Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Шеррилин Кеньон - Возмездие

Шеррилин Кеньон - Возмездие 31 Дек 2013 13:52 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Шеррилин Кеньон "Возмездие"


Название: Retribution / Возмездие
Автор: Sherrilyn Kenyon / Шеррилин Кеньон
Описание: паранормальный роман
Количество глав: пролог, 19 глав, бонус: «Рождение Себастоса Юдоруса Партенопеуса»
Год издания: 2011
Серия: Dark-Hunter / Темные охотники - книга 21
Подсерия: Blood Moon Duology / Дилогия "Кровавая луна" - книга 1
Статус перевода: завершен

Перевод: Solitary-angel
Сверка: So-chan
Редактура: Лайла
Худ. оформление: Solitary-angel
Аннотация

Наемный стрелок Уильям Джессоп Брэйди всю жизнь стоял одной ногой в могиле. Он считал, что у каждого человека есть своя цена, пока в один прекрасный день ни обрел смысл жизни. Но из-за жестокого предательства он потерял все, включая собственную жизнь. Воскрешенный греческой богиней, чтобы стать одним из ее Темных Охотников, он продал бессмертную душу ради мести и поклялся, что до скончания веков будет защищать людей от тех, кто считает их своей добычей.

Сироту Эбигейл Янгер еще малышкой забрала семья вампиров и воспитала с верой в то, что Темные Охотники – зло, охотящееся за обеими расами, и должны быть уничтожены. Защищая свою приемную семью, она всю жизнь устраняла Темных Охотников и тренировалась ради встречи с человеком, который убил ее семью – Джессом Брэйди.

Пистолет в руке стоит двух в кобуре…

Джессу было поручено найти и уничтожить существо, повинное в убийстве Темных Охотников. Однако он совсем не ожидал увидеть человека, поразительно похожего на убийцу, который положил конец его жизни много веков назад. Джесс понимает, что происходит нечто странное. Он точно знает, что он не убивал родителей Эбигейл, но та отказывается ему верить, ведь единственное ее желание – покончить с ним раз и навсегда.
Объединившись против разгневанного бога, преследуемые древними врагами, которые стремятся убить их обоих, Джесс и Эбигейл должны преодолеть взаимную ненависть. Иначе им придётся увидеть, как возродится одна из самых темных сил и уничтожит обе расы, которые они поклялись защищать.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Возмездие 31 Дек 2013 13:56 #2

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Альтернативные обложки и баннер


Solitary-angel [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Julia [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Альтернативная обложка и баннер
«Рождение Себастоса Юдоруса Партенопеуса»

Solitary-angel [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Официальный трейлер к книге

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nat12, Листа, Natalie, Natala, Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 20 Янв 2014 22:16 #3

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
От переводчика

Дорогие пользователи и гости сайта "Мир богини Селены" выкладка глав Возмездия параллельно будет осуществляться так же на Официальный сайт фан-клуба Шеррилин Кеньон

Хочу выразить безграничную благодарность So-chan и Лайле, за вашу поддержку, советы, помощь и дружбу. : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 20 Янв 2014 22:21 #4

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Разыскивается [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, ТаняК, Стелла, Люба, nat12, Листа, Natalie, Natala, Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 20 Янв 2014 22:32 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Моему мужу, по множеству причин, которых и не счесть,
Моим мальчикам, которые заставляют меня смеяться и наполняют жизнь радостью,
Моим друзьям, поддерживающим меня в здравом рассудке.
И моим читателям, которые просили книгу про «Сандауна».
Спасибо всем за участие в моей жизни и за то, что наполняете мое сердце любовью.


Не позволяй прошлому овладеть твоим настоящим
Пословица племени Чероки

СОЛАС УОЛТЕРС
УИЛЬЯМ ДЖЕССОП "САНДАУН1" БРЭЙДИ –
ЧЕЛОВЕК. МИФ. ЧУДОВИЩЕ.
Говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад. В случае Уильяма Джесса Брэйди, он проложил её винтовкой Генри2 на плече и Смит-Вессоном3 на бедре.
В то время, когда мир не ведал жалости, он был в стократ хуже всех остальных. Дикий. Нецивилизованный. Сукин сын, порожденный в недрах дьявольской преисподней, Брэйди слыл худшим бичом, который терроризировал наши города и убивал всех без разбора. Никто не мог защититься от его гнева, спастись от прицела. Как наемник, он не чурался любой работы. Готов был убить мужчину, женщину и даже ребенка.
Если у тебя есть деньги, то у него – пуля, которая попадет жертве прямо между глаз.
Некоторые делают из этого негодяя романтического героя. Другие представляют его Робин Гудом, но Сандаун Брэйди убивает только ради себя.
Он бездушен.
Вознаграждение за этого человека составляет $50000, власти дают целое состояние, лишь бы его поймали, и все равно люди бояться даже пробовать. В действительности, власти до сих пор находят разбросанные останки бедного добропорядочного маршала, который сделал ошибку и выстрелил в Брэйди, когда тот грабил банк в Оклахоме.
Ни одна пуля не попала в цель.
Есть ли сомнения, что Брэйди продал душу Люциферу за бессмертие и неуязвимость.
Хотя Сандаун не ведает жалости, ваш покорный слуга хотел бы знать, есть ли на свете кто-либо столь же дерзкий, чтобы остановить этого негодяя. Наверняка среди хороших, честных, добропорядочных людей найдется охотник за славой и деньгами, готовый избавить мир от самого порочного существа, которое когда-либо ступало по этой земле. Я молю, чтобы ты набрался мужества, добрый человек. И попал прямо в цель.
Прежде всего, я желаю тебе удачи.
1873 г.
***
Сегодня все изменится.

Джесс Брэйди стоял возле церкви в своем лучшем накрахмаленном костюме и не мог поверить, что дожил до времени, когда сбудется несбыточная мечта. Такого поворота в своей жалкой жизни он ожидал в последнюю очередь.
С тринадцати лет он грабил банки и убивал опытных стрелков, не вспотев и не вздрогнув. Сейчас же он нервничал, как жеребец в горящем амбаре. Каждая частичка его тела была напряжена до предела, каждой клеточкой он ощущала всю полноту жизни. Впервые с момента своего рождения Джесс с нетерпением ждал будущего.
Дрожащими руками он вытащил старинные золотые часы из кармана, чтобы проверить время. Через пять минут он навсегда оставит позади свое жестокое прошлое и переродится в другого человека. Не Уильяма Джесса Брэйди – шулера, опытного стрелка и наемного убийцу, а Уильяма Паркера, обычного фермера...
Семейного человека.
За белыми церковными дверями находилась самая красивая женщина на свете, и она ждала, когда он войдет и сделает её своей.
«Мечты действительно сбываются».
Его драгоценная мать всегда говорила эту фразу, несмотря на суровость жизни и побои вечно пьяного отца, который растрачивал всю свою жизнь на зависть и ненависть к окружающему миру. В двенадцать лет, стоя над могилой матери, Джесс перестал верить. С первого дня её болезни с ним не случалось ничего хорошего, годы ее страданий навсегда поселили горечь в его душе. Никто столь чистый сердцем не должен переживать такую боль.
Ни одна вещь не приносила Джессу удовольствия, не позволяла хотя бы на секунду предположить, что в мире существует что-то хуже нищеты и дураков, имеющих несчастье в ней родиться. Пока Матильда Апони не улыбнулась ему. Лишь она заставила его поверить, что мир прекрасен, и не все люди в нем свирепые животные, стремящиеся отомстить окружающим. Он захотел стать лучше, стать человеком, каким он и являлся, по словам матери.
Свободным от горечи и ненависти.
Джесс услышал стук копыт. Это приехал Барт Вилкерсон, его шафер. Единственный человек в его жизни, в ком Джесс не сомневался. Именно он приютил тринадцатилетнего беглеца и научил выживать в холодном враждебном мире, который, казалось, завидовал каждому его вздоху. Джесс принял за Барта пули в трех случаях. Они вызвали больше суматохи, чем два демона, вырвавшихся из тернистых стен ада.
Как и Джесс, Барт надел черное пальто и гладко причесал седеющие волосы. Никто, глядя на них, не мог сказать, что эти двое печально известные преступники. Они выглядели респектабельно, но Джесс хотел большего. Он хотел стать респектабельным.
Барт спрыгнул с лошади и привязал ее возле багги4, которую Джесс купил ради этого дня. Черт, он даже украсил ее лилиями, поскольку это любимый цветок Матильды.
- Ты готов, малыш? – торжественно спросил Барт.
- Да.
Хотя было страшно. Джесс никогда ничего так ни желал в этом мире.
«Ничего».
Он уже отдал всю свою добытую нечестным путем прибыль, чтобы Матильда никогда не узнала о его прошлом. Для нее он сделает все что угодно.
Даже станет честным человеком.
Джесс направился к двери. Барт держался в шаге позади.
Стоило жениху дойти до ступенек, как раздался выстрел.
Джесс резко выдохнул.
Внезапная боль поразила каждую частичку его тела. Пуля сбила шляпу с головы и отправила в полет. Она кувыркалась в воздухе и прыгала, как камешек по воде, пока не приземлилась на соседний куст. Джесс попытался сделать шаг вперед, но за первым выстрелом последовали новые. И каждый из них попадал в различные части тела.
Выстрелы сразили его. Джесс упал на колени в грязь.
В нем проснулась ярость. Он хотел ответить на огонь, но Барт знал, что Джесс продал оружие, чтобы купить Матильде кольцо – окончательный акт избавления от старого Джесса Брэйди. Сейчас он был безоружен. А ведь клялся, что этого никогда не произойдет.
«Как я мог быть так глуп? Как мог позволить кому-то встать у себя за спиной?»
Возможно, это наказание за совершенные грехи. Может, такой ублюдок, как он, именно этого и заслуживает.
Быть расстрелянным в день, который должен был стать счастливейшим в его жизни.
Барт пнул Джесса в землю.
Задыхаясь от тяжести боли и вкуса крови, Джесс уставился на него. Ради этого человека он рисковал жизнью бесчисленное количество раз.
- Почему?
Небрежно пожав плечами, Барт перезарядил пистолет.
- Ради денег, Джесс. Ты же знаешь, сейчас ты стоишь целое состояние.
«Да... как я мог забыть наш кодекс?»
Убив его, Барт станет самым богатым человеком в Галл-Холлоу. Хотя, он уже стал им.
Именно ему Джесс отдал все свои деньги.
Джесс закашлял кровью, у него потемнело в глазах. Ему было так холодно. Холоднее даже, чем в детстве на весенних полевых работах без обуви и пальто. Отец всегда говорил, что он кончит свои дни именно так:
«Ты мусор, мальчик. Это всё, чем ты когда-либо будешь. Ты не проживешь достаточно долго, чтобы стать чем-то другим. Попомни мои слова. Тебя ждет плохой конец».
И вот он лежал при смерти в возрасте двадцати шести лет. Как жестоко! Бог не позволил ему даже достичь дверей церкви, за которыми ждала Матильда.
В конце концов, он был Сандауном, а Сандауна так просто не упрятать в могилу.
Ни один ублюдок не сможет убить его, при этом оставшись в живых.
- Я вернусь за тобой, Барт, даже если мне придется продать душу. Да поможет мне Бог. Я убью тебя.
Барт рассмеялся:
- Передай дьяволу мои наилучшие пожелания.
- Уильям! – Мучительный крик Матильды причинил ему больше боли, чем пулевые ранения.
Он повернулся, взглянув на неё в последний раз. Однако прежде чем он смог это сделать, Барт холодно закончил работу, отказав ему даже в том, чтобы увидеть перед смертью лицо любимой.

***
Джесс очнулся с проклятием на губах. По крайне мере он подумал, что проснулся. Хотя, если честно, трудно было сказать наверняка. Здесь было темнее, чем в уголке сердца его отца, закрытого от любых нежных чувств, которые старый ублюдок мог ему подарить. Тишина вокруг оглушала до звона в ушах.
Он даже не слышал биения собственного сердца.
«Потому что я мертв».
Он помнил боль от выстрела, когда попытался увидеть Матильду в подвенечном платье.
«Так это и есть ад?»
Честно говоря, он ожидал геенну огненную и мучительную агонию. Демонов с вилами и запахи сродни тем, что он ощущал в конюшне, будучи ребенком.
Вместо этого не было ничего, кроме черноты.
- Это потому, что ты на Олимпе. По крайне мере, твоя душа.
Джесс повернулся на столб света, который превратился в самую красивую женщину, которую он когда-либо видел. Высокая, гибкая, соблазнительная, с такими яркими рыжими волосами, что те мерцали в тусклом свете. Горящие зеленые глаза придавали незнакомке неземной вид, роднили с ангелом, учитывая струящееся белое платье, плотно облегающее фигуру. Что-то в ее внешнем виде напоминало Джессу о белоснежных статуях, которые он видел в приличных гостиницах, где они несколько раз останавливались после того, как срывали приличный куш.
- Что такое Олимп?
Она издала звук, напомнивший ему молодую раздраженную кобылу, готовую сбросить своего седока.
- Я скорблю о скудном образовании так называемого современного человека. Как ты можешь не знать название горы, где обитают греческие боги?
Потерев челюсть, Сандуан не ответил на ее оскорбление. Пока он точно не узнает кто она, с его стороны будет глупо довести красотку до белого каления.
- Хорошо, мэм, не обижайтесь, но моя дремучесть непосредственно связана с тем фактом, что я не грек. Я родился в городе Оппосум, штат Миссисипи, и никогда не заезжал восточнее.
Она низко зарычала и выдала гневную тираду на языке, который Джесс не понимал, что вероятно было к лучшему. Нет необходимости им обоим злиться.
Сжав кулаки, незнакомка успокоилась и устремила на него убийственный взгляд.
- Я постараюсь говорить так, чтобы ты меня понял. Я греческая богиня Артемида.
- Я не верю в богов и богинь.
- Хорошо, но тебе придется поверить. У меня есть предложение. Подозреваю, оно тебя заинтересует.
- Какое предложение?
Она сократила расстояние между ними и прошептала ему на ухо:
- Я слышала, что ты сказал, умирая в ногах лучшего друга. Твоя душа кричала о мести так громко, что призвала меня, и я не дала ей добраться до конечного пункта назначения.
Джесс пристально посмотрел на нее.
- Вы можете отправить меня обратно, чтобы я убил Барта?
- Да, могу.
От этой простой надежды его мгновенно охватила радость. Ради этого незнакомка могла оскорблять его хоть целый день.
- Какова цена?
- Ты назвал ее, когда умирал.
- Моя душа.
Она наклонилась к нему и потрепала по щеке.
- Здесь это обычная цена для мести, но не стоит беспокоиться. У бездушных есть привилегии. Если ты согласишься, я предоставлю тебе двадцать четыре часа. Можешь совершить с предателем все, что захочешь. Без каких либо последствий.
Он может вонзить в Барта зубы. Во всяком случае, его черная душа никогда не была ему особо полезна.
Артемида улыбнулась.
- У тебя будет бессмертие и богатство, какое ты не можешь себе вообразить.
- Я могу вообразить многое.
- И, тем не менее, это не идёт ни в какое сравнение с тем, что тебе будет дано.
«Когда что-то кажется слишком хорошим...»
Он провел большим пальцем поперек нижней губы и посмотрел на богиню с подозрением.
- В чем подвох?
Она зло рассмеялась.
- Ты все-таки умен. Хорошо. Это упростит работу.
- Работу?
- Хм. Ты будешь служить в моей армии Темных Охотников.
Он нахмурился.
- Темных чего?
- Охотников, – повторила она – Они бессмертные воины лично отобранные мной.
- Лично отобранные?
«О чем она толкует?»
- Неважно, как там говорят, – раздраженно произнесла она. – Они мои солдаты, и защищают человечество от Даймонов, охотящихся на жалких людишек.
Технически они говорили на одном языке, но, черт побери... Трудно уследить за ходом мыслей женщины, которая использует так много незнакомых слов.
- Даймоны?
Она уперла руки в боки и прошлась перед ним.
- Короткая версия: мой братец Аполлон учинил хаос. Много лет назад он создал расу под названием Аполиты. – Она остановилась и взглянула на Джесса. – Немного высокомерно, не находишь? Видите ли, он решил, что человек слаб, и он может создать народ лучше.
Она снова начала вышагивать.
– В любом случае, он поставил их выше людей, а Аполиты отвернулись от него и убили его человеческую любовницу и моего племянника. Не очень мудро. Не понимаю, почему они решили, что Аполлон не выяснит, кто стоит за убийством. Не слишком ли большая цена за лучшую расу?
Она закатила глаза.
– Аполиты... смешно. Во всяком случае, он их проклял, и они живут лишь двадцать семь лет. Единственный способ для них прожить больше – это убить человека и украсть его душу. За это мы должны поблагодарить Атлантову шлюху.
Она всплеснула руками в жесте высшего волнения.
– Даже не спрашивай, как сильно я хочу убить ее.
Артемида опустила руки и повернулась к Джессу.
- В любом случае, здесь появляешься ты, если ты слушал внимательно. Ты продаешь мне душу и проводишь вечность в поиске и уничтожении Даймонов – Аполитов, решивших полакомится человечеством. Ты при деле?
- Вы хотели сказать «в деле»?
- Какая разница. Да.
Джесс задумался. Последний, с кем он заключал сделку, был Барт.
В конце концов, все вышло не очень удачно.
- Я не знаю. Мне нужно подумать.
Растопырив пальцы, Артемида помахала рукой справа от себя. Замерцал свет, и появились образы. У Джесса перехватило дыхание. Это было невероятно. Он видел изображение, как будто смотрел сквозь стеклянное окно. Всё выглядело таким реальным. Казалось, протяни руку и коснешься.
Картинка показала, как Барт толкает его ногой на землю, и последняя пуля попадает ему в голову.
На этот раз он видел не только, как Барт убил его, но и то, что он сделал, перешагнув через его труп. В Джессе вскипела ярость, когда Брат расправился с отцом Матильды и священником, а затем потянул его невесту в заднюю комнату.
- Довольно! – взревел он не в силах больше смотреть. Он всегда знал, что в Барте притаился зверь, и произошедшее лишь послужило этому доказательством.
«Как он посмел обесчестить Матильду, вот так...»
Бог проклянет его.
Ярость клокотала. Джесс перевел взгляд на Артемиду, буквально дрожа от желания искупаться в крови Барта.
- Я ваш.
- Есть некоторые детали, которые ты должен узнать. Например...
- Мне плевать – прорычал он, перебивая богиню. – Если я смогу распотрошить этого ублюдка, я сделаю все что угодно. Действительно всё.
- Ладно, потом.
В ладони Артемиды появился золотой медальон. Она схватила Джесса за руку и прижала к ней медальон.
Жгучая боль прожгла кожу, и Джесс задохнулся в агонии. Артемида продолжала держать медальон на его бицепсе, не обращая внимания на запах горелой плоти, столь отвратительный, что у Джесса скрутило живот. Когда она, наконец, убрала медальон, Джесс почувствовал себя полностью опустошенным. На месте ожога остался странный отпечаток в виде двойного лука и стрелы.
Джесс хотел спросить Артемиду, как он может теперь с кем-то драться, но невиданное тепло поползло от пальцев ног к макушке. Появилось ощущение силы намного большей, чем когда-либо прежде. Изменилось мироощущение. Он мог различить звуки, которые человек никак не мог слышать. К примеру, биение сердца Артемиды и шепот голосов издалека. Он получил больше знаний, чем его когда-либо учили.
Словно он неожиданно стал Богом, и все же Джесс понимал, что его новообретенная сила ничто по сравнению с мощью Артемиды.
Держа медальон в ладонях, богиня отступила от Джесса.
- У тебя в распоряжении двадцать четыре часа, лошадник, чтобы убить предателя любым способом, на твоё усмотрение. Всё ради мести. Заставь его пожалеть. Ох, и знай, ты не можешь позволить дневному свету тебя коснуться. Если же... Ну, ты не захочешь умереть без души. Это весьма неприятно. В ближайшие несколько дней человек по имени Ашерон Партенопеус найдет тебя и научит всему, что ты должен знать о Темных Охотниках. Если ты умен, будешь внимательно его слушать.
Она зло усмехнулась, отходя от Джесса, и подняла руки.
– Добро пожаловать в безумие.

________________________________
Сноска

1. Сандаун (sundown) в переводе с английского Закат (здесь и далее примечание переводчика)

2. Генри - усовершенствованная модель ружья в 1960 г запатентована под названием «Скоба Генри». Винчестер (Winchester) разработан американским изобретателем Генри Тайлером на основе пистолета «Волканик» фирмы «Смит-энд-Вессон». В этом оружии Генри использовал сразу два новых изобретения. Во-первых, трубчатый подствольный магазин. Заполнялся он патронами по одному, а выталкивались они пружиной в конце магазина. Второе изобретение – конструкция затвора, позволяющая перезаряжать оружие опусканием вниз особой скобы. При этом одновременно выкидывалась стреляная гильза, и подавался следующий патрон.

3. «Смит-энд-Вессон» - старейший производитель высококачественных револьверов из Массачусетса (США). Компания внесла огромный (если не основной) вклад в развитие и совершенствование конструкции револьвера.

4. Багги – спортивный экипаж, фаэтон в конном спорте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Возмездие 21 Янв 2014 13:20 #6

  • marakesh
  • marakesh аватар
  • Не в сети
  • Aerlis
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 15
О как интересно! Спасибо за новый перевод!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Возмездие 21 Янв 2014 19:09 #7

  • Nati
  • Nati аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Большое спасибо за новый перевод.С интересом буду ждать новых глав)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Возмездие 22 Янв 2014 16:39 #8

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Маракеш, Нати приятно вас видеть в этой темке.Всегда приятно знать, что читателям интересен перевод :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Возмездие 23 Янв 2014 20:40 #9

  • oblako
  • oblako аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Solitary-angel, So-chan, Лайла, огромное спасибо, что взялись за перевод! :implore Аннотация очень заинтриговала :59 Успехов и вдохновения вам в работе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Возмездие 23 Янв 2014 21:14 #10

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Облако рада видеть тебя в этой темке :Love)
oblako пишет:
Solitary-angel, So-chan, Лайла, огромное спасибо, что взялись за перевод! Аннотация очень заинтриговала Успехов и вдохновения вам в работе!


Дорогая спасибо за пожелания :kiss.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Возмездие 24 Янв 2014 19:54 #11

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Продолжим наше путешествие в мир Темных Охотников :dream

Моя безмерная благодарность So-chan и Лайле




138 лет спустя
Лас-Вегас, штат Невада


- Как ты?
Эбигейл Янгер едва понимала слова врача, сделавшего ей инъекцию вещества, которое вполне могло вызвать летательный исход. Однако если сработает, риск стоит того.
- Что?
- Эбби? Ты меня слышишь?
Она медленно моргнула и попыталась сосредоточиться на вопросе. Всё вокруг расплывалось. Хотя она могла различить, как свет играет в светлых волосах Ханны. Красивое лицо сестры омрачалось беспокойством.
- Гм... да.
Ханна выругалась:
- Остановитесь! Вы убиваете ее.
Доктор не послушал.
Ханна направилась к нему, но не успела обойти кровать, дорогу ей преградил старший брат Курт.
- Ханна, прекрати.
- Мы не знаем, чем это для неё обернётся. Она же человек!
Курт покачал головой.
- Ей это необходимо. Вещество делает нас сильнее, значит должно подействовать и на нее. Кроме того, уже слишком поздно. Сейчас Эбигейл либо выкарабкается, либо умрёт. Одно из двух.
«Интересно, мог ли Курт говорить с большим равнодушием?»
Ханна оттолкнула брата.
- Мне за тебя стыдно. После того, что она сделала для нас, ты продолжаешь видеть в ней всего лишь человека. - Ханна вернулась к Эбигейл и взяла её за руку. - Останься со мной, Эбби. Не оставляй меня с бесчувственным придурком в лице единственного члена семьи.
- Я не придирок!
Ханна проигнорировала слова брата.
- Мне нужна моя старшая сестренка. Борись, девочка. Не подведи меня.
Эбигейл трудно было уследить за их обменом колкостями. Честно говоря, в ушах отзывался лишь стук сердца. Образы прошлого прокручивались в голове, как на DVD. Старый двухэтажный дом, в котором они втроем выросли. Как они с Ханной после отбоя тайком шептались и хихикали о последних увлечениях знаменитостями.
Так много счастливых воспоминаний...
Мысли вернулись к отцу и матери Курта и Ханны, которые приютили ее после того, как родителей Эбби убили.
Они тоже умерли несколько лет назад от своего проклятия, и нет ничего, что бы она ни сделала для приемных брата и сестры.
«Просто ты можешь заплатить слишком высокую цену».
- Ждите...
Был ли это голос доктора?
Барабанная дробь звучала все громче, и Эбигейл почувствовала, как что-то глубоко внутри неё разрушается. Выгнув спину, она закричала, казалось, каждая её клеточка вспыхнула огнем.
- Что с ней?
- Уберите отсюда вашу сестру.
Эбигейл услышала протест Ханны, когда Курт вытолкнул ее из комнаты и захлопнул дверь. Из уголков глаз потекли слезы. Она больше не могла ничего видеть и, тем не менее, видела все. Не существовало способа описать происходящее. Словно она стала зеркалом этого мира.
- Дыши, – прошептал врач – Просто дыши. Я не позволю тебе умереть.
Легче сказать, чем сделать. Боль разрывала тело. Такое чувство, словно она горела изнутри.
Не в состоянии вынести муку, Эбигейл кричала, пока не лишилась сил. Да, все действительно было паршиво. Несмотря на слова доктора, она умирала. Точнее – должна была. Никто не мог выдержать такого количества боли и выжить. Это было просто невозможно.
Фактически Эбигейл чувствовала, как над ней сгущается тьма. Медленно поглощает её часть за частью, проглатывая полностью.
Она вертела головой из стороны в сторону, пытаясь просто дышать. Кто-то удерживал ее за руки и сдавливал горло.
«А не врач ли?»
Она не могла сосредоточиться. Не могла сказать ничего конкретного.
- Остановитесь! – Крик эхом отозвался в ушах.
Затем так же быстро, как и пришла, боль оставила ее, словно птица, взлетевшая ввысь без всяких причин. Агония исчезла.
В горле жутко пересохло. Эбигейл наклонила голову и встретилась с пристальным взглядом врача. Беспокойство отражалось в изгибе его бровей, но на лицо вернулась маска.
- Как ты себя чувствуешь? – Показались кончики клыков. Вспышка чего-то еще. Однако воспоминания об этом исчезли так стремительно, что Эбби не смогла их осознать.
«Было ли это важно?»
- Дайте воды, – прохрипела она.
- Ты жаждешь чего-нибудь еще?
- Да, – выдохнула она.
- Чего?
Эбигейл облизнула губы, воспоминания о смерти родителей обжигали. Даже спустя все эти годы образы были столь отчетливы, словно это случилось вчера.
Ей только исполнилось четыре года. Одетая в красную пижаму «Улицы сезам» она спряталась под кровать, пока мужчина, которого родители называли другом, безжалостно убивал их из дробовика. Те ужасающие жестокие звуки, казалось, навсегда врезались в память.
С ее убежища были видны черные ковбойские сапоги убийцы, вызывающие скрип половиц, пока он обыскивал комнату. В ужасе Эбби наблюдала, как на розовом коврике принцессы остаются кровавые следы. Она прижала любимого плюшевого мишку ко рту и прикусила, с трудом сдерживая слезы и крик, который выдал бы ее местоположение. Мужчина остановился перед комодом, и там, в зеркале, она ясно увидела его лицо. Совершенно отчетливо.
Когда Эбигейл услышала, как эти тяжелые шаги затихли вдали, она поклялась себя в одном - найти и убить этого человека так же жестоко, как он расправился с ее родителями. Заставить молить о пощаде, которой она ему не предоставит.
Это станет ее возмездием...
- Эбигейл? – Врач обратил на себя её внимание. – Чего еще ты жаждешь?
- Голову Сандауна Брэйди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, ТаняК, Стелла, oblako, so-vest, Karo, Sayra-hafize, Natalie, Natala, Darling...

Шеррилин Кеньон - Возмездие 24 Янв 2014 20:11 #12

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
- Кто-то убивает Темных Охотников.
Джесс Брэйди нахмурился, когда, пыхтя и отдуваясь, его оруженосец Энди ворвался в неприлично огромную кухню. Темные волосы паренька торчали во все стороны, словно мальчишка их взлохмачивал - дурацкая привычка проявлялась у Энди в минуты волнения.
- Успокойся, щенок. Я еще не получил свой кофеин.
Спокойный как удав, учитывая, что он только недавно проснулся, Джесс подул на дымящийся кофе.
Он не из тех, кто любит ранний подъем, особенно если учесть, что его утро было для большинства людей ранним вечером.
«Неспроста мальчишка прыгает, как кобылка вокруг гремучей змеи. Почему он так взбудоражен?»
Ответ жестоко ударил в грудь и совершенно не помог унять раздражение.
Джесс быстро убрался от этих воспоминаний и сосредоточил внимание на мальчике, которого знал с самого рождения.
Сейчас Энди около тридцати, но Джесс никогда не встречал более нервного человека. В такие моменты он скучал по старому спокойствию его отца. Ничто никогда не пугало этого мужчину.
Даже в тот момент, когда он свалился в логово скорпионов.
- Сандаун... ты не понимаешь. Это...
Он поднял руку, оборвав парня на полуслове.
- Я понял, малыш. Если ты еще не заметил, Темных Охотников почти столько же в меню, как и людей. Что-то пытается убить нас, и это нормально. Теперь объясни мне, почему ты суетишься больше проповедника в борделе?
- Я пытаюсь сказать тебе. – Энди сделал жест в сторону двери, будто ожидая, что в нее ворвется чудовище.
- Кто-то убивает Темных Охотников, и его нужно остановить.
Прежде чем ответить, Джесс медленно отпил кофе. Ах, то что доктор прописал. Ещё чуть-чуть, и он сможет приблизиться к человеческому состоянию, насколько трупяк может это сделать.
- Ну, ну как грубо.
Казалось, ответ еще больше расстроил Энди.
- Сдаётся мне, ты не понимаешь, что я пытаюсь тебе сказать.
Джесс почесал усы.
- И моя мама топила немых. Я слышу все, что ты говоришь. Есть группа Баффи1, возомнившая нас плохими парнями. Это не первое мое родео, щенок. Подобное происходит так давно, что их прозвали Хельсингами задолго до того, как твой отец появился в проекте у деда. Спасибо Голливуду и Брэму Стокеру за весь этот бардак. Бессмертие и до этого было не фонтан. Они только отравили нам существование, убедив остальной мир, что мы в реальности существуем. Теперь каждый гот с жаждой бессмертия ищет нас, умоляя укусить его и обратить. Я тебе не рассказывал о том времени, когда?..
- Сандаун! – крикнул Энди. – Я...
- Следи за тоном, парень. Помнишь, я раньше убивал людей, чтобы выжить. Сейчас у меня не намного больше терпения. Заруби себе это на носу, прежде чем я забуду, что теоретически ты должен мне нравиться.
Энди глубоко вздохнул.
- Хорошо, но ответь мне на один вопрос.
«Черт, когда малыш превратился в «Человека Загадку»2?!»
Нужно было сократить просмотр «Бэтмена», когда Энди был еще совсем малышом.
- Преследовали ли вас парни в сопровождении свиты Даймонов?
Теперь дело привлекло внимание Джесса. Хотя нет ничего необычного в том, что Даймоны время от времени использовали людей в качестве слуг или свиты, но совсем необычно следовать за ними.
Джесс поставил чашку кофе на нержавеющую стальную стойку.
- Что ты сказал?
- Вот... кто-то путешествует на пару с Даймонами и убивает любого Охотника, которого они смогут отыскать. Они уничтожили троих здесь и еще четверых в Аризоне и Оклахоме.
У Джесса заняло целую минуту, чтобы переварить эту информацию.
- Откуда ты знаешь об этом?
- Я связался с Тони, а он узнал все от матери.
Для большинства такое показалась бы странным. Но, как и Энди, Тони был потомственным оруженосцем. Несколько тысяч лет назад появилось целое сообщество оруженосцев, призванное обеспечить «нормальное» прикрытие Темным Охотникам в дневные часы, когда они спали. Оруженосцы помогали им скрываться от людей, но, прежде всего, ограждали их существование от остального мира и заботились об ежедневных потребностях Охотников, чтобы те могли сосредоточиться непосредственно на своей работе – уничтожении Даймонов, а также освобождении украденных человеческих душ, прежде чем те увянут и станут навсегда потеряны.
Лучшее же в оруженосцах то, что некоторые из них были оракулами. Они могли говорить напрямую с богами и получать от них информацию, которую Темные Охотники в дальнейшем использовали для убийства Даймонов.
Мать Тони была одной из таких оракулов.
Вот расшифровать сказанное богами было не просто.
Скрестив руки, Джесс прислонился к кухонному столу.
- Повтори в точности, что сказала его мать.
- Она сказала, что приближается плохой ветер, и мы должны прикрыть тылы. Лайонел не смог оказаться дома до рассвета. Его убили, а его убийца, человек возглавляющий охрану Даймонов, продолжает охоту.
Лайонел был еще одним Темным Охотником, которого назначили в Лас-Вегас. Он умер три дня тому назад, так как не смог найти убежище до восхода солнца, - по крайне мере так говорили. У бессмертия имелась своя цена. Существовало мало способов убить бессмертного, и те немногие были действительно ужасны.
Джесс потер бровь большим пальцем.
- А боги говорили об этом прямо?
Энди насупился.
- Ну... не совсем. Ты знаешь, какие они.
Да, они всегда говорили загадками, которые распутать тяжелей, чем узел «двухголовая кобра».
-Так как?
- Им потребовалось несколько дней, чтобы истолковать сказанное, но она клянется, что права, и тебе нужно чаще оборачиваться.
То, что он и делал с тех пор, как богиня Артемида воскресила его. Барт хорошо обучил его охранять себя со всех сторон и оставаться настороже, неважно от чего или кого. Джесс вовсе не собирался снова становиться жертвой.
- Энди...
- Не Эндей мне. И я ей верю. Она лучшей оракул среди нас.
Он был прав, но...
- Мы все совершаем ошибки.
И Джесс на своем веку совершил их больше, чем требовалось.
У Энди начался нервный тик челюсти. Было видно, что парню хотелось придушить Джесса, но он знал - лучше даже не пытаться.
- Прекрасно – сказал он, наконец уступив в этом вопросе. – Ладно. Ищут тебя, так что в принципе это не моё дело. Есть много других Темных Охотников, я не останусь без работы. И вероятно, они к такому же менее раздражительны. – И сменил тему разговора: – Я отремонтировал твой трек3 и телефон. – Он протянул iPhone Джессу. – Постарайся не намочить его сегодня вечером.
- Не моя вина, что Даймон решил бежать через фонтан.
В Вегасе по всему городу было разбросано огромное количество фонтанов и по какой-то причине Даймонам казалось, что у Темных Охотников аллергия на воду. Или возможно это способ позлить, прежде чем умереть.
Энди проигнорировал замечание.
- Мамочка передала тебе домашнего овсяного печенья. Оно в банке на раковине. – Энди указал на контейнер, похожий на Фургон Конестога4, предназначенный накормить огромную армию, который смотрелся не к месту на дизайнерской кухне.
Мысль о печенье подняла Джесу настроение. Сесилия пекла его лучше всех в мире. Именно это он больше всего ценил в отце Энди, когда тот на него работал. Джесс привык получать каждый вечер свежую порцию остывающего на печи лакомства, поднимаясь за кофе.
Энди продолжил свой доклад.
- Я забрал твою грязную одежду и убрал в шкаф. Связался с компанией, лошади будут доставлены с твоего ранчо на следующей неделе, так что можешь перестать дуться каждый раз, когда проходишь мимо седел.
«Ничего себе».
Он понятия не имел, что так делал.
«Да... надо следить за выражением лица».
Он терпеть не мог того, что очевидно для всех.
- Заказанные сапоги стоят в холле, металлические ножи, которые Келл прислал на замену сломанным, лежат в ящике стола. Я не смог достать черный стетсон5, поэтому заказал новый. Твой байк заправлен, и Син предложил всем бесплатную парковку как служащим гостиницы в его казино на время охоты. У тебя будет свое место на стоянке для мотоцикла на подземной парковке. Когда будешь готов отправиться домой, сможешь взять его и уехать. Кроме того, если окажешься в городе и не сможешь добраться сюда до рассвета, то можешь остаться в одном из номеров – у консьержа будет ключ с твоим именем. Что-нибудь еще нужно?
Вот это главное достоинство Энди. Как и отец, он эффективен словно слуга дьявола.
- Нет. Ничего больше в голову не приходит.
- Все в порядке. У меня всегда с собой мобильный телефон, если что-нибудь понадобиться - звякни. – Мальчишка всегда так говорил.
Джесс направился к печенью.
- Спокойной ночи.
Энди кивнул и пошел к двери. Он остановился, словно хотел еще что-то добавить, но передумав, быстро направился к выходу, отправляясь в свою квартиру над гаражом.
По какой-то причине после ухода малыша Джесс вспомнил, как Энди в девстве ходил по пятам за отцом. Он до сих пор мог видеть пухлые щечки, большие глаза и веснушки на лице малыша. Услышать, как он просит своим детским голоском научить кататься верхом, а затем Джесс поднимает мальчика из грязи, когда его впервые сбросил Шетлендский пони6 - подарок Джесса. Маленькая козявка поднялась, отряхнулась, а потом села в седло как актер.
Теперь этот мальчик вырос и стал выглядеть старше Джесса.
В этом состояла самая трудная часть бессмертия. Наблюдать за людьми, о которых он заботился еще детьми, видеть, как они стареют и умирают, в то время когда он никогда не изменится.
И точно также как Энди, Джесс знал отца мальчика с рождения. Семья Тейлеров стала его оруженосцами с начала его жизни в ипостаси Темного Охотника.
Несмотря на это, Сандаун возвел стену между ними, не подпуская никого слишком близко. По крайней мере, до Энди. Он не знал почему, но это маленькое дерьмо как-то сумел проползти мимо его обороны. Во многом Энди вел себя, словно его сын.
На протяжении своей долгой жизни был только один человек, к которому Джесс испытывал подобные чувства.
Сандаун вздрогнул от воспоминаний и пожалел, что не может от них избавиться.
Полный раскаяния и скорби Джесс вытащил часы из кармана, чтобы проверить время. Открыв их, он остановился взглядом на лице Матильды в изношенной сепии7, которую хранил со дня своего перерождения. Неважно сколько прошло времени, он все еще скорбел от ее потери.
Это единственное, что он по-настоящему ненавидел в своём воскрешении. Знать, что Матильда жива, и не иметь возможности ее увидеть. Темным Охотникам запрещалось заводить семью. Так же им не позволялось, чтобы кто-либо из их прошлой жизни узнал об их возвращении. В этом они клялись, когда Артемида воскрешала их.
И все же, Джесс следил за ней, пока Матильда жила и создал все условия, чтобы ей ни в чем не пришлось нуждаться. Она вышла замуж и родила шестерых детей.
«Без меня».
Вплоть до дня смерти она так никогда и не узнала, кто ее благодетель. Оруженосцы говорили Матильде, что ее дальний родственник создал трастовый фонд и завещал его ей после своей смерти. Она никогда не узнала, что эти деньги были получены из средств от сделки с богиней, чтобы отплатить счет, которым нельзя загладить ни одно насилие.
«Иногда мертвые недостаточно мертвы».
К горлу подступил комок, и Джесс захлопнул часы. Нечего думать о том, что могло быть. Он сделал то, что пришлось. В любом случае, Матильде, наверное, лучше было без него. Рано или поздно его прошлое настигло бы их, и итог был бы один.
По крайне мере, эту ложь говорил он себе, чтобы сделать свое существование терпимей. В душе он знал другую правду.
«Никто не мог любить ее больше меня».
Более чем он сделал до этого дня.
- Я скучаю по тебе, Тилли.
«И это никогда не изменится».
Никто больше никогда не заставит его почувствовать то, что он отдал ей.
В той же степени.
Чертыхнувшись, Джесс скривил губы от грустных мыслей.
- Я превращаюсь в старуху. Может стоит начать вязать и скулить о «мыльных операх», ценах на газ и хамстве водителей.
Сандаун Брэйди таким не занимался.
Нет. Настало время для убийства, и сегодня он в настроении искупаться в крови.
______________________________
Сноска

1. «Баффи — истребительница вампиров» (англ. Buffy the Vampire Slayer) — американский телесериал о судьбе девушки, обладающей сверхчеловеческими способностями. По сюжету Баффи переезжает в городок Саннидейл, переполненный потусторонними существами, которых ей поручено истреблять.

2. Человек-Загадка (The Riddler) - враг Бэтмена, суперзлодей вселенной DC Comics. Настоящее его имя - Эдвард «Нигма» Нэштон. Он был с детства одержим различными загадками и головоломками.

3. Трек (англ. Track) - Все современные навигаторы поддерживают запись Трека, что существенно помогает ориентироваться в пройденном вами маршруте. Вы сами выставляете определенное время и расстояние, через которое он буде запоминать точки вашего маршрута.

4. Фургон Конестога (Conestoga wagon) - широкие колесные крытый фургон, который широко использовался в конце 18 века, 19 века в США, а иногда и в Канаде. Он был достаточно большой для транспортировки грузов до 8 тонн (7 тонн), и был разработан для лошадей, мулов или волов. Его можно было использовать, как лодку, чтобы пересекать реки и ручьи, хотя иногда вода просачивалась, если фургон был не просмолен.
Фургон Конестога [ Нажмите, чтобы развернуть ]


5. Ковбойская шляпа (стетсон) — фетровая, кожаная или соломенная шляпа с высокой округлой тульёй, вогнутой сверху, и с широкими подогнутыми вверх по бокам полями. Современная ковбойская шляпа была изобретена Джоном Стетсоном (англ.) в 1860-х годах. До сих пор популярна на юго-западе США, на севере Мексики и в западных провинциях Канады. Является атрибутом американских ковбоев и ранчеров, а также исполнителей музыки кантри.

6. Шетлендский пони — очень резвая лошадка, одна из самых мелких пород в мире. Формировалась на Шетландских и Оркнейских островах Атлантического океана более одного тысячелетия. Высота в холке от 65 до 110 см. Они напоминают миниатюрных тяжеловозов, так как имеют короткие толстые ноги, тяжёлую голову, широкое туловище, густую шерсть и длинные пышные гривы и хвост. Шетленды приобрели огромную популярность во всем мире в качестве детских верховых пони. Пони участвуют в тех же видах конного спорта, что и лошади — гладких скачках, скачках с препятствиями, прыжках.

7. Се́пия (лат. sepia от др.-греч. σηπία — каракатица): светло-коричневое красящее вещество, дающее оттенок коричневого цвета, присущий старым чёрно-белым фотографиям.
Часы Джесса с фотографией Матильды [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, ТаняК, Стелла, oblako, so-vest, Karo, maffi, Natalie, Natala, Darling...

Шеррилин Кеньон - Возмездие 24 Янв 2014 20:38 #13

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Ничегошеньки скорость. Я же только сегодня сверила %)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Возмездие 24 Янв 2014 20:45 #14

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
Ничегошеньки скорость. Я же только сегодня сверила

:8 Вы у меня самые лучшие :flirty6-smi ты сегодня сверила, а Лайла вычитала :59 :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 26 Янв 2014 15:40 #15

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Девчонки вы и правда самые лучшие! Спасибо за перевод за который взялись) Очень люблю эту серию и всегда ваши переводы с нетерпением жду и с удовольствием читаю... СПАСИБО вам всем огромное за то что занимаетесь тем, что доставляет нам, читателям такое удовольствие :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 26 Янв 2014 15:51 #16

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Mirabale приятно знать, что перевод нужен и его жду. :blush
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 26 Янв 2014 16:33 #17

  • oblako
  • oblako аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Solitary-angel пишет:
приятно знать, что перевод нужен и его жду

Конечно нужен! И обязательно ждут) : dancing* Вы таким темпом взялись за работу, что я только удивляюсь! Спасибо, девочки! Вы просто умнички :38
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 26 Янв 2014 17:46 #18

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Solitary-angel пишет:
Mirabale приятно знать, что перевод нужен и его жду. :blush
Ещё как жду) Вы молодцы, что переводите так быстро и самое главное очень качественно. Я сама работаю редактором и читая книги на английском не могу не восхищаться тем как грамотно и качественно вы их переводите. И особенно мне не понятно когда другие говорят что-то типо "уже перевели"... Да хоть сто раз они пусть переведут, но так как вы не переведут никогда!И за это вам огромная благодарность)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, xangelll, Natalie, Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 29 Янв 2014 16:36 #19

  • maffi
  • maffi аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 897
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 10
Очень понравился текст перевода!Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилин Кеньон - Возмездие 21 Фев 2014 18:15 #20

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Какая интригующая аннотация! С этим произведением я совсем не знакома. Спасибо огромное за новый перевод Кеньон, буду следить за переводом! : dancing* :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8