Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 21 Окт 2016 22:50 #161

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Оооо, новая глава, спасибо большое :flowers Вопросов становится все больше, как и новых героев - надо же, даже русские появились! А Йен похоже на самом деле не прост, себе на уме, посмотрим, как он себя проявит в дальнейшем. И конечно интересно глянуть, как он столкнется с Рейесом :4
Ангел душка, не по годам умен, хоть и "мелкий". Обожаю его :59
Куки, как всегда, в ударе - Чарли Боб :lol Она все-таки прелесть какая хорошая подруга, так пытается вытянуть Чарли из своей раковины. И наконец уж, они с Диби попытались как-то оправдать свое поведение - их ложь ооочень угнетала Чарли.
А наша красавица опять увидала чего-то лишнего, и даже в такой ситуации у нее возникают мысли о том, как громила пользуется туалетной бумагой :39 Ну просто неподражаема!

Спасибо за такую интересную главку flo8 flo8 flo8 .В предвкушении продолжения :60 И давно хотела отметить классное оформление - демонесса прекрасна, а эти черепушки с фенечками просто умилительны bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 21 Окт 2016 22:52 #162

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Знаете, а ведь озабоченный сексом и верный друг Ангел, не далек от истины. Может мозгу Чарли и нужно взять отпуск и побыть относительно "нормальной"? Жаль, конечно, что она не помнит свою жизнь и особенно близких, но такой груз знаний, могущества и, прежде всего, ответственности божества. Все уже произошло, я имею ввиду последствия событий предыдущей книги, следствие чего у главной героини - амнезия. Теперь у Шарлотты есть шанс по крупицам, постепенно вернуть себя и принять могущество.
Ирусик и Руса, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 21 Окт 2016 23:13 #163

  • Инес
  • Инес аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 5
Спасибо за главу!!! flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 21 Окт 2016 23:18 #164

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
И за семью мистера Ви что-то на самом деле тревожно - столько возни теперь вокруг этого дома, почему-то ведь и магазин закрылся раньше, непонятные соседи...
Кстати вспомнился тут и мистер Вонг, постоянно живший с Чарли. Мы его еще встретим или он, так себя особо и не проявив в прошлых книгах, нас покинул? Могущественный самурай ведь был и вроде как ее помощник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 08:55 #165

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Уух тыыыыжжжж. Глава огроменная. Нельзя ее вот так впохпыхах читать. Буду читать ,смакуя каждое слово. Я так, между прочим, прокрутила страничку - букв там очень много :lol Уррррраааа. Дошла до момента, где Чарли обещает Не вмешиваться и тут же собралась навстречу этим неприятностям. Буду по чуть, дозированно, читать . Как черно-красную икру, или дорогущщщщие духи, или сильнодействущее лекарство. :45


Спасибо за такое удовольствие.
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 08:59 #166

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Ой, от чуЙств всё забыла же. Ангел, ангелочек, оказывается, всё это время рядом был. В своем репертуаре :lol и Артемида тоже htrj . Я Как-будто старых добрых друзей увидела, радуюсь. Жаль, что Чарли пока не может вспомнить их.
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 12:36 #167

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Девченкиии, тащите торты, цветы, подарки. Всё Тащите. Сегодня день рождения у человека из-за которого мы все здесь живем. : dancing*
Ириночка, Ирочка, Ирина, Ира, Юфоня, не знаю как тебя еще ласково называть :
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
:flowers
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 12:42 #168

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Амифатик, я твои постики со смаком прочла)) Я тоже в свете всего происходящего про Ангела забыла.Но если на Артемиде был ошейник с её кличкой,то каким же чутьем Чарли дала нахальному призраку-подростку имя Ангел?!
Только сейчас перечитала внимальнее мнения всех девчат на 6 главу.Девчата я всеми руками солидарна с вами. Добавить хочу только следующее: мистер Вонг наверно остался с родителями Рейеса охранять Пипку,на правах заместителя Чарли взял обязанность заботится о следующей принцессе; Йен видимо перейдет в атаку завоевать Чарли и толкнет Рейеса защищать свое право на жену.
И вот еще.Защемило сердечко при описания военной курточки и нищенского гардероба Чарли. Ой,вот еще что я не догнала.Кто-нибудь понял зачем ей понадобилось именно два сандвича? Кому предназначался второй?
Девчата,всем вышенаписавшим спасибо за ваши комментарии,было очень интересно их читать,а нашим бесценным труженицам Иришке и Викуле преогромаднейшее спасибо за проду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 17:08 #169

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
elvira пишет:
мистер Вонг наверно остался с родителями Рейеса охранять Пипку,на правах заместителя Чарли взял обязанность заботится о следующей принцессе
Вполне возможно, а то как-то висел-висел в углу... как там Пипка интересно, и ведь даже папочка наверное не может ее проведать, чтобы не навести вражин всяких :tearfully2
elvira пишет:
Защемило сердечко при описания военной курточки и нищенского гардероба Чарли
Ага, про ее бедственное положение неоднократно упоминается, а ведь муж миллионер, систер психологиня (вот тебе и псих.помощь бесплатная), друзей куча... а нельзя пока...

А про бутеры и не подумала даже, пока ничего в голову не приходит: может сама съедает, а может и для кого-то - душа-то у нее такая же широкая осталась, сердобольная до всех :angel:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 17:52 #170

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Euphony, Ирина , с Днем Рождения!!!! Долгие лета !!! Всех благ!!!


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 20:37 #171

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
ИРИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЛЮБИМА И ЗДОРОВА. НАША ЛЮБОВЬ С ВСЕГДА С ТОБОЙ. flo666 flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 21:10 #172

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Darling,ты моя тезка?!! Чтобы не портить флудом в теме "Поздравлялка!" и в надежде что Иришка не надубасит мне по башке за выходку,вообщем маленькая ремарка к твоему примечению после поздравительной открытки. В Поздравлялке как и в других темах вход всем желающим и писать не то что можно а подчас нужно. Отличительное качество сайта,что нет избранных. Лаконичнее сказать - в любой теме на форуме приветствуется активность читателя. :51
Заскочила чтобы показать нашим двум кудесницам Иришке и Викуле да и всем желающим одну страничку.
Сыылка litlife.club/bd/?b=275681 Почитайте отзывы читателей :flirty6-smi
рс: Nafisa с возвращением потеряшка)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 21:13 #173

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Девочки огромное СПАСИБО за новую главу!!! :thank :fan
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 22 Окт 2016 23:08 #174

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
elvira пишет:
Darling,ты моя тезка?!!
Ага, приятно познакомиться! hlop
За разъяснения - спасибо большое flo8, потихоньку начинаю осваиваться здесь :4

А мне, в отличие от некоторых читателей с сайта по ссылке, совсем не хочется, чтобы серия с Чарли заканчивалась - герои настолько полюбились, что даже не представляю, как потом без них. Тем более с каждой книгой становится все "чудесатее и чудесатее". И очень приятно за высокооцененный труд наших пчелок-кудесниц! :fan
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 23 Окт 2016 10:50 #175

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Эльвира пишет:
в надежде что Иришка не надубасит мне по башке за выходку
Иришка уже второй день добрая-предобрая))).

Но если на Артемиде был ошейник с её кличкой,то каким же чутьем Чарли дала нахальному призраку-подростку имя Ангел?!
Ну, Арти не разговаривает по-человечески, а вот Ангел очень даже)). Про возраст сам сказал, имя тоже наверняка выдал сходу)).

Вонг где-то бдит, ага. А о бутерах еще узнаем)).

Всем-всем СПАСИБОЧКИ! : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 23 Окт 2016 16:36 #176

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Девочки, только зашла, бешанные выходные.
Дорогая Ирина, с прошедшим тебя днём рождения!!!! Всего всего тебе наилучшего!) а особенно вдохновения на новые переводы и сил побольше, пардон если засоряю здесь ленту)

Я прослезилась, когда Куки сказала про подругу исчезнувшую. Ведь Чарли почувствовала все её эмоции.. И грустно так стало, а может у кого ПМС разыгрался))))
Русские да мы везде бандюги) а так странные типчики в костюмах. Мне этот Йен сразу не понравился, пч чувства Чарли чётко описаны, что ей он крайне не приятен. Про Ангела правильно Ирина сказала и перевела нам, он сам представился ей Ангелом) как и остальные она у всех знает настоящие имена их)
И увы и ах, как бы Ангел не говорил, про жить нормальной жизнью Чарли и миниотпуск
Так вот кукишь ей, жить нормально жизнью, это не про нашу Чарли, её не призраки не её жопа которая ищет приключения не оставит в покое. За это мы её и любим, вон аж сколько набежала новеньких, так приятно)))))
Спасибо девочки за перевод!)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Окт 2016 08:05 #177

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
elvira пишет:
Амифатик, я твои постики со смаком прочла)) Я тоже в свете всего происходящего про Ангела забыла.Но если на Артемиде был ошейник с её кличкой,то каким же чутьем Чарли дала нахальному призраку-подростку имя Ангел?!
Только сейчас перечитала внимальнее мнения всех девчат на 6 главу.Девчата я всеми руками солидарна с вами. Добавить хочу только следующее: мистер Вонг наверно остался с родителями Рейеса охранять Пипку,на правах заместителя Чарли взял обязанность заботится о следующей принцессе; Йен видимо перейдет в атаку завоевать Чарли и толкнет Рейеса защищать свое право на жену.
И вот еще.Защемило сердечко при описания военной курточки и нищенского гардероба Чарли. Ой,вот еще что я не догнала.Кто-нибудь понял зачем ей понадобилось именно два сандвича? Кому предназначался второй?
Девчата,всем вышенаписавшим спасибо за ваши комментарии,было очень интересно их читать,а нашим бесценным труженицам Иришке и Викуле преогромаднейшее спасибо за проду.


...смакую, смакую. Досмаковалась... Даже не обратила внимания на то, что бутербродов два :54 . У Чарли уже созрел план, хотя она об этом ещё не догадывается В)
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 25 Окт 2016 23:26 #178

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Darling пишет:
Ага, приятно познакомиться!
Эля ,взаимно :88
Agusha пишет:
Русские да мы везде бандюги)
Айгуль))) Наши чудики за границей веселятся и шалят,а пресным иностранцам наши выходки и менталитет кажется запредельно диким и создали из нас образ мафиозов.Только наши могут с кличем "Гитлер капут" отдубисть немецких туристов. Дурость? Да!Зато ржачно. Русских в реале горсточка,а все остальные помесь бульдога с носорогом.За границей мы для них все русские.А если серьезно,то руссофобия как заезженная пластинка за кордоном,но пусть это будет их гемморой.
Agusha пишет:
жить нормально жизнью, это не про нашу Чарли.....её ж.па которая ищет приключения не оставит в покое.За это мы её и любим.
Два дня назад прочла посредственную книженцию.Свеженький перевод одного сайта.Можете представить,там упоминается наша Чарли.Сперва подумала совпадение,а вот и нет.Гл.героиня сокрушается на недостаток способностей и мол она же не супер как Чарли Дэвидсон .Так что Чарли уже имя нарицательное у некоторых литераторов. Слава о нашей героине растет. : dancing*
Agusha пишет:
сколько набежала новеньких, так приятно)))))
Ага,классно! :45
Amitaf пишет:
Досмаковалась... Даже не обратила внимания на то, что бутербродов два
Амитафик, Ириша обещала,что скоро узнаем кому она несла бутеры . :dancing: Мне самой до чертика любопытно ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 26 Окт 2016 09:45 #179

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Эльвир, фиг с ней с книжкой, ты хоть автора назови, кто там посягает на святое)). Узнать охота, из дружелюбных он или не очень)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 26 Окт 2016 15:54 #180

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Да, да. Интересно полюбопытствовать, что за автор? Слава Чарли, мне кажется, бежит уже впереди самой Даринды Джонс :51
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira, Darling, Elpise