Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мими Джин Памфилофф - Дурнушка

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 17 Нояб 2016 22:05 #21

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Интересная особа - мисс Сноу, этакая умная, воинственная и черноротая Катя Пушкарева (хотя последний эпитет не про Катю). Так странно, какие получились разные брат с сестрой: у одного привлекательное лицо, но недуг обезобразил тело, зато у барышни с последним, судя по всему, все в порядке. Айгуль, да, заинтриговал будущий шеф своим предложением хорошего места работы и оплатой пластики. Не понятно, что не так с лицом Лили, ведь работала она няней и детки в ужасе от нее не шарахались, хотя они достаточно малы, и человек она хороший, хоть и выставляет колючки.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 18 Нояб 2016 09:17 #22

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо огромное!!!


О внешности Лили столько говорят, но еще толком так и не сказали в чём её проблема. Правда Максвелл обмолвился, что фигура у неё шикарная. :lol И моё воображение тут же выдала такую картинку. :39
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Интрига! :shock Что такое скрывает Максвелл и почему ему нужна она, как единомышленник и помощник. То что она согласится я уверена и предвкушаю их стычки и колкости. :lol Уж очень мне нравится её острый язычок и его реакция на него.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 18 Нояб 2016 11:39 #23

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
ах я тютя!!!))) спасибо за перевод!
оформление выше похвал! особенно в разбитом зеркале глаз, тайна скрытая от глаз :8
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Darling, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 18 Нояб 2016 21:08 #24

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ленчик!!! Спасибо солнышко! Я сейчас кое-что доделаю и отпишусь. Прочла,конечно в один миг всё проглотила.Здорово! Супер!! Ленчик ты просто кудесница.Абалденно переводишь,книга афигенная.Интрига только разгорается. Ой все стопорю,доделаю и капелюшечку дополню этот пост своими впечатлениями и мыслями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Darling, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 18 Нояб 2016 23:08 #25

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Natala пишет:
Не понятно, что не так с лицом Лили,
Люба пишет:
О внешности Лили столько говорят, но еще толком так и не сказали в чём её проблема.
Натусь,Любаня,у меня только одна устойчивая извилина на эту тему. Что-то не так с носом. Бородавка!! И я буду не права,т.к в этой главе Мими дала нам наводку:
Renka пишет:
Как меня только не обзывали… «Обезьянья морда», «свинорыло»,
Значит,вероятная причина в сильно вздернутом носе с панорамой все что внутри ноздрей.

То,что Лили боец налицо. Больно и горько ей,но кусается,а значит ждет нас превеселенькие сражения между героями. ||^
Любаня,спасибки за позитивчик в лице Аткинса,угоготалась )))
рс: Сильно извиняюсь,но забылась и начала новый пост,а хотела же предыдущий дополнить. Эх я матрена ивановна. 9g

Девчата,спасибо больщущее-пребольшущее за продолжение.Рада,очень. :36 :36 : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, Darling, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 19 Нояб 2016 21:21 #26

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за продолжение, за перевод новой главки!!!Ждем следующих!
Эльвира, соглашусь с тобой- дело в форме носа! Припоминаю фильм американский , там у героини тоже было подобное-нос как у поросенка(правда проблема была решена магией-любовью-поцелуем). Видимо после операции ггерой сам же будет из тех кто , как он сам и сказал ,
они будут целовать тебе ноги и есть из твоих красивых ручек всю твою оставшуюся красивую жизнь
оч жду всех событий, что приведут к этому :25
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Darling

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 19 Нояб 2016 21:33 #27

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Elpise пишет:
Припоминаю фильм американский , там у героини тоже было подобное-нос как у поросенка(правда проблема была решена магией-любовью-поцелуем).


Пенелопа



Девчат спасибо за комментарии : rose так приятно за ними следить, мне вот тоже интересно что с личиком героини :8 Я вместе с вами слежу за развитием сюжета (так сказать как и с Жили-были... тренирую силу воли :flirty6-smi )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira, Darling, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 19 Нояб 2016 22:01 #28

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Ангел, я тоже сразу подумала про Пенелопы!) уже вторые сутки думала об этом написать!)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Darling, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 20 Нояб 2016 19:41 #29

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Я тоже на ваш огонек зашла, принимаете? Оочень понравилось начало, сюжет заинтриговал. Судя по прологу, все основные события развернутся в течение двух месяцев, и произойдет какой-то перелом в отношениях главных героев. Героиня заинтересовала, и не только своей внешностью и достойными умственными способностями, но и бойцовским характером и острым язычком - своего рода защитным панцирем, ограждающим ее от нападок недоброжелателей. Тем интереснее будет наблюдать трансформацию отношений Лили и Макса.
Оформление суперское bfht Особенно понравилось оформление названия главы в виде камеи - Красавец и Чудовище снаружи и противоположная душевная сторона героев :wicked .

Девчата, спасибо большое за ваш прекрасный выбор книги и представление ее нам!!! flo666 : rose :flowers

:15 Тоже, как и девочкам, при прочтении сразу пришли на ум Катя Пушкарева и Пенелопа :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 21 Нояб 2016 00:49 #30

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Solitary-angel пишет:
Elpise пишет:
Припоминаю фильм американский , там у героини тоже было подобное-нос как у поросенка(правда проблема была решена магией-любовью-поцелуем).


Пенелопа





Да-да,это тот самый фильм, спасибки, я сама его название так и не смогла вспомнить)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Darling

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 22 Нояб 2016 22:48 #31

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Darling пишет:
Я тоже на ваш огонек зашла, принимаете?
Только ЗА!!!
Solitary-angel пишет:
Я вместе с вами слежу за развитием сюжета (так сказать как и с Жили-были... тренирую силу воли
Снимаю шляпу . Я бы так не смогла. :41
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Darling, Agusha

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 23 Нояб 2016 11:02 #32

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Darling пишет:
Я тоже на ваш огонек зашла, принимаете?


С огромной радостью!!! Добро пожаловать в темку и спасибо, что вместе с нами :63

elvira пишет:
Снимаю шляпу . Я бы так не смогла

О да это еще тот соблазна каждый раз открывая оригинал хочется очертя голову окунуться в книгу, но я решила в самом начале, что книги которые сверяю заранее ни читать (если я до этого не прочла историю). С переводами у меня другая петрушка, там очень-очень редко беру что-то на перевод не читая, и только если уверена на все сто в авторе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira, Darling

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 24 Нояб 2016 13:41 #33

Ну вот, в очередной раз рухнула мечта, что красавец полюбит чудовище...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 25 Нояб 2016 19:41 #34

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Моя мама любит вспоминать одну историю из своей юности. :4 Очень поучительная.

Ехала он с подружками в автобусе и вдруг, они увидели одну пару. Мужчина был красив как актёр, а женщина ужасно некрасивая. Они начали шушукать между собой, и обсуждать, как у тааааакой женщины может быть тааааакой мужчина. В пылу и угаре обсуждений они не заметили, что обсуждаемая ими женщина их услышала. Она подошла к ним и с улыбкой сказала-что когда боженька на небесах раздавал красоту она спала, а когда он начал раздавать счастья, она проснулась.))) :4 Вот такая история. В жизни-главная не внешность!
Мне почему-то кажется, что красота не сделала Максвелла счастливым. И я буду надеяться, что он полюбит Лили до её преображения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, elvira, Darling, Agusha

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 25 Нояб 2016 20:02 #35

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Люба, спасибо, что поделилась историей! : rose Очень понравилась, и правда поучительная))) :59

Когда-то очень давно я тоже видела подобную пару - он красавец, а она - ну очень некрасивая. В обнимку шли по улице и улыбались друг другу. Мы тогда с подругами тоже удивлялись, что он в ней нашел, и пришли к выводу, что человек она хороший))))

Плохо, что в жизни такое встречается не часто. Обычно, сразу обращают внимание на внешность и не дают второй шанс, чтобы узнать человека получше. :3
Хотя случаев наоборот - парень некрасивый, а она - красотка - навалом. Всегда думаешь о том, что она с ним из-за денег, а о внутреннем мире мужика как-то и не задумываешься. Особенно, когда он значительно старше девушки. 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala, elvira, Darling

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 26 Нояб 2016 12:51 #36

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka пишет:

Плохо, что в жизни такое встречается не часто. Обычно, сразу обращают внимание на внешность и не дают второй шанс, чтобы узнать человека получше. :3
Хотя случаев наоборот - парень некрасивый, а она - красотка - навалом. Всегда думаешь о том, что она с ним из-за денег, а о внутреннем мире мужика как-то и не задумываешься. Особенно, когда он значительно старше девушки. 9g

Это точно.;)Чаще всего мужчина может быть некрасив. Может мы женщины не так сильно падки на внешность как мужчины. Для нас важней поступки и душевные качества. Да и к красите человек привыкает также, как и к уродству.))) А вот к тупости, злобе и глупости, привыкнуть или не замечать ее невозможна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira, Darling

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 26 Нояб 2016 19:10 #37

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
К сожалению в нынешнем времени все реже и реже таких пар, как и пар не по социальному слою населения. Все ищут себе равных как мужчины так и женщины.
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 26 Нояб 2016 19:14 #38

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Люба, эта история очень хорошая, прекрасно поясняет пословицу "не родись красивой, а родись счастливой", очень полезно такие вещи пояснять подрастающему поколению, чаще всего именно в юном возрасте возникают подобные ситуации. Действительно, такие примеры в жизни встречаются: человек, особенно мужчина, может поначалу оттолкнуть внешностью, но так привлечь своей харизмой, что можно забыть обо всем. Хотя бы избитый уже пример пары Белуччи-Кассель) А красавчик может оказаться с такой гнильцой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, elvira, Agusha

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 26 Нояб 2016 19:17 #39

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Эльвира а данный пары кто не красивый?!)))) для меня она не ахти)
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 26 Нояб 2016 19:23 #40

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Тогда не буду уточнять, Айгуль, о вкусах не спорят, видишь как мнения разделяются :lol . А вообще на самом деле, внешность может восприниматься абсолютно полярно разными людьми, если только нет откровенного изъяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Agusha
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4