Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Шеррилл Куинн - Падший ангел

Шеррилл Куинн - Падший ангел 31 Янв 2019 16:50 #41

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Девочки, поздравляю вас с завершением проекта! Спасибо, что довели еще одно произведение до финала, знаю, как тяжело он шел :flowers :flowers :flowers

В целом книга получилась легкой и не скучной. Поразилась поступку Тэлона, на такое не каждый пошел бы. Хотя странно, что даже не задумались о других вариантах. Возможно был способ превратить Рэй в сверхъестественное существо. Но в принципе главное что они будут вместе. Еще раз спасибо :kiss

Файлы добавлены на скачку!
Приятного прочтения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, cvetanka, Natala, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 31 Янв 2019 21:02 #42

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Всю команду поздравляю с завершением проекта!!! flo666 flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 02 Фев 2019 19:23 #43

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Согласна со Светой, что поступок Тэлона впечатляет, хотя, если подумать, то он закономерен и из двух вариантов развития событий был выбран наиболее вероятный.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 04 Фев 2019 06:50 #44

  • Elen
  • Elen аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 12
Благодарю от всей души, девочки flo8 flo8 flo8 flo666 flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилл Куинн - Падший ангел 06 Фев 2019 21:44 #45

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Как искра между героями вспыхнула при самой первой встрече, так к концу и привела к настоящему пожару и урагану чувств! Вся история пронизана эротизмом, но и любовью тоже. Она творит чудеса и рушит все правила, сбрасывает с небес, даже Гавриил как-то испугался этой "заразы". А было бы интересно прочитать историю любви архангела и женщины, изменившей его мировоззрение.
Спасибо большое за знакомство с творчеством нового автора, за прекрасный перевод и завершение очередного проекта!!! : rose flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala

Шеррилл Куинн - Падший ангел 06 Фев 2019 22:40 #46

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Darling пишет:
Как искра между героями вспыхнула при самой первой встрече, так к концу и привела к настоящему пожару и урагану чувств! Вся история пронизана эротизмом, но и любовью тоже. Она творит чудеса и рушит все правила, сбрасывает с небес, даже Гавриил как-то испугался этой "заразы". А было бы интересно прочитать историю любви архангела и женщины, изменившей его мировоззрение.


Спасибо, что вместе с нами читала и делилась впечатлением от прочитанного. Увы. автор активно публиковалась в 2009 году после этого ее творчество пошло на спад, а сейчас и вовсе не издается. Более того смотрели на амазоне данная дилогия, как и остальные произведения Куинн сняты с продаж. Но у нас на сайте, дилогию "Дерзких дьяволом" читатели смогут прочесть в любое время :flirty6-smi


Если честно я не большой фанат эротики, тем не менее, очень рада, что некогда забытый перевод мы воскресили и довели до логического финала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Darling, animus2018@list.ru

Шеррилл Куинн - Падший ангел 07 Фев 2019 21:40 #47

  • animus2018@list.ru
  • animus2018@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Очень жду Ш.Кеньон "Стикс"
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Девочки, спасибо огромное за ваш тяжелый труд! Вы делаете очень большое дело для таких "невежд"(те кто не знает английский) как я! В общем, умнички :38 :38 :38 Легких переводов! bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera

Шеррилл Куинн - Падший ангел 08 Фев 2019 15:16 #48

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Solitary-angel пишет:
Но у нас на сайте, дилогию "Дерзких дьяволом" читатели смогут прочесть в любое время
Это здорово! Здесь, на сайте, представлен достаточно большой ассортимент книг и авторов, с которыми я познакомилась именно здесь и благодаря вам - Сильвер (как я жду продолжения переводов ее грехов :dream ), Стивенс, Хантер, Харрисон, могилки ДД))
Solitary-angel пишет:
Если честно я не большой фанат эротики, тем не менее, очень рада, что некогда забытый перевод мы воскресили и довели до логического финала.
Да, я немного тоже не фанатею от такого жанра :8, ожидала несколько другого поворота событий, но книга получилась легкая и даже с юмором по отношению к небожителям!
Еще раз спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala

Шеррилл Куинн - Падший ангел 08 Фев 2019 16:18 #49

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пишет:
Девочки, спасибо огромное за ваш тяжелый труд! Вы делаете очень большое дело для таких "невежд"(те кто не знает английский) как я! В общем, умнички


Приятно видеть новые лица и слышать мнение, читателей. Спасибо!
Darling пишет:
Это здорово! Здесь, на сайте, представлен достаточно большой ассортимент книг и авторов, с которыми я познакомилась именно здесь и благодаря вам

Спасибо солнце, стараемся нести в массы книги которые самим нравятся (в основном, есть еще покинутые переводы, которые тоже приходиться завершать). Поэтому вдвойне радостно, когда любимый автор / серия / книга находит отклик в сердцах читателей. Вот тогда у переводчика появляется возможность обсудить перипетии сюжете не только с англоязычными фанатами, но и на родном языке. :dream

Darling пишет:
Сильвер (как я жду продолжения переводов ее грехов

Насчет Сильвер, скажу по секрету :lol я в прошлом месяце купила все переиздание серии :8 (и да автор еще сильней расширил содержание произведений), так что работа начата, но прежде чем продолжить выкладку "Грехов души", нам нужно пересмотреть ранее переведенные книги, так к примеру содержание приквела увеличилось почти вдвое :shock В общем работы у нас непочатый край :lol nobor

Darling пишет:
Да, я немного тоже не фанатею от такого жанра , ожидала несколько другого поворота событий, но книга получилась легкая и даже с юмором по отношению к небожителям!

Да, я бы тоже больше порадовалась триллеру или детективу (благо у меня есть кое-какие задумки на сей счет). Тем не менее, ты права "Падший" довольно забавная эротическая сказка :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 08 Фев 2019 21:01 #50

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Solitary-angel пишет:
Насчет Сильвер, скажу по секрету я в прошлом месяце купила все переиздание серии (и да автор еще сильней расширил содержание произведений), так что работа начата, но прежде чем продолжить выкладку "Грехов души", нам нужно пересмотреть ранее переведенные книги, так к примеру содержание приквела увеличилось почти вдвое В общем работы у нас непочатый край

Супер!!! Я помню, что по данному проекту планировалась перезагрузка; очень рада твоим грандиозным планам и пожелаю только здоровья, энергии и конечно же удовольствия от проделанной работы!!!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3