Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Шеррилин Кеньон - Стикс

Шеррилин Кеньон - Стикс 08 Авг 2019 10:45 #21

  • cherrysmyle
  • cherrysmyle аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Спасибо большое за ответ, и за приветствие на сайте ))) К сожалению до Охотника я пока не дошла, хотя книги что были до нее. и после прочитаны :) .
Касаемо Стикса, все поняла. Знаю что книга очень объемная, и понимаю и Вашу загруженность. Но надеюсь что в скором времени будет все таки возможность ее прочитать.
Еще раз спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Стикс 26 Авг 2019 12:24 #22

  • marina25
  • marina25 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я тоже надеюсь что скоро будет перевод. Большое спасибо за ваш труд!!!! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Стикс 27 Дек 2019 15:29 #23

  • Валерия
  • Валерия аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Подскажите пож, перевода этой книги нет? ООООчень бы хотелось прочитать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Стикс 28 Дек 2019 03:09 #24

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Валерия пишет:
Добрый вечер. Выше уже отвечали, но напишу ещё раз. В этом разделе только планы на перевод, книга будет, девочки ею занимаются. Но пока закрывают предыдущие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Стикс 29 Янв 2020 14:29 #25

  • animus2018@list.ru
  • animus2018@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Очень жду Ш.Кеньон "Стикс"
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Девочки, очень и очень жду! Спасибо вам большое за то что взялись переводить! Это реально тяжелый и неблагодарный труд, но вы даете надежду там как я(полный ноль в иностранных языках) на то, что мы сможем прочитать интересные зарубежные книги на русском языке. Не бросайте, пожалуйста, это дело очень прошу :thank Вы-лучшие bfht Эх, осталось запастись терпением...
Кстати, у меня вопрос, "Стикс" тяжелее, чем "Ашерон"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Стикс 29 Янв 2020 15:42 #26

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Всем спасибо, что ждете наш перевод, он обязательно будет, дайте мы только немного разберемся с жизненными перипетиями. Тем не менее перевод "Стикса", как уже писала ранее ведется, но книга большая по объемам и эмоционально тяжелая, чем и обусловлена задержка выкладки. Кроме этого у переводчика скромное желание в первую завершить уже начатые на сайте проекты.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
Девочки, очень и очень жду! Спасибо вам большое за то что взялись переводить! Это реально тяжелый и неблагодарный труд, но вы даете надежду там как я(полный ноль в иностранных языках) на то, что мы сможем прочитать интересные зарубежные книги на русском языке. Не бросайте, пожалуйста, это дело очень прошу Вы-лучшие


Никто ничего бросать не собирается. Так что все будит :4

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
Кстати, у меня вопрос, "Стикс" тяжелее, чем "Ашерон"?

На порядок тяжелее. Терзания Ашерона в юности по большей части нам поведаны из журнала Риссы или от других очевидцев. К сожалению у Стикса даже такой маленькой роскоши нет, обо всех событиях мы узнаем из первых рук :tearfully2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, animus2018@list.ru

Шеррилин Кеньон - Стикс 01 Фев 2020 09:52 #27

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Solitary-angel пишет:
На порядок тяжелее. Терзания Ашерона в юности по большей части нам поведаны из журнала Риссы или от других очевидцев. К сожалению у Стикса даже такой маленькой роскоши нет, обо всех событиях мы узнаем из первых рук
Очень жду книгу, но так боюсь читать(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Стикс 20 Фев 2020 12:27 #28

  • Валерия
  • Валерия аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Cerera пишет:
Валерия пишет:
Добрый вечер. Выше уже отвечали, но напишу ещё раз. В этом разделе только планы на перевод, книга будет, девочки ею занимаются. Но пока закрывают предыдущие.

Спасибо, ждем
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Стикс 15 Май 2020 14:03 #29

  • animus2018@list.ru
  • animus2018@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Очень жду Ш.Кеньон "Стикс"
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Девочки, я все еще тут! Я все еще жду! Удачи, везения, терпения, если что-то не получается, знайте, мы тут, ваши читатели, которые вас поддерживают! :45 Вы- супер!!! :38 Я вас обожаю!!! : dancing:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Стикс 17 Июнь 2020 15:34 #30

  • 7771311@mail.ru
  • 7771311@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я новенькая на сайте, совсем недавно познакомилась с этой серией книг, сейчас Сайфера читаю. тоже предвкушаю книгу про Стикса. как жаль что эти книги в России не так известны. мы так много теряем. другая любимая серия, другого автора тоже не выходит в России. так блин жаль что не учила английский((((((( очень хотелось бы почитать мноооогие книги на языке автора! спасибо Вам девочки за то что даете прикоснуться к этим книгам) огромное спасибо! :36 :36 :36 :dream :dream :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera

Шеррилин Кеньон - Стикс 02 Июль 2020 23:51 #31

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
Я новенькая на сайте, совсем недавно познакомилась с этой серией книг, сейчас Сайфера читаю. тоже предвкушаю книгу про Стикса. как жаль что эти книги в России не так известны. мы так много теряем.


flo-helo9 Добро пожаловать на сайт floresf Переводчика немного реал затянул. Надеюсь история Сайфера и Симоны придется вам по душе.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
другая любимая серия, другого автора тоже не выходит в России. так блин жаль что не учила английский((((((( очень хотелось бы почитать мноооогие книги на языке автора!


Стало любопытно о каком авторе идет речь :lol

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
спасибо Вам девочки за то что даете прикоснуться к этим книгам) огромное спасибо!

А вам спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями :dream для нас с девочками это источник вдохновения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: 7771311@mail.ru

Шеррилин Кеньон - Стикс 03 Июль 2020 10:29 #32

  • 7771311@mail.ru
  • 7771311@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Эх я уже Катери и Рэна прочитала, дальше только ждать Стикса!((((((
другой автор это Уорд, Братство черного Кинжала)))) это наверно первая серия моя про вампиров) Темные охотники вторая)))))) читать нечего, придется на романчики переходить)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Стикс 19 Июль 2020 11:03 #33

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
другой автор это Уорд, Братство черного Кинжала)))) это наверно первая серия моя про вампиров) Темные охотники вторая))))))

Хорошая серия если насчет них то у меня будит наоборот сразу читала Кеньон, а потом уже Уорд. но тут наверно причина в том что Темные охотники на много раньше стали издаваться :lol
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
читать нечего, придется на романчики переходить)))))

У нас на сайте много интересных книг/серий разных жанров, попробуйте почитать, и возможно найдете для себя новых авторов :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Стикс 17 Дек 2020 14:49 #34

  • 7771311@mail.ru
  • 7771311@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
ох Стикс) я жду тебя) я помню))))))) :dream : writer
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Стикс 24 Янв 2022 07:17 #35

  • Elen
  • Elen аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 12
Обожаю эту серию и очень-очень жду книгу :dream
Большое спасибо, девочки : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2