Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Эбби Гейл - Всего одна ночь

Эбби Гейл - Всего одна ночь 08 Май 2018 22:26 #21

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Спасибо большое за еще одно хорошее произведение : rose Такие книги заставляют задуматься о своей жизни и жизни окружающих людей, ценить то, что имеешь, и быть сострадательным к чужой беде. Переживаешь здесь за всех... родителей, подругу, любимого человека, ну и, конечно, за саму героиню. Такая безысходность во всех ее мыслях до встречи с Эштоном, как она отпустила всю ситуацию, но, тем не менее, пытается жить "полной" жизнью. И этот мимолетный миг счастья...
Солидарна с Катей - без слез никак. Еще раз спасибо всей команде, и всем здоровья!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, elvira

Эбби Гейл - Всего одна ночь 08 Май 2018 23:23 #22

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Главная героиня жила, страдая, закрывшись от всего, что, по ее мнению, давало призрачную надежду, но она не ожесточилась. Эйприл дорожила родителями, подругой и встретила любовь. Да, она не призналась сразу и эти четыре месяца с момента знакомства пролетели быстро, но все же главная героиня решилась и открылась в своих чувствах Эштону. Мы никогда не узнаем было ли будущее у это пары. Прожили ли они бы долгую жизнь вместе или нет? Кто знает. Увидеть возможное развитие событий нам не дано, зато мы смогли порадоваться за Эйприл и разделить с ней радость первой любви и самый восхитительный миг счастья.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, elvira, Darling

Эбби Гейл - Всего одна ночь 10 Май 2018 02:22 #23

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Даже не знаю что еще можно добавить к замечательным отзывам Катюши, Эльчик и Натуси.
Понаписала уйму и стерла,тк думаю ,что лучше девчат не смогу выразить своего впечатления от истории. Как сказала сама автор,где-то выдумка ,а где-то правда. И пусть моменты приукрашены и что-то придумано,но факт остается фактом. Жизнь коротка и нужно ценить каждый прожитый день. И если есть на свете хоть один человек которому ты небезразличен,то это уже счастье.
Solitary-angel и So-chan Спасибо вам за этот пронзительно-душевный рассказ. :36 Я под большим впечатлением.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling
  • Страница:
  • 1
  • 2