл для меня дверцу.
Ни одно прикосновение не было похоже на это.
Ни от одного я не чувствовала себя в таком смятении.
И ни одно другое не заставляло жаждать большего.
Остановись, Селена! Ради бога, у тебя за плечами уже имеется горький опыт. А для твоего рассудка его быстро меняющееся настроение слишком опасно.
Я выбралась из машины и, стоя на тротуаре, наблюдала за тем, как он без усилий вытащил из багажника мои чемоданы и поставил их на землю. Каждое его движение было гибким и уверенным. Целеустремленным. Я могла бы сутками, не отрываясь, смотреть на него. Но в этом случае от его переменчивости меня мог бы хватить удар.
– Пойдёмте.
Он покатил чемодан внутрь офиса «Сара Арден», и мне не оставалось ничего, кроме как закинуть на плечо ремешок сумочки и последовать за ним.
Остановившись в холле, Ремингтон положил руки на узкие бедра и принялся изучать шикарный чёрно-розовый интерьер с таким загадочным видом, словно впитывал каждую деталь окружающего мира. И лишь потом, наконец, посмотрел на меня.
– Au revoir, Селена.
Застигнутая врасплох, я выпрямилась, моя голова едва доставала до его плеча.
Его голос обязательно должен быть таким…обволакивающим?
Подавив дрожь, я скрестила руки на груди и заглянула ему в глаза.
– Спасибо вам за всё. Должна признать, было… интересно с вами познакомиться, – я поправила ремешок на плече. – Au revoir, Ремингтон.
Я протянула ему руку, но вместо пожатия он поцеловал тыльную сторону ладони и ушёл. Не оборачиваясь, вышел за дверь и направился к машине.
Боже, какая великолепная задница!
Взяв себя в руки, я схватила свои вещички и направилась к стойке администратора.
Ремингтон Сен-Жермен загадка, о которой лучше забыть. И как можно скорее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, elvira, Darling

Отем Грей - Хаос 15 Июль 2015 22:48 #49

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
. Люба, ждать долго не пришлось :8 сегодня будут вкусняшки :59 спасибо Леночки и Оле за сверку и редактуру flo666



Девочки, спасибо вам огромное!!! Я не ожидала, но очень надеялась на скорую встречу с этими героями, и вы мои хорошие, меня не разочаровали!!! Впрочем как и всегда!!! Низкий вам поклон и уважения за ваш труд!!!


Умора :39 сын вылитый отец.))) также очарователен, умен и порывист. Сперва покорил своей красотой, потом поставил в тупик и под конец покинул даму не оглянувшись)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 15 Июль 2015 23:38 #50

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо за главки!!! : rose
Изумительно переданы эмоции героини при встречи с ребёнком! Она же потеряла дитя. Отношения отца с сыном тоже покоряют. Ну и чувствуются искры между героями (прямо треск в атмосфере) к чему это приведёт?

Буду ждать продолжения! :dream

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 18 Июль 2015 15:04 #51

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
В пять вечера, сжимая в руке записку от Ремингтона, я сидела в чёрном «Пежо-508», за рулём которого была Адель. Эндрю нашёл мне номер в шикарном отеле «Катерина» всего в пяти минутах ходьбы от реки Сены. Дела задержали его в Лионе, но Эндрю обещал заскочить в отель, как только вернётся в Париж. Нам с ним нужно многое обсудить по поводу предстоящей работы.
Я бросила взгляд на записку, написанную смелым и уверенным почерком. Стиль письма доказывал, что хозяин предпочитает контролировать всё и вся.
– Наверное, месье Сен-Жермен нуждается в вашей помощи, – заметила я, пытаясь выяснить мотивы, побудившие Ремингтона прислать за мной Адель. Ведь я могла спокойно взять такси, но нет же, мистер Высокий-Мрачный-Красавец был в очень щедром расположении духа.
Адель глянула в зеркало заднего вида и встретилась со мной взглядом, а потом снова сосредоточила внимание на пробке.
– Чаще всего месье Сен-Жермен сам водит машину.
В голове кружился вихрь вопросов, но не очень хотелось из-за своего излишнего любопытства ставить Адель в неловкое положение. Так что, не проронив ни слова, я откинула голову на спинку сиденья и прикрыла глаза, сделав мысленную пометку связаться с Ремингтоном и поблагодарить за столь щедрый жест.
Я ужасно устала после насыщенного дня, заполненного генеральными репетициями перед предстоящим показом нижнего белья, а также встречей с Грейс, владелицей «Красивых изгибов», для обсуждения предстоящей фотосессии и моей программы на ближайшие две недели. Кроме всего прочего, я ещё не совсем привыкла к смене часовых поясов. Плюс голодная как волк, что и не удивительно, ведь кроме круассана с шоколадом и двух латте на завтрак сегодня у меня во рту не было ни крошки.
Адель остановилась возле отеля и дала мне свой номер, попросив звонить в любое время, если меня нужно будет куда-нибудь отвезти, и только после этого уехала. Двое посыльных занялись моим багажом, а я вошла в холл отеля «Катерина». Интерьер был умопомрачительный: полированные стойки, огромные зеркала, медные канделябры, мраморные полы кремового цвета и мебель в стиле барокко. Разве агентство может себе позволить оплачивать такие апартаменты? Серьезно, номера здесь точно стоят не меньше двухсот пятидесяти евро за ночь. Если меня поселили сюда на три месяца, то к тому времени, как я вернусь домой, агентство определённо разорится.
Эндрю придётся подыскать мне какой-то другой отель. Этот слишком дорогой.
– Добро пожаловать в отель «Катерина», мадам Майклз, – поприветствовала меня женщина лет тридцати, напугав своим неожиданным появлением.
Улыбнувшись, я попыталась отбросить чувство вины из-за своего пребывания здесь.
После обмена любезностями я отошла, позволив ей заняться делом. Служащая отеля непрерывно бросала на меня любопытные взгляды, но когда поняла, что я заметила её внимание, быстро отвела глаза.
Неуважение и пренебрежение Джеймса глубоко меня ранили. До своего неудавшегося брака я привыкла к тому, что вслед мне оборачивались как мужчины, так и женщины, и сейчас оценивающие взгляды стали бальзамом для моей раненой гордости.
Меня очень быстро зарегистрировали. Клерк вручил мне ключ-карту и белый конверт, запечатанный красной восковой печатью.
Инициалы на печати говорили сами за себя.
«РСЖ».
Ремингтон Сен-Жермен.
Когда я направилась к лифту, мои руки предательски дрожали.
А в животе запорхали бабочки. Загадочный художник, словно тень, постоянно присутствовал рядом, да ещё и воском запечатывал письма. Вот это шик!
Вслед за посыльным я вышла из лифта на своём этаже и открыла номер четыреста четыре ключом. У меня перехватило дыхание. Шикарные апартаменты с собственным камином, хрустальной люстрой и кроватью с балдахином были выдержанны в бело-красных тонах. Тяжёлые красные бархатные шторы обрамляли французское окно на балкон с чудесным видом на Эйфелеву башню.
Пару секунд я с открытым ртом глазела на всё это великолепие. Бросив сумку на кровать, я в смятении открыла конверт, продолжая рассматривать окружающую обстановку. Мой взгляд остановился на белом туалетном столике в стиле барокко, на котором стояла замысловато гранёная хрустальная ваза с букетом благоухающих белых и красных роз.
Я посмотрела на письмо, которое держала в руке, и увидела знакомый отчетливый почерк.

Так это он всё устроил?
Я тряхнула головой, чтобы избавиться от беспутных мыслей, а потом открыла одну из сумок. Я хотела найти кроссовки, спортивные штаны и футболку. После моей последней ежедневной пробежки прошло два дня. Я уже чувствовала, как мысли роятся в голове. Для меня пробежка - это способ выпустить пар и снять напряжение. Меньше всего я люблю копаться в себе, да и хаотичные размышления в итоге обернутся полной неразберихой. Поэтому я хотела выбраться на свежий воздух и поскорее развеять думы на все четыре стороны.
Захватив плеер, я закрыла за собой дверь номера. Уточнив у портье, где находится ближайшее безопасное место для пробежки, я взяла предложенную им маленькую карту и положила в карман штанов. Надев наушники, я вышла из отеля и вскоре уже медленно бежала по тротуару, любуясь осенним убранством деревьев и опадающей листвой. Когда я пробегала мимо небольшого ресторанчика, желудок предательски заурчал, напоминая, что сегодня я практически ничего ни ела. Игнорируя жалобные намеки, я ускорила темп, решив в качестве награды заказать себе обильный ужин.
Вернувшись в гостиницу, я позвонила в обслуживание номеров и сделала заказ. Решив по-быстрому ополоснуться, я пошла в ванную, но замерла на пороге. Стены и пол были покрыты блестящей бежевой мраморной плиткой. Во всю длину дальней стены стояло старинное тёмно-красное трюмо с двумя раковинами на приличном расстоянии друг от друга. С одной стороны располагалась душевая, в которой спокойно могли бы поместиться четверо мужиков. Рядом стояла огромная квадратная ванна, в которой смело можно было плескаться втроём, и ещё бы осталось место. Возле неё на трех полках стояли книги и журналы. На стене висела плазма. В потолок было встроено большое окно, в котором виднелось беззвёздное небо.
К чёрту люкс, я буду жить в этой комнате.
И прежде чем съеду, обязательно воспользуюсь ванной. Но сейчас первым делом необходимо принять душ и поесть. Скоро должен приехать Эндрю. Через десять минут я в халате вышла из душа и, прикинув разницу во времени между Парижем и Нью-Йорком, попросила портье соединить меня с домашним номером моих родителей.
Несколько секунд на линии слышались помехи, а потом связь нормализовалась. Трубку взяла моя младшая сестрёнка Марли. Боже, как я по ней скучала. Марли - моя лучшая подруга и та, кому я беспредельно доверяю. Родителей дома не оказалось, они поехали в гости к друзьям. Я попросила сестру передать им, что я добралась нормально и постараюсь перезвонить позже. Повесив трубку, я успела быстренько переодеться, прежде чем доставили мой ужин.
Моя семья очень поддерживала меня во время курса психотерапии и после моего развода всегда была рядом. Я ненавидела собственную слабость и беспомощность. Тем не менее, позже я поняла, что для того, чтобы стать сильной, сначала нужно побыть слабой и научиться бороться со своими демонами. Это оказалось нелегкой задачей, да и помимо всего прочего мне пришлось повышать свою заниженную самооценку. И наконец, почувствовав себя вполне сносно для того, чтобы собрать свою жизнь по кусочкам, я поехала к своему агенту в Нью-Йорк. Хотя прошло уже шесть лет после моего последнего модельного показа, она с радостью помогла мне найти несколько предложений от зарубежных модельных агентств. А когда она упомянула, что в «Красивых изгибах» уволилась ведущая модель, и они ищут замену, чтобы представлять их бренд, я тут же ухватилась за этот шанс. Мне нужно было время и пространство, чтобы разобраться, что мне делать и как жить дальше по возвращении домой. Так что Марли быстренько упаковала мой багаж и отправила сюда.
Я села кушать, а через пятнадцать минут приехал Эндрю. Он притянул меня в свои медвежьи объятия и поцеловал в обе щёки. После чего снял пальто и небрежно бросил его на одно из кресел. Я вернулась к прерванному ужину. Эндрю уселся напротив и вопросительно приподнял брови. Его голубые глаза искрились весельем.
– Что, черт возьми, ты сотворила с Сен-Жерменом?
Моя рука с куриной ножкой замерла у самого рта.
– Ты о чём? Что он тебе сказал?
Эндрю рассмеялся.
– Я знаком с ним уже пять лет. Я видел, как уважительно Сен-Жермен относится к женщинам. И чтобы осчастливить прелестниц, буквально усыпает дорогу деньгами. Но чтобы выделить одной из них драгоценный номер в своём дорогущем отеле? Не думал, что доживу до этого дня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, elvira, Darling

Отем Грей - Хаос 18 Июль 2015 19:53 #52

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Ура!!! : dancing* Моя в полном восторге! Девочки, спасибо вам огромное! :45
Solitary-angel пишет:
– Чаще всего месье Сен-Жермен сам водит машину.


Неплохо;) Он ей водителя уже предоставил. Лихо он взял ее под свой контроль!


Solitary-angel пишет:
Неуважение и пренебрежение Джеймса глубоко меня ранили.



За такое, надо в тюрьму сажать! Это же надо, красивую женщину за комплексовать и еще потом ей изменить! Козел!!!


Solitary-angel пишет:
Загадочный художник, словно тень, постоянно присутствовал рядом, да ещё и воском запечатывал письма. Вот это шик!



Оооо, да))) Он ооочень загадочен! Он как будто не из этой эпохи!

Solitary-angel пишет:

Так это он всё устроил?


Что меня не удивляет)))Он явно любит всех и вся контролировать.

Девочки, оформления глав выше всяких похвал!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!!!


Solitary-angel пишет:
– Я знаком с ним уже пять лет. Я видел, как уважительно Сен-Жермен относится к женщинам. И чтобы осчастливить прелестниц, буквально усыпает дорогу деньгами. Но чтобы выделить одной из них драгоценный номер в своём дорогущем отеле? Не думал, что доживу до этого дня.


Вот так!))) Где-то меня это и не удивляет;) Как я писала уже выши, он явно любит все контролировать. В его отели, она всегда будет под его всевидящем оком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 18 Июль 2015 21:21 #53

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Solitary-angel пишет:
Но чтобы выделить одной из них драгоценный номер в своём дорогущем отеле? Не думал, что доживу до этого дня.

Ну да, Ремингтон в своём репертуаре - не будешь в моём доме - будешь в моём отеле. :39

Буду ждать продолжения! :36

Спасибо за главку : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Отем Грей - Хаос 18 Июль 2015 22:29 #54

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Люба пишет:
Он ей водителя уже предоставил. Лихо он взял ее под свой контроль!

О да, напористый чертяка, но какой же он классный WOW

Люба пишет:
За такое, надо в тюрьму сажать! Это же надо, красивую женщину за комплексовать и еще потом ей изменить! Козел!!!

Подожди следующею главу (Селена нам немного расскажет что делал это гаденыш :smile174 )

Люба пишет:
Девочки, оформления глав выше всяких похвал!!!

Спасибо :blush

Люба пишет:
В его отели, она всегда будет под его всевидящем оком.

А я выше писала, ждем следующею главу :Ооо

llola пишет:
Ну да, Ремингтон в своём репертуаре - не будешь в моём доме - будешь в моём отеле. :39

Что сказать, парень не промах :flirty1-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отем Грей - Хаос 19 Июль 2015 20:54 #55

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
– Он владелец отеля?!
Эндрю кивнул.
– Проклятье, нет, – аппетит пропал, и я опустила руку, которую держала у рта. – В какие игры он играет? – пробормотала я, вытирая рот и руки мягкой хлопковой салфеткой. По ощущениям даже ткань казалась шикарной.
Эндрю приподнял брови.
– Похоже, не только Ремингтон сражен наповал и страдает от дискомфорта в штанах, – подмигнул он мне.
Я закатила глаза, поставила поднос на стол и шлёпнулась на кровать.
– Он всегда такой... напористый и противоречивый?
Эндрю пожал плечами.
– Ремингтон, которого я знаю уже пять лет, обычно всегда спокойный как удав. Сгораю от нетерпения, так хочется узнать, чем всё это кончится.
Я схватила папку со своим планом мероприятий на ближайшие три недели.
– Я не могу здесь остаться. Это чересчур... дорого!
Эндрю отмахнулся от моих тревог.
– Уверен, что Сен-Жермен совсем не против.
– И всё же мне не следует здесь оставаться.
– А что тебе не нравится? – он махнул рукой, как бы охватывая жестом всю комнату. Судя по голосу Эндрю, ему казалось, будто я делаю из мухи слона.
Не то чтобы мне не нравился номер. Больше всего меня беспокоила собственная реакция на Ремингтона, то, насколько сильно он меня волновал. Просто сейчас я совсем не готова с головой окунуться в сердечные дела, а в случае с Сен-Жерменом моё сердце начинало выпрыгивать из груди.
После развода с Джеймсом во время сеансов психотерапии я твёрдо уяснила одно – что бы ни приключилось со мной, это не ставит крест на моей дальнейшей жизни и не влияет на отношения с кем-либо в будущем. И мне стоит всегда ограждать сердце и не бросаться слепо в омут с головой. Поэтому единственное, что я сейчас хотела, так это с кем-то пофлиртовать, сходить на танцы и, возможно, заняться ни к чему не обязывающим сексом. А потом вернуться домой и жить своей жизнью. У меня такое ощущение, что Ремингтон далеко не прекрасный принц и, вероятнее всего, даже представления не имеет, как стать таковым. Он словно волк, загнавший свою добычу на неизведанную территорию.
Перед поездкой во Францию я дала себе обещание, что не буду зацикливаться на своём неудачном замужестве. Какой от этого толк? Даже если я буду паинькой, это не вернёт мне Джеймса. У него уже новая жизнь. Выходит, я пожертвовала своей карьерой ради блудливой скотины.
Глубоко вдохнув, я отогнала прочь воспоминания и сосредоточилась на папке, за которую взялся Эндрю. Разобраться с Ремингтоном я могу и позже.
– Давай пройдёмся по моему графику.
– Я так понимаю, Сен-Жермена мы больше не обсуждаем? – На лице Эндрю расплылась широкая ухмылка.
– Заткнись! – Я бросила в него подушку, угодив в лицо, но Эндрю продолжал надо мной смеяться.
– Селена, ты же можешь оставить прошлое позади и жить дальше. Твой бывший - тупой ублюдок.
Я приподняла одну бровь.
– Я ведь здесь, в Париже, разве нет?
– Туше, моя прелестная подруга. – Подмигнув мне, он глянул в папку. – Готова к завтрашней презентации в лицее «Святой Бернадетты»?
Широко улыбнувшись, я кивнула. Если и было что-то, чего я ждала сильнее предстоящих дефиле, так это возможности пообщаться с подростками, пока нахожусь здесь, во Франции. Как ведущую модель «Красивых изгибов» меня пригласили проводить презентации в кружках и школах, а ещё выступать на различных мероприятиях для рекламной кампании: «Не стесняйтесь своего пышного тела, оно сексуально». Я с радостью согласилась. Когда я выступлю на сцене, это словно служит данью юной Селене, большую часть жизни подвергавшейся травле.
Пока мы с Эндрю обсуждали детали моего расписания, зазвонил телефон. Это был консьерж. Он хотел узнать, не нужно ли мне что-нибудь.
Должно быть, Ремингтон держит своих сотрудников в ежовых рукавицах.
Несмотря на то, что меня обескураживало его великодушие, глупое сердце колотилось в груди от одного сознания, что кто-то за мной приглядывает.
Серьёзное выражение лица Эндрю сменилось самодовольным, словно он догадался о моих мыслях и чувствах. Я закатила глаза, пытаясь сдержать улыбку. Помимо сестрёнки и Грейс, Эндрю один из самых близких моих друзей. После того как пару лет назад я бросила карьеру модели, то перестала общаться почти со всеми друзьями и знакомыми. Ревность Джеймса не знала границ, и он постоянно твердил, что однажды я его брошу. Иногда я удивлялась, как можно обижать того, кому говоришь, что любишь, и кто был твоим лучшим другом всю жизнь?
Тьфу! Снова я об этом.
Заказав кофе и пирожные в кондитерской отеля, мы продолжили прорабатывать моё расписание. И сделали короткий перерыв, когда парень из обслуживающего персонала принёс наш кофе.
В следующий раз мы отвлеклись, когда на часах было уже восемь вечера. Сквозь открытое окно ворвался прохладный осенний ветерок. Он разворошил бумаги в папке и растормошил меня, прогоняя сонливость. Я всё ещё не привыкла к разнице во времени и зевала каждые пять минут. Эндрю бросил папку на стол и встал, а потом вытащил телефон из кармана пиджака и протянул его мне.
– Мой номер уже в списке.
Не переставая зевать, я встала с кровати, забрала у него телефон и поцеловала в щёку, а потом проводила до двери.
– Во сколько ты завтра за мной заедешь?
– Я встречу тебя в «Святой Бернадетт».
Я нахмурилась, но прежде чем успела сказать хоть слово, Эндрю добавил:
– В восемь за тобой заедет водитель Сен-Жермена.
– Но, я думала, мы...
– Он попросил передать, что тебя отвезёт Адель. Кроме того, мне надо будет выполнить несколько поручений перед началом презентации, – уголки губ Эндрю приподнялись, он явно забавлялся происходящим. – Ремингтон просто не знает, как на тебя реагировать, а такое с ним впервые. Но он определённо тебя хочет. Ему просто необходимо пару дней, чтобы собраться с мыслями. Поверь мне, решимость, которую я видел в его глазах... Ну, скажем так, она выглядит весьма пугающе.
Я фыркнула.
– Ну да, конечно. Он хочет меня так же, как получить пулю между глаз.
Эндрю наклонился поцеловать меня в лоб, который горел после сказанных им слов. Я лишь надеялась, что моя кожа не обожжёт приятелю губы.
– Спокойной ночи, Лени.
Да, он выбрал просто отличное слово. Эндрю знал, что я смягчаюсь, когда он называет меня ласковым прозвищем.
Через несколько минут раздался стук в дверь. Это был тот же парень из обслуживающего персонала, который пару часов назад приносил кофе. Теперь он прикатил тележку, на которой стояла бутылка вина.
– В подарок от месье Сен-Жермена. – Он улыбнулся мальчишеской улыбкой, словно знал какой-то грязный секрет.
– Спасибо, – я покосилась на бейджик, – Эрик. И когда месье Сен-Жермен сделал заказ?
– Несколько минут назад. Он передает вам свои наилучшие пожелания, – ответил парень и вручил мне белый конверт, который так же, как и предыдущий, был запечатан красной восковой печатью с инициалами Ремингтона.
Как только Эрик ушел, я подцепила печать ногтем и, покачав головой, аккуратно вскрыла конверт.

Положив письмо на стол, я взяла с тележки бутылку красного вина, чтобы прочитать этикетку. «Шато Арман Сен-Жермен», а под названием вина надпись «Только самое лучшее для леди», и чуть ниже затейливо выведена буква «Р».
Да кто, чёрт возьми, такой этот Сен-Жермен? Отец, художник, владелец отеля или, может быть, винодел? Кем ещё он был? Похоже, я его заинтриговала, но не представляю, как и почему я вообще привлекла его внимание.
Цвет вина привел меня в восторг. Я сделала мысленную заметку завтра после презентации расспросить Эндрю о Ремингтоне.
Сноска

1. Bonne nuit – Спокойный ночи! (франц.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, elvira, Darling

Отем Грей - Хаос 20 Июль 2015 00:01 #56

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
: dancing* Еще глава! :45 Ура!!! Дорогие мои, спасибо огромное!!! :63

Неудивительно, что Селена за время брака потеряла уверенность в своей красоте. Ее бывший муж сторательно обрывал ей крылья, в попытке удержать ее около себя. Нет чтобы любить ее всей душой! :3
Зато Ремингтон действует стремительно и уверенно;) При таком напоре с его стороны, она быстро укрепит свою самооценку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 20 Июль 2015 19:20 #57

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Я проснулась в пять утра. После интенсивной тренировки в ультрасовременном тренажерном зале отеля я приняла душ и заказала завтрак в номер. Поев, быстро надела чёрную юбку-карандаш длиной чуть выше колен и разгладила рукой мягкую эластичную ткань. Потом надела тёмно-фиолетовую блузку с кружевным воротничком и завязала ленту на поясе. После этого спустилась вниз и вышла из отеля, где меня уже ожидала Адель.
– Мадам Майклз.
– Bonjour1, Адель. И, пожалуйста, зовите меня Селена, – я улыбнулась и скользнула на заднее сиденье автомобиля, испытывая облегчение, что за мной приехала Адель, а не какой-нибудь незнакомец.
Покопавшись в сумке, я вытащила письмо, которое написала прошлой ночью.
– Не могли бы вы передать это месье Сен-Жермену?
Адель кивнула, взяла письмо и аккуратно убрала его в карман чёрного пиджака.
Мы приехали в лицей «Святой Бернадетты», расположенный в третьем округе, и в запасе у нас оставалось всего лишь пять минут.
Эндрю топтался возле дверей лицея и болтал с Грейс. Он бросил взгляд в нашу сторону, когда машина остановилась прямо напротив них, и хмурое выражение на его лице сменилось широкой улыбкой.
– Ты едва успела, Лени, – сказал он, спускаясь быстрым шагом вниз по лестнице мне навстречу, когда я открыла дверцу машины.
– Ужасные пробки, – объяснила я и, встав на носочки, поцеловала гладко выбритую щеку.
– Я думал, ты решила больше не пользоваться щедростью Сен-Жермена? – спросил он, приподнимая брови.
– Разве твой друг не настойчивый малый?
– Только когда чего-то очень хочет.
– Кто-то упомянул Сен-Жермена? Речь идёт, случайно, не о Ремингтоне Сен-Жермене? – спросила Грейс и заключила меня в крепкие объятия. – Очень рада снова тебя видеть, Селена.
– Боже, а я как рада тебя видеть, Грейс. И, конечно же, снова оказаться в Париже.
Грейс улыбнулась, ярко-голубые глаза, как обычно, искрились весельем.
– Выглядишь хорошо отдохнувшей. А я вчера упоминала, как здорово, что ты опять с нами?
Она взяла меня под руку и подтолкнула нас с Эндрю к дверям лицея.
С улыбкой я кивнула.
– Да, но я не прочь услышать это ещё раз.
Она толкнула меня плечом и рассмеялась.
Несмотря на рост всего в метр семьдесят, Грейс представляла собой значительную фигуру в индустрии моды. Ей так же, как и мне, ничего не досталось на блюдечке с голубой каёмочкой. Она основала свою компанию более десяти лет назад и первые три года работала в Европе. Два года спустя, через своего агента в Нью-Йорке я попала на модельный показ в Милане, где мы с ней впервые и встретились. Позднее, в том же году, мне оказали честь, выбрав лицом компании. Мы с Грейс стали хорошими друзьями и тесно сотрудничали, пока я не бросила всё ради Джеймса. А когда я рассказала Грейс, что планирую вернуться в модельный бизнес, она сразу же предложила мне моё прежнее место. Предыдущую девушку уволили за нарушения принципов «Красивых изгибов»: «Уважай окружающих, уважай свое тело, а самое главное - подбадривай других».
– Значит, Сен-Жермен? Что, этот красивый дьявол быстро действует, да? – спросила Грейс, прерывая мои размышления.
– Ты его знаешь? – спросила я, бросив взгляд в сторону Эндрю, когда у того в руке зазвонил телефон. Он извинился и отошёл в сторону.
Грейс рассмеялась.
– Только то, что он друг Эндрю, и что какая-то газета назвала его «одним из самых сексуальных отцов-одиночек Франции». Не помешает упомянуть, что он очень близок к Микеланджело, когда речь заходит о живописи.
Есть в этом мире хоть что-то, что Ремингтон сделал неправильно? У такого идеального парня должна быть припрятана пара скелетов в шкафу.
– Он проявил огромную щедрость и предоставил мне номер в своём отеле. И своего водителя.
– О, гляньте-ка на неё, подцепила Сексуального Папочку, – посмеиваясь, мы направились к дверям в актовый зал лицея.
Как только я поднялась на подиум, сразу же оказалась в своей стихии.
Настоящая Селена не та, которую всегда обрабатывали в «Фотошопе» для глянцевых журналов, сглаживая пышные изгибы, а женщина из плоти и крови с небольшим животиком, который не исчезал, сколько бы она не пропадала в тренажёрном зале. И, если честно, мне это очень нравилось.
– Жила-была девушка. Обычная девчонка, из Нью-Йорка, которая всё детство и юность боролась за место под солнцем и жаждала признания общества. Девочка, сбросившая вес, следуя настоятельным рекомендациям школьного тренера по физкультуре, в глупом стремлении похудеть, чтобы открыть для себя мир моды. Девушка, которая регулярно покупала журналы «Вог» и мечтала волшебным образом превратиться в одну из высоких, стройных моделей, украшавших глянцевые снимки. А в итоге осознав, что стать «худышкой» ей не суждено, приняла себя такой, какая она есть. И после этого начала периодически принимать участие в модельных показах одежды «размера плюс». Стала питаться только здоровой пищей и много времени уделять физическим нагрузкам. И главное – научилась любить свое тело и фигуру, и гордиться тем, что имела. Меня переполняет гордость, потому что той девушкой была я.
Закончив речь, я глубоко вздохнула, учащенный пульс отдавался эхом в ушах. Такое всегда случалось, когда я воскрешала в памяти своё далекое прошлое. Выражение на лицах присутствующих изменилось, но в комнате стояла гробовая тишина. Я уже начала волноваться, что, возможно, сказала что-то не так, но тут с сиденья на заднем ряду поднялся высокий мужчина и зааплодировал. Спустя пару секунд к нему присоединились все присутствующие. Но я могла поклясться, что моё сердце стучало громче аплодисментов.
Ремингтон Сен-Жермен. На его губах играла крошечная улыбка, а зелёные глаза полны одобрения, и будь всё проклято, но я не могла оторвать от него глаз. Моё глупое сердце было готово вырваться из груди и, скатившись с подиума, запрыгнуть к нему на колени.
Что он здесь делает?
Эндрю. Я повернулась в его сторону, но Эндрю лишь пожал плечами и развел руками, словно говоря: «У меня не было выбора».
Я глубоко вздохнула и бросила быстрый взгляд на Ремингтона, отметив, насколько шикарно он выглядел в чёрном пальто и тонком белом пуловере с V-образным вырезом, обтягивающим мускулистую грудь.
Ремингтон стоял там, такой высокий и сексапильный, идеальный образ утонченности. Если бы я не видела, как он хохотал вместе с Эдриеном, то подумала бы, что он практически никогда не смеется.
Я отвела взгляд. Мне пришлось это сделать, иначе не смогла бы собраться с мыслями, которые разбежались в разные стороны.
Повернувшись, я вышла из зала и зашла в одну из классных комнат, которую оборудовали для интервью. Группа девочек уже собралась внутри, ожидая начала. Мне нужно было прийти в себя, прежде чем я снова встречусь с Ремингтоном лицом к лицу.

Сноска

1. Bonjour – Добрый день! (франц.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, llola, elvira, Darling, Agusha...

Отем Грей - Хаос 20 Июль 2015 19:38 #58

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Не удержалась, прочла все что выложено. Надюша, если буду ныть каждые полчаса о проде то это всецело твоя вина, подсадила меня :4

Очень интересная история и герои. Муженек Селены та еще сволочь, не знаю как он мог быть ее лучшим другом еще со школы раз так растаптывал ее самооценку.
Ремингтон очень загадочная личность, тоже очень интересует вопрос кто же он
Solitary-angel пишет:
Да кто, чёрт возьми, такой этот Сен-Жермен? Отец, художник, владелец отеля или, может быть, винодел? Кем ещё он был?
Но само больше меня покорил маленький ангелочек по имени Эдриен :dream вроде и не долго его показали но так запал :dream

Девочки, спасибо большое за перевод : rose как всегда шикарен flo666 а оформление вообще нет слов :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 20 Июль 2015 21:10 #59

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
:45 : dancing* Спасибо огромное!!!

Согласна с Грейс, что у такого идеального мужчины, должна быть припрятоно пара скелетов! Уж очень он идеален))) Меня это настораживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Отем Грей - Хаос 20 Июль 2015 21:27 #60

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Не удержалась, прочла все что выложено. Надюша, если буду ныть каждые полчаса о проде то это всецело твоя вина, подсадила меня


Солнышко, ты же знаешь я всегда на седьмом небе, когда тебе нравиться мой очередной проект. А твои просьбы подзадорили меня отбросить все и сесть за проект :kiss

Cerera пишет:
Очень интересная история и герои. Муженек Селены та еще сволочь, не знаю как он мог быть ее лучшим другом еще со школы раз так растаптывал ее самооценку.

Так эта сволочь стал унижать Селену после того как "окольцевал" :smile174

Cerera пишет:
Ремингтон очень загадочная личность, тоже очень интересует вопрос кто же он

Со временем мы узнаем ответы на все вопросы :8

Cerera пишет:
Но само больше меня покорил маленький ангелочек по имени Эдриен

Ооооо малыша Эдриена я обожаю его:dream Он просто прелесть :36

Cerera пишет:
Девочки, спасибо большое за перевод как всегда шикарен а оформление вообще нет слов

Ой, спасибо милая :blush :thank flo666


Люба пишет:
Согласна с Грейс,

Это мысли Селены к сожалению на сайте нельзя выровнять текст поэтому и не видно абзаца((( Хм, а у кого нет секретов, посмотрим какие припрятанные у "идеального Ремингтона" :sing


:15 Все "заготовочки" уже на сайте :8 постараемся проду не задерживать, но не удивляйтесь, что завтра не будет главки :5 : а так перевод, сверка и редактура идет полным ходом :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalie