Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Шеррилин Кеньон - Страж

Шеррилин Кеньон - Страж 08 Окт 2016 13:18 #81

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
От переводчика

Хочу выразить огромную благодарность моему редактору и сверщику. Соби и Лайла, девочки, спасибо большое за помощь, поддержку и особенно за то, что несмотря на все препятствия и преграды вы согласились со мной оживить этот проект и довести его до логического финала. Работать с вами для меня одно сплошное удовольствие. Поздравляю с завершением проекта, мы это сделали. Кроме этого, хочу выразить мою глубокую признательность Лене, солнышко спасибо за помощь :36 И конечно же спасибо, нашим читателям, за то что вместе с нами читали историю Сетха и Лидии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон - Страж 08 Окт 2016 14:01 #82

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Вот и свершилось! :dancing:

Девочки, огромное спасибо за ваш труд! flo666 Перевод, как и книга, выше всяких похвал!!! bfht Получила море удовольствия, как от работы над главами, так и от чтения. :59 За это тебе, Надюш, отдельное мерси! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling

Шеррилин Кеньон - Страж 08 Окт 2016 18:54 #83

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Огромное спасибо!!! :flowers floresf : rose Все ооочень понравилось! С большим удовольствием прочитала и теперь немного грустно, что вот и конец прекрасной истории. Жаль расставаться с такими героями, очень интересно было бы увидеть Сетха с семьей в будущем, теперь он познает мир заново - окружение, чувства... После всех страданий в его жизнь пришли любовь, смех, счастье.
Книга ну очень хороша, а перевод и оформление прекрасны bfht bfht Еще раз спасибо девочкам за ваш труд, что дарите нам такое огромное удовольствие от прочтения хорошей литературы flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Страж 08 Окт 2016 19:04 #84

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Darling пишет:
Все ооочень понравилось! С большим удовольствием прочитала и теперь немного грустно, что вот и конец прекрасной истории. Жаль расставаться с такими героями, очень интересно было бы увидеть Сетха с семьей в будущем, теперь он познает мир заново - окружение, чувства... После всех страданий в его жизнь пришли любовь, смех, счастье.

Darling спасибо большое :thank Безумно рада, что история Сетха и Лидии пришлась по вкусу. И не нужно грустить, впереди нас ждут очень много замечательных историй, и новых встреч с Сетхом (по секрету, нашему парню предстоит познакомиться с новыми родственниками, которым Сетх будет так же дорог как Маат и Маахесу).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилин Кеньон - Страж 08 Окт 2016 19:15 #85

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Очень трогательные сцены родителей с ребенком и свадьбы , например эпизод с Маат, обмен клятвами.
Девочки, спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Страж 08 Окт 2016 19:48 #86

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Здорово! Супер:45 Спасибо!!! Буду ждать новых произведений, а пока наметила для себя несколько книг, чтобы поближе познакомиться с творчеством этого автора :book-smiley
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Страж 08 Окт 2016 19:58 #87

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Darling пишет:
Буду ждать новых произведений, а пока наметила для себя несколько книг, чтобы поближе познакомиться с творчеством этого автора

Приятного прочтения, у этого автора много замечательных произведений. А мы немножко подтянем другие проекты и обязательно вернемся к серии :4 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Светозара

Шеррилин Кеньон - Страж 08 Окт 2016 20:02 #88

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Поздравляю с завершением проекта!!! Бонус великолепен!!! Как и перевод книги!!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Страж 09 Окт 2016 09:03 #89

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Дорогие wanderer, Надюша, Соби, Ленуся и Лорочка, спасибо за прекрасную возможность познакомиться еще с одним произведением Шеррилин Кеньон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Страж 10 Окт 2016 09:01 #90

  • cvetanka
  • cvetanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Огромное спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Страж 10 Окт 2016 17:22 #91

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Доброго времени суток всем. Сразу предупреждаю, что книгу эту я не читала sorry1 . Прочту обязательно, сейчас не хочу отвлекаться от ожидания новых глав Даринды Джонс. Просто, увидела в новостях одной из подписок вконтакте у себя вот такую аннотацию и ссылку
Страж (ЛП)

Автор: Кеньон Шеррилин
Жанр: Любовно-фантастические романы
Серии: Темные охотники #32

litlife.club/bd/?b=281924

Лидия – Ловец снов. Ей поручено наиболее священное и опасное задание. Она должна спуститься в Адскую Обитель и найти пропавшего бога сновидений прежде, чем тот выдаст тайны, способные погубить их всех. Лидия и не предполагает, что попадет в плен к самому порочному стражу Обители.
Время Сетха на исходе. Он должен найти путь на Олимп и способ убить Зевса, иначе лишится собственной жизни и души. Пытки не помогли ему сломить заключенного в Азмодеи бога. Но когда появляется Лидия, Сетх решает попробовать новую тактику.
Когда эти двое сойдутся, кому-то придется уступить.
Лидия не просто охраняет врата Олимпа, но и сдерживает темные силы. Если она потерпит неудачу, древнее зло вновь вырвется на свободу, и весь мир подвергнется опасности.
Но зло всегда так соблазнительно…

#Litlife_club#книгилитлайфа #читать #литлайф #вместе

Думала, плагиат. Хотела возмутиться, но потом увидела имя форума :joke
Очень приятно видеть там имя переводчиков мира Селены.
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira

Шеррилин Кеньон - Страж 11 Окт 2016 09:18 #92

  • Светозара
  • Светозара  аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Вот и прочитана последняя глава...
Закрыта книга ...
Всё же ,
Её герои остаются с нами навсегда,
И так же будут душу нам тревожить .
:book-smiley

Простите за маленький стих , но навеялось и захотелось таким образом сказать Огромное Спасибо за ваш труд ,наши дорогие девочки , над переводом такой замечательной книги flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natalie, elvira, Darling

Шеррилин Кеньон - Страж 11 Окт 2016 11:48 #93

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Светозара, спасибо большое, за такой стих :dream :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светозара

Шеррилин Кеньон - Страж 15 Окт 2016 04:44 #94

  • Триадочка
  • Триадочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 5
Итак, вот я и дочитала долгожданного "Стража"... : dancing*
Раньше я думала, что жестче "Ашерона" Шерри придумать ничего не сможет... а вот и нет, данная книга прямо-таки кишит всевозможными жесткостями и пинками судьбы. Я до сих пор не могу понять, как Сетх остался таким человечным после стольких лет изощренных пыток. Очень рада за героев, что все таки случился ХЭ. Приятно было хоть и мимолетное, но все таки упоминание Ника и Зарека!

Отдельное спасибо за бонус! :thank
После столь жесткой книги, бонус оказался прямо-таки бальзамом на душу! Сравнение с "Красавицей и Чудовищем" меня практически довело до истерических слез. :39 Савитар-священник вообще душка, я по нему уже успела соскучится!

Еще раз повторюсь: огромнейшее спасибо всей команде, работавшей над переводом! :flowers Перевод, как всегда, шикарный!!! С огромным нетерпение ждем продолжения любимой серии! htrj
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling

Шеррилин Кеньон - Страж 15 Окт 2016 10:16 #95

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Триадочка пишет:
Раньше я думала, что жестче "Ашерона" Шерри придумать ничего не сможет... а вот и нет, данная книга прямо-таки кишит всевозможными жесткостями и пинками судьбы

Да в этой книге Сетху досталось очень сильно. Хотя у Шерри много произведений, где героям приходится не сладко, но по уровню "жестокости" на данный момент для меня самые трагичные и сильные книги это "Стикс", "Ашерон" и "Страж". В "Ашероне" есть один момент, о котором многие забывают, большинство ужасов мы видим, через призму дневников сестры, о кошмарном детстве и юности нам рассказывает не Эш, а Рисса. Историю Сетха, мы видим через его личные воспоминания, или сцены показанные Джейданом. В "Страже" нам дается меньше поблажек и мы видим ужас существования Сетха воочию. Со Стиксом дела обстоят еще тяжелей, нет дневников сестры, нет Джейдена, есть только истина поведанная устами героя.

Триадочка пишет:
Я до сих пор не могу понять, как Сетх остался таким человечным после стольких лет изощренных пыток.

Непоколебимая сила духа, и... Есть еще кое-что, но об этом я пока сказать не могу :sing

Триадочка пишет:
Очень рада за героев, что все таки случился ХЭ. Приятно было хоть и мимолетное, но все таки упоминание Ника и Зарека!

Зарек, да как всегда неподражаем, а Ника Шерри намеренно держит в "тени")))

Триадочка пишет:
Отдельное спасибо за бонус! :thank
После столь жесткой книги, бонус оказался прямо-таки бальзамом на душу! Сравнение с "Красавицей и Чудовищем" меня практически довело до истерических слез. Савитар-священник вообще душка, я по нему уже успела соскучится!

Всегда пожалуйста, бонус прелесть, для меня было загадкой, почему его не включили в книгу. Асмадеус, вообще красавчик:36 И с таким чувством юмора. А на свадьбе помимо лапочки Савитара, еще столько завидных холостяков, закачаешься WOW (Надеюсь Шерри выполнит обещание и я увижу таки о них книги :65 )

Триадочка пишет:
Еще раз повторюсь: огромнейшее спасибо всей команде, работавшей над переводом! Перевод, как всегда, шикарный!!! С огромным нетерпение ждем продолжения любимой серии!

Все будет. Спасибо большое за комент flo666


:15 Кстати народ, если кто не заметил, загляните еще раз в "личное дело" Сетха на одной из фото вы увидите его в свадебном наряде :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalie, Триадочка, Natala, elvira, Darling, Светозара

Шеррилин Кеньон - Страж 15 Окт 2016 16:38 #96

  • Триадочка
  • Триадочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 5
А на свадьбе помимо лапочки Савитара, еще столько завидных холостяков, закачаешься WOW (Надеюсь Шерри выполнит обещание и я увижу таки о них книги :65 )

Я сама с огромным нетерпением жду книги про этих красавчиков :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Светозара

Шеррилин Кеньон - Страж 16 Окт 2016 00:40 #97

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Читаю отзывы девчат и до слез обидно что не могу прочесть эту книгу,нет времени сократить разрыв непрочитанного в серии до Стража. На душе так радостно за Надюшу от такой высокой похвалы её перевода.Слежу за нашими девочками и вижу как порой им мало надо от нас читателей - поддержки в виде отзыва и слов благодарности за проделанный труд. На секунду представила себя на их месте и содрогнулась от ужаса.Низачто! Крякнула и забросила бы к чертовой бабушке. Тут на свои заморочки ни времени ни терпения не хватает ,а они вырывая свободную минуту, переводят главу за главой,сверяют,дизайн придумывают и с надеждой на доброе слово преподносят нам готовое. Блин,ну реально трудно выразить степень благодарности за такое. Девчата,сердечное спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5