Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Саманта Тоул - Драйв

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 17 Апр 2015 12:01 #41

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Леночка милая не расстраивайся :kiss :drink это не перевод, а бред :smile174 :92 . Я вчера попеременно, то хотела разрыдаться над публичным надругательством над моей любимой книгой, но все же не могла сдержать смех :39 . Честно в какие-то моменты разбудила гостей и домочадцев (думали я в час ночи комедию смотрю). Ситуация с группой «Книжный червь» еще вначале была очень скверной, но я продолжала надеяться на то что параллельный перевод не будет делаться с помощью ПРОМТа, увы, я захотела слишком много.
С другой стороны, мы открыли секрет скорости переводов данной группы : martial: и что под личной "любительского перевода" скрывается "машинный".

Я не буду делать большой разбор, как Лена правильно заметила можно делать до бесконечности, жалко читателей кто прочтет вот в таком переводе "Драйв", очень жалко.



Хм, не буду голословной несколькоо "незабываемых" моментов от Александры Журомской и Дарьи Подшибякиной

− В общем, да, Каррик был с Шарлоттой в директорском номере, когда Рич засек их, и это был гребаный кошмар.
Да народ, это точно "гребаный кошмар" если задуматься ведь Шарлотту из кельнерши перевели в непонятно кого. А потом товарищи, они переспали в "директорском номере" хм интересно такой есть :shock Как Лена правильно заметила, прежде чем засесть за перевод, надо изучить материл, а не городить ересь.

− Какого рода инцидент?
− Ну, ты же знаешь, что твоя вакансия появилась внезапно?
− Каррик поимел последнего механика? Так, погоди. Он разве гей?
Каррик играет на два фронта?

Хм, а в оригинале такого не было :5 О, и бедному гонщику поменяли ориентацию. :shock

Его взгляд просканировал меня по всей длине роста, задерживаясь на моих ногах, снова прожигая их похотливым взглядом.

У Каррика ко всему прочему еще и открылся рентгеновский глаз :bored-smile

- Уверен, что так и есть, а твое присутствие здесь только доказывает это. Ты собираешься сделать его экстра-особенным для меня, сахарок?

Видно разговор Карр вел о сахаре-рафинаде :106

О, он хорош. Но я лучше.
Я привыкла к имени Каррик. Спасибо. И я благодарна за приглашение, но у меня уже есть планы на вечер.

Ведать Энди каждый день привыкла общаться с разными Карриками :5

В моем животе формировался узел дискомфорта.

Коментарии я думаю не уместны это перевел ПРОМТ.



И это только цветочки, наши дорогие читатели дальше нет ни сил, ни желания копаться в этом шлаке (простите не могу подобрать эпитетов помягче).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Euphony, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 17 Апр 2015 19:17 #42

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Леночка, хотела давно написать тут на форуме благодарность за то, что ты взялась на перевод этой книги и пока я разгребалась со своими делами тебя уже успели расстроить.. Эх... Ну печалька( Редиски они нехоррошие((( Я тут на днях всё никак не могла разобраться я всё такие хороший в душе человек или не очень, так как очень мне хотелось выйти на балкон, разрядить свой пистолет. Я люблю людей, но люблю когда их нет (точнее некоторых из них!!!) И вот когда к концу недели я почти утвердилась, что расстреливать никого не хочу,вижу пост про твои расстройства и злось закипает во мне во сто крат! Всё таки я когда нибудь нереплавлю свой движок из машины в пули и расстреляю всех неугодных и расстраивающих окружающих людей! : martial:
На свете есть много грязи и такого о чем не очень хотелось бы думать, много таких людей. которые внешне считают себя лучше. а на самом деле и яйца выеденного не стоят. Надеюсь ты это понимаешь... То что близко к сердцу приняла про "пчелок" тоже понимаю... НО ты пойми одно. Все их якобы переводчики и переводы даже не стоят твоего внимания. Плюнула на них и забыла. Они грязь под ногами. Сама же видишь их перевод. Вот пусть и переводят себя как могут ( а могут они по ходу дела только с транслитом)))) Ну и черт с ними!!! Жаль только тех глупышей читателей кто наткнется на этот перевод и станет его читать. Я бы не стала.. но есть и такие кто станут, увы(
Я обожаю твой перевод, Лен!!! Жду его с нетерпением и с восхищением читаю каждую новую главу. Спасибо всем вам девочки, кто делает этот перевод прекрасным! Спасибо огромное все всей команде! Мы ооочень вас любим!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 17 Апр 2015 20:43 #43

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Mirabale, спасибо, за такие чудесные слова. :kiss Очень приятно слышать, что наш перевод приносит радость)) Теперь даже еще больше хочется продолжать перевод. :lol

Также хочу поблагодарить всех наших читателей за поддержку! И за то, что продолжаете оставаться с нами)) flo666
Наша команда продолжит спокойно заниматься переводом, а "Черви" пусть горят синим пламенем со своим "шедевром", больше мы на них внимания обращать не будем. Пускай хоть за день выложат всю книгу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Mirabale, Euphony

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 17 Апр 2015 22:24 #44

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Ну во-первых хочу покаяться с ростом, проштрафилась (с ним тип топ). Забыла про красавчика Марка Уэббера (рост 184) :tearfully2

А по поводу "червей", если честно про них не знала, а после всего прочитанного и знать не хочу...

Renka: Благодарна тебе за такой качественный перевод, потому что если бы вместо болида был автомобиль/машина, то и читать не стала бы (можете меня забросать тухлыми яйцами) (это кстати по поводу "Читатель и так схавает. Читатель непривередливый." - я привередливая, и думаю не только я одна)

"Есть болиды, пит-стопы, гонщики, пилоты, боксы, кокпиты, сток-кары и прочее" - во-во, без этого нет мира F1, если не знаешь лучше не берись...

Ну и на последок

"а "Черви" пусть горят синим пламенем со своим "шедевром", больше мы на них внимания обращать не будем. Пускай хоть за день выложат всю книгу!" - вот это правильно !!!! Ну и фиг с ними! Нервы и здоровье дороже!!!!

А свой читатель тебя найдет!!!

И всем участникам проекта ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Легкого ВАМ перевода, по-больше почитателей, и всего, всего, всего!!!
И конечно очень жду проды, в том ритме, в котором вам удобно!!! :36 :dream : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 18 Апр 2015 01:48 #45

  • Gloomy Glory
  • Gloomy Glory аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 82
  • Репутация: 7
Ленусь, плюнь и разотри :drink
Имеющий глаза, да увидит разницу, а не имеющий пусть наслаждается промтом :64 Ты от этого точно ничего не потеряешь, в отличие от них :joke
Люблю тебя нежно :63
Пока коплю главы, но скоро уже присоединюсь к чтению :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 18 Апр 2015 21:15 #46

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Cerera пишет:
Я Формулой не увлекаюсь, несколько раз смотрела с папой, но не хватало терпения

А вот я, как раз, увлекаюсь и, долго - смотрю Формулу 1 с 1994 года. Для меня это произведение оказалось неожиданностью, приятной :dream
Спасибо! :60 floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 20 Апр 2015 18:44 #47

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Опять начались атаки на наших талантливых девочек.
Для меня переводы, в частности на этом сайте, всегда являются знаком качества.Когда читаешь то не только следишь за сюжетом, но и наслаждаешься гармонией изложения, музыкой слов.
Лена, я понимаю, когда занимаешься любимым делом, то всегда вкладываешь частичку души и очень ранят такие "заявления".
Только настоящий профессионал часто бывает не доволен своей работой, всегда хочет сделать ее, как можно лучше. Ведь нет предела совершенства.
Переводы, редактура, оформление и подборка книг для работы - на высочайшем уровне.
Спасибо. flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 24 Апр 2015 15:41 #48

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Дорогие читатели, у нас для вас огромный сюрприз!
Благодаря Светочке floresf , которая нашла бонус и кинула его нам, теперь мы все можем узнать, что же чувствовал Каррик во время первой встречи с Энди.

Опубликовано Самантой Тоул 08.04.2015 в рамках тура-презентации книги "Драйв".




У меня сигналит телефон. Вытаскиваю его из кармана и вижу еще одну газетную статью о том, как поимел Шарлотту.
Я вздыхаю. Облажался я просто по-королевски – не только из-за неприятностей, которые причинил папе с командой, но еще и из-за ссоры с Ричем.
Хотите верьте, хотите нет, но парень мне действительно нравился.
Но когда его девушка опустилась на колени и предложила мне отсосать, я уж точно не мог сказать ей: «Нет».
История моей долбаной жизни.
Нажав пальцем на экран, читаю заголовок.
Ничего нового. Только Шарлотта, которая пытается срубить как можно больше зелени.
Полагаю, за это я ее винить не могу.
Засунув сотовый обратно в карман, открываю дверь в бокс. Вдыхаю запах дома и слышу, как по радио звучит композиция Девида Гетты «Опасно». Мне просто нужно поговорить с Беном о…
Ну, ни хрена себе!
Здесь девчонка. Пожалуй, я перефразирую. Возле двигателя моего болида тугая задница и ноги – чертовски длиннющие ноги, которые бы прекрасно смотрелись обернутыми вокруг моей талии.
И почему эта горячая штучка склонилась над моим болидом?
Минуточку, а с чего я взял, что она горячая? Может и нет. Я же не вижу отсюда ее лица.
Да кого я обманываю? Нельзя иметь такие задницу и ноги и при этом не быть горячей.
Кто она?
Может, она здесь с одним из парней?
Нет, черта с два! У этой куколки тело супермодели. Она уж точно не девушка механика.
Могу лишь на это надеяться. Проклятье, молюсь, чтобы это было не так.
Прямо сейчас очень хорошо представляю, как стою позади нее, сжав руками эти бедра, и всаживаю свой член.
Чертовски идеально!
Она просто должна стать моей… Сейчас же!
Только послушайте меня. Я даже не видел лица этой цыпочки, а хочу ей вжарить.
Может быть, она даже не симпатичная.
Нет, просто обязана ею быть.
Полагаю, есть только один способ выяснить. Я подойду и, когда она обернется, показывая мне свою мордашку, тотчас же заобаяю ее до джинсопадения.
Если все пройдет по плану – который действует в большинстве случаев, когда дело касается женщин – то в течение ближайших десяти минут я уже буду ее трахать.
От этой мысли мой член твердеет.
Я в игре!
Не отрывая взгляд от задницы, направляюсь к ней. Чем ближе, тем теснее становится в джинсах.
К тому времени, как подхожу, успеваю мысленно раздеть ее и дважды трахнуть.
Бревном в постели она точно не будет. Я это знаю, и точка.
Остановившись на расстоянии в полметра, наблюдаю за тем, как она мило копается в двигателе моего болида, пытаясь выглядеть так, словно знает, что делает.
– Пожалуйста, скажи, что ты мой подарок на день рождения.
Ничего лучше придумать не мог, Райан? Ну молодец! Браво!
Вижу, как она напрягается при звуке моего голоса.
Пожалуйста, будь симпатичной!
Крошка поворачивает голову.
Она не просто симпатичная.
Она сногсшибательная.
Спасибо, Боже! При виде этих пухлых губ мое воображение начинает работать на полную катушку, и я представляю, как целую эти губки, как они обхватывают мой член.
Поднимаю взгляд и вижу глаза цвета шоколада. В них мелькает выражение, похожее на шок, и что бы она не чувствовала, я ощущаю то же самое. Меня словно прошибает током. Но это не обычная вспышка страсти, возникающая, когда я впервые подкатываю к женщине, с которой хочу перепихнуться. Нет, это что-то совсем другое… Новое. И это лишь еще раз подтверждает, что я должен ее трахнуть… Сейчас же.
Выпрямившись, она поворачивается ко мне.
Мои глаза, конечно же, опускаются на ее сиськи, обтянутые тесной футболкой.
Миленько!
Вижу, какие они упругие и дерзкие.
Ее соски твердые, как горошины. Здесь совершенно не холодно, так что, полагаю, она рада меня видеть.
Я тоже рад тебя видеть, сладкая.
С долбаным днем рождения меня.
Эта куколка - предел моих самых эротических фантазий.
Член прямо рвется из джинсов, чтобы войти в нее, в то время как руки так и чешутся от желания прикоснуться к этим шикарным сиськам.
Что?
Уверен, она мне что-то сказала, но не понимаю ни слова.
Сосредоточься, Райан!
Поднимаю глаза и вижу на ее губах кокетливую улыбку.
О, да! Она меня хочет!
Но с другой стороны, они все хотят, разве нет?
– У тебя сегодня день рождения? – сладко воркует она, сексуально улыбаясь. Не могу определить, что у нее за акцент. Кажется, английский. И чувствуется что-то еще. Испанский? Возможно, бразильский?
У девушки экзотическая внешность.
– Точно. – Одариваю ее своей самой лучшей улыбкой, которая всегда приводит к перепиху. – И теперь, когда ты здесь, он определенно обещает стать лучше. Сделаешь мой день рождения незабываемым, сладкая?
Она медленно идет ко мне.
От выброса адреналина сердце начинает биться быстрее, так происходит всегда, когда я знаю, что горячая штучка таки будет моей. А горячее этой я в жизни не видел.
Не отрываю глаз от ее лица. Если честно, всегда хочу смотреть только на нее. Цыпочка обладает исключительной красотой… А это редкость. И я – охотник, одержавший победу.
Могу лишь представлять, как расширяются эти глаза, наполненные страстью, в то время как я трахаю ее так, как никто и никогда прежде.
Подойдя ближе, она прижимает пальцы к моей груди. Тело вздрагивает от пронизывающих меня ощущений, тем самым чертовски меня удивляя.
То, как она пахнет… Словно автомобили и пляж в жаркий летний день. Если бы мой член еще не встал, то теперь уж точно. Но не только член. Все мое тело и разум гудят от обостренного внимания.
Прямо сейчас ничто не имеет значения, лишь обладание этой красоткой.
Кто она?
Она наклоняется ближе, и я, черт возьми, не могу отвести глаз.
– Что ж… – шепчет она медовым голоском. – Если снова когда-нибудь назовешь меня «сладкая», то не доживешь до следующего дня рождения. Это уж точно!
У меня поднимается настроение. Глядя ей в глаза, я откидываю голову назад.
– Злюка! Мне это нравится.
Крошка отступает назад и убирает руку с моей груди. Связь тотчас же обрывается. Снова хочу чувствовать на себе ее пальцы. Вообще-то, я бы предпочел, чтобы она вся оказалась на мне.
– Тут нет ничего, что может понравиться, – с уверенностью говорит она.
Чуть ли не хохочу в голос от этого утверждения.
Окидываю взглядом ее великолепное тело, задерживаясь на этих потрясающих ногах. Если серьезно, раньше таких ног мне видеть не приходилось, а благодаря своей работе я провел довольно много времени в кругу моделей. Но эти ноги… идеальны.
Абсолютно чертовски идеальны.
Не дождусь, когда увижу их голыми.
– А я вижу много всего. Боже… Твои ноги просто нереально длинные.
Словно защищаясь, девушка скрещивает руки на груди, и мне вдруг кажется, что она пытается меня отшить.
Это уж вряд ли, детка!
Когда я чего-то хочу, то не сдаюсь так просто. Обычно, такое дерьмо – отыметь женщину – достается мне слишком легко, но у меня такое чувство, что эта красотка станет для меня настоящим вызовом.
Мне это даже нравится. Так освежающе.
Кровь пульсирует в венах, и я чувствую прилив адреналина. Ощущения такие же, как когда я гоняю по трассе на своем болиде.
– Я не в твоем вкусе, – надменно говорит она. Ну, точно школьная училка.
Несомненно, я бы дал ей себя отшлепать.
Одариваю красотку самоуверенной улыбкой.
– Великолепная задница, длиннющие ноги, потрясающие сиськи, красивое лицо. Ты определенно в моем вкусе, – киваю я.
Ее глаза темнеют, но уголки этих пухлых губ вздрагивают в улыбке. Эти губы были созданы сосать член – желательно мой.
– Я думала, что глупые, наивные и готовые на все девчонки – к которым я себя не отношу – больше соответствуют твоему вкусу.
Я начинаю хохотать, и вижу, что ее тело на это реагирует. Она стопудово меня хочет. Может, она этого и не показывает, но совершенно ясно, что это так.
– Поживем – увидим. Я говорю про «готовые на все».
Вздыхая, она отворачивается и берет из кабины болида свою куртку.
Она что, уходит?
– Ты уходишь? – спрашиваю вслух.
– Похоже на то, – равнодушно бросает она, словно ей до лампочки.
Ну… это странно.
Раньше на меня женщина так никогда не реагировала. Они меня покидают неохотно – по крайней мере, не раньше, чем получат что-то от меня. А именно, от моего члена.
И мне нравится ее реакция.
Очень!
– Дай мне свой номер телефона.
– Не дам.
Нет?
Должно быть, она не знает, кто я такой. Может, сказать ей? Как только женщины узнают, кто я, тут же норовят запрыгнуть ко мне в постель. «Каррик Райан» – это имя говорит о престиже.
Но, если честно, по какой-то странной причине мне не хочется, чтобы эта девчонка спала со мной из-за моего имени.
Хочу, чтобы она хотела именно меня, а не мое имя.
А от этого горячего тела и красивого лица я, черт возьми, конкретно теряю голову.
– Скажешь мне хотя бы свое имя? – Теперь я смахиваю на школьника.
Будь мужиком, Райан!
Оглядываясь, цыпочка медлит с ответом:
– Андресса.
Красивое имя. Как и она сама.
– Фамилия?
Она улыбается. Мое упорство ее очаровывает.
Может быть, мне стоит пригласить ее на свою сегодняшнюю вечеринку по случаю дня рождения? Обычно я не хожу на свидания, но на этот раз охотно изменил бы правила, чтобы получить Андрессу там, где хочу. А именно, лежа на спине со мной внутри нее.
Вижу, как ко мне идет Бен. Я бросаю на него быстрый взгляд, давая понять, чтобы отвалил. Не хочу, чтобы сейчас он нас прерывал.
– О, круто! Ты познакомился с Энди, – обращается ко мне Бен, проходя мимо.
Энди?
Снова бросаю взгляд на девушку.
– Энди?
– Ммм.
– Но разве Энди это не мой…
– Новый механик? Ага, это я.
Она – Энди?
Ох, ну ни хрена себе!
– Ты – Энди… Мой новый механик? – Горло вдруг пересыхает, но член остается таким же твердым.
Она наклоняет голову набок и упирает руки в бедра.
– Это я.
– Да чтоб мне провалиться! Я ожидал кого-то…
– С пенисом и низким голосом? Жаль, что разочаровала.
Ее слова проникают в мои очень грязные мыслишки, и я, не сдержавшись, начинаю хохотать.
Она краснеет и от этого выглядит даже еще красивее.
Боже, чего я только не собираюсь с ней сделать.
Преследуя добычу, делаю шаг в ее сторону.
Ее дыхание учащается, тем самым давая понять, как я ее волную.
Ты тоже меня волнуешь, детка.
– Я совсем не разочарован, – говорю я, понизив голос. – Ты красивая, умная, дерзкая, и у тебя руки из нужного места растут. Все любимые качества в одной сексуальной упаковке.
И даже больше.
Может, сейчас она и строит из себя недотрогу, но я ни капли не сомневаюсь, что к концу дня ее оттрахаю.
Ну, серьезно, как долго женщина может мне сопротивляться?
Я ведь неотразим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 24 Апр 2015 16:09 #49

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо огромное! Самомнение у Каррика не уступает его красоте и успехам))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 24 Апр 2015 16:55 #50

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Я люблю копаться в мужских мозгах)))) всегда было интересно узнать, что они думают. :lol Девочки, спасибо огромное!!! :flowers

Renka пишет:

Но когда его девушка опустилась на колени и предложила мне отсосать, я уж точно не мог сказать ей: «Нет».

И то правда! Если девушка так просит, просто невежливо ей отказать;) Я таких "девушек" просто не понимаю. :57





Renka пишет:
Она просто должна стать моей… Сейчас же!
Только послушайте меня. Я даже не видел лица этой цыпочки, а хочу ей вжарить.
Может быть, она даже не симпатичная.


Умора))) Мысленно, он уже с ней черт знает что проделал)))) а если бы его ожидание не оправдались?! Вот был бы облом! Я даже представила этот сюжет... У меня даже в голове было музыкальное сопровождение))) сперва, мелодия зазывная, сексуальная и томная, а потом, когда к нему оборачивается уродина ... Как будто струны у гитары порвались)))) madness







Renka пишет:
Если все пройдет по плану – который действует в большинстве случаев, когда дело касается женщин – то в течение ближайших десяти минут я уже буду ее трахать.


Вот это самоуверенность!!! Впрочем, это неудивительно...;) к нему на шею вешаются каждая встречная.
Renka пишет:
Я подойду и, когда она обернется, показывая мне свою мордашку, тотчас же заобаяю ее до джинсопадения.


Мне нравиться его подход к делу.

Renka пишет:
Что?
Уверен, она мне что-то сказала, но не понимаю ни слова.
Сосредоточься, Райан!
Поднимаю глаза и вижу на ее губах кокетливую улыбку.
О, да! Она меня хочет!


Он такая самовлюбленная лапуля))) Неудивительно, что его все хотят… одни его мысли, меня уже очаровали;)
Renka пишет:
Когда я чего-то хочу, то не сдаюсь так просто. Обычно, такое дерьмо – отыметь женщину – достается мне слишком легко, но у меня такое чувство, что эта красотка станет для меня настоящим вызовом.
Мне это даже нравится. Так освежающе.


Надеюсь, что ему будет не просто сложно ее завоевать, а оооооочень сложно! Тогда, он освежится по полной)))
Renka пишет:
– Скажешь мне хотя бы свое имя? – Теперь я смахиваю на школьника.
Будь мужиком, Райан!

Сложно конечно с непривычки, но со временем можно привыкнуть. Это же так освежает)))

Renka пишет:
Может, сейчас она и строит из себя недотрогу, но я ни капли не сомневаюсь, что к концу дня ее оттрахаю.
Ну, серьезно, как долго женщина может мне сопротивляться?
Я ведь неотразим.


Ооо, да! Я у его ног)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 24 Апр 2015 17:46 #51

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Спасибо большое за такой подарок flo8 flo666

Люба пишет:
Я таких "девушек" просто не понимаю.

Я вот тоже, но Шарлотта в итоге подзаработала на скандале маленькое состояние.

Люба пишет:
Как будто струны у гитары порвались))))

:lol О да был бы вселенский облом))))

Люба пишет:
Вот это самоуверенность!!! Впрочем, это неудивительно...;) к нему на шею вешаются каждая встречная.

Тем интересней будет читать как с нашего красавчика собью немного спеси))))

Люба пишет:
Мне нравиться его подход к делу.

Хм, вот без спойлеров скажу, Карр очень сообразительный малый, хотя даже умники делают дурацкие предположение и глупые поступки :8

Люба пишет:
Он такая самовлюбленная лапуля))) Неудивительно, что его все хотят… одни его мысли, меня уже очаровали;)

О да, он еще та очаровашка. Кстати после этого бонуса Саманту на "Фейсбуке " и "блоге" завалили просьбами увидеть Драйв глазами Каррика ;;)

Люба пишет:
Надеюсь, что ему будет не просто сложно ее завоевать, а оооооочень сложно! Тогда, он освежится по полной)))

Читаем дальше и наслаждаемся у красавчика Каррика такой как Энди точно не было :sing

Люба пишет:
Сложно конечно с непривычки, но со временем можно привыкнуть. Это же так освежает)))

Ага, или со временем начинаешь от такого дуреть))))

Люба пишет:
Ооо, да! Я у его ног)))

О Люба, что же будет к финалу Драйва если Карр нас уже пленил :flirty1-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 24 Апр 2015 21:56 #52

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Карррик :dream лапуля :flirty6-smi очень понравился бонус, шикарный :36 Девочки, спасибо большое что перевели его : rose
Solitary-angel пишет:
Кстати после этого бонуса Саманту на "Фейсбуке " и "блоге" завалили просьбами увидеть Драйв глазами Каррика
Ой и я бы присоединилась к просьбам, где подписаться?) Я обожаю когда в книгах от двух героев, сразу знаешь что у него за мысли и можно разобраться. Книга понравилась, но именно глав от Каррика мне не хватало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 24 Апр 2015 22:14 #53

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
У Каррика настолько сильна мания величия. Как никак титулованный гонщик и заправский ловелас, глядя на которого, многие барышни, зная его "послужной список из разбитых девичьих сердечек", мечтающих стать его постоянной девушкой. Может хоть у Андрессы получится немного спустить его на землю.
Спасибо за бонус. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Mirabale, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 24 Апр 2015 22:30 #54

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Светлана - СПАСИБО, ЧТО ПОДКИНУЛА ЭТОТ ОТРЫВОК! : rose

Renka - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД БОНУСА!!! :38 :flowers

Что понравилось и ОЧЕНЬ :59 написано именно от лица героя, по-мужски, грубо :37
И извинят меня все за это слово "протащилась" :wicked

Спасибо :flowers :flowers :38
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 25 Апр 2015 22:29 #55

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Ух!!! Добралась я наконец к вечеру до компа и прочла эту прелесть отрывочек про Каррика) СПасибо в сотый раз всем-всем девочки вы мои умничке! Светочке - за то что отрыла такой лакомый кусочек : dancing* :59 , Леночке за то что так шикарно перевела - :63 Надюшке, за то что прислала мне сообщение про такую замечательную новость! :thank Люблю вас девочки!
Забавно было почитать что это самовлюблённый думает про Энди. И я, конечно со своим характером, хотела бы чтобы она с него спесь то сбила хорошенько))) Так что будем ждать-с с нетерпением что же будет дальше :4

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, Natala

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 01 Май 2015 23:18 #56

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128


– Мы не обязаны оставаться надолго. Максимум на час, а потом я отвезу тебя домой.
– Хорошо. – Улыбаюсь дяде и вылезаю из автомобиля.
Мы поужинали в милом итальянском ресторанчике, а теперь приехали в паб, где Каррик отмечает свой день рождения. Но я уже чувствую, что начинаю немного тупить от усталости.
Когда дядя привез меня в квартиру, я едва ли успела на нее взглянуть. Он устроил меня на новом месте, и я тут же завалилась на кровать. Через несколько часов я проснулась, и у меня оставалось всего тридцать минут до приезда дяди Джона.
Поспешно приняв душ и вымыв волосы, я выудила из чемодана фен и попыталась их высушить. Но в итоге все закончилось небрежным пучком. Я редко хожу с распущенными волосами.
Я натянула чистую пару узких джинсов и изумрудно-зеленый свитер с длинными рукавами и со стразами вдоль выреза горловины. Мне его купила мама. После того как я скользнула в балетки и нанесла на губы блеск, в дверь постучал дядя.
Пробираясь сквозь толпу, следую за Джоном в паб. Здесь полно народа, но потом понимаю, что Каррик довольно популярный.
– Привет. Вы приехали. Я возьму вам напитки, – говорит Бен, когда мы приближаемся к барной стойке.
– Не волнуйся. Я сам, – отвечает Джон. – Пиво? – спрашивает он у Бена.
– Ага. – Бен поднимает свою бутылку и допивает содержимое.
Дядя поворачивается ко мне.
– Мне тоже пиво, пожалуйста, – говорю я.
Дядя в ожидании, когда его обслужат, наклоняется над барной стойкой.
– Ужин прошел хорошо? – спрашивает Бен, привлекая к себе внимание.
– Да, все прошло отлично. Спасибо. Было приятно поболтать с дядей Джоном.
– Вы давно знакомы?
– Всю мою жизнь.
– Круто! – смеется он. – А как тебе Англия? Я слышал, что ты из Бразилии?
– Ага. Нормально. – Решаю не заострять внимание на том, что родилась и жила здесь до десяти лет. – Как долго ты работаешь на «Райбелл»?
– Четыре года.
– Тебе нравится?
– Очень. Приходится долго и нудно работать, а жить в дерьмовых отельных номерах, зато у меня есть возможность посмотреть мир. Но все это ерунда по сравнению с сумасшедшим кайфом в дни соревнований.
– Как я тебя понимаю, – улыбаюсь я.
– Держите. – Дядя протягивает мне одно пиво, а Бену – другое.
– Что ж, добро пожаловать в «Райбелл». – Бен со звоном чокается своей бутылкой о мою.
– Спасибо. – Делаю глоток пива.
Прекрасно! Для поднятия настроения самое то.
– Хочешь, познакомлю тебя с кем-нибудь из команды? – спрашивает Бен. – Здесь остальные механики, а еще тут кое-кто из команды Нико вместе с кельнершами.
– Ага, было бы здорово.
Сообщаю дяде, куда направляюсь, а он в ответ говорит, что поищет Оуэна, чтобы обсудить дела.
Иду за Беном к столу, расположенному в задней части паба, и в то же время мельком оглядываюсь вокруг в поисках Каррика. Но его нигде нет.
Бен останавливается у стола.
– Народ, это Энди, наш новый механик, – говорит он. – Энди, может быть, ты и не запомнишь всех, но это Эми, Петра, Дэймон, Пол, Майк, Дэвис. Ну, а Робби ты уже знаешь.
Следую взглядом за пальцем Бена.
– Привет. – В качестве приветствия машу всем рукой.
Симпатичная блондинка с огромными голубыми глазами – должно быть, Петра – одаривает меня широкой улыбкой. Я бы сказала, что она ниже меня ростом, но трудно определить точно, когда она сидит.
– Эми, подвинься, – говорит она. – Ну же, иди, садись с нами, – обращается ко мне Петра.
Пристраиваюсь на скамью рядом с ней и ставлю на стол свою бутылку пива.
– Так ты из Бразилии? – спрашивает Петра.
Вероятно, ей об этом рассказал Бен.
– Я родилась в Англии, но с десяти лет жила в Бразилии.
– Ничего себе! Как тебе повезло! Мне бы тоже хотелось жить где-нибудь, где жарко.
– Ты больше половины года проводишь в жарких странах, – говорит другая девчонка. Кажется, ее зовут Эми. – Боже, не могу дождаться поездки в Австралию. Раньше я там никогда не была.
– Эми – новенькая, как и ты, – сообщает мне Петра. – Здесь она несколько недель и вместе со мной работает тут кельнершей.
– Девчонки, так это к вам обращаться, когда захочу чего-нибудь вкусненького? – улыбаюсь я.
– Конечно, – отвечает Петра.
Эми лишь тупо пялится на меня. Она ведет себя так с того момента, как я сюда подошла. Вижу, как она окидывает меня своим оценивающе-стервозным взглядом. Терпеть этого не могу!
Делаю еще один глоток пива и ощущаю благодарность, когда один из парней задает мне вопрос.
На некоторое время зависаю здесь, общаясь с ребятами, и моя бутылка быстро пустеет. Должно быть, мне стоит найти дядю Джона.
– Я пойду к бару, – говорю я, ни к кому конкретно не обращаясь. – Кому-нибудь что-нибудь принести?
Те, кто меня слышал, отказываются. Остальным не повезло, потому что дважды я не спрашиваю.
Беру свою сумку и направляюсь к барной стойке. Странно, что Каррика здесь нет. Паб не настолько большой, а он уж точно не из тех парней, кого можно не заметить.
Вообще-то, мне хочется поздравить его с днем рождения, поскольку раньше этого не сделала. С моей стороны это было довольно-таки грубо.
Так и не обнаружив ни дяди, ни Каррика, я проскальзываю на пустое место у барной стойки и жду, когда меня обслужат. Решаю взять напитки и поискать Джона. Должно быть, он вместе с Карриком.
Чувствую его еще до того, как слышу голос.
– Ты пришла. – Ощущаю своим боком жар его тела.
Каррик.
Повернувшись к нему, улыбаюсь. Боже, как же классно он выглядит. Щеки горят, глаза блестят, словно он только что был снаружи.
– Ага. Недавно.
– Хм. Ты в курсе? – Он приподнимает бровь. – Как только пришла, ты должна была меня найти.
– Тебя нигде не было видно, и я подумала, что ты, возможно, занят.
– Меня загнали в угол. Не мог выбраться.
– Но теперь ты свободен?
– Ага, совершенно свободен. – В его глазах появляется озорной блеск.
Чувствуя, как кожу покалывает от напряжения, я снова поворачиваюсь к барной стойке.
– Итак, Амаро – это бразильская фамилия? – Каррик наклоняется ко мне поближе.
– Да. – Бросаю на него взгляд.
– Отец сказал, что ты только сегодня оттуда приехала.
– Так и есть.
Боже, мой словарный запас сегодня просто зашибись!
– Без обид, но на бразильянку ты не похожа. У тебя совсем слабый акцент.
– Вообще-то, я родом из Англии. Я здесь родилась. Моя мама из Бразилии. Мы переехали туда, когда мне исполнилось десять.
– Ну конечно. Теперь понятно, откуда этот смешанный акцент, – улыбается он.
– Итак, раньше я не поздравила тебя с днем рождения. – Меняю тему разговора, уводя его подальше от моего прошлого.
– Нет, не поздравила. – Его взгляд внезапно становится напряженным и внимательным.
– Что ж… С днем рождения, – неловко говорю я.
– Спасибо. – Каррик расслабляется, и улыбка касается глаз.
– Позволь купить тебе выпивку. – Киваю на бутылку в его руке. – Пиво?
– Ага.
Он подносит бутылку к губам, а я ничего не могу поделать, кроме как наблюдать за тем, как его губы обхватывают горлышко, или как движется его горло, когда алкоголь скользит внутрь.
– Что будете пить? – спрашивает бармен.
Чувствуя, что меня застукали за разглядыванием Каррика, заливаюсь краской.
– Эм, два пива, пожалуйста.
Как только Каррик опускает на стойку пустую бутылку, бармен тут же ставит перед нами два пива.
Роюсь в сумке в поисках денег для оплаты заказа и тут вижу, как Каррик передает бармену двадцатку.
– Эй, это я должна была купить тебе выпивку в честь дня рождения, – хмурюсь я.
– Считай, что это «добро-пожаловать-в-команду» от меня.
– Что ж, спасибо. Но это противоречит моей цели – купить тебе праздничное угощение.
Чокаюсь с Карриком бутылками и делаю глоток пива.
– Итак, Энди – это сокращенно от какого имени? – спрашивает он.
– Андресса.
Раньше в гараже я говорила ему свое имя, но он, очевидно, забыл. Но, с другой стороны, ему, вероятно, приходится помнить до фига женских имен.
– Андресса… – Он словно пробует мое имя на вкус.
Мне нравится, как оно звучит, когда Каррик произносит его со своим ирландским акцентом, как он катает на языке букву «с». От этого по позвоночнику пробегает дрожь.
– Ну конечно. Раньше ты мне его уже говорила. Итак, почему Энди, а не Андресса?
– Потому что «Андресса» довольно сложное для произношения имя. Да и ко мне всегда все так обращались. – Называть меня Энди начал папа. Маму это явно бесило, но затем она, наконец, смирилась.
Каррик поднимает на меня свой взгляд, и на его лице можно прочесть выражение с сексуальным подтекстом.
– Труднопроизносимое имя может быть прекрасным, – говорит он с влекущей улыбкой. – «Энди» – это мужское имя, а ты уж точно не парень. Нет, Андресса... У тебя красивое женское имя. Оно идеально тебе подходит.
О! А он хорош!
Чувствую, как Каррик придвигается ко мне еще ближе. Сердце начинает биться быстрее, чем когда-либо прежде.
Да что, черт возьми, со мной не так?
Не в силах посмотреть ему в лицо, останавливаю взгляд на его груди.
–Какой богатый у тебя запас отстойных подкатов.
– Это не единственное, чем я богат.
Когда поднимаю глаза, то вижу, как Каррик указывает взглядом вниз на очень ярко выраженную выпуклость на штанах.
О-фи-геть!
От этого чары, которыми он меня окутывал, тут же рассеиваются.
Разворачиваюсь к барной стойке и, опершись на нее локтями, ставлю свою бутылку.
– Тебе действительно не стоит разговаривать со мной вот так.
Он прислоняется спиной к стойке, но я чувствую на себе его взгляд.
– И как именно я должен с тобой разговаривать?
Перевожу взгляд на Каррика:
– Так же, как с любым другим механиком.
– С чего ты взяла, что я не говорю так с Беном? Или с Робби? У нас с ним особый треп. – Он с нахальным видом подмигивает и делает глоток пива.
Я начинаю хохотать.
Прекратив смеяться, смотрю перед собой.
– Серьезно. Нам надо провести черту. Так что, дай-ка я тебе объясню…
– Прекрасно! У тебя или у меня?
– Боже, ты можешь хоть минуту побыть серьезным?
Каррик поворачивается ко мне.
– Я серьезен.
А как по мне, его голос говорит совершенно противоположное.
– Так же, как и я. – Выпрямившись, поворачиваюсь к Каррику. – Сколько ты сегодня выпил?
– Не настолько много, чтобы не поднять своего дружка, – хмурится он. – И даже если бы я был в стельку пьян, могу гарантировать, для тебя он без проблем встал бы.
А затем Каррик медленно окидывает меня внимательным взглядом. Это чертовски раздражает. Он бы не стал вести себя так с мужчиной-механиком, так что уж точно не должен поступать так со мной.
– Да брось же ты свои шутки! Кончай заигрывать со мной и делать сексуальные намеки. Между нами ничего не будет. Я не гуляю с гонщиками. Это правило нерушимо.
– Не гуляешь с гонщиками? – насупливается Каррик.
– Я не сплю с ними.
– Мое предложение не имело отношение к сексу.
– Ага, я так и поняла. Но если хочешь перепихнуться сейчас или в любой другой вечерок, то это будет не со мной. Гонщики для меня под запретом, особенно те, с которыми работаю. Ну а сейчас, спасибо за выпивку. – Приподнимаю бутылку. – И желаю хорошо отпраздновать день рождения. – Разворачиваюсь, чтобы уйти.
– И это все? – спрашивает Каррик, и я оборачиваюсь на звук его голоса.
– Да. Это все, – напряженно улыбаюсь я.
– Так что, мы даже не можем стать друзьями?
Окидываю его подозрительным взглядом.
– Ты действительно именно этого хочешь?
– Почему ты так удивлена?
– Ну… Потому что еще тридцать секунд назад ты пытался забраться ко мне в штаны.
– Послушай, – он почесывает щеку. – Я люблю флиртовать… Таков уж я есть. Я не хочу никого обидеть. Но ты мне нравишься. Думаю, ты классная. Полагаю, поскольку ты здесь новенькая, приятелей – не считая Джона – у тебя не много, поэтому я и предлагаю дружбу.
Я на миг задумываюсь: хорошая ли это идея – тесные отношения с Карриком? Пожалуй, нет. Но я собираюсь с ним работать, так что стать товарищами – вполне разумно. Не близкими друзьями, а лишь коллегами.
– Подружиться... Ладно, я могу.
– Отлично, – победно улыбается он.
– Каррик? Ты готов идти?
Перевожу взгляд на звук голоса и вижу у входа компанию парней и девчонок, которые, по-видимому, собираются свалить. Замечаю, что с ними Бен и Эми. Она глядит на меня не особо дружелюбно. И определенно хмурится, будто недовольна тем, что Каррик со мной разговаривает. Он ей нравится. Хотя это не удивительно.
И тут я понимаю, что сравниваю себя с ней, что для меня не свойственно. Она хорошенькая и женственная. У нее четко выраженные бедра и задница, и сверху тоже есть на что посмотреть. Ну, а я... У меня больше мальчишеская фигура. Я очень стройная и не обладаю ни широкими бедрами, ни огромной задницей. Грудь хоть и больше среднего, но ничего особо выдающегося. Знаю, что лицо у меня симпатичное, потому что все постоянно говорят, как сильно я похожа на маму. А она красавица. Еще у меня густые, темно-каштановые, вьющиеся, длинные волосы. Я не часто их распускаю, потому что из-за работы приходится всегда их закалывать.
– Буду через секунду, – отвечает им Каррик.
– Ну, такси уже здесь, так что давай поторапливайся, – кричит ему кто-то.
Наблюдаю за тем, как ребята выходят за дверь, и потом снова перевожу взгляд на Каррика. Он смотрит на меня.
– Мы идем тусоваться. Хочешь с нами? – спрашивает Каррик, склонив голову набок.
– Нет. Но спасибо за предложение. Я устала. Смена часовых поясов дает о себе знать. Я скоро поеду домой.
Он глядит на меня некоторое время, а затем пятится к выходу.
– Ладно… Круто. Спокойной ночи. Скоро увидимся, подруга.
Каррик награждает меня нахальной улыбкой, и я ничего не могу с собой поделать – улыбаюсь в ответ.
– Спокойной ночи, Каррик.
Последний раз одарив меня ослепительной улыбкой, Каррик уходит. На какую-то долю секунды жалею, что не пошла с ним, хоть и знаю, что поступила правильно. Если бы пошла, ничем хорошим это бы не закончилось.
Это становится даже более очевидным, когда утром иду в местный магазин купить каких-нибудь продуктов и вижу на прилавках газеты. На них красуются фотки пьяного в хлам Каррика в обнимку с двумя девицами. Среди них я узнала Эми, одну из кельнерш.
Похоже, Каррик не усвоил урок, касающийся перепиха с коллегами по работе.
Гляжу на эти фотки и чувствую, как желудок неприятно сжимается при мысли, что он, вполне возможно, с ними трахался. Может быть, даже с обеими сразу. И я начинаю сомневаться в том, что дружить с Карриком – хорошая идея.
Потому что, если после дня общения с Карриком у меня внутри все сжимается от одного взгляда на фотографии, тогда дальше может стать только хуже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 02 Май 2015 14:11 #57

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
: dancing* :thank floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 02 Май 2015 18:24 #58

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура! Спасибо большое за продолжение! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 02 Май 2015 18:47 #59

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Огромное спасибо за продолжение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 02 Май 2015 22:55 #60

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Не зря бытует выражение "Не зарекайся".Какие бы установки не делала себе Энди,а сердцу не прикажешь.Ёкнуло сердечко и даже уже подсознательная ревность появилась.Бросилась в глаза реакция на утреннюю газету.Некая ревностная досада на статью,где он в обнимку с двумя.Держись деваха!
Спасибо за главы. : rose Буду с нетерпением ждать продолжения. ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka