Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 04 Дек 2016 18:20 #41

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Наконец :86 Я со всех сил держалась чтобы дождаться этой главы. Уф :91 это было горячо. Прям аплодирую выдержке Эша :38 Ему не только себя пришлось контролировать, а еще и Грейс, а то видно в середине поцелуя ее тоже унесло)))
Спасибо за перевод!!! Замечательная история!!!
Тоже не против почитать о Меган.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 04 Дек 2016 18:41 #42

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Девочки, дорогие, спасибо за подарок. flo8 Прочитаю, по мере наличия свободного времени. Обязательно. :book-smiley
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 05 Дек 2016 21:50 #43

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Девочки милые, спасибо за комментарии :36 Спешим порадовать вас продой. Приятного прочтения :kiss




Винное мороженое вернулось на кофейный столик.
– Итак, время поговорить по душам, – заявила Эсми, погружая ложку в пряное лакомство. – Поцелуй и правда был так хорош, как выглядел?
Грейс со стоном закрыла лицо руками.
– Всё хуже некуда, Эсми.
Эсми замерла с ложкой, так и не поднеся ту ко рту.
– Хуже некуда?!
Грейс покачала головой.
– Нет, поцелуй был великолепен, вот поэтому дело дрянь. Это ведь не кажется бессмыслицей?
– Нисколько. Все очень даже осмысленно, – заявила она, засунув ложку в рот.
– Прости за грубость, но за эти сорок три секунды из моего яичника мигрировала яйцеклетка. Господи, меня никогда так не целовали!
Эсми расхохоталась и подавилась мороженым.
– Обалдеть, так вот из-за чего ты весь вечер старалась не смотреть в его сторону?
– Это в целях самозащиты, – призналась Грейс, подняв руки вверх. С покорным вздохом она посмотрела на подругу. – Что мне теперь делать, Эсми?
– Ну, по-моему, тут всё ясно, – ответила подруга, опуская ложку. – Ты ему точно нравишься. Вы оба свободны. Вопрос в другом, что тебе мешает сейчас помчаться к нему домой и предложить обсудить возникшую между вами ситуацию?
Грейс покачала головой.
– Я не могу с ним встречаться.
– С чего вдруг? – спросила Эсми, приподнимая бровь. – Может, объяснишь логику, приведшую тебя к такому радикальному умозаключению.
– Я только что рассталась Филиппом, – сболтнула Грейс. – И это делает Эша перевалочным пунктом.
Эсми кивнула с серьезной миной.
– А ты его не хочешь в этой роли?
– Нет… кроме того, он бабник. Он встречается с женщинами, чтобы потом их бросить.
– Выходит, он отличный вариант на роль… перевалочного пункта!
– Нет, – пробормотала Грейс, снова опустив голову на ладони. – Ты не понимаешь…
– Ты права, не понимаю. Если бы меня так поцеловали, то вечером я бы не пригласила тебя на мороженое. Я была бы с ним!
Грейс застонала и повалилась на диван.
Эсми пристально посмотрела на неё.
– Хочешь знать, в чем проблема?
– В чём?
– Ты любишь быть у руля, – сказала Эсми, – а этот парень раскачивает лодку, и ты не в силах контролировать свои чувства к нему.
Грейс простонала, признавая правоту подруги.
– Эш не такой, каким ты представляла своего спутника жизни. Он не политик, не сенатор. У него нет степени по юриспруденции, изысканного вкуса и желания сделать мир лучше. Умный парень в шикарном костюме. Именно такой тип мужчин ты всегда предпочитала. И вдруг неожиданно в твою жизнь врывается великолепный спортсмен с непринужденными взглядами на жизнь. Он воплощает в себе все, что ты считала неправильным, но от одного его вида ты растекаешься лужицей. Ты не желаешь признавать, насколько он тебе нравится, считая это таким… предсказуемым.
– В точку! – согласилась Грейс, радуясь, что подруга знает её лучше, чем она сама. – Он просто шикарный парень с идеальным телом. Внешне неотразимый, но я всё ещё хочу большего!
– Чего, например?
– Ну… мужчину, который хочет сделать что-нибудь важное и полезное для общества!
– Х-м-м, типа волонтера, который помог собрать сорок три тысячи долларов на благотворительность? – спросила Эсми.
Грейс закатила глаза.
– Я серьезно.
– Да и я не шучу! – сказала Эсми, наклоняясь вперед. – Возможно, сегодняшнее мероприятие проходило и без смокингов, но Эш с улыбкой сделал всё, что от него требовалось. И мы обе знаем, что он пошел бы на всё, о чем бы его ни попросили. Купание в бочке? Караоке? Всё что угодно. И он бы это сделал.
Грейс вздохнула.
– Ты не понимаешь…
– Нет, – сказала Эсми, зачерпнув ложкой мороженое. – Думаю, я всё прекрасно понимаю. Это сейчас ты у нас в полном замешательстве.
Грейс надулась на подружку.
– Я тебя пригласила помочь мне.
– Этим я и занимаюсь, – Эсми потянулась и положила ладонь на руку Грейс. – Мне он нравится, Грейс. И когда я это говорю, то имею в виду то, что мне нравится, какой ты становишься рядом с ним. Мне нравится, что он знает, за какие ниточки дернуть, и заводит тебя с пол-оборота, а потом с легкостью ставит на место. Эштон Миллер заставляет тебя улыбаться, а Филиппу это удавалось с трудом. Твой бывший был слишком занят, постоянно критикуя тебя.
– Филипп помогал мне, – защищалась Грейс.
– Он оценивал тебя, – сказала Эсми. – Постоянно. Признайся, ты порой переживала и сомневалась, что неправильно держишь ложку.
– Все не так, – со злостью ответила Грейс. – Филипп – замечательный парень.
– Возможно, – согласилась Эсми, потянувшись за клатчем. – Но не для тебя, Грейс. Вы вдвоем напоминали парочку с обложки журнала, но между вами всегда висело напряжение. С Эшем ты совершенно другая, и мне это нравится. По-моему, ты просто боишься, что он разобьет тебе сердце, если ты дашь ему шанс.
– И не мудрено, учитывая, что он всегда разбивает сердца девушек после нескольких свиданий.
– Возможно, – ответила Эсми, пожимая плечами. – Но в отношениях всегда участвуют двое, Грейс. Поэтому, если ты боишься встречаться с Эштоном Миллером, то это нормально. Но я не собираюсь сидеть здесь и говорить, что ты в чем-то права, а он – нет. – Она поднялась. – Всем ясно, что Эш пригласит тебя на свидание, если ты дашь ему хоть малейший шанс. Говорю тебе, соглашайся. – Она шагнула ближе и сжала плечо Грейс. – Хотя решать тебе. Это твоя жизнь. И тебе выбирать, с кем проводить время.
Грейс поднялась и накрыла руку Эсми.
– Ты уходишь?
Эсми кивнула.
– Тебе нужно немного побыть одной. К тому же, нужно ложиться через пятнадцать минут. Тебе, наверное, стоит хорошенько отдохнуть, чтобы завтра быть в отличной форме.
– Ты права, – ответила Грейс, сжимая руку Эсми. – Спасибо за поддержку.
– Всегда пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Natala, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 05 Дек 2016 22:33 #44

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Разговор по душам за мороженым продолжился)) Эсми, молодец, верно оценила метущееся состояние подруги и посоветовала правильный выход из сложившейся ситуации - попробовать начать с Эшем, хотя бы в качестве "перевалочного пункта" (а там глядишь, и втянется)) Но Грейс, похоже, уже влюбилась...
Solitary-angel пишет:
но за эти сорок три секунды из моего яичника мигрировала яйцеклетка. Господи, меня никогда так не целовали!
Первая фраза просто "убила" bfht, надо ее запомнить обязательно. А насчет "никогда так не целовали" - блин, столько лет встречалась с единственным мужчиной и ни разу не побывала в нирване?! Хотя это неудивительно, за это время они так и не съехались, правильно говорит Эсми - обложка. Филипп еще больше потерял в моих глазах. Быть рядом с такой женщиной и не почувствовать ее внутреннего огня...
А Эш, может, плюнет на ее холодное отступление и придет к ней вечером :4

Спасибо за такое скорое продолжение flo666, круто!!! С нетерперием буду ждать их встречи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 06 Дек 2016 19:03 #45

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Darling пишет:
Филипп еще больше потерял в моих глазах. Быть рядом с такой женщиной и не почувствовать ее внутреннего огня...
А Эш, может, плюнет на ее холодное отступление и придет к ней вечером :4

Вот уж сколько людей, столько и мнений. Я вот совершенно не чувствую связи с Грейс, так что она мой нелюбимый персонаж книги :lol Другие девочки нааамного интересней.
А к Филиппу пока непонятные чувства. Вот бы про него отдельную книгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 06 Дек 2016 20:14 #46

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Darling пишет:
Разговор по душам за мороженым продолжился))

И за два присеста, они не слопают стратегический запас...ждем продолжения задушевных разговоров за мороженным :25

Darling пишет:
Но Грейс, похоже, уже влюбилась...

Вот и мне так кажется, но там посмотрим...

Darling пишет:
Первая фраза просто "убила" , надо ее запомнить обязательно. А насчет "никогда так не целовали" - блин, столько лет встречалась с единственным мужчиной и ни разу не побывала в нирване?!

О да фраза то что надо :38 Печально, что Грейс так не целовали, с другой стороны по прошлой главе видно, что и у Эша это был незабываемый поцелуй :59

So-chan пишет:
Я вот совершенно не чувствую связи с Грейс, так что она мой нелюбимый персонаж книги Другие девочки нааамного интересней.

Не Грейс прикольная просто Шералин так круто описала Меган, что мы все влюбились :36

So-chan пишет:
А к Филиппу пока непонятные чувства. Вот бы про него отдельную книгу.

Не сильно уверена, что хочу, но если напишет Пратт то точно прочитаю, а пока из под пера автора уже есть книга о Эсми и Хантере, так же намечена на ближайший выход история о Люке (лучший друг Хантера). Если будут какие-то новости я напишу :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalie, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 06 Дек 2016 20:17 #47

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Solitary-angel пишет:
So-chan пишет:
А к Филиппу пока непонятные чувства. Вот бы про него отдельную книгу.

Не сильно уверена, что хочу, но если напишет Пратт то точно прочитаю, а пока с под пера автора есть книга о Эсми и Хантере, так же намечена на ближайший выход книга про Люка лучшего друга Хантера. Если будут какие-то новости я напишу :4

Не хочешь романтику про женщину, которая наконец-то вытащит Филиппа из ресторана и научит расслабляться?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 06 Дек 2016 20:20 #48

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
Не хочешь романтику про женщину, которая наконец-то вытащит Филиппа из ресторана и научит расслабляться?

Ну если так ставить вопрос :52 , то наверно с удовольствием бы прочла. Но ему нужна такая, чтобы почву из-под ног вышибла капитально В)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 07 Дек 2016 01:08 #49

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Действительно задушевный выдался вечерок у подруг. В которой книге сталкиваюсь,что подруга/друг героини/героя выступают в роли личного психоаналитика, умудренного не по годам. Блажь авторов? Пусть будет так,но с помощью таких трюков не приходится долго ждать,когда персонаж поумнеет,помудреет и придет к правильному решению своей проблемы.Миграция яйцеклетки тоже улыбнула.Прикольно Пратт интерпретировала сексуальное возбуждение. :wicked
Вы затронули второстепенных героев,в числе которых Филипп.Девчата,он же скучный. Пуританин в широком смысле этого значения. Идеалист во всем.Не удивлюсь,что у него тапочки около кровати стоят строго на определенном месте.Да что там тапочки! Он прогматик до корней волос. Обладатель красивой внешности обожает окружать себя красотой.Совсем не удивлюсь,что Грейс стала его украшением. Меня зацепил один моментик,это когда он вел переговоры с закупкой вина и куда притащил с собой Грейс. Вопрос на миллион. Для чего он взял её с собой,не мог сам оговорить деловое соглашение? Чистой воды для антуража. И сама Грейс с помощью него спрятала себя в скорлупу успешности и искусственного лоска. На её фоне Эш более притягателен своей непосредственностью и разухабитостью.А то,что он надежная скала,Меган доказательство.Откровенно говоря, не огорчусь,если Пратт не напишет историю о Филиппе.
Девчата,низкий поклон за скорость выкладки продолжения. Перевод,редакция как всегда высшая планка.Спасибо Вам. :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 07 Дек 2016 22:40 #50

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Вот он первый день после поцелуя, глянем как наши герои решили справится с щекотливой ситуацией :flirty6-smi Приятного прочтения!



На следующий день Грейс пришла на работу с потными от волнения ладонями. Слова Эсми не давали ей покоя. Грейс решила позволить Эшу пригласить себя на свидание. Или, по крайней мере, планировала это сделать, пока не увидела, как Эмили склонилась над столом Эша и копается в его телефоне.
«Это прикол? Этот флирт когда-нибудь прекратится? Я что, правда хочу быть с мужиком, который крутит шашни направо и налево?
Нет, не хочу. Ни за какие коврижки».
В считанные секунды разделяющая их стена вернулась на место, и Грейс под предлогом отошла от своего стола.
Если бы рядом с ней стояла Эсми, она тоже бы поняла суть проблемы. Да, Грейс отчаянно жаждала заполучить Эша, но этого хотели и многие другие. В итоге её жизнь превратится в бесконечное соревнование за его внимание, а такого Грейс и врагу бы не пожелала.
Отношения Эмили и Эша продлятся от силы недели две, а потом он её бросит и переключится на другую.
«Нужно избегать Эша и не терять бдительности. Точка».
Следуя этому плану, Грейс большую часть времени держалась подальше от рабочего стола, но все же вынуждена была пойти в студию звукозаписи без пятнадцати два. Она переживала, что Эш может изменить привычкам: придет заранее и попробует поговорить до эфира, но он этого не сделал. Как обычно, Эш дождался последней секунды. Наконец до Грейс дошло, что все опоздания спланированы. Он специально приходил каждый день в последний момент не потому, что плохо планировал своё время, наоборот отлично с этим справлялся. В каком-то смысле Эш проявлял невероятную пунктуальность.
Усевшись напротив, он даже не улыбнулся и не отпустил острот. Просто дождался вступительной мелодии, а потом достал одну из своих антистрессовых игрушек и наклонился к микрофону, открывая передачу.
«Денёк сегодня будет странный».
– Хочу поприветствовать всех вас на уникальном выпуске «Битвы Полов»… – начал он. Голос звучал бодро, даже немного игриво. Вот только интонация не соответствовала выражению лица, – выпуске, когда все знают, что мы с Грейс вчера сделали, но мы дружно собираемся притворяться, будто ничего не произошло, и заняться работой как ни в чем не бывало. Я – ведущий этого специального выпуска – Эштон Миллер, и сегодня со мной женщина, которая, вероятно, вчера впервые в жизни пропустила вечерние новости, моя соведущая с сахарными губками – Грейс Васкез.
Грейс выдавила смешок, надеясь, что тот покажется правдоподобным.
– А ты смотрел вчерашние новости, Эш?
– У меня есть личная цифровая видеозапись, – ответил он. – Гляну на досуге.
– Верится с трудом, – рассмеялась она.
– Ты всегда можешь прийти в гости и посмотреть её со мной, – поддразнил он, но в глазах стоял холод. – Я выставлю термостат на двадцать градусов специально ради тебя.
– Звучит довольно прохладно.
– О-о, уверяю, тебе будет тепло.
Грейс выдавила из себя улыбку, пытаясь понять, что творится с Эшем. Его словно подменили: это был не тот беспечный парень, с которым она каждый день работала. Он говорил правильные вещи, но неожиданно стал холоден. Ей это ни капельки не понравилось.
– Но сначала о главном, – продолжил Эш до того, как её молчание могло стать неловким. – Готов поспорить, нас заваливают одним и тем же вопросом в сообщениях, а именно: «Поцелуй был действительно так хорош, как выглядел?»
– Не знаю, – ответила Грейс. – Я еще не смотрела.
– Я тоже, – согласился он. – Почему, как ты думаешь?
Он ожидал от неё лжи или уклончивого ответа. Грейс видела это по глазам. Разозлившись не на шутку, она решила сыграть по-крупному.
– Я до сих пор ошеломлена случившимся, а нам с тобой ещё работать, – ответила она, смотря Эшу прямо в глаза. – Не знаю, как выглядел поцелуй со стороны, но могу заверить, в действительности всё было гораздо лучше. По этой причине я ещё не смотрела видеозапись. А какое оправдание у тебя, Эш?
«Мяч на твоей половине поля, Ледяной принц».
– То же самое, – ответил он с энтузиазмом. – С тобой было классно целоваться.
Её сердце пустилось вскачь от радости и потрясения.
– Не буду лгать и говорить, что никогда не думал об этом. Сознаюсь, думал, – добавил он, подмигивая, скорей для онлайн-зрителей, чем для неё. – Но в то же время считаю, не стоит придавать особого значения тому, на что моя коллега пошла исключительно ради благотворительности. Ты отлично целуешься, но, наверное, мне не стоит смотреть повтор этого поцелуя в записи.
Странно. Очень странно. Этот слаженный ответ резанул посильней ножа, но Грейс постаралась поддержать разговор.
– Итак, что мы ответим нашим слушателям? Поцелуй был действительно столь хорош?
Он пожал плечами.
– Я согласен с твоим ответом. Он был лучше, чем выглядел. Меня устраивает этот вариант.
– Окончательный ответ?
Он рассмеялся. Лёд сковавший взгляд почти растаял.
– Окончательный. А сейчас скажи, что ещё сегодня в нашем списке обсуждений? Какая тема первая в очереди?
Грейс посмотрела на монитор и откашлялась:
– Ну, самый популярный вопрос: «Был ли язык?»
Эш рассмеялся.
– Ну, я этого не планировал, но потом Грейс…
– Я?! – возразила она.
– Да, ты!
«Разве?»
Грейс, честно говоря, не могла вспомнить. Всё равно, что пытаться воскресить в памяти автомобильную аварию. Казалось, всё произошло спонтанно и быстро.
– Ладно, – согласилась она. – Возможно, и я.
– Точно ты, – поддразнил он. – Я собирался быть джентльменом.
– Ты и был им.
– Спасибо, – ответил Эш с ноткой гнева. – Учитывая обстоятельства, я получил «отлично» за старания.
– Ну, я ставлю тебе твердую пятерку за тот наклон в конце, – заявила она, вглядываясь ему в глаза, надеясь увидеть в них привычное тепло. – Этот наклон был как «падение» в аргентинском танго. Мастерский приём.
– Ох, а сейчас ты просто подлизываешься.
– Ничуть, – возразила она. – Этот наклон тебе точно нужно добавить в список своих достижений.
– Обязательно, – заявил он. Глаза снова стали ледяными, а голос остался игривым. – Воспользуюсь этим на следующем свидании. Уверен, девушке понравится.
Теперь он прибегнул к пассивной агрессии. Грейс поняла, что им как можно быстрей нужно сменить тему.
– Гарантирую, так и будет, – произнесла она, оттягивая время, и быстро пролистала список, пока не дошла до тринадцатого пункта. – А сейчас переходим к следующему вопросу: «Почему мужчины думают, что танцоры – геи?»
Эш задумчиво кивнул головой.
– Отличный вопрос.
– Значит, тебе пора взять инициативу в свои руки и ответить на него, – сказала Грейс с улыбкой. – В моей культуре танцевальный партнер – это нормально. По-моему, танец – это самый верный способ привлечь противоположный пол.
– Ты забываешь о спорте?
Грейс покачала головой.
– Как ты уже ранее заметил, спорт не привлекает женщин так, как мужчин. Кроме того, спортивные достижения впечатляют парней сильнее, чем девушек. Так что, кто и зацикливается на этом, то сами геи. Если чья-то сексуальная ориентация под вопросом, то точно не у мужчины, который держит в руках женщину.
После этих слов загорелись все телефонные линии. Грейс вздохнула с облегчением в надежде, что два часа эфира не превратятся в невыносимую пытку.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Renka, Natalie, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 07 Дек 2016 23:20 #51

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
А ведь Эш обиделся. Не знаем как он провел вечер и был ли у него наперсник,как Эсми у Грейс,но видимо его мозг попотел,чтобы принять решения вести себя с Грейс вежливо и отстраненно. На сколько его хватит покажет время. Может это моя больная фантазия увидела между строчек "вызов". Думаю Грейс его приняла и будет всеми фибрами растапливать лед между ней и Эшем.
Девочки,спасибо преогромнейшее. :59 Вы такие скоростные,поражена как быстро дарите нам продолжение. :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 08 Дек 2016 15:11 #52

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Девочки, я за вами не успеваю.))) Чувствую себя носорогом из фильма "Джуманджи" Который бежал весь фильм за всеми и только пыхтел от усилий. :39 Аннотация очень заинтересовала. :37 Обязательно присоединюсь к вам.)))

Solitary-angel, So-chan, Лайла, спасибо большое!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 08 Дек 2016 15:21 #53

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
elvira пишет:
А ведь Эш обиделся. Не знаем как он провел вечер и был ли у него наперсник,как Эсми у Грейс,но видимо его мозг попотел,чтобы принять решения вести себя с Грейс вежливо и отстраненно.


Он не просто обиделся... но об этом чуть позже. Ждем главки от Эша и там все станет ясно.

elvira пишет:
. На сколько его хватит покажет время.

Главный вопрос насколько хватит Грейс, она в шоке от этого эфира :shock

Люба пишет:
Девочки, я за вами не успеваю.))) Чувствую себя носорогом из фильма "Джуманджи" Который бежал весь фильм за всеми и только пыхтел от усилий

Это намек чтобы мы придержали коней, пардон выкладку? :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 08 Дек 2016 15:55 #54

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:

Это намек чтобы мы придержали коней, пардон выкладку? :8

Ни в коем случае! :lol Я нагоню вас, ну или постараюсь нагнать.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 08 Дек 2016 16:39 #55

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Ух, как быстро! Девчата, спасибо большое за продолжение! : rose

Согласна с Эльвирой - Эш решил не реагировать ни коим образом на свою напарницу, тем самым провоцируя ее на дальнейшие действия, а сам ушел в глухую оборону. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." - это классика, которая применима в любые времена. А Грейс растеряна: вроде и готова к отношениям, тут же из ревности хочет держаться подальше, но, тем не менее, ждет от Эша ответной реакции и взаимности.
Очень интересно, что все-таки в голове у Эша и каков его план по завоеванию сердца Грейс. Думаю, несмотря ни на что он не отступился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, elvira, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 08 Дек 2016 17:52 #56

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Разговоры зашли о танцах, почему бы Эшу с Грейс не устроить еще одну благотворительную акцию и станцевать страстное танго, ну, или, что нибудь в этом роде. :88
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 08 Дек 2016 19:02 #57

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
elvira пишет:
Девочки,спасибо преогромнейшее. :59 Вы такие скоростные,поражена как быстро дарите нам продолжение. :36

Секрет фирмы прост: мы над этим романом с апреля работаем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 09 Дек 2016 09:08 #58

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Solitary-angel пишет:
Он не просто обиделся... но об этом чуть позже.
Так-так-так. Надюша,заинтриговала ты нас. :fervor Ждемс ||^

Люба пишет:
Я нагоню вас, ну или постараюсь нагнать.)))
Любаня! Врубай форсаж. girl_hospita Люблю,твои постики читать :88

Darling пишет:
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." -
Эля,как удачно и к месту ты вспомнила это выражение. :wicked ДуМкаю,что это ключевое в его плане по вытаскиванию Грейс из кокона благопристойности и шика в который она себя замуровала.
Так и видится в моих мечтах,как Грейс сидит перед микрофоном в джинсах,кроссовочках и с латинским темпераментом, помогая жестикуляцией, ведет горячие баталии в Эшем. Идиллия)))

GUDA2015 пишет:
Разговоры зашли о танцах, почему бы Эшу с Грейс не устроить еще одну благотворительную акцию и станцевать страстное танго, ну, или, что нибудь в этом роде.
Во,точно! Классное предложение. bfht Умение Эша танцевать сальса или танго станет бомбой в покорении сердечка Грейс. :dream

So-chan пишет:
Секрет фирмы прост: мы над этим романом с апреля работаем.
Соби,секрет фирмы еще раз наглядно показывает сколько сил,времени,терпения вы вкладываете в то,что мы слопываем за считанные минуты.
Девочки,бесценные вы наши,спасибо. :Love)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 09 Дек 2016 11:34 #59

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
А мы пришли с новой дозой сладостей :lol Приятного прочтения!


– Отличное шоу, – сказал Фрэнк по окончании эфира. – Пойдемте ко мне в кабинет. У нас быстрая летучка с руководством станции.
Эштон со вздохом отложил свою антистрессовую игрушку.
«Вот и пробил час. Время встречи и подведения итогов».
Продолжится ли шоу? Минут через десять они всё узнают, хотя Эш уже успел помолиться о его закрытии. Он больше не мог этим заниматься.
Пока Грейс собирала свои вещи, Эш покинул студию и пошел на собрание без неё. На этот раз не он последний покинул комнату. Маленькие победы. Дойдя до офиса Фрэнка, он обменялся рукопожатиями с Дэйвом и Стивом. У обоих на лицах застыла маска невозмутимости. Фрэнк зашел в кабинет следом за Эштоном.
Не хватало только Грейс. Эш сел, не прислушиваясь к болтовне остальных. Он сегодня сыт по горло разговорами. Единственное, чего хотелось, чтобы эта летучка быстрей закончилась, и он наконец смог пойти домой. Впереди выходные, и Эш планировал расслабиться. Ему нужно немного времени, чтобы всё хорошенько обдумать.
Вчера у него внутри что-то оборвалось, пока он наблюдал за удаляющейся спиной Грейс. Эш стоял как громом пораженный, наконец-то поняв одну истину: его чувства не взаимны. Её не тронул поцелуй. Плевать она на всё хотела. Он как дурак два года считал, что Филипп – единственная преграда на их с Грейс пути. Будь она свободна, они бы стали идеальной парой.
Что ж, Грейс теперь свободна, и они даже поцеловались… но она с лёгкостью вернулась к профессиональным отношениям и, не задумываясь, ушла к своей подруге. Грейс бросила Эша не ради Филиппа. Она сделала это по своей воле.
Проблема не в Филиппе, а в нем самом. Грейс ясно дала понять, что не заинтересована в нем. И точка.
Грейс вошла в кабинет минуту спустя. С лучезарной улыбкой пожала руки Дэйву и Стиву и села.
– Прежде всего… – начал собрание Дэйв, – хочу снять перед вами шляпу за вчерашний вечер. Видео с вами крутили целый день по всем новостям, перечень которых всё ещё пополняется. «Хаффингтон Пост», «Пипл», «Гардиан» и другие. Даже в Австралии этот ролик показали в одном из утренних шоу. Оказывается, ваше эффектное выступление впечатлило аудиторию. Мы показали лишь пять секунд из этого видео, но все остальные транслируют его полностью. В итоге, более пяти тысяч человек настроились сегодня на нашу волну. Это замечательно!
– Рада слышать, – с улыбкой сказала Грейс.
– Отличные новости, – дипломатично согласился Эш.
Дэйв кивнул, но не улыбнулся.
– И хотя мы получили своего рода сенсацию, все прекрасно понимают, что это аномалия. Учитывая сей факт, мы решили, что стоит уйти, пока вы оба на пике славы. Как говорит моя жена: «Лучше уж слишком рано, чем слишком поздно».
«И какая жена будет постоянно говорить такое своему мужу?» – подумал Эш, но решил на этом не зацикливаться.
Фрэнк и Грейс молчали, так что он решил сам расставить все точки над «и».
– Иными словами, нас закрывают?
– Да, – ответил Дэйв. – Это бизнес, основанный на рейтингах. Тем не менее, плюс в том, что у вас у всех осталась постоянная любимая робота.
Он сначала посмотрел на Грейс.
– Грейс, Эрик в полном восторге от таких новостей. Он не может дождаться твоего возвращения к репортажам на полный рабочий день. И, Фрэнк, у нас уже есть для тебя новое шоу. – Наконец он посмотрел в сторону Эша. – Эштон, прослушивание, которое вы прошли с Лейлой в прошлую пятницу, выше всяких похвал. Ваша «химия» зашкаливала, поэтому мы официально предлагаем тебе место в утреннем шоу с Лейлой и Биллом. Ты отлично впишешься в их коллектив.
– Спасибо, – ответил Эш с натянутой улыбкой. – Приятно слышать.
– Мы очень надеемся, что ты согласишься. Но детали обсудим позже. Кроме того, мы со Стивом хотели от всей души поблагодарить вас за отлично проделанную работу на протяжении этих двух лет. Закрытие передачи никоим образом не связано с вашими профессиональными качествами. Новое шоу, которое заменит ваш тайм слот, нацелено на более широкую аудиторию, благодаря чему должно принести гораздо больше прибыли и способствовать развитию станции.
– Что ж, мы очень рады, что вы довольны проделанной нами работой, – произнес Фрэнк, вставая и протягивая руку для рукопожатия. – Откровенно говоря, мне было приятно работать над шоу с этой парочкой. Они замечательные.
– Приятно слышать, – сказал Дэйв, пожимая руку.
Эш встал и тоже обменялся со всеми рукопожатиями. А потом к ним присоединилась Грейс.
– С нетерпением жду последней недели вашего шоу.
На этой ноте Дейв со Стивом закончили собрание.
– Я тоже, – сказал Эш, отступая. – Ещё пять выпусков, верно?
Дэйв торжественно кивнул.
– Да. Ещё пять, а потом вы вернетесь к основным обязанностям. Хотя, возможно, на следующей неделе будут какие-то перестановки в эфире. Мы предупредим заранее в случае каких-либо изменений.
– Хорошо, – ответил Эш, ловя взгляд Фрэнка, пока их боссы уходили.
В комнате осталось всего три человека. Фрэнк посмотрел на Грейс, а потом на Эша.
– Полагаю, никто из нас не удивлен.
– Нет, – ответила Грейс, в то время как Эш слегка покачал головой.
– Но всё же, – признался Фрэнк, – не такие новости я хотел услышать. Работать с вами было сплошным удовольствием.
– Спасибо, – поблагодарила Грейс. – Мне будет не хватать нашей передачи, Фрэнк.
Эш пожал плечами.
– И пока всё ещё я одной ногой на радио, во мне теплится надежда, что ты будешь режиссёром-постановщиком утреннего шоу.
Фрэнк рассмеялся.
– Ох, пожалуйста, не желай мне подобной участи. Я не горю особым желанием просыпаться каждый день в три утра.
– Та да, – рассмеялся Эш, но в душе словно всё оцепенело, ему совершенно не хотелось думать о необходимости в ближайшем будущем вставать ни свет ни заря. Ему просто хотелось поскорее убраться отсюда.
– Ладно, мне пора бежать, – сказал Эштон, глядя на Фрэнка и словно не замечая Грейс. – Увидимся в понедельник.
Затем развернулся и вышел за дверь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natalie, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 09 Дек 2016 11:56 #60

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Жесть. Так и вертится на языке "Ну что девонька,доигралась?" Для того,чтобы растопить заледенелого Эша Грейс придется изрядно попотеть.Пять выпусков впереди! Так мало. Не завидую ей.И как я понимаю, начинается самое интересное. :dancing:
Спасибо-спасибо-спасибо! :36 Для меня чтение этой главы стало лучиком солнышка в это пасмурный день. :sun
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, Darling, Elpise, GUDA2015
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7