Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: С.К. Хартли - Жили-были…

С.К. Хартли - Жили-были… 05 Окт 2016 15:37 #161

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Спасибо девочки за перевод!!))) столько новинок!)))) вы же пчелки труженицы!!!! : rose : rose : rose : rose
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 13 Окт 2016 14:34 #162

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Когда мы вышли на тротуар, Габриэль всё ещё держал меня на руках. Я принялась вырываться, решив встать на ноги прежде, чем они онемеют. Покачав головой, Габриэль опустил меня на землю, но успел подхватить, когда я едва не упала, пошатнувшись на каблуках.
– Полегче, принцесса. – Он повёл меня к «Таун Кар».
– Подожди, а где же Лео? – невнятно произнесла я, хотя это больше походило на «Позже, хочу желе».
Он покачал головой и положил ладонь мне на поясницу. Я задрожала. Чёрт, как же холодно.
– Сегодня вечером только я, принцесса, – ответил Габриэль, а потом открыл пассажирскую дверь и помог мне забраться внутрь. Когда я уселась, он обошёл автомобиль и сел за руль. Дверь хлопнула, и это меня немного отрезвило. Не сильно, но в самый раз.
– Постой. Почему я сижу в твоей машине, и куда мы собрались?
Габриэль пристегнул ремень безопасности, завёл двигатель и отъехал от моего дома, после чего ответил:
– Ты здесь, потому что Кайли с Куинном напились в стельку, и я не могу доверить им заботу о тебе. Поэтому мы едем ко мне.
– Ох. – Я не знала, что на это ответить.
И вдруг где-то через несколько минут меня разбудил хриплый голос Габриэля.
– Проснись, принцесса. Ты уснула, – сказал он, отстегнув мой ремень безопасности.
Видимо, пока мы ехали по городу, я задремала. Сон отрезвил меня сильнее, чем мне бы хотелось, и теперь разум пытался разобраться, почему я согласилась сесть к нему в автомобиль. Или зачем вообще по пьяни ему позвонила. Закатив глаза, я отбросила его руки и вылезла из машины.
– Может, я и пьяна немного, но всё же способна справиться с элементарными задачами, – проворчала я, обхватив себя руками. Во всей той суматохе, когда Габриэль схватил меня и вынес из квартиры, я не захватила жакет, и от ночного холода голая кожа рук покрылась мурашками.
– Ты даже пьяной умудряешься меня бесить. Кто бы мог подумать? – саркастично произнёс Габриэль.
Повернувшись, он направился к большому белому зданию с консьержем. Тот снял шляпу и открыл перед Габриэлем дверь.
Надо же, это выглядело довольно забавно.
Я не горела желанием слечь с температурой, поэтому пошла за Габриэлем, улыбнувшись консьержу. А оказавшись внутри тут же поняла, что Блэк жил в одном из своих отелей. Немного странно, хотя здание было просто ошеломляющим.
– Ты живёшь в отеле, - заявила я так, словно это было само собой разумеющимся фактом.
Тихонько рассмеявшись, Габриэль подошёл к лифтам и нажал на кнопку.
– Весь верхний этаж мой, а остальные – для постояльцев, – ответил он, повернув ко мне голову. – Это проблема?
– Почему это должно стать проблемой? – поинтересовалась я, немного растерявшись от такого вопроса. Какое мне вообще дело до того, где он живёт?
– У тебя, кажется, проблема с деньгами. А если точнее, то именно с моими, – ответил Габриэль, когда двери лифта открылись, и мы вошли внутрь.
– Да нет у меня с этим проблем, – огрызнулась я, а он нажал на кнопку двадцать второго этажа.
– Правда? Когда дело касается моих денег, ты слетаешь с катушек. Это не нормально, – он тихонько рассмеялся, когда лифт поехал вверх.
Я тяжело вздохнула. Хоть раз мы в чём-то согласны. У меня не было проблем с его деньгами или чьими-то ещё. Если честно, то они меня просто пугали.
– До двадцати лет я жила очень бедно, и твои деньги – не проблема. Меня беспокоит то, что они собой олицетворяют.
– Олицетворяют? Например? – озадаченно спросил он.
– Ложное чувство счастья. – Я пожала плечами. – Несмотря на то, что у моих родителей не было и нет денег, они всё равно счастливы. Мы жили скромно, но всегда старались, чтобы на столе был вкусный ужин. Как говорится, счастье за деньги не купишь. Только обзаведёшься иллюзией, которая приносит одно лишь страдание.
Осознав, что сказала намного больше, чем хотела, я опустила глаза.
– Не все, у кого есть деньги, несчастны, Пэйтон.
Когда двери лифта открылись, я всё ещё продолжала смотреть в пол. Подняв взгляд, я застыла в изумлении. А потом громко втянула в себя воздух и осмотрела представшее перед моими глазами помещение. Выйдя из лифта, я оказалась в огромном пространстве с тёмной мебелью и тёмным деревянным полом. Я могла поклясться, что в этой огромной комнате дом моих родителей мог поместиться раз двадцать.
– Матерь божья, – прошептала я, пытаясь осмыслить увиденное.
Ступив в гостиную, я тут же обратила внимание на полное отсутствие фотографий: как семейных, так и с друзьями. Даже не было фотки какого-нибудь проклятого домашнего животного. Ничегошеньки! Место больше напоминало офис. Меня невероятно бесила скрытность Габриэля относительно его семьи. Мне никогда не удавалось добиться от него прямого ответа, но, может, в этот раз всё будет иначе.
– Присядь, – прорычал он позади меня. Это смахивало на приказ, но, с другой стороны, могло быть и простым предложением. Так что я сделала это без каких-либо возражений.
Большой чёрный кожаный угловой диван стоял напротив камина, над которым висела невероятно огромная плазменная панель. За спиной шумно работала кофемашина, наполняя комнату ароматом свежесваренного кофе. Габриэль, очевидно, хотел, чтобы я протрезвела.
Несколько минут спустя он вошёл в гостиную с двумя чашками кофе и протянул мне одну. Приподняв бровь, я заглянула в чашку. Чёрный, без сахара. Он запомнил.
– Я заметил, какое кофе ты пила тогда в кафе, а потом и дома, – произнёс Блэк, будто прочитав мои мысли.
– О. – Я не знала, что на это ответить.
За последние несколько недель Габриэль явно узнал обо мне больше, чем я думала поначалу. Знал, где я пила кофе, и какой именно. Ему даже известен размер моей одежды. А вот я о нём почти ничего не знала.
– Почему здесь нет фотографий? – ляпнула я, сделав глоток кофе.
М-м-м, вкуснятина. Дорогой, но в тоже время превосходный.
Вздохнув, Габриэль отвёл глаза и уставился на камин.
– Я убрал их, – он замолчал, снова посмотрев на меня, – после того, как мы с отцом перестали разговаривать.
Что? Он не общался со своим отцом? Я не знала.
– Почему вы перестали разговаривать? – робко спросила я, не уверенная, сможет ли он наконец открыться и рассказать немного о себе.
– Мы никогда не ладили, – сказал Габриэль, сделав глоток кофе. – У меня не всегда были деньги, Пэйтон.
Это признание меня немного удивило. Разве его отец не один из лучших юристов Великобритании?
– Когда мне было одиннадцать, отец с моим дядей совместно владели юридической фирмой. Она быстро завоевала хорошую репутацию, специализируясь на корпоративных правовых вопросах, но когда на пороге нашего дома появились полицейские, мы вскоре поняли, почему.
Я заглянула в глаза Габриэля, пытаясь понять, о чём он мне собирается сказать, но его лицо, как всегда, оставалось непроницаемым.
– Что произошло? – спросила я.
– Дядю арестовали за хищение денежных средств клиента. Вскоре после этого полиция пришла и за моим отцом, – мрачно сознался он, опустив голову. – У властей отсутствовали какие-либо доказательства причастности отца к махинациям дяди. Вот только если речь заходит о растрате, твоей карьере конец, и неважно, имеешь ты к этому отношение или нет.
– Дядя присвоил более полумиллиона долларов и сел в тюрьму. А отца отпустили без предъявления обвинения, но к тому моменту «Юридической фирмы братьев Блэк» больше не существовало. Мы были разорены. Отец потратил деньги, оставшиеся от юридической консультации. Чтобы оплатить кое-какие счета, нам пришлось продать дом и найти другое жилье.
В конечном счёте, всё утихло. Воспользовавшись скандалом в собственных интересах и прикинувшись жертвой, отцу удалось восстановить карьеру. Но я всегда считал, что он сознательно принимал участие в тех махинациях.
У меня отвисла челюсть. Я был потрясена, услышав, что не только его дядю посадили в тюрьму, но ещё из-за него распалась семья Габриэля. Внезапно всё обрело смысл.
– Так вот почему ты не сказал мне, кто ты такой, – прошептала я.
Он кивнул.
– Я – скрытный человек, Пэйтон. И не рассказываю кому попало о своём прошлом.
– Тогда почему ты рассказал мне? – спросила я.
Он тихонько рассмеялся.
– Ты знаешь, почему. И ты всё ещё сидишь там и говоришь мне, что мы не можем или не должны этого делать?
У меня не было слов. Да и что я должна на это сказать? Что влюблялась в него? Да, и сейчас думаю, что, скорее всего, уже люблю. Но мы оба понимали, что, поддавшись влиянию чувств, рискнём всем.
– Я не знаю, – призналась я. – Кейт не самый лучший босс, и с ней тяжело поладить. Если она узнает, что я спала с клиентом – с одним из самых выгодных для фирмы, – то тут же меня уволит.
Он мгновение смотрел мне в глаза, словно пытаясь что-то отыскать.
– Работай на меня.
Отшатнувшись, я вручила ему мою чашку тёплого кофе, а потом ущипнула себя за руку.
– Ай! Вот чёрт! – Я поморщилась, закатив глаза из-за того, что не рассчитала силу.
– Какого лешего ты творишь? – спросил Габриэль, качая головой.
– Хочу убедиться, что не сплю! – рявкнула я. – Не могу поверить, что ты предложил мне работу, чтобы беспрепятственно со мной спать! Кто я, по-твоему, Габриэль? Спасибо за предложение, но я не шлюха, и меня нельзя купить. Я верю, что и не раздвигая ноги могу добиться повышения, – объявила я, встав с дивана и направившись к двери. В тот момент, когда рука коснулась дверной ручки, я будто снова очутилась в «Омеге».
Габриэль остановился у меня за спиной, прижавшись ко мне бёдрами. Тяжёлое дыхание задевало моё ухо, а от низкого рычания, зародившегося в его груди, вдоль позвоночника побежали мурашки. Он совсем не помогал в этой ситуации. Я хотела быстрее убраться отсюда, чтобы не податься влиянию, которое оказывал на меня этот мужчина. Нам обоим прекрасно известно, что никто не в силах остановить сексуальное притяжение, неожиданно возникшее между нами.
– Останься, – грубо прорычал Габриэль, его голос завораживал меня.
Я закрыла глаза и покачала головой.
Просто скажи «нет», убеди его и себя, что не можешь сделать этого, и уходи.
Этого никогда не случится.
Я не могла отрицать желание обернуться. Меня одолевала страстная потребность отдаться этому мужчине, который соблазнял и в то же время невероятно бесил. Такое чувство, словно все те эмоции, которые я отрицала и так старалась подавить, нахлынули волной и, впервые с момента нашей первой встречи, я наконец дала нам обоим именно то, чего мы так хотели.
– Ладно, – прошептала я, повернувшись к Габриэлю.
– Ладно? – спросил он, приподняв бровь.
Я улыбнулась.
– Да, ладно.
Внезапно Габриэль меня поцеловал. Как только наши губы соприкоснулись, я застонала, обхватив его руками за шею и прижавшись к нему всем телом. Прямо сейчас я решила прислушаться к словам друзей и поставить эмоции превыше всего – работы, дома, всей моей жизни, – чтобы просто чувствовать, не волнуясь о будущем.
В тот момент, когда язык Габриэля прошёлся вдоль моих сомкнутых губ, я застонала и открылась, позволив ему поглощать и властвовать. Ох, мамочки, он именно это и сделал. Не прерывая поцелуя, Габриэль подхватил меня под ягодицы, приподнял и куда-то меня понёс. Когда его язык коснулся моего нёба, я заметила, что мы оказались в спальне. В мгновение ока Габриэль прижал меня спиной к стене, продолжая упиваться моим ртом и прижимаясь возбуждённой плотью.
Он прервал поцелуй, и я разочарованно застонала. Но вскоре я уже стонала от удовольствия. Губы Габриэля скользнули к моей шее, щетиной слегка царапая чувствительную кожу. Когда он прикусил, облизал и поцеловал мою шею, одновременно сжимая ладонями задницу и сильнее вжимаясь в мои бёдра, от наслаждения я прикрыла глаза.
– Господи, – С моих губ сорвался стон, когда моя спина оторвалась от твёрдой стены и коснулась мягкого пухового покрывала.
– Он тебе не ответит, принцесса, – рассмеялся Габриэль, вернувшись к моей шее и продолжая подталкивать к пику чувственного удовольствия. – Я – единственный, кто может слышать твои стоны, крики и мольбы, когда ты кончаешь с моим именем на устах.
Между ног стало влажно, и от нехватки контакта кожи к коже я чувствовала себя всё раздражённее. Положив ладони Габриэлю на грудь, я оттолкнула его. Он оторвался от моей шеи, как только понял, чего я хочу. Схватив его за лацканы, я стянула пиджак с плеч, а он вытащил руки из рукавов.
С ухмылкой я сжала рубашку в кулаках и рванула ткань в разные стороны. Вокруг нас пуговицы посыпались дождём, а с губ Габриэля сорвался смешок. Опять показалось, будто я вновь вернулась в «Омегу».
– У тебя, кажется, проблемы с моими рубашками, принцесса, – улыбнулся он, но стоило нашим взглядам встретиться, как выражение его лица мгновенно изменилось.
От юмора и веселья не осталось и следа. Появился тот самый Габриэль Блэк – мужчина, подавлявший одним своим присутствием, с глазами, которые от возбуждения становились темнее ночи. И хочу я того или нет, но именно в его руках находилось моё сердце. Прикусив губу, я слегка коснулась кончиками пальцев твёрдых мышц пресса, упиваясь восхитительным ощущением безупречных твёрдых мускулов. Пальцы медленно двигались к дорожке волос, которая спускалась от пупка вниз и исчезала в брюках. И я вдруг заревновала к этой проклятой вещице.
– Сними их, – потребовала я, мой голос прозвучал громче, чем я ожидала, хотя в нём ясно слышалось желание.
С ухмылкой встав с кровати, Габриэль расстегнул пряжку и быстрым движением вытащил пояс из петель брюк. Глядя на меня из-под прикрытых век, он уронил его на пол. От звука удара железной пряжки о деревянный пол у меня перехватило дыхание.
– На тебе слишком много одежды, – сказал Габриэль, сбросив порванную рубашку и протянув ко мне руку.
Вложив свою ладонь в его, я встала с кровати, и Габриэль притянул меня к своей груди. Разница в росте была очевидной. Он выше, по меньшей мере, сантиметров на тридцать, но это меня никогда не пугало. Скорее, наоборот. Меня заводили его высокий рост, телосложение и абсолютное превосходство, когда он стоял вот так, прижавшись ко мне.
Габриэль медленно потянулся к моей блузке и стащил её через голову, оставив стоять в лифчике и юбке-карандаш. Неожиданно из комнаты словно выкачали кислород. Я едва могла вздохнуть. С трудом втянув в лёгкие воздух, я наблюдала, как Габриэль медленно обошёл вокруг меня, прожигая взглядом каждый сантиметр моей обнажённой плоти.
Я заметила, что рядом с ним никогда не стеснялась своей наготы, моя обычная скромность куда-то испарялась. Этот мужчина заставлял меня чувствовать себя уверенно в собственном теле, а этого раньше никогда не случалось.
Внезапно ладони Габриэля оказались на моей груди, стянутой симпатичным кружевным синим лифчиком. И, как только я поняла, что на мне ещё один любимый бюстик, по комнате разнёсся звук рвущейся ткани, которая потом с шорохом упала на пол.
Я рассмеялась.
– У вас, кажется, проблемы с моими лифчиками, мистер Блэк.
– Только когда они мешают получить то, что я хочу, – ответил он прежде, чем атаковать меня, словно охотник свою добычу.
Моя спина снова оказалась на пуховом одеяле. Губы Габриэля вновь прижались к моим, а его ладони тем временем шарили по моей попке в поисках застёжки на юбке. Обнаружив коварную молнию, он резким движением расстегнул её, и в считанные секунды юбка оказалась на полу, рядом с остальной одеждой.
Наши языки сплелись, рука Габриэля скользила по моему телу, а добравшись до развилки бёдер, замерла.
Я застонала.
– Трусики? – ухмыльнулся он, когда опустил взгляд вниз и обнаружил кружевной голубой лоскуток.
Одного слова «трусики», слетевшего с губ Габриэля, было достаточно, чтобы мои соски затвердели. А от его дьявольской улыбки они сделались твёрдыми, словно камешки, и между ног стало до неприличия мокро.
Габриэль оценивающе разглядывал моё белье, а я слегка пожала плечами. Обычно я обхожусь без трусиков. Сама мысль о наличии неудобного клочка материи под одеждой была мне ненавистна. Учитывая мою неожиданную поездку в салон Веры Вонг, сегодня один из тех редких случаев, когда я была рада их наличию.
– Ты просто собираешься пялиться на них или, может, уже трахнешь меня? – храбро спросила я, не заботясь о том, как это прозвучало. Я была на взводе и нуждалась в разрядке. А нависший надо мной Габриэль не спешил закончить начатое.
– Ох, принцесса, ты, чёрт возьми, даже не представляешь, что я собираюсь с тобой сделать. – Он улыбнулся, сбрасывая оставшуюся одежду.
От моего внимания не ускользнуло отсутствие у Габриэля нижнего белья, точно так же, как и в «Омеге». Интересно, это «мужские штучки», или ему просто не нравилось носить боксёры? Все рациональные мысли вылетели в окно, когда Габриэль, опустившись на колени около кровати, притянул меня за ноги к себе и быстро лизнул прямо через трусики.
– Ты мучаешь меня, – застонала я, когда он сделал это снова.
– Я подготавливаю тебя, Пэйтон, – хохотнул Габриэль, и от вибрации его голоса тело пронзило желание.
– Подготавливаешь для чего? – спросила я, когда он провёл пальцем по ластовице трусиков.
– Для моего стола.
Я взвизгнула, когда Габриэль поднял меня на руки и понёс в другую комнату. Интересно, о чём, чёрт возьми, он говорил? Должно быть, заметив отразившееся на моём лице замешательство, он рассмеялся.
– Я обещал, что заставлю тебя кончить на моём столе. А своих обещаний, принцесса, я не нарушаю.
Твою ж мать!
С лёгкостью неся меня на руках, Габриэль подошёл к двери в другой стороне комнаты, открыл её, вошёл и захлопнул за собой.
– Никаких дверей с голосовым управлением? Как-то слишком дёшево для тебя. – Я рассмеялась.
– Дома в кабинете мне такие двери ни к чему, Пэйтон. – Он замолчал, усадив меня на прохладную, твёрдую поверхность стеклянного стола. – Единственное, чем я хочу управлять своим голосом – это когда и как сильно ты будешь кончать.
– О! – Это всё, что я могла на это сказать.
– Да… О! – ухмыльнулся Габриэль.
Он на мгновение замолчал, весёлость как ветром сдуло, и передо мной снова стоял мистер Блэк: жёсткий, доминирующий и чертовски сексуальный. Нежно обхватив ладонями моё лицо, он наклонился и провёл языком вдоль соединения моих губ. Без единого слова я приоткрыла рот. Его язык исследовал мой, но на этот раз поцелуй отличался от прежних. Нежный, но в то же время жёсткий, полный обещания и страсти. Неторопливый, но основательный, нуждающийся, но властный. Самый лучший поцелуй в жизни. Именно такой описан во всех глупых сказках.
Первый поцелуй истинной любви.
Я застонала ему в рот, когда мои чувства стали более чем очевидны. Я не влюблялась в него. Это не секс, полный похоти и желаний. Я любила его. Упрямого и непредсказуемого мужчину, которого не могла контролировать. Такого смешного, эксцентричного, способного раздражать и бесить. Я любила Габриэля, несмотря на его недостатки и то, как лихо он сводил меня с ума. Этот мужчина залез мне под кожу, и я не могла достать его оттуда, и не важно, сколько раз я давила, спорила и проявляла настойчивость.
Габриэль Блэк был моим «жили-были».
Я пришла в себя в тот момент, когда он опустил ладони с моего лица на шею, не прерывая жадного поцелуя и упиваясь моим ртом самым восхитительным способом. Его большие пальцы прижались к коже там, где бился пульс, и стон, вырвавшийся из горла Габриэля, лишь сильнее разжёг пожар между ног. Опустившись на локти, я откинула голову назад, когда мужские ладони снова заскользили по моему телу и сжали налитые груди.
Я чувствовала на себе взгляд Габриэля, словно он наблюдал за каждым моим стоном, реакцией тела и выражением лица. Поглаживая левую грудь, Габриэль сосредоточился на правой. Он перекатывал между пальцами твёрдый, словно камешек, сосок, посылая по всему телу молниеносные вспышки удовольствия.
– Ты даже не представляешь, что я хочу с тобой сделать, принцесса, – прорычал Габриэль, когда с моих губ сорвался стон.
– Прекрати меня мучить и покажи.
Я была возбуждена до предела и отчаянно хотела кончить. Решив взять дело в свои руки, я подняла ногу и, упёршись в мускулистую грудь, оттолкнула Габриэля. Туфли на высоких каблуках, которые всё ещё оставались на мне, не оставили ему выбора, кроме как упасть в большое чёрное кожаное кресло.
– Пэйтон, – строго произнёс Габриэль, его грубый голос немного застал меня врасплох. С тяжёлым вздохом я продолжила воплощать в жизнь задуманное.
Я слезла со стола и стянула трусики. Клочок ткани медленно скользнул по ногам. Отступив, я наклонилась и подняла с пола кружева. А потом с ухмылкой повернулась и засунула их в верхний ящик стола.
– Проклятье, – застонал Габриэль.
– О, да… Проклятье, – повторила я, рассмеявшись, а потом шагнула к креслу и уселась ему на колени, мгновенно почувствовав, как ко мне прижался гладкий, твёрдый, гордо поднятый член, который слегка касался живота Габриэля. Опустив взгляд, я заметила на головке капельку предсемени, и у меня мгновенно потекли слюнки.
Именно тогда Габриэль одной рукой обнял меня за талию и притянул к своей груди, а второй скользнул между моих бёдер. Пальцы пару секунд дразнили сосредоточение моего желания, а потом один скользнул внутрь. Наконец получив желаемое, с моих губ сорвался стон.
– Чёрт, – я застонала, когда к первому пальцу присоединился второй, а большой, тем временем, кружил по клитору таким восхитительно неторопливым движением, что я почти увидела звезды.
Откинув голову назад, я приоткрыла губы, чувствуя приближение экстаза, пока мои внутренние мышцы сжимались вокруг его пальцев. Оргазм всё нарастал, неистовый огонь, готовый вырваться наружу, превращался в бушующее адское пламя. Я находилась на грани блаженства, когда Габриэль вдруг убрал пальцы и потянулся к ящику стола за презервативом.
В голове мелькнул вопрос: почему Габриэль держит презервативы в офисном столе? Но я быстро отбросила эту мысль из-за близко подступающего оргазма, которого не просто желала, а отчаянно жаждала.
Габриэль зубами разорвал пакетик и раскатал презерватив по всей своей длине. От контакта члена с резинкой он зарычал, втянув воздух сквозь зубы, а потом снова обхватил меня за талию, чтобы устроить сверху.
Прошла минута, а Габриэль так и не пошевелился. Опустив глаза, я увидела, что он пристально смотрит на меня, его напряжённый взгляд соответствовал моему собственному. Вот он, переломный момент. Тот самый, когда я поняла, что никогда не смогу оставить этого мужчину. Слова, которые, как я думала, никогда не покинут моего рта, вдруг с лёгкостью слетели с губ.
– Ты заставляешь меня верить в сказки, – прошептала я, медленно опустившись на его член.
Габриэль охнул, а я застонала, ощутив всепоглощающе чувство наполненности. Только с этим мужчиной я чувствовала себя так. Полностью опустившись вниз, я увидела, что его тёмные омуты потемнели ещё сильнее. Такими тёмными я их ещё никогда не видела. Не двигаясь, Габриэль провёл пальцем по моему клитору, кружа вокруг него медленными, мучительными движениями.
– Ты чертовски красива. – Пока я сидела на коленях Габриэля, его губы скользнули к моей шее, а палец на клиторе доставлял неземное наслаждение.
Необыкновенной силы оргазм накрыл меня, словно цунами. Внезапно губы Габриэля оказались на моём соске, когда он начал двигаться, вознося к небывалым высотам. И я отчётливо поняла, если он продолжит свой неторопливый жёсткий штурм, я снова кончу в считанные секунды.
Я решила, что с меня хватит медленных и неторопливых движений. Это сводило с ума, и я была уже на грани. Поэтому решила взять контроль в свои руки. Обхватив Габриэля руками за шею, я сцепила пальцы в замок и начала двигаться. Его ладони скользнули мне на талию, направляя, и на меня мгновенно нахлынули невероятно сильные ощущения.
– Чёрт, – выдохнула я сквозь зубы.
Движения становились всё неистовее и беспорядочнее, так что я не сомневалась, кончим мы вместе. Два жёстких толчка, и с накатившим оргазмом весь мой мир разлетелся на кусочки.
– Габриэль, – застонала я.
Габриэль откинул голову назад, и в его груди зародилось рычание. Ещё один толчок, и с его губ слетело моё имя.
– Чёрт, Пэйтон. – С губ Габриэля сорвался стон, когда наши тела обессиленно замерли, а я опустила голову ему на грудь.
Вдохнув его уникальный аромат, я улыбнулась.
От него пахло домом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, bastinda, elvira, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 13 Окт 2016 14:55 #163

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
СПАСИБО за такой клевый перевод!!! прямо на одном дыхание прочитала! и очень очень жаркая глава :91 :91 :91
Вот мы и узнали частичку жизни Габриэля, про его семью, если я конечно не чего не забыла, то про его именно личную, семейную жизнь читателям открыли только сейчас.
и Пейтон начала верить в сказки. и отношения к деньгам конечно же любой человек, кто не жил в "такой" роскоши будет с открытом ртом ходить по дому и постоянно воспринимать где-то подвох по поводу личности человека, характера, работы и конечно же денег.
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, elvira, Darling, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 13 Окт 2016 19:48 #164

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Ко всему сказанному выше о биографии главного героя, о его богатстве, отношению к деньгам Пэйтон добавлю совсем немного. Для меня в этой главе прозвучали главные мысли, их я и перечислю:
"Габриэль Блэк был моим «жили-были».", т.е. Пэйтон любит его и, может и неосознанно воспринимает его, как спутника жизни, ;
"От него пахло домом.", тут и не нужно никаких комментариев.
Сегодня я лаконична, как никогда. :8

Девчата, спасибо. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 13 Окт 2016 23:12 #165

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Ох,какая страстная эмоциональная главка! Наверное впервые ггерои настолько близки без оглядки,без условий :63
Пропала (в хорошем смысле) наша девушка ,и бастион по имени Пейтон объявил капитуляцию раз уж
Вдохнув его уникальный аромат, я улыбнулась.
От него пахло домом.
:white flag
Спасибо за прекрасный перевод!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Darling, Agusha

С.К. Хартли - Жили-были… 14 Окт 2016 09:27 #166

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
flo-helo9
Полностью согласна с предыдущими отзывами девочек, эмоции накалены до предела. Пейтон и Габриэль становятся ближе друг к другу, и не только физически.

Большое спасибо за такую жаркую главу flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 16 Окт 2016 03:19 #167

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ну наконец-то узнали откуда такое название романа. Да и Габриэль приоткрыл занавес своей жизни.Сколь разные судьбы у Пэйтон и Габриэля и сколько общего проглядвается в характерах обоих. Самодостаточные с долей гордыни личности. Только сейчас узнала новость,что роман переведен полностью,сверен и улетел на редактуру,а значит совсем скоро мы добежим до финальной строки и расстанемся с героями.Елки палки,не хочу!!! :tearfully То,что Пэйтон пришла в отель сулит ей риском ,что об этом прознает начальница.Осталось совсем мало глав и наверное события начнут разворачиваться с ускорением.Поживем-увидим.
Ленчик ,Надюша,Олечка спасибо девчата. :36 Жду с нетерпением следующей выкладки. ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 16 Окт 2016 10:47 #168

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
elvira пишет:
Только сейчас узнала новость,что роман переведен полностью,сверен и улетел на редактуру,а значит совсем скоро мы добежим до финальной строки и расстанемся с героями.Елки палки,не хочу!!! :tearfully
Эльвир, не переживай, скоро выходит вторая книга про Кайли и Луку, так что мы снова вернёмся к полюбившимся героям. : dancing: Не думаю, что автор оставит нас в безызвестности насчет Пэй и Габа, пусть и на вторых ролях. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 16 Окт 2016 22:54 #169

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Renka пишет:
скоро выходит вторая книга про Кайли и Луку,
Эти герои настолько неординарные,что предвкушаю книга о них будет похлеще первой.
Ленчик,ты меня так обнадежила и успокоила тем,что планируешь переводить следующую,аж камень с души свалился. :91
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 16 Окт 2016 23:05 #170

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
elvira пишет:
Ленчик,ты меня так обнадежила и успокоила тем,что планируешь переводить следующую,аж камень с души свалился. :91
А то, конечно будем)) Куда ж мы денемся. :lol И затягивать с выкладкой не намерены. :sing
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 19 Окт 2016 17:58 #171

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Внезапно я проснулась.
Моргая, я подождала, пока глаза привыкнут к темноте, и через несколько секунд начала различать очертания комнаты. Вероятно, я уснула почти сразу после секса с Габриэлем в его кабинете. Повернувшись влево, я оказалась лицом к лицу с великолепным мужчиной, сразу осознав, что мы в его постели, и Габриэль крепко обнимает моё голое тело.
Всмотревшись в его лицо, я улыбнулась. Обычно свойственное ему напряжённое и бесстрастное выражение сменилось нежным, почти ангельским, пока он тихонько дышал, лёжа рядом со мной. Я повернулась и потянулась к прикроватной тумбочке за своим телефоном. Проверив время, я решила, что стоит сообщить Кайли, где я ночую. Пусть сейчас и три часа утра, но нет нужды волновать подругу.


Вчера я ушла с работы слишком рано, поэтому, вздохнув, решила проверить почту. Открыв приложение, я заметила письмо от Кейт. Проклятье!

Я поморщилась. Интересно, чем вызвана эта встреча? Как обычно, по письму Кейт ничего нельзя было понять. Учитывая, что через несколько дней торжественное открытие «Альфы», то, скорее всего, дело именно в этом. Думая о завтрашней встрече, я положила телефон на прикроватную тумбочку и в крепких объятиях Габриэля провалилась в глубокий сон.

– Доброе утро, принцесса.
Я застонала и попыталась перевернуться, но что-то мне не дало этого сделать. Вздохнув, я открыла глаза и увидела Габриэля, лежащего между моими ногами и усыпающего лёгкими поцелуями мой живот. Его ладони опирались на внутреннюю часть бёдер, раскрывая меня самым восхитительным образом.
– Доброе утро, – прохрипела я. От вчерашнего алкоголя и неприличных занятий во рту было сухо, как в пустыне.
– Утром ты выглядишь восхитительно, – рассмеялся Габриэль, наклонив голову между моих бёдер и сделав глубокий вдох. – И пахнешь тоже чертовски опьяняюще.
Я захихикала, а когда Габриэль сильно ударил языком по внутренней части левого бедра, смех перешёл в стон. А когда его язык скользнул между складками, на меня накатило удовольствие, а сон как рукой сняло.
– Это можно считать завтраком? – затаив дыхание, спросила я и совсем забыла, как дышать, пока Габриэль мастерски работал над моей киской.
– Нет, – прорычал он, покусывая клитор, а потом щёлкнул по нему языком. – Это и завтрак, и обед, и ужин.
Габриэль самозабвенно ласкал клитор, а потом внезапно погрузил в меня палец. С мыслью, что для него это лакомство, я кончила.
Сев на колени, Габриэль взял меня за руку и усадил посреди кровати, целуя с жадным отчаяньем. Я почувствовала свой вкус на его губах. Габриэль отодвинулся и ухмыльнулся. Не думала, что он может выглядеть ещё красивее.
– Во сколько тебе нужно быть на работе? – спросил он, посмотрев на наручные часы.
На работе? Блин!
– Вот чёрт! – взвизгнула я, выпрыгнув из кровати в поисках брошенной на пол одежды. – Который час?
– Семь тридцать, – рассмеялся Габриэль. – Мне на работу к восьми, так что позавтракать я решил пораньше.
Я закатила глаза, а потом заметила свои шмотки. Я быстро оделась, понимая, что перед работой мне ещё нужно заскочить домой, принять душ и переодеться. У меня встреча с Кейт назначена на девять, и я внезапно разнервничалась.
Повернувшись к Габриэлю, я замерла на мгновение, прежде чем задать вопросы, ответы на которые меня так интересовали.
– В какую игру мы играем? – спросила я, пытаясь выяснить, была ли я просто ещё одной зарубкой на столбике его кровати, или же я здесь потому, что он хотел выкинуть меня из своей головы.
– Я не играю в игры, Пэйтон, – проворчал Габриэль. – И уже говорил тебе об этом. Ты – не игра, и это всё – не игра. В ту минуту, когда ты влетела в мой кабинет, я понял, что никогда от тебя не избавлюсь. Ты упрямая, необузданная и по любому поводу бросаешь мне вызов. И отличаешься от женщин, с которыми я в своё время встречался. Ты сводишь меня с ума. – Он встал с кровати и двинулся в мою сторону.
– А как же моя работа? – спросила я. – Я уж точно не могу объявить, что мы спим вместе. Меня тут же уволят.
– Через несколько дней открытие «Альфы», – ухмыльнулся Габриэль. – Всё, что нам нужно: до этого времени продержать наши отношения в секрете. А потом я сразу расторгну контракт с «Блю Стоун». Проклятье! Если ты ещё хоть раз скажешь, что мы только спим вместе, я привяжу тебя к своей кровати и покажу, что именно между нами происходит.
– И что же? – У меня немного перехватило дыхание.
– Долбаная сказка, – проворчал он.
Вот тогда-то я и поняла. Габриэль Блэк и есть мой прекрасный принц, и это определённо моё «жили-были».
Я на мгновение улыбнулась, но потом снова вспомнила про время.
– Ладно, прекрасный принц. Как думаешь, ты на своём верном коне сможешь доставить меня домой так быстро, чтобы я успела принять душ, переодеться и попасть на встречу с начальницей к девяти часам?
– Для тебя, принцесса, всё, что угодно, – Габриэль подмигнул и шлёпнул меня по попе, когда, совершенно обнажённый и прекрасный в своей наготе, прошёл мимо меня и направился в душ.
– Чтоб тебя! – захихикала я.
Я уже скучала по своему принцу.
Приблизительно в восемь тридцать я уже сидела в кабинете Кейт, уставившись на свою Шрекоподобную начальницу, которая попивала чай из своей вычурной чашки.
– На твоём столе лежат кое-какие бумаги. Нужно, чтобы ты сделала по три ксерокопии и поставила подписи там, где нужно. После этого найди личные дела на каждого отдельного клиента и приведи их в порядок, – сказала она, махнув рукой. – Это обычная бумажная работа, с которой ежедневно имеет дело большинство менеджеров по работе с клиентами. А ещё, поскольку ты, кажется, отлично справилась с «Блэк Энтерпрайзис», я подумала, что сможешь справиться и с большим объёмом работы.
Какого чёрта здесь происходит? Всего несколько месяцев назад я гадала, когда же моя карьера пойдёт в гору? Начну ли я продвигаться вверх по карьерной лестнице или навсегда застряну в роли разносчицы кофе и секретарши, занятой составлением расписания. Теперь мне дали возможность выполнить работу менеджера по работе с клиентами. Я просто в шоке!
– Ладно, – сказала я. – Спасибо, Кейт. Я тебе очень признательна.
Я встала со стула, и начальница кивнула, отпуская меня. Но, прежде чем я покинула кабинет, она меня ошарашила. Этого я уж точно никак не ожидала, хотя и должна была догадаться, что тут что-то нечисто. Как всегда.
– О, там анкеты приблизительно на трёхсот клиентов. Боюсь, чтобы всё закончить, тебе придётся пропустить открытие «Альфы».
Я зажмурилась и крепко сжала пальцами ручку двери, изо всех сил стараясь не обернуться и не стукнуть Кейт по голове её же дурацкой чашкой.
– Конечно, Кейт, – сказала я, открыв дверь, и поплелась в свой кабинет.
Как только я вошла и закрыла за собой дверь, увидела двух женщин, которых с огромным удовольствием засунула бы в копировальную машину. В моём кабинете снова торчали Кларисса с Катриной.
– Давайте побыстрее, – рявкнула я, устав от их постоянных хитростей и обманных манёвров, которыми они доставали меня с самого первого рабочего дня в «Блю Стоун». – У меня много работы.
Кларисса расхохоталась.
– Ах да. Три сотни личных дел, которые нужно отксерить и заполнить. – Она захихикала, указав на три высокие стопки документов на моём столе. – Надеюсь, ты весело проведёшь время, заполняя бумаги на моих клиентов и клиентов Катрины.
Вот оно. Документы на моём столе не клиентов Кейт или других менеджеров, Они – этих двух куриц. Теперь ясно, почему я должна делать их работу. Во-первых, потому что у Клариссы с Катриной на двоих нет ни одной мозговой извилины, и, во-вторых, потому что знала: есть какая-то причина того, почему они стараются держать меня подальше от «Альфы». Не сомневаюсь, что это они подбили Кейт скинуть на меня их обязанности, тем самым завалив меня таким количеством работы, чтобы я пропустила открытие клуба.
– Будьте уверены. В конце концов, я не сомневаюсь, что такие умные женщины, как вы, понимают важность делопроизводства и договоров. – Я закатила глаза. С меня хватит их дерьма, и мне на самом деле плевать на то, что они делали или говорили. Они определённо сказочные злодейки.
– Конечно. – Кларисса улыбнулась, повернувшись к сестрице, и кивнула.
Катрина подошла к моему столу и одним быстрым взмахом руки скинула с моего стола все документы. Бумаги полетели на пол, словно осенние листья с дерева, только вот они со временем не исчезнут, и мне придётся всё аккуратно собрать.
После этого парочка, хихикая, будто подростки, покинула мой кабинет, хлопнув дверью. Покачав головой, я опустилась на колени. Я решила, что во что бы то ни стало попаду на открытие «Альфы». Буду пахать как проклятая, пока руки не покроются порезами, а пот не потечёт рекой, но выполню работу вовремя. Даже если это убьёт меня.
Пока я собирала бумаги, пытаясь одновременно сортировать документы по клиентам, вошла Кайли. Не нужно было даже поднимать глаза, чтобы увидеть потрясение на лице подруги. Услышав, как она охнула, мне стало ясно: Кайли поняла, что здесь произошло.
– Вот же дряни! Да я их закопаю! – рявкнула она.
– Держи себя в руках, Кайли. Они – детишки, которые пытаются играть во взрослые игры. Я выше этого. – Я пожала плечами, а когда подруга присела возле меня, выпрямилась, перенеся вес на пятки.
– Может, нанять киллера?
– Всё нормально. – Я снова пожала плечами, хотя задумалась над её предложением. – У меня есть кое-какие новости.
– О! – Кайли захлопала в ладоши, явно взволнованная моими словами. – Ты должна в мельчайших подробностях рассказать, что произошло. Я расспросила бы тебя утром, но когда ты явилась принять душ, меня мучило лёгкое похмелье.
Следующие двадцать минут, пока я рассказывала подруге, что произошло вчера вечером и сегодня утром между мной и Габриэлем, она охала, потрясённо пялилась на меня и хихикала.
– Я чертовски за тебя счастлива! – улыбнулась Кайли. – Помни, ты можешь контролировать темп ваших отношений. Прежде чем бросаться сломя голову в неизведанное, ты должна учитывать, что он пока ещё клиент. Думаю, немного придержать коней - отличная идея.
– Хотя мои планы теперь под вопросом. – Я вздохнула, махнув в сторону разбросанных вокруг нас бумаг. – Я не смогу пойти на открытие клуба, если не выполню эту работу.
Подруга окинула взглядом кипу бумаг на полу, и у неё отвисла челюсть.
– Постой, ты сможешь пойти, только если выполнишь всё это? – нахмурившись, спросила Кайли. – Это же полный бред!
– Да ладно, всё нормально. Ничего страшного. – Я пожала плечами.
Это ложь. Как раз наоборот, это было очень важно. Мало того, что я хотела пойти в клуб, чтобы увидеть проделанную мною огромную работу, но ещё хотела увидеть Габриэля и объявить о наших отношениях. Но, в отличие от книг, жизнь меняет планы, вставая на пути у сказок.
– Давай я поговорю с Филом. Уверена, что он будет не против тебя выручить, – поднявшись с колен, предложила Кайли.
– Нет. – Я покачала головой. – Я правда хочу сделать это. Хочу доказать, что заслуживаю свою должность. И однажды я смогу разбить в кабинете Кейт ту проклятую чашку.
– Но…
Я покачала головой.
– Нет, Кайли. Я могу это сделать.
Я была решительно настроена. И собиралась доказать, что все ошибались.
– Хорошо. – Подруга вздохнула. – Я принесу тебе кофе.
Судя по тому, как она быстро покинула мой кабинет, Кайли поняла, что ближайшие несколько дней он мне очень понадобится. А я продолжала разгребать на полу громадную кучу документов.
Поднявшись, я достала из сумочки телефон и обнаружила сообщение от Габриэля.


Я захихикала и покраснела, вспомнив об утреннем «пиршестве».


Я знала, что предложить поужинать в моём кабинете – плохая идея, но он всё ещё мой клиент. Из-за огромной занятости я могла бы выдать ужин за позднюю встречу.


У меня перехватило дыхание, а глаза немного расширились. На сообщение Габриэля я не ответила, но ясно как день, когда он покончит со своим «десертом», всё так и будет.
Пережив восемь часов, гору документов, китайскую еду на вынос и выполненное обещание Габриэля, я всё ещё торчала в своём кабинете, пытаясь прийти в себя от подаренных им оргазмов и одновременно разгребая кипу бумаг. К сожалению, у меня слипались глаза, а от вида документов становилось дурно. В результате я решила позвонить Кайли и сообщить, что на ночь останусь здесь, а ещё попросить, чтобы она принесла мне завтра кое-какую чистую одежду.
Я справлюсь с этой горой, даже если мне придётся работать всю ночь.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, bastinda, elvira, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 19 Окт 2016 21:30 #172

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Красивое начало и совсем не такой красочный конец главы. Читаю и понимаю, что Кейт - "злая мачеха", третирующая Золушку, а две особи: Кларисса и Катрина (надо же какой триумвират "К" из злых теток, хотя надо реабилитировать эту букву: есть еще и Кайли - добрая фея). С одной стороны можно было бы вредную начальницу поставить на место, но тогда Пэйтон автоматически потеряла бы свою работу, несмотря на ее отношения с Габриэлем, главная героиня еще не готова воспользоваться его помощью и решила, как стойкий оловянный солдатик или Рукодельница из сказки В. Одоевского "Мороз Иванович" сделать все за менее чем за сутки. Вот почему-то я думаю, что Пэйтон попадет на открытие (то бишь на бал) и вражины будут посрамлены :5.
Девчоночки, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 19 Окт 2016 21:40 #173

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Natala пишет:
надо какой триумвират "К"из злых теток, хотя надо реабилитировать эту букву: есть еще и Кайли - добрая фея
Про Куинна забыли. Хоть он и не "тетка" в прямом смысле слова, но где-то очень близко. :lol Так что, можно сказать, еще на одно доброе "К" больше. :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, elvira, Darling, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 19 Окт 2016 21:45 #174

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Renka пишет:
Про Куинна забыли. Хоть он и не "тетка" в прямом смысле слова, но где-то очень близко. :lol Так что, можно сказать, еще на одно доброе "К" больше. :8
Каюсь, забыла :8, но, как точно подмечено, он необычный мужчина и прекрасный человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 19 Окт 2016 21:55 #175

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Как точно Natala охарактеризовала сущность героев книги и провела параллели с известными сказками :wicked Больше нечего даже добавить :4
Только:
Огромное спасибо за столь интересную главу flo666 bfht Взаимоотношения героев развиваются очень стремительно, с нетерпением жду развязки! И так хочется, чтобы Кейт и эти две противные сестрички сели в огрооомную лужу :devil
Спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala, elvira, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 19 Окт 2016 22:46 #176

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за очередную главку! На открытие клуба ,возможно, принц наденет хрустальный башмачок принцессе :60 :kiss
И да,чудесная новость о переводе второй книги серии!Порадовали безмерно :61
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Darling

С.К. Хартли - Жили-были… 20 Окт 2016 12:46 #177

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
прямо золушку напоминает, Начальница-мачеха, близнецы тупые - дочери падчерицы :lol бал - открытие Альфы, а платье от крестной феи- Вера Ванг, только что доперло :lol
и по поводу буквы К точно автор на этом помешен :4
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Darling, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 20 Окт 2016 22:50 #178

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Натусик в яблочко попала аналогией со сказкой. :wicked Слушайте,у меня дикая мыслЯ появилась. Пэйтон не успеет все сделать к открытию "Альфы",а она хоть четырежды золушка, по-любому не успеет.Мне кажется,что прознав об беспределе начальницы Габриэль или перенесет дату открытия Альфы или сделает бОльшущую бяку Кейт и притом публично.Несут меня мои гипотезы в дебри :106
Ленусь,Надюша,Ольчик, бесценные наши девчата -спасибо поднебесное. :kiss Кайфанула от главы. eff
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 27 Окт 2016 15:44 #179

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Сегодня пятница, вечером состоится открытие «Альфы», а я всё ещё по уши в бумагах. Сотрудники уже начали разбегаться по домам, чтобы подготовиться к предстоящему мероприятию, а я, стоя на коленях, продолжала сортировать анкеты.
Слава богу, несколько часов назад мне таки удалось смотаться домой, принять душ и переодеться, но сердце затопила тревога. К тому времени, когда мне нужно будет собираться домой, я не успею всё закончить. Я была вне себя от злости. Уверена, Кейт специально завалила меня бумажной работой, чтобы держать подальше от «Альфы». Понятия не имею, зачем она это сделала. Габриэль ни за что не рассказал бы моей начальнице о наших отношениях. Она что-то задумала, и мне это не нравилось.
– Ой, смотри, Катрина, она снова на коленях, – стоя в дверях, заявила Кларисса.
Подняв глаза, я увидела Катрину с Клариссой. На них были элегантные вечерние платья, а волосы уложены в идеальные причёски. Я вздохнула. Опустив взгляд на бумаги, я проигнорировала сестриц, а потом услышала, как они, хихикая, покинули кабинет.
Двадцать минут спустя в офисе остались лишь я и Кейт. Начальница закрылась в своём кабинете, несколько визажистов и парикмахеров наводили ей марафет. Когда я посмотрела на часы, было уже пять вечера. Если не уйду сейчас, то не попаду в «Альфу», но, похоже, мне всё-таки придётся здесь задержаться.
На столе завибрировал телефон. На экране вспыхнуло новое входящее сообщение.


Я вздохнула. Подумав, что дело в шляпе, я не рассказала Габриэлю о том, что сделала Кейт. Мне хотелось справиться самой, а не говорить Габриэлю, что у меня ничего не вышло. И теперь мне придётся признаться, что не смогу пойти на открытие его нового клуба.


Отправив сообщение, я бросила телефон на стол и, снова усевшись на пол, вернулась к бумагам. Внезапно дверь открылась, и я тут же выпрямилась.
– Я ухожу. И хочу, чтобы до полуночи всё было сделано, Пэйтон. От этого зависит твоя работа. Если не можешь справиться с обычными обязанностями менеджера по работе с клиентами, значит, тебе здесь не место, – самодовольно заявила Кейт, изучая своё отражение в маленьком зеркальце. И с хитрой ухмылкой покинула здание, а стилисты следовали за ней по пятам.
Откинувшись назад, я проглотила комок в горле и еле сдержала слёзы. Я ненавидела начальницу, но любила свою работу. Мне ненавистна сама мысль, что вместо того, чтобы быть с Габриэлем, я торчу в кабинете с кипой бумаг. Моя жизнь – сущий ад.
– Ладно, сладкая, поднимайся с этого отвратительного пола. – Я повернулась и увидела в дверях Куинна с плойкой и тюбиком блеска для губ в руках.
– Что ты здесь делаешь? Если хочешь попасть на открытие, то тебе стоит поторопиться.
Я нахмурилась.
– Нет. Оторви зад от пола и сядь в кресло. – Куинн указал на моё рабочее место, и я подчинилась. Он вошёл в кабинет, следом за ним появилась Кайли с хорошо знакомой мне белой коробкой. Сверху на ней лежала коробочка поменьше, должно быть, с обувью. Что это они задумали?
Кайли, как всегда, выглядела великолепно. на ней было тёмно-фиолетовое вечернее платье с глубоким боковым разрезом, обнажавшим левую ногу, а волосы уложены в элегантный узел на затылке. Куинн надел тёмно-фиолетовый смокинг в тон платью и смотрелся потрясающе.
– Ребята, что вы задумали? – подозрительно спросила я.
– Я – фея, – хохотнул Куинн.
– Куинн, ты через это прошёл ещё в школе. Уверенна, все давно в курсе.
Закатив глаза, Кайли проплыла мимо Куинна и положила свою ношу на стол. И тогда-то я поняла, что именно у них на уме. Передо мной лежали две коробки: одна с платьем от Веры Вонг, а вторая напоминала совсем новую обувную коробку с логотипом «Лубутен».
– Нет, – запротестовала я, шутливо подняв руки вверх в знак капитуляции. – Вы не можете. Сегодня я никуда не иду. Меня уволят, если не закончу работу до полуночи.
– Чёрт возьми, твоя начальница – сущее зло! – воскликнул Куинн, обращаясь к Кайли.
– Мы об этом позаботились, – вмешалась подруга и повернулась к двери. – Вернее, это сделал Габриэль. Лео! – закричала она. И в кабинет вошёл Лео, водитель Габриэля.
– Не верю собственным глазам. – Я тяжело вздохнула, уронив голову на руки.
– А ты поверь, – возразила Кайли. – Лео закончит с бумагами, а мы подготовим тебя к мероприятию.
– Кайли, там будет Кейт. Если она или её шлюшки меня увидят, то поймут, что я не выполнила работу. – Я указала на бардак на полу.
– Мы и об этом позаботились, – улыбнулся Куинн, открыв коробку с платьем и показав лежащую сверху серебристую маскарадную маску. – Она тебя даже не узнает.
Кайли подмигнула мне и улыбнулась. Так вот что Куинн имел в виду, говоря, что он – фея. Теперь всё стало ясно, хотя эта идея мне всё равно не нравилась. Меня одолевали сомнения, с одной стороны, я хотела пойти в клуб, с другой – не горела желанием потерять работу.
– Это последнее препятствие, Пэйтон, – вдруг послышался голос Лео.
Он тепло мне улыбнулся, и я решила, если потеряю работу, то сделаю это шикарно одетой и рядом с Габриэлем.
– Хорошо. – Я вздохнула.
В считанные секунды Кайли с Куинном стянули меня с кресла и поволокли в уборную. Приказы звучали со всех сторон. Как только Кайли помогла надеть платье, Куинн накрасил мне ресницы, после этого занялся волосами, укладывая их то вверх, то вниз. А Кайли в это время сходила в мой кабинет за маской и обувью.
– Нам нужно идти, – вернувшись, сказала подруга.
Я даже не успела хорошенько разглядеть себя в зеркале, когда друзья вытянули меня из здания и потащили к ожидающему нас лимузину.
Когда мы наконец забрались в салон, Куинн выглядел немного взволнованным, размахивая руками и тараторя, что, учитывая то, чего он добился меньше чем за тридцать минут, «Вог» просто обязан его нанять. Конечно, я пока не видела, что у него получилось, но всё моё внимание было приковано к Кайли, открывшей обувную коробку.
– Пока ты не успела их надеть, предупреждаю: ни слова о стоимости. Габриэль позволил мне самой сделать выбор, и на тебе они будут смотреться просто великолепно. Хорошо? – сказала подруга, показывая содержимое коробки.
– Твою мать! – выдохнула я и крепко зажмурилась. Открыв глаза, я пыталась осознать, что именно вижу перед собой.
В коробке лежала пара «Лубутенов», инкрустированных серебристыми кристаллами Сваровски. Они сверкали ярче Куинна в гей-баре и выглядели – к моему большому удивлению – просто изумительно. Когда я доставала из коробки одну туфлю, то даже ни разу не подумала об их стоимости.
– Они прекрасны, – прошептала я, изучая это произведение искусства.
– Вот и хорошо. А теперь надень туфли и маску, и можно идти, –улыбнулась Кайли.
Когда я скользнула в «Лубутены», оказавшиеся, как ни странно, очень удобными, Куинн надел мне маску и на затылке завязал верёвочки, спрятав узел в волосах.
– Ох! Чувствую себя феей-крестной! Прямо как в Золуш… – начала Кайли.
– Закончишь предложение, – я повернулась к подруге, – и получишь между глаз. Милая, здесь нет ни хрустальных туфелек, ни феи-крестной.
– Беру свои слова назад. Золушка была воспитанной леди и так не выражалась, – ухмыльнулась Кайли.
Я закатила глаза, но была невероятно благодарна лучшим друзьям за всё, что они сделали. Ребята стали для меня семьёй, а не просто лучшими друзьями, и я ужасно сожалела, что не говорила им, как сильно их люблю. Но всё изменилось.
– Я люблю вас, ребята. – Я улыбнулась.
– О боже, – всхлипнула Кайли, – я сейчас заплачу.
Пока Куинн тоже пытался взять себя в руки, у него немного задрожал подбородок.
– Я так горжусь тобой, дорогая, – сказал он и крепко меня обнял. – А теперь давай не будем портить макияж. Мы уже на месте.
Взглянув в окно, я заметила перед клубом огромную толпу, красную ковровую дорожку, ведущую к входу, и папарацци, фотографирующих всё и вся.
В тот момент, когда я увидела интерьер «Альфы», на моём лице появилась широкая улыбка. Внутри клуб выглядел великолепно. Гостей в удивительных вечерних платьях и смокингах так много, что яблоку негде упасть. Но прежде, чем я успела всё это переварить, Кайли с Куинном потащили меня к барной стойке.
– Да хватит меня тащить! – завизжала я, когда мы нашли у стойки как по волшебству освободившееся местечко. – Чувствую себя тряпичной куклой.
– Слова человека после бурной ночи, – хохотнул Квинн, считая свою шутку очень забавной.
Обратившись к бармену, Кайли, как обычно, заказала три фруктовых коктейля. Один передала мне, а другой – Куинну, а потом мы повернулись и, облокотившись на столешницу, принялись осматривать толпу.
– Кто-нибудь видит злую мачеху и гадких сестричек? – захихикала Кайли, потягивая напиток и озираясь вокруг.
– Я – нет, – сказал Куинн, встав на цыпочки и пристально вглядываясь в толпу. – Обнаружить их будет несложно. Омерзительно наращенные лохмы Кейт невозможно пропустить.
Посмеиваясь, я уткнулась в бокал и принялась оглядываться в поисках Габриэля. А через пять минут решила ему написать и узнать, где он.


Я подождала несколько минут, но ответа так и не получила. Из-за шума звонить – не вариант, разве что выйти из здания. Я почувствовала разочарование. Мне хотелось увидеть Габриэля.
– Я собираюсь проверить, может, он в своём кабинете, – заявила я друзьям. В ответ Куинн лишь приподнял бровь, а Кайли кивнула, поджав губы.
Я поставила бокал на столешницу и взяла телефон. А потом, опустив голову, чтобы привлекать поменьше внимания, направилась к двери, ведущей к лестнице на второй этаж, где находился кабинет Габриэля.
Пробравшись через толпу, я вышла в коридор и поднялась по лестнице. А когда подошла к кабинету, то обнаружила, что дверь немного приоткрыта. Я уже собиралась войти, но внезапно услышала разговор. Голос Габриэля – грубый и хрипловатый – я узнала сразу. А вот его собеседник застал меня врасплох.
Это была Кейт.
– Ты же знаешь, что, в конце концов, она всё узнает.
– Это не твоё дело, Кейт. Я сам разберусь с Пэйтон, – огрызнулся Габриэль.
– Не то чтобы меня это вообще волновало. Она лишь бедная девчонка из предместья Кентукки, не стоящая нашего времени.
– Кейт, если не уберёшься с моего грёбаного кабинета, клянусь, я вызову охрану, и она вышвырнет тебя отсюда. И если скажешь хоть слово против Пейтон, я за свои действия не отвечаю, – прорычал он.
– Это не я сплю с наёмным работником. Что бы на это сказала твоя жена?
Сердце разбилось на куски, а осколки посыпались к ногам. Каждая слезинка и каждая эмоция, которую я так старательно прятала внутри с самого колледжа, вырвались наружу. Плотину прорвало. Он такой же, как Кэм. Габриэль лгал мне. Он женат! Боль не заставила себя долго ждать, но благодаря выбросу в кровь адреналина она превратилась в ненависть и злость.
Вопросы проносились в голове со скоростью товарного поезда.
Габриэль всё ещё женат?
Есть ли у них дети?
Как со всем этим связана Кейт?
Какого чёрта здесь вообще происходит?!
Не успев ещё ничего осознать, я начала действовать. По щекам текли слёзы, а я, не думая, ворвалась в кабинет и встретилась лицом к лицу с человеком, которому стала доверять, любить и была готова назвать своим прекрасным принцем. А что насчёт Кейт? Она оказалась не просто сказочной злодейкой, а воплощением всего того, что я так ненавидела.
– Так ты женат?! – закричала я, и Кейт подскочила от испуга.
Как только слова слетели с губ, я начала всхлипывать. Сквозь слёзы я видела, как на обычно бесстрастном лице Габриэля сменялись одна за другой эмоции. Страх, печаль, вина, но следующее, что я увидела, меня просто уничтожило. Сожаление.
– Пэйтон, пожалуйста, позволь мне…
Я прервала его взглядом в лучших традициях Кейт.
– Что?! Объяснить? Хочешь объяснить, почему преследовал меня? Почему трахал меня, хотя дома тебя ждала жена? – всхлипнула я. – Чёрт возьми, да как ты смеешь!
Рванув к Габриэлю, я остановилась прямо перед ним. Разница в росте была ощутима, как всегда, но, благодаря бурлившей во мне злости, я чувствовала себя намного выше него.
– Ты, – я ткнула его пальцем в грудь, – именно тот, кем я тебя и считала! Проклятая лягушка. Прекрасный принц? Как бы не так! Ты – долбаная жаба! И подумать только, я в тебя влюбилась!
Я быстро повернулась к Кейт, на её лице были написаны шок и чрезвычайное самодовольство.
– Кейт, – я замолчала, взяв себя в руки. Если бы я этого не сделала, то наверняка попала бы за решётку. – Засунь свою работу себе в силиконовую задницу!
Кейт охнула, и этот звук эхом разнёсся по кабинету. Уверена, что ещё никто и никогда не говорил со Снежной королевой с таким презрением.
Круто развернувшись, я взглянула на Габриэля. Склонив голову, он нервно покусывал губы.
– Не ищи меня. Я заслуживаю лучшего, – срывающимся голосом произнесла я и выскочила из кабинета.
Сбегая вниз по лестнице, я споткнулась на своих дурацких каблуках. Тяжело вздохнув, я сняла туфли и бросила их на ступеньки. Я оставила их позади вместе со своей работой и мужчиной, которого любила всем сердцем. Оставила позади ту старую Пэйтон, поклявшись никогда больше не верить в лживые сказки.
Спустившись вниз, я, не задумываясь, сорвала маску и швырнула её на пол. Потом открыла дверь и оказалась в переполненном клубе. Быстро осмотревшись, я обнаружила друзей у барной стойки с кем-то, очень похожим на Луку. Пробираясь сквозь толпу, я была уже почти у цели, но внезапно передо мной возникли гадкие сестрички.
– О, да это же Золушка! – садистски ухмыльнулась Кларисса. – Что?! Неужели ты думала, что, принарядившись, придёшься ко двору? Ты всего лишь маленькая оборванка с Юга.
– Ой, посмотри, Кларисса, – рассмеялась Картина, указывая на меня. – Да она плачет.
Я думала, что моя ярость достигла апогея в кабинете Габриэля, но тогда она основывалась на боли. Теперь же, увидев Клариссу с Катриной, я просто закипела от злости. С меня было довольно, я хотела выбраться отсюда как можно скорее. Я развернулась и увидела проходившего мимо официанта. Схватив с подноса два бокала с шампанским, я выплеснула их в лицо Клариссе и Катрине.
– Вот как мы, оборванки, поступаем на Юге! – заявила я с подчёркнуто южным акцентом, указывая на них пальцем. – А теперь кричите, сколько влезет.
Сестрицы стояли с раскинутыми в стороны руками, а с их шокированных физиономий стекало шампанское. Ухмыльнувшись, я развернулась и увидела потрясённые взгляды Луки и моих друзей.
– Увезите меня отсюда.
Слезы текли градом, когда Кайли с Куинном обняли меня, вывели из клуба и засунули в ожидающее такси, а Лука на своей машине поехал за нами.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, bastinda, elvira, Darling, Agusha, Elpise

С.К. Хартли - Жили-были… 27 Окт 2016 16:28 #180

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
а я все думала есть там туфли или нет! так вот быть туфле!)
блин так хочется фото как ее нарядили )
а теперь поподробнее Жена??? наверное там какое то объяснение) ОХ как я люблю, когда ГГ показывает кто здесь главный и рвут и мечут, особенно шампанским в рожу этим дурачкам)))
Ну а теперь ждем когда прЫнц вернет туфли)
Довольная необычная интерпретация сказки Золушки на новый лад) и именно вконец)

СПАсибо за перевод!!!!!!! :dream
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira, Darling, Elpise