Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кресли Коул - Макрив

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 00:23 #21

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Анастасия Генриховна, Nagaina, Кото-фейка; Nikita, спасибо большое!


Никс, всё таки такая интриганка :5 Мне оооочень интересно, кто ей предназначен и как он с ней справится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 19:52 #22

  • Nagaina
  • Nagaina аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 111
  • Репутация: 5
Люба пишет:
Никс, всё таки такая интриганка Мне оооочень интересно, кто ей предназначен и как он с ней справится.
Мне кажется, это всем интересно, возможно даже самой Коул ;;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 21:37 #23

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Nagaina пишет:
Люба пишет:
Никс, всё таки такая интриганка Мне оооочень интересно, кто ей предназначен и как он с ней справится.
Мне кажется, это всем интересно, возможно даже самой Коул ;;)

Если честно, я даже близко не могу представить кто ей может соответствовать. :42 Он должен быть такой же мудрый и с большой толикой чудинки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 21:51 #24

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
А разве в Лотэре она не говорила, что жених у нее скандинавский бог ЛОКИ :54 Я точно помню этот момент. Правда сказала, что отношения не сложились, но как знать :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 22:22 #25

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
А разве в Лотэре она не говорила, что жених у нее скандинавский бог ЛОКИ :54 Я точно помню этот момент. Правда сказала, что отношения не сложились, но как знать :8

Может быть, но мне кажется, она пошутила или она свою пару сравнила с Локи. Типа он такой же хитрый и изворотливый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 22:32 #26

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
У Коул возможно решительно все, хотя меня бы порадовала такая парочка. Но госпожа Коул не спешит сказать о ком следующая книга БЧК((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 23:05 #27

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
У Коул возможно решительно все, хотя меня бы порадовала такая парочка. Но госпожа Коул не спешит сказать о ком следующая книга БЧК((((

У тебя есть предположения или предпочтения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 23:37 #28

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Предположение есть по мне будет либо Фьюри либо Монро ИМХО Глянем угадаю я или нет :64
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 23:44 #29

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
Предположение есть по мне будет либо Фьюри либо Монро ИМХО Глянем угадаю я или нет :64

Я тоже так же думаю.))) Посмотрим, что Коул для неё заготовила. Лишь бы не разочаровала, а то так часто бывает, что самая ожидаемая пара в итоге не справляется со своей миссией и сдувается как мыльный пузырь. :shock
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 23 Дек 2014 23:51 #30

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Коул такая и возьмет про Дакийцев напишет)))) она же их включила в БЧК. А я почему-то перестала ждать книгу Фьюре, зато точно не разочаруюсь (нашего Кристофера жалко Фьюре его точно до белого коления после всего).

Но одно точно нас уже двое думают одинаково насчет героев следующей книги :kiss :drink
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 05 Янв 2015 21:55 #31

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Крепко же Руэлла запустила свои коготки в сердце Уилла, что даже пережив смерть мамы, ее, отца, оборотень никак не может заполнить, образовавшуюся в душе пустоту и пустился во все тяжкие. Поскорее бы он встретил свою пару, а то его правило: с женщиной возможен только разовый секс, может сыграть с ним злую шутку.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 23 Янв 2015 05:09 #32

  • klawa
  • klawa аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
Всё, я ваша навеки : dancing* Отличная книга, просто изумительный перевод!!!! :flowers :flowers :flowers
Спасибо большое за такую нямку :66
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 16 Март 2015 16:19 #33

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
С опозданием в несколько месяцев хочу поблагодарить всех учавствующих в работе над этой книгой.Без Вас серия застопорилась.Отличный перевод.Низкий поклон Вам и отдельное спасибо Аngelочку за обложку. Я просто улетела от кайфа лицезреть такого лапочку. eff Честно признаюсь еще ни одна фотка мужчинки на книжках не нравилась как эта.Впервый увидела лицо модели от которого кровь бурлит. 9g Мой форматик эталона мужской красоты. Супер!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 11 Апр 2015 12:47 #34

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Всем привет! Надеюсь на проду! Уж так хочется прочитать эту историю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 30 Апр 2015 18:25 #35

  • Nagaina
  • Nagaina аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 111
  • Репутация: 5
Дорогие читательницы!
К грядущим праздникам делаем небольшой подарок


Безгранично благодарю всех за то, что не унывали и верили в нас : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 30 Апр 2015 18:26 #36

  • Nagaina
  • Nagaina аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 111
  • Репутация: 5

Пришло время разобраться с этим безумием.
Сразу после окончания игры Хлоя вернулась домой, в МакМаншен, находившийся за пределами Сиэтла, где она жила вместе с отцом.
Надеясь перехватить его до того, как он отправится в очередную поездку, она раньше всех сбежала с устроенной команде вечеринки. Ближайшие несколько месяцев тренировок для игроков Сиэтл Рейн не планировалось. И что ей делать без напарниц по команде так долго?
О, точно, пытаться вычислить, что с ней произошло, подлечиться и постараться заявить о себе на Олимпиаде.
Приняв душ и зафиксировав лодыжку не раз выручавшей лангетой, она похромала из своей комнаты, лавируя между расставленным спортивным снаряжением: сноубордом, баскетбольным мячом, бейсбольной битой – все напоминали о видах спорта, которые на смогли победить её беззаветную преданность футболу.
Она пересекла лестничную площадку, на стене которой красовались её футбольные майки, заключенные в рамки, которые с гордостью развесил её отец, и поковыляла вниз.
В кабинете отца горела лишь настольная лампа, остальная часть комнаты была погружена во тьму. Сам он был занят тем, что перекладывал бумаги из ящика в свой портфель.
– Уезжаешь из города? - спросила она, упав в кресло. Расписание его разъездов оставалось главной причиной, по которой она до сих пор – до двадцати четырёх лет, жила дома. Они классно уживались вместе, между ними было достаточное пространство дома. Кроме того, это не выглядело так, словно она живет по безнадёжно устаревшим меркам. Или что-нибудь в этом роде. Отец кивнул:
– Опаздываю на полчаса.
На ещё один захват? Она отвела взгляд от отца, и принялась изучать стену самолюбия, увешанную дипломами об окончании ею колледжа и университета и его многочисленными благодарностями.
– У тебя есть какие-нибудь объяснения тому, что сегодня произошло, Хло?
Хлоя повернулась к отцу. Ну а это как отбросить? Либо они умом тронулись...
Либо я.
В конце концов, её причуды вполне объяснимы. Она полагала, что физическому проявлению её сверхчувствительности должны быть какие-то физиологические причины. Может быть, у неё опухоль головного мозга, которая делает все более интенсивным. Как в том фильме с Траволтой.
Её мать умерла от рака вскоре после рождения Хлои. Может, ей по наследству передалась Большая буква Р1? Очевидно её отец считал так, потому что он настаивал, чтобы она регулярно сдавала кровь для анализов.
Несколько фотографий, на которых была запечатлена мама, дали ей понять, что внешне дочь была похожа на Фиору Тодд. Что ещё Хлоя унаследовала от матери, помимо густых рыжих волос и необычных орехового цвета глаз?
– Ответь мне, Хло. – Отец никогда не выглядел на свой возраст, был строен как далеко не все тридцатилетние, но сегодня он выглядел изнуренным, несущем на себе груз всех своих пятидесяти пяти лет. Несмотря на возраст и волосы цвета перца, но уже с солью, её товарки по команде считали его весьма привлекательным, учитывая приятные черты его лица и рельефную мускулатуру. Даже более выдающуюся, чем можно было бы представить.
– Это сложно объяснить, пап, - она уставилась на маятник Ньютона на столе, вдруг подумав, видела ли она когда-нибудь эти серебряные шарики в движении.
– Что произошло с твоей концентрацией? Ты была на сто процентов сосредоточена на этой игре, с тех пор как забила свой первый мяч. Черт, да с тех пор как ты увидела свой первый мяч.
Хлое было пять лет, когда он увидела первый матч по женскому футболу из трансляции Олимпийских игр по телевизору, и все в её жизни изменилось. Позже её отец, смеясь, говорил друзьям, что она прилипла к экрану, следя за игрой, как собака следит за ветчиной в рекламном ролике.
Вместо того, чтобы сказать: «Я хочу играть в это», или даже: «Вот то, чем я собираюсь заняться, когда вырасту», она проинформировала отца: «Это мой вид спорта».
К сожалению, природа не наделила её способностями к этой игре. Но Хлоя не позволила подобной мелочи встать на своем пути.
Отец помог ей тренироваться, водил мяч снова и снова, пока она училась отбирать его, бегал с ней, когда ей стало необходимо развить в себе сокрушающую скорость и выносливость. Она заявила, что это её спорт, и почти два десятилетия были посвящены тяжёлой работе, чтобы заявить на него свои права.
Когда отец разложил перед ней брошюры лучших колледжей, где были женские футбольные команды, она указала на Стэнфорд: «Это моя школа». Когда в Сиэтле появилась женская профессиональная футбольная команда, она сказала: «Это моя команда…»
Отец схватил другую папку.
– Множество глаз следило за этой игрой. Твоя сегодняшняя игра, да и травма, могут повлиять на твоё приглашение на пробные тренировки.
Лишь для того, чтобы попасть в олимпийский список, претендентки приглашались на двухнедельные изнурительные тренировки-отбор в спортивный лагерь во Флориде.
– К тому времени я буду в порядке. – Тренировки планируются через месяц, у неё будет время на восстановление.
– Я никогда не видел, чтобы ты так мазала. Даже …
Она вскинула подбородок.
– Я вытянула финал игры. – Она до сих пор не понимала, как, но в последние семь секунд игры она, сделав кувырок через себя, отправила мяч в полёт и забила победный гол, приземлившись на спину как раз в тот момент, когда мяч пролетел мимо кончиков пальцев вратаря. Она была ослеплена вспышками камер. – Всё, что будет помнить любой после этой игры, это то, что финальным счётом она обязана моему хет-трику.
Ей пришлось практически выделываться под долбанного Пеле, чтобы сделать тот удар. Там была всего лишь одна незначительная заминка.
– Я получу своё приглашение и заявлю о себе в этом виде спорта. – Одна из двадцати двух игроков, держащих курс на Мадрид.
– Ну, мне хотя бы нравится твоя уверенность. – Телефон отца зажужжал. – Хотелось надеяться, что они хоть день могут обойтись без меня. – Да уж, всего один день. Он проверил по определителю номер и отклонил звонок. Телефон немедленно затренькал снова, но отец больше не обращал на него внимания. – Послушай, я знаю, что с тобой что-то происходит. Прежде чем я уеду, я хочу, чтобы ты рассказала мне, что происходит. У нас ведь нет секретов друг от друга.
Неужели, Коммандор?
Когда из стола он достал пистолет и кобуру, она задумалась, неужели работа консультанта так опасна.
Погодите-ка, его таинственному разговору может быть лишь одно объяснение. Осознав это, Хлоя выдохнула:
– Ты шпион.
Он использовал кодовые слова! Оборотень могло означать бунтовщика, мятежника или что-то в этом роде.
– С чего ты это взяла? – судя по голосу, её слова позабавили его.
Чёрт. Она действительно надеялась, что он был шпионом!
– Твой ненормированный рабочий день, твои разъезды, твоя уклончивость относительно характера работы. На самом деле я не представляю кем ты работаешь. И ты постоянно вооружен.
– Нет, Хлоя, я не шпион. Я просто отставной военный. Тебя это когда-нибудь беспокоило? Это то, что повлияло на твою игру?
– Я слышала твой разговор. В нём не было никакого смысла.
Он перестал собираться.
– И когда это было?
– Я знаю, это звучит как бред сумасшедшего, но я… Я слышала, как ты разговариваешь по телефону. Во время игры. Я не знаю, как, но я слышала.
Вместо того, чтобы подтвердить, что это глупо, он выверенными движениями поправлял стоявшую на его столе фотографию в рамке. Она не знала, почему он хранит фото её матери именно здесь. Каждый раз, когда он смотрел на неё, его губы сжимались от гнева. Хлоя считала, что какая-то часть его подсознательно считала, что Фиора его предала.
– И что ты услышала? – Спросил отец.
– Ты разговаривал с каким-то парнем, и разговаривали вы об оборотне. Тот парень звал тебя Коммандор.
Отец прищурился. Сейчас он должен заявить ей, что она сошла с ума, и вообразила всё это в бреду. Хлоя, ты слишком часто отбивала мяч головой.
Отец откашлялся.
– Что-то еще с тобой произошло в физическом плане?
Она неохотно кивнула, не имея никакого намерения рассказывать о своих более чем смущающих изменениях.
– Я заметил, что в последнее время ты ешь всё меньше и меньше.
– Мой аппетит в отключке. Мне приходится заставлять себя есть. Я сплю не более пары часов за ночь, но я не чувствую себя уставшей.
– М-да-а-а. – Не отрывая потрясённого взора от её лица, он встал и подошёл к сейфу, встроенному в стену, приложил большой палец к сенсорному экрану, чтобы открыть сейф. – Мне нужно уехать из города на неделю, может на две, чтобы разобраться с одним… международным отчётом, – из сейфа он взял древнюю книгу. – Пока меня не будет, я хочу, чтобы ты прочитала это. Когда закончишь, мы вернёмся к этому разговору.
Когда в тринадцать у неё начались месячные, он дал дочери томик «Забота и Уход за собой». Его лицо было малиновым, когда он глухо заявил: «Вот. Я уверен, здесь ты найдёшь всё».
Ну а какое изменение ей предстоит сейчас? На этот раз отец вместо того, чтобы быть малиновым, был бледен. Он протянул дочери книгу, озноб охватил её, маленькие волоски на затылке вздыбились. Живая Книга Знаний?
– Что это? – Среди страниц была видна закладка, и она открыла книгу с этого места. Страницы были испещрены древним текстом, но листочки с заметками были исписаны отцовским почерком.
Орден остановит мерзость, гуляющую между людьми, выродки – бессмертные создания тьмы, исполненные злобы, направленной на человечество. Выродки – это ошибки природы, неконтролируемо распространяющие численность себе подобных бессмертных, омерзительная чума среди человечества, подлежащая уничтожению любой ценой.
Захватить их, изучить их, истребить их…
– Отец, я не понимаю. Ты – часть этого Ордена? Ты веришь, что порождения тьмы существуют?
Например, оборотни? Это один из них изверг тот животный рёв? Это полный абсурд! Она пролистала страницы книги, мельком отмечая бесчисленные записи, все о чудовищах и мифических созданиях. О некоторых она знала. О большинстве и не слышала.
Когда отцовский телефон вновь затренькал, он собрал сумку, и выглядел он всё ещё шокированным. Отставной военный и человек старой закалки, её отец всегда был мастером самоконтроля. Он прикусил верхнюю губу. До сегодняшнего дня он никогда столь неприкрыто не демонстрировал свои эмоции, он выглядел так, словно из него дух вышибли.
– Двадцать четыре года я спорил сам с собой, придётся ли тебе когда-нибудь увидеть эту книгу. Ты была таким сорванцом, я и впрямь думал, что дома мы свободны. – Он положил ладонь ей на голову, но, стоило ей поднять глаза, она поняла: он не хочет встречаться с ней взглядом. – Когда приходил очередной анализ крови, я задерживал дыхание. Так долго я … верил.
– Моя кровь проверялась на маркёры рака. Так ты мне говорил.
Словно не слыша её, отец продолжал:
– Просто знай, что ты моя дочь. Не важно, чем ты являешься – я всегда буду любить и защищать тебя.
Он направился к двери.
– Стой! Ты не можешь так уйти! – с книгой в руках, она бросилась за ним, но он не останавливался. – Что я такое? Что со мной происходит? Я … выродок?
– Я не готов обсуждать это сегодня, - его голос сорвался. Она еще никогда не слышала его таким, не видела, чтобы Дастин Тодд терял голос. – И не буду готов, пока не вернусь.
– Если ты думаешь, что я – выродок, в этом случае, кто ты такой? Ты вообще мой настоящий отец? – спросила она, хотя они были слишком похожи, чтобы последнее оказалось неправдой.
Через плечо он бросил:
– Ты знаешь, кто я, Хло.
Её глаза распахнулись ещё шире от осознания.
– Значит, ты думаешь, мама была одной из этих существ?
Неужели его шаг слегка запнулся?
– Ты не сильно изменишься без… спускового события. Просто веди себя тихо. Просто веди себя, как обычно. Я скоро вернусь. – Он открыл входную дверь. Седан с тонированными окнами ждал своего водителя. – Если по каким-либо причинам я не вернусь в течении двух недель, не обращайся к властям.
– Что же это такое? - воскликнула она. – Что происходит?
– Это секрет. И ты должна сохранить его.
Она схватила его за руку.
– Пап, я тут просто с ума сойду.
Его брови сошлись на переносице.
– Ты напугана?
Со всеми его поездками на выживание в дикой среде, уроками стрельбы, и лагерями с курсами самообороны, её охватило леденящее чувство страха. Она почти подавила в себе это чувство, почти двадцать лет, одним взглядом приводя в замешательство игроков, превосходящих её габаритами. На самом деле у неё остался только один страх, весьма иррациональный: свидания.
– Нет, мне просто надо знать, но я не напугана.
– После того, как ты прочтёшь эту книгу, я думаю, будешь.
Он действительно собирался оставить её вот так, в полном смятении.
– Папа, пожалуйста.
В конце концов, он встретился с ней глазами, пристально вгляделся, будто пытался запомнить её лицо.
– О, Хлоя, я действительно думал, что дома мы свободны…


_____________________
Сноски

1. Большая буква Р (англ. The Big C) – история женщины, которой ставят страшный диагноз – рак, и которая теперь вынуждена находить светлые стороны в своей ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Стелла, Люба, Mirabale, natalymag, Natala, llola

Кресли Коул - Макрив 30 Апр 2015 18:42 #37

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Ура!!! Я так рада безумно! Перевод бесподобный, любо дорого читать, спасибо огромное! Историю я к сожалению прочла уже в другом переводе, но с каждой новой главой тут понимаю, что хочу забыть тот перевод как страшный сон :Oops и хочу заново прочитать книгу тут,потому как это однозначно bfht floresf Миллион раз спасибо за продолжение и надеюсь что перевод будет и дальше. Обожаю Коул!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 30 Апр 2015 23:02 #38

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Nagaina пишет:
Дорогие читательницы!
К грядущим праздникам делаем небольшой подарок


Безгранично благодарю всех за то, что не унывали и верили в нас : rose

Nagaina, спасибо огромное!!! : rose Шикарный подарок! : dancing* С огромным нетерпением жду перевод, уж очень хочется насладится этой историей)))

Анастасия Генриховна, Nagaina, Кото-фейка, Nikita, спасибо вам большое!!!


Ничего себе новость! Причем, такое тебе сообщают между сборам чемодана и поглядыванием на часы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nikita

Кресли Коул - Макрив 02 Май 2015 22:55 #39

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
На девушку обрушились такие новости и папа экстренно уехал. На сегодняшний момент единственная хорошая новость - это то, что родитель никогда не собирался отказываться от дочери-оборотня и будет ее защищать.
Спасибо. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кресли Коул - Макрив 23 Авг 2015 23:11 #40

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Девочки, миленькие, надеюсь на продолжения перевода! Молюсь на вас и уповаю)))

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3