Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Саманта Тоул - Драйв

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 20 Июль 2015 14:43 #81

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Огромное спасибо за новую главу. Вот мы и дождались её!Всех с выходом из отпуска! Эээх тож туда хочу...

Андресса молодец! Такого профи сделала. И пусть он ей поддавался большую часть пути, но она ж его столкнула. Она ж всё-таки не девочка-ромашка))Пусть знает наших!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 21 Июль 2015 21:55 #82

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Renka пишет:
Надеюсь, вы по ней уже соскучились?

Есть немного :4

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Замечательная глава!!! :dream
Renka пишет:
Поскольку он выше среднестатистического гонщика, значит, и весит сравнительно больше, поэтому ему приходится следить за своим весом.


Ага, что я говорила раньше :dancing: Вес важен для пилотов, ну и как следствие рост.
Постепенно влюбляюсь в автора :dream
Renka пишет:
Теперь я понимаю, почему он за всё платит. Не потому, что хвастается деньгами. Просто он старается с их помощью сделать людей счастливыми.

А Каррик мне определенно всё больше нравится, особенно после сцены у кассы. Не просто позёр.

А Энди его сделала! :dancing: Девочка кремень!

Получила огромное удовольствие! : rose

Понимаю Каррика, он помешан на адриналине (Ведь что такое гонки? Поэтому он его восполняет сексом, едой, выпивкой)

Я рада, что у него появилась Энди!

Спасибо ещё раз огромное :63

Жду проды :38
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Июль 2015 23:07 #83

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30

Девочки, дорогие вы мои... я тут была вне зоны доступа какое-то время. И так хотелось к вам.. ну сил не было больше терпеть.. Захожу, а тут столько вкусняшек - ОБАЛДЕТЬ!!!! Прям не знаешь за что хвататься.. Всего за месяц вы столько всего перевели!!! Молодцы вы мои ненаглядные! Обожаю вас! bfht :thank :63 :63 :63 :64
А "Драйв" бесподобен ;) Каррик ну лапочка просто. Он мне сначала как-то не очень нравился если честно, но после ситуации на кассе на картинге показал себя с ооочень хорошей стороны - так что я прям растаяла... Андресса видимо тоже растаяла от такого))) Трудно ей будет теперь поддерживать свой имидж - "Я не сплю с гонщиками.Никаких отношений с ними" :106 :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 02 Авг 2015 19:37 #84

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
С удовольствием прочитала новую главу, Энди девочка не промах, своего не упустит.
Мне кажется, именно такая и нужна такому "плохому мальчику". Обычная красивая пустышка может его заинтересовать только на ночь, а вот за девушку с умом и характером стоит побороться)))

Девочки, спасибо за чудесный перевод)) : rose

С нетерпением жду, как будут разворачиваться события дальше. :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, elvira

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 05 Авг 2015 23:45 #85

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Полностью поддерживаю предыдущие мнения. Аналогичные мысли и ощущения от прочтения этой главы. Вообще у меня "Драйв" вызывает некий трепет. Антураж и герои настолько реалистичны,что кажется будто подсматриваешь за дейстивительными людьми. Надеюсь,что вскоре вы нас порадуете новой главой.
Ленчик, Надюша, Лямбда пусть обстоятельства сопутствуют Вашему твореческому вдохновению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 06 Авг 2015 08:50 #86

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Девочки, огромное спасибо, что продолжаете оставаться с нами! :kiss Радовать вас для нас огромное удовольствие! :63

elvira пишет:
Надеюсь,что вскоре вы нас порадуете новой главой.
И не одной. :Ооо Следующие 5 глав уже у девочек на редактуре, так что, как только - так сразу. :64
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 06 Авг 2015 18:41 #87

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Renka пишет:
Следующие 5 глав уже у девочек на редактуре

Ого! Ленчик, это суперзамечательная новость!!! Ждем,ждем! Спасибо :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 13 Авг 2015 21:44 #88

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128



Мы ехали где-то минут сорок, и теперь Каррик паркуется на улице возле местечка, напоминающего рынок.
Поскольку лишь Каррик знал дорогу, то он и привёз нас сюда. Но позже, когда будем возвращаться в гостиницу, за руль сяду я. Не могу дождаться, когда наложу лапы на «Мерседес».
Выбираюсь из машины и подхожу к Каррику.
– Итак, куда мы идём? – спрашиваю я, подсунув пальцы под ремешок сумки и прижав её ближе к себе, когда мы входим на рынок.
– Чуть дальше есть одно классное маленькое местечко.
Пока мы идём, я смотрю на киоски и витрины магазинов, отвлекаясь на достопримечательности и запахи – свежие продукты, одежду, ювелирные украшения. Уличные художники рисуют портреты, а несколько старичков сидят за столом и играют в настольную игру, напоминающую шашки. Вокруг звучит традиционная музыка, одна песня сменяется другой.
А потом вижу небольшой, но яркий киоск с украшениями в виде героев мира Уолта Диснея и неожиданно кое-что замечаю.
– О боже, это подвеска с Молнией Маккуином1? – Остановившись, я оборачиваюсь и иду к прилавку.
Я фанатка Молнии Маккуина. Серьезно, «Тачки»2 – самый лучший анимационный фильм Диснея. Вместо диснеевских принцесс я, несомненно, предпочту его.
Подойдя ближе, вижу: точно, она самая. И это, должно быть, самая крутая вещица, которую я когда-либо видела. Маленький кулончик на серебряной цепочке. Возможно, она и не серебряная. Но я хочу эту подвеску, и мне плевать, если через час после того, как я её надену, моя шея позеленеет.
Взяв кулончик, я уже собираюсь узнать цену, но тут ощущаю своей спиной жар тела Каррика.
– Почему ты пялишься на подвеску так, словно это бриллиант от Тиффани?
Поворачиваю голову в сторону Каррика.
– Потому что для меня это так и есть. То, что одни девчонки считают безделушкой, для других – ценнейшее сокровище.
Его глаза искрятся на солнце.
– Как я понимаю, ты фанатка «Тачек»?
– Эээ, да. – Гляжу на него, удивляясь, что он вообще об этом спрашивает. Я хочу сказать, разве есть кто-то, кому они могут не нравиться? – А ты?
– Нет. – Его улыбка достигает глаз.
– Что? Почему нет?
– Потому что мне не пять лет.
Я внезапно бью Каррика локтем по ребрам.
– Ведь ты ни разу его не смотрел, я права? – с любопытством смотрю на Каррика.
– Да.
– Как такое вообще возможно!? – восклицаю я. Отпускаю подвеску и поворачиваюсь к нему.
– Повторяю еще раз: потому что мне не пять лет.
– Ты многое теряешь. – Разочарованно качаю головой. – Он реально обалденный. – Принимаю решение. – В следующий раз, когда у тебя будет свободное время, мы посмотрим его вместе.
– И что ты собираешься сделать? – Он сжимает губы, очевидно, пряча улыбку. – Купишь мультик и заставишь меня его посмотреть?
– Нет, глупый. Он уже есть у меня на DVD.
На его лице что-то мелькает, и я понимаю, что дала маху.
– Ты привезла его с собой, не так ли?
Щёки начинают гореть, и я опускаю глаза.
– Возможно, – бормочу я.
– Путешествуешь по миру, таская за собой DVD с диснеевским мультиком?
Видно, что он с трудом сдерживает смех.
Теперь он в курсе, какая я идиотка, и мне просто хочется умереть.
– Он придаёт мне уверенности. Это мой талисман от любой напасти, – защищаясь, говорю я.
Каррик приподнимает пальцем мой подбородок, и я смотрю на него. Взгляд у него весёлый.
– Знаешь, у нормальных людей для этого есть настоящие амулеты.
– Хочешь сказать, я ненормальная? – видя его испытующий взгляд, пытаюсь дерзить.
– Нет. Что ты особенная.
– В хорошем смысле или плохом? – Я прикусываю губу.
Один уголок его рта приподнимается в улыбке, но в глазах вспыхивает что-то более серьёзное.
– О, определённо в хорошем. Ты… бесподобна, Андресса.
Ничего себе!
Чувствую, как всё тело буквально трепещет от удовольствия.
– Так ты хочешь эту подвеску?
– О да…
Мы продолжаем пялиться друг на друга. Я зачарована, поймана в сети его сладкими чарами.
Каррик отводит взгляд. А потом вижу, как он берёт с прилавка кулончик.
Прежде чем я успеваю его остановить, Каррик показывает продавцу подвеску и спрашивает о цене.
– Пятьдесят пять ринггитов3, – отвечает продавец. – Но могу отдать за пятьдесят.
Достав бумажник, Каррик расплачивается с продавцом.
– Сдачи не нужно.
Не знаю, сколько дал ему Каррик, но при виде денег продавец оживляется и поспешно засовывает их в барсетку на поясе.
– Повернись. – Каррик показывает жестом, чтобы я повернулась к нему спиной.
Я разворачиваюсь.
– Тебе необязательно это делать, – тихо говорю я.
– А я хочу.
Он надевает мне на шею подвеску, и я ощущаю холод от соприкосновения кожи с кулоном.
Застегнув его, Каррик кладёт руки мне на плечи.
– Теперь с тобой всегда будет твой оберег.
Чувствую, как сердце наполняется чем-то глубоким и важным.
– Спасибо. – Сжимаю в ладони кулон и гляжу на Каррика через плечо.
Его взгляд опускается на мои губы. Голубые глаза темнеют, а потом он поднимает взгляд и делает шаг назад.
– Ну что, теперь пошли поедим?
Мы идём чуть дальше, пока Каррик не останавливается возле маленького ресторанчика. Он настолько незаметный, что я прошла бы мимо.
– Здесь? – спрашиваю я, указывая на здание.
– Снаружи выглядит не очень. Но подожди, пока не войдёшь внутрь.
Каррик открывает дверь и пропускает меня вперед. Я захожу в маленький малазийский оазис. Он не шутил. Мне так и хочется выйти на улицу и проверить, нахожусь ли я всё ещё в реальном мире. Ощущение такое, словно только что попала в Нарнию4.
С высокого потолка свисают ярко-красные фонари. На столах из тёмной древесины лежат разноцветные столовые приборы, отличающиеся различными оттенками красного, зелёного и фиолетового. Деревянные стулья с мягкими спинками такой же цветовой гаммы, как и столовые приборы. На стенах, обрамленных золотом, развешаны красивые картины, а на окне с поразительным видом на симпатичный садик с фонтаном висят портьеры.
– Мистер Райан! – К нам от барной стойки с широченной улыбкой направляется невысокий малазийский парень. – Рад, что вы снова к нам заглянули. Мне было интересно, когда же вы почтите нас своим присутствием. И вижу, вы привели с собой подругу. Здравствуйте, – улыбаясь, приветствует меня парень.
– Здравствуйте.
– Гунтур, это моя подруга Антресса Амаро. Андресса, это Гунтур Ван, владелец этого прекрасного заведения, – сообщает мне Карик.
– У вас тут очень красиво, – говорю я.
– Спасибо, – отвечает он, взмахнув рукой. – Но еда не идёт ни в какое сравнение с внутренним оформлением. – Он подмигивает, и я начинаю смеяться.
– Он не шутит, – говорит Каррик, когда владелец усаживает нас за столик. – Как думаешь, почему каждый раз, находясь в Куала-Лумпуре, я тащу в это место свою задницу?
– Что ж, спасибо, что привел меня сюда, – я улыбаюсь, встречаясь с ним взглядом.
– Могу я предложить вам напитки? – спрашивает нас Гунтур.
– Я буду газированную воду, – говорю я.
– Я тоже, – отвечает ему Каррик.
Владелец вручает нам меню.
– С тех пор, когда вы были здесь в последний раз, у нас добавилось несколько новых блюд, – говорит он, дружески похлопав Каррика по спине. – Сейчас принесу ваши напитки.
– А как ты обнаружил это заведение? – спрашиваю я Каррика. – На туристической карте его уж точно не найти.
– Гунтур был одним из спонсоров, с которыми я познакомился, когда приехал сюда для участия в первой гонке «Формулы 1». Это взаимоотношения особого рода. Гунтур – огромный фанат гонок. Так или иначе, он дал мне визитку своего ресторана. Сказал, что готовит лучший «Наси лемак» во всей Малайзии. Я не знал, что это за блюдо, но когда однажды мне стало скучно, приехал сюда. Попробовал «Наси лемак» плюс до фига всякой другой вкуснятины и теперь, каждый раз находясь в Куала-Лумпуре, возвращаюсь сюда поесть. Гунтур – классный парень.
– Ага, он кажется милым. – Я упираюсь подбородком в свою руку. – А что такое «Наси лемак»?
– Национальное блюдо. По правде говоря, это рис, приготовленный в кокосовом молоке с кусочками листьев пандануса.
– Ты знаешь, как его готовить? – растерявшись, спрашиваю я, пытаясь представить Каррика на кухне.
– Нет. Прочитал в меню. – Он одаривает меня нахальной улыбкой, скользнув взглядом по своему меню.
Смеясь, качаю головой.
– Итак, вы что-нибудь выбрали? – К нам подходит Гунтур с напитками.
Я благодарю его, когда он ставит передо мной стакан с водой, а потом смотрю в меню. У меня нет ни малейшего представления, что заказать, поэтому с надеждой гляжу на Каррика.
– Хочешь, чтобы я сделал заказ за нас обоих?
– Будь добр, – улыбаюсь я.
Слушаю, как Каррик делает заказ. Похоже, еды будет очень много. Я делаю глоток воды.
Гунтур все записывает, а потом исчезает в кухне.
– Не могу поверить, что раньше никогда об этом не спрашивала. Но где именно в Ирландии ты рос?
– В Хоуте. Небольшой рыбацкой деревушке неподалёку от Дублина.
– А пляжи там есть?
– Нет, – смеется он. – От гавани подход к воде устлан лишь скалами и камнями. Только так и можно добраться до воды. Ничего общего с твоей Бразилией.
– Я не всегда жила там, где есть пляжи, забыл? Я родилась в Великобритании.
– Ах, да. Точно, – говорит Каррик. – А в Англии где именно ты жила?
– В Лондоне.
– А почему перебралась в Бразилию?
Мысленно готовясь к ответу, потягиваю маленькими глотками воду из стакана.
– Когда мне было десять, умер папа.
– О боже, Андресса. Я не знал. Прости.
– Ничего страшного. Это ведь не ты его убил.
Каррик с минуту пристально смотрит на меня. Видно, что ему неловко.
– Прости. Это была плохая шутка, – отмахиваюсь я, и Каррик расслабляется.
Мне лишь хочется, чтобы он не смотрел на меня с жалостью. Я могу принять это от любого, но только не от него… И это меня беспокоит.
– Так или иначе, в Англии у нас никого нет, а все мамины родственники живут в Бразилии. Поэтому мы и переехали.
– Должно быть, было тяжело потерять отца и перебраться в другую часть света.
– Я справилась. – С большим трудом. – У меня огромное количество кузенов, тётушек и дядюшек, так что было приятно находиться в кругу семьи.
– Как умер твой папа? Если не хочешь, не отвечай.
– Попал в аварию.
– Какую?
– Ужасную. – Отрывисто бросаю я. Мне вдруг становится плохо, так что я пытаюсь сменить тему разговора. – Итак, как ты стал гонщиком «Формулы 1»?
– Отец был механиком…
– Я не знала, – наклонившись ближе, с интересом смотрю на Каррика.
– Ага, я рос среди автомобилей. Дедушка – папин отец – тоже был механиком. Так что, думаю, машины у меня в крови. На мой седьмой день рождения отец отвёл меня и несколько моих друзей на картинг. С тех пор я будто помешался. Постоянно гонял и участвовал в соревнованиях. Я обожал это, и мне всё было мало. Отец быстро понял, как серьёзно я отношусь к гонкам. И, конечно же, видел, насколько хорош я в этом, особенно, когда я начал постоянно выигрывать, – Каррик одаривает меня нахальной улыбкой. – Так что он начал посвящать моей мечте большую часть своего времени. А если учесть все гонки, в которых я участвовал, у него начались трудности с работой. Поэтому, чтобы заработать денег, ему пришлось сократить количество дневных рабочих часов и найти больше ночных подработок. А когда мне исполнилось тринадцать, умер дедушка. Он оставил отцу всё, что у него было – свой дом и довольно много денег, которые копил годами. Отец видел, что в Англии больше возможностей для развития и последующего перехода в «Формулу 1»5. Так что он продал дедушкин и наш дом и перевёз нас в Англию. Арендовал дом и, когда мог, подрабатывал. А деньги от продажи домов помогали нам оставаться на плаву. Когда мне исполнилось четырнадцать, я перешёл в класс «Интерконтиненталь-А», который теперь, кажется, называется «КФ2»6. Через год попал в «Формулу А», а еще через год – в «Формулу Супер-А». Я прошёл через «Формулу 3» и «Формулу 2», а когда мне исполнилось двадцать, попал в «Формулу 1».
– Ничего себе! Вот это история. Отец многое сделал, чтобы помочь тебе добиться всего, что у тебя есть. – Начинаю понимать, почему Оуэн так печётся о карьере сына.
– Да, это так. Он потрясающий. Лучший отец в мире.
Чувствую, как в горле встаёт комок.
– А что насчёт твоей мамы?
– Она ушла. – Его глаза темнеют. – Давно.
– Она вас бросила?
– Когда мне было два года. По-видимому, материнство – это не её конёк.
– Ох, Каррик… Мне так жаль.
Не могу представить, как можно бросить ребёнка. Моя мама никогда бы меня не покинула, а папа… Если бы он не умер, то тоже ни за что на свете меня бы не оставил. А уйти от кого-то, похожего на Каррика… Да у меня такое даже в голове не укладывается! Он же сияет как солнышко.
Накрываю его ладонь своей.
– Она многое потеряла, Каррик. Действительно, многое.
Он задерживает взгляд на моей руке и снова смотрит на меня.
Сердце начинает сильнее биться в груди.
Убрав руку, беру стакан и за пару глотков допиваю воду.
– Какой твой любимый автомобиль? – вдруг спрашивает Каррик, вероятно, чтобы заполнить неловкость, возникшую из-за моей маленькой «поддержки».
– О, это просто. «Ягуар Икс-Кей 120»7, – отвечаю я.
Это был папин автомобиль, его радость и гордость. Он был у него до самой смерти, а потом я его больше не видела. После аварии мама продала на аукционе все его машины, а вырученные деньги отдала на благотворительность. Потом из-за этого я на неё очень долго злилась.
– А что насчёт тебя? – интересуюсь я.
– Как правило, та, которую вожу в данный момент. Вот такой я непостоянный.
Он улыбается, и я начинаю смеяться.
– Как ты узнала, что хочешь стать механиком? – спрашивает Каррик.
– Так же, как и ты, что хочешь стать гонщиком. Я росла среди автомобилей. Так что это вполне логично. Мама, скорее всего, хотела, чтобы я выбрала другую профессию.
– Например, какую?
– Любую, лишь бы не механиком. Думаю, она втайне мечтала, чтобы я пошла по её стопам и стала моделью.
– Твоя мама была моделью?
– Угу. – Наверное, зря я ему об этом рассказала. Не нужно быть гением, чтобы при помощи «Гугла» связать моих маму и папу. Но не думаю, что Каррик станет гуглить меня или мою маму.
– Забавно. Когда я впервые тебя увидел, то подумал, что ты модель.
Я закатываю глаза.
– Так твоя мама была какой-то знаменитостью? Я мог о ней что-нибудь слышать?
– Скорее всего, нет. После моего рождения она оставила модельный бизнес. Хотя была – и всё еще остаётся – невероятно красивой.
– Могу представить.
– Вот, у меня есть её фото. – Достаю из сумочки телефон и вручаю Каррику, показывая заставку – нашу с ней совместную фотографию. Я сделала её прямо перед отъездом из Бразилии.
– Это твоя мама? Офигеть! Вы словно сёстры. Ммм, привлекательная мамуля.
– Фу! – Выхватываю у него из рук свой телефон. – Как пошло! Кончай пускать слюни на мою маму!
– Прости, – Каррик начинает хохотать. – Я не говорю, что хотел бы твою маму… Эээ, ну, ты меня понимаешь. Но представляю, как немало мужиков хотели бы её… ну, ты знаешь... очень.
– Ей-богу, Каррик! Это ещё хуже. – Роняю голову на руки.
– Прости, – посмеивается он.
Поднимаю на него взгляд и качаю головой.
– Проехали. Я давно хотела спросить. У тебя есть какие-нибудь ритуалы, которые ты совершаешь перед гонкой?
У папы были. Он всегда носил чёрные боксёры и носки. А ещё перед каждой гонкой на завтрак ел простой омлет. Я так и не узнала, почему он это делал.
– Ага.
Жду подробностей, но Каррик молчит.
– Так… ты расскажешь мне, какие?
Он кладёт руки на стол и наклоняется ко мне поближе.
– Ладно, – вздыхает он. – Перед каждой гонкой я должен съедать шоколадный батончик «Галакси»8.
– Правда? – улыбаюсь я. – И почему?
Каррик снова откидывается на спинку стула, всё ещё держа руки на столе и глядя на меня.
– Сразу после переезда в Англию я не занимал призовые места. Может быть, из-за давления или потому, что находился в чужой стране. А может, и по какой-то другой причине. Не знаю, почему. Но к финишу я приходил, в лучшем случае, четвёртым. Я паниковал, потому что, перевезя нас в Англию, отец отказался от слишком многого, и ещё расстраивался, поскольку знал, что способен на большее, – говорит Каррик. – Как бы там ни было, это был тот особый день, и я был голоден, потому что забыл поесть, а отец всё повторял: «Ты продуешь гонку, если не поешь». Поэтому он сходил и принес мне батончик «Галакси». А потом протянул мне его и сказал, что там был лишь говняный торговый автомат. А я ему в ответ: «Что за хрень? Это девчачий шоколад. Мужики не едят «Галакси», они предпочитают «Йорки»9.» Помнишь эту рекламу?
– Помню, – смеюсь я, приходя в восторг от манеры его рассказа.
Каррик очень воодушевлён, а его глаза просто сияют.
– Так что отец разозлился и сказал: «Что ж, шоколада для мужиков у них нет, так что заткнись и ешь этот грёбаный девчачий батончик!»
– И что ты сделал? – я фыркаю от смеха.
– Подулся где-то с минуту, а потом всё-таки съел этот чёртов батончик. И это оказался самый обалденный шоколад, который я когда-либо пробовал. Но тогда отцу я об этом, конечно же, не сказал. А потом запрыгнул в карт и выиграл свою первую в Англии гонку.
Каррик нежно улыбается, явно вспоминая тот момент. Это видно по его глазам.
– И с тех пор перед каждой гонкой я съедаю батончик «Галакси», который отец покупает для меня в торговом автомате. Это моя первая причуда.
– А что, если в автомате не окажется этих шоколадных батончиков? Или ещё хуже, не будет торгового автомата?
Каррик наклоняется вперед, растягивая губы в чертовски сексуальной улыбке.
– Торговый автомат всегда на месте, Андресса. Как и батончик «Галакси».
– Ах вот как! – Вот что значит быть могущественным Карриком Райаном.
Гунтур появляется около нашего столика с огромным подносом в руках и расставляет перед нами тарелки. А потом ещё один официант кладет передо мной зелёный лист.
– Банановый лист, – объясняет Каррик, видя, как я пялюсь на этот самый лист. – Вместо тарелки.
– О, понятно. Круто!
Когда вся еда выложена, я с изумлением смотрю на рис, мясо, овощи, а остальное я даже не знаю, как описать. Гунтур желает нам приятного аппетита.
Поднимаю взгляд на Каррика.
– А не многовато ли еды? А как же диета? – Я улыбаюсь, так что он в курсе, что я его дразню.
– Ты в Малайзии хоть одного толстяка видела?
– Нет, – отвечаю я, бросив взгляд на нескольких посетителей.
– Вот видишь, – ухмыляется он.
– Ладно, Джабба Хатт, – подкалываю я. – И что мне попробовать в первую очередь?
Он одаривает меня взглядом, а потом задумчиво смотрит на блюда.
– Попробуй вот это. – Каррик берёт блюдо с рисом.


Ужиная и разговаривая, мы отлично проводим время. Болтаем о школе, друзьях и всякой всячине, такой, как любимая музыка и книги – в общем, обо всём и ни о чём.
Часы пролетают, а время словно исчезло. Это лучший день, который я с кем-то когда-либо проводила.
Потом Каррик платит за ужин, снова не давая мне заплатить или хотя бы оплатить половину. И я не спорю, уберегая себя от лекции типа «как много ты заработала за прошлый год».
– Спасибо за сегодня. За картинг и за еду, – говорю я, когда мы выходим из ресторанчика. Вечереет, и солнце уже начинает садиться.
– Пожалуйста.
Через рынок мы возвращаемся к машине, и Каррик бросает мне ключи.
Я ухмыляюсь, как кошка, налакавшаяся сливок.
– Обратно в гостиницу? – переспрашиваю я, забираясь на место водителя.
– Ага, но давай длинной дорогой.
Пристёгиваю ремень безопасности и завожу двигатель. Машина урчит, как котёнок. Стерео система оживает, и раздаются громкие звуки композиции Филипа Джорджа «Если бы ты была моей»10.
– Готов к лучшей поездке в своей жизни? – Кладу руку на руль и перевожу взгляд на Каррика. Оказывается, он смотрит на меня, но выражение лица прочитать невозможно.
– О да, готов.
Что-то в тоне его голоса заставляет сердце биться чаще.
Проверяю зеркала, переключаю передачу и выезжаю на дорогу. Вжав педаль газа в пол, разгоняюсь и мчусь навстречу ветру.

1) Виды подвесок с Молнией Маккуином
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2) «Тачки»
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

3) Малазийский ринггит (MYR)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

4) Нарния
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

5) Для любознательных))) C чего начинается путь в «Формулу 1»:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

6) KF2 KF
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

7) Jaguar XK120
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

8) Батончик «Галакси»
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

9) Батончик «Йорки»
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

10) Philip George – Wish You Were Mine
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

«Наси Лемак»
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Лайла, Люба, Natala, llola, bastinda, elvira, djulindra

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 13 Авг 2015 22:28 #89

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо! : rose

"– Путешествуешь по миру, таская за собой DVD с диснеевским мультиком?
Видно, что он с трудом сдерживает смех.
Теперь он в курсе, какая я идиотка, и мне просто хочется умереть."

О "Тачки" я люблю, и куча других мультиков. Наверное я идиотка?

Глава замечательна, как перевод! Многое узнали про героев.

Жду продолжения! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 14 Авг 2015 21:36 #90

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Знаменательная глава.Сложилось впечательнее,что в этой главе Тоул подытожила все предыдущие события,показав насколько они подходят друг другу. Непринужденность общения,общий круг интересов и взаимная симпатия все компоненты для серьезных отношений.Но меня больше всего поразили родители.Мать Андре после трагедии с мужем решила разорвать все ниточки с прошлым и с легкостью отдала наследие дочери на благотворительность.Даже не задумалась,а что кроме памяти останется дочери от отца. Благое дело благотворительность,но Андре от этого поступка матери не легче. Зато отец Каррика меня просто сразил своим самоотречением на благо сына. Это надо же продать родовой дом и все своё имущество,пахать по ночам и все эти жертвы ради будущего сына.Оуэн в моих глазах поднялся на пъедестал.До этого он меня малость раздражал своим снобизмом. Теперь понятны его мотивы.
Факт,кем был отец Андре-это бомба замедленного действия. Даже не представлялю какой резонанс будет,когда команда и в частности Каррик узнает об этом.
Ленчик, Надюша, Лямбда золотце Вы наше,Спасибо. :59 :59 :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 15 Авг 2015 18:03 #91

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Лямбда, спасибо вам огромное!!! :63

Renka пишет:
Теперь с тобой всегда будет твой оберег.
Чувствую, как сердце наполняется чем-то глубоким и важным.
– Спасибо. – Сжимаю в ладони кулон и гляжу на Каррика через плечо.

Оооо, они такие милашки!))) Он с оберегом, который ей так торжественно и трогательно преподнёс и она с DVD которое возит с собой везде. :dream

Renka пишет:
Итак, как ты стал гонщиком «Формулы 1»?
– Отец был механиком…

Надо же как интересно))) У неё отец был гонщиком и она стала механиком, а у него механик и он стал гонщиком. Это судьба быть им вместе!!!

Renka пишет:
– А что насчёт твоей мамы?
– Она ушла. – Его глаза темнеют. – Давно.
– Она вас бросила?
– Когда мне было два года. По-видимому, материнство – это не её конёк.

Надо её маму и его папу свести!))) Может из них получится такая же милая пара;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 15 Авг 2015 18:10 #92

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Люба пишет:
Надо её маму и его папу свести!))) Может из них получится такая же милая пара;)

Любаня, а здоровскую ты идейку подкинула :wicked Хорошая парочка вышла бы. :Ооо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 15 Авг 2015 18:46 #93

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
elvira пишет:
Люба пишет:
Надо её маму и его папу свести!))) Может из них получится такая же милая пара;)

Любаня, а здоровскую ты идейку подкинула :wicked Хорошая парочка вышла бы. :Ооо

Даёшь больше влюблённых и счастливых персонажей!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 16 Авг 2015 13:29 #94

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128



– Ну, и как тебе?
Мы с Карриком сидим в гостиной его номера и просто смотрим «Тачки». Наконец мне удалось его уговорить. Я растянулась на одном конце дивана, положив ноги на журнальный столик, а Каррик точно так же развалился на другом конце. Между нами стоит огромная полупустая миска с самым вкусным мороженым, которое я когда-либо пробовала. Оно напоминает гору мороженого, которое было у Макалея Калкина в фильме «Один дома»1.
Разумеется, у Каррика передышка от диеты. Вечером делаю ему поблажку, так как сегодня был день гонок, и он приехал третьим. Для него это непривычно. Обычно Каррик занимает первое или второе место. И редко третье. Он сказал, что автомобиль был недостаточно маневренным. Мы с Беном всё проверили, но неполадок так и не обнаружили. Поэтому я не знаю, что там произошло.
Но теперь у Каррика, понятное дело, настроение просто паршивое. Ведь он стремится к первенству во всём и не любит проигрывать.
Когда он сказал, что не в настроении куда-то идти, я ответила, что, пока Петра с парнями где-то гуляют, останусь с ним.
Я не против, поскольку завтра мы все уезжаем в Бахрейн2, а Каррику нужно остаться для каких-то дел, связанных с прессой и спонсорами. И ещё ему предстоит сняться в рекламе. Мы не увидимся несколько дней, поэтому я рада перед отъездом немного с ним потусоваться.
Заказав в номер кучу разной снеди, мы весело провели вечерок.
Но с другой стороны, мне всегда весело, когда я нахожусь вместе с Карриком. Справедливости ради стоит отметить, что в последнее время мы стали ближе. Намного ближе. Мы видимся почти каждый день, а если нет – то переписываемся или болтаем по телефону.
Каррик быстро становится моим самым лучшим другом.
– Нормально, – задумчиво говорит он.
– Всего лишь нормально? – гляжу на Каррика с притворным отвращением.
Большую часть фильма он смеялся. Я даже заметила, что в какой-то момент у него на глазах выступили слёзы.
– Да, всего лишь нормально.
– Врёшь. – Выпрямившись, я убираю ноги с журнального столика, поворачиваюсь лицом к Каррику и, подобрав под себя ноги, сажусь по-турецки. – Тебе понравилось. Признай это.
– Я же сказал, что фильм нормальный, – хмурится Каррик.
У него всё ещё плохое настроение. Думала, что фильм поможет, но ничего не вышло.
Мне нужно заставить его смеяться.
– Говори правду. Скажи, что без ума от «Тачек», и что это самый клёвый мультик в мире, иначе ты у меня получишь.
– Получу? – Каррик приподнимает одну бровь.
– Угу.
– И каким же это образом?
Перевожу взгляд на миску с мороженым и беру её в руки, подняв на уровень груди. Достаю оттуда ложку и вываливаю содержимое обратно в миску.
– Признай, что «Тачки» – самый клёвый мультик, или я запущу мороженым тебе в лицо, – бросаю на Каррика дерзкий взгляд.
Его бровь приподнимается ещё выше. Он опускает ноги на пол и выпрямляется, повернувшись ко мне.
– В самом деле, Амаро? – настороженно смотрит он. – Ты понимаешь, что я могу двигаться очень быстро? Я отберу у тебя миску и измажу мороженым раньше, чем ты успеешь махнуть ложкой в моём направлении.
– Да ты что? – Я приподнимаю одну бровь. – Весьма смелое утверждение.
– Не смелое. Правдивое. – Глядя на меня, Каррик становится коленями на диване.
– Ты бросаешь мне вызов, Райан?
Он наклоняет голову набок.
– Ага. А что? Струсила, Амаро?
– Ха! Ещё чего! Я принимаю вызов.
А потом всё происходит слишком быстро. Я набираю ложкой мороженое и поднимаю руку, чтобы бросить в Каррика. Чёрт, парень и правда может двигается молниеносно. Он не шутил. Я успела поставить на его футболке лишь маленькую капельку прежде, чем он выхватил миску и поставил её на пол. Я тут же оказалась на спине, а Каррик, ухмыляясь, прижал мои руки над головой и вытащил ложку из моих пальцев.
– Так что ты там говорила? – самодовольно произнес Каррик, возвышаясь надо мной и дразняще держа ложку над моим лицом.
– Ай! – Визжу, закрыв глаза и ожидая, что мороженное сейчас окажется у меня на лице.
– Ну что, сдаешься? – спрашивает он хрипло.
Чувствую, как внизу живота начинает пульсировать.
Я открываю глаза и встречаюсь с ним взглядом.
– Не дождешься. Уж лучше оказаться перепачканной мороженым, чем подчиниться.
От моих последних слов его глаза загораются.
– Давай, наноси последний удар, и покончим с этим. – Зажмурившись, готовлюсь к тому, что сейчас искупаюсь в мороженом.
А потом вдруг чувствую... Что-то очень большое многозначительно прижимается к моему бедру.
У меня перехватывает дыхание, а глаза распахиваются и встречаются с его взглядом.
Лицо Каррика оказывается намного ближе, чем ещё минуту назад.
А глаза… теперь пылают жаром.
Точно повинуясь щелчку неведомого выключателя, моё тело оживает.
Он на мне, а свидетельство его желания прижато к моему бедру. Осознание того, что моя близость так на него действует, творит со мной безумные вещи.
Я прикусываю губу.
Каррик судорожно втягивает в себя воздух. От этого движения его грудь касается моей. И его глаза темнеют от желания.
А потом он проводит ложкой по моим губам, покрывая их мороженым. От этого холодного прикосновения у меня перехватывает дыхание.
Бросив ложку на пол, Каррик наклоняется и, ни на минуту не прерывая зрительный контакт, медленно слизывает мороженое с моих губ.
Милостивый Боже!
Я замерла, а каждая клеточка в моём теле напряглась, каждый мускул натянулся, как тетива лука. Я не смогла бы пошевелиться, даже если бы захотела.
А мне и не хотелось.
Правда, очень не хотелось этого делать.
С тех пор, как я встретила Каррика, всё, о чём я могла думать: каково это – целовать его, пробовать на вкус… И сейчас, похоже, я собираюсь это выяснить.
Даже несмотря на то, что я не должна этого делать, потому что из этого никогда ничего хорошего получиться не может, мне, похоже, совершенно не хотелось останавливаться.
Но я должна хотя бы попытаться.
– Что ты делаешь? – шепчу я. Слова звучат нерешительно и бессмысленно.
Облизывая губы, Каррик медленно закрывает свои голубые глаза.
Господи, как же он красив.
Когда парень снова их открывает, я вижу, как расширились от желания зрачки, и чувствую, как между бёдер начинает пульсировать.
– Выигрываю, – шепчет он.
А потом накрывает мои губы своими. Это самый чувственный и восхитительный поцелуй в моей жизни.
Каждое нервное окончание в теле пробуждается ото сна. Словно я спала на протяжении этих двадцати четырех лет, и сейчас он разбудил меня одним лишь прикосновением своих губ.
Его язык скользит в мой рот, соприкасаясь с моим. У него вкус мороженого. Такое чувство, словно все мои мечты становятся явью.
Со стоном обхватываю его шею руками, зарываясь пальцами в волосы на затылке.
Похоже, мои действия его заводят. Рыча, Каррик коленом раздвигает мои ноги и, ложась между ними, прижимается ближе. Каждый восхитительный миллиметр его твердости прижат к моей изнывающей от желания плоти.
Господи, это просто потрясающе!
И я знаю, что у меня огромные неприятности, потому что не хочу, чтобы он останавливался. Особенно когда он начинает тереться об меня своим телом.
Вдруг на журнальном столике оживает мой телефон, наполняя комнату звуками известной басовой партии из композиции «Цепь» рок-группы «Флитвуд Мэк»3. Отпрянув от Каррика, разрушаю момент, в который позволила себе окунуться.
Дерьмо! Да что же я творю?
– Не обращай внимания. – Он снова целует меня, зарываясь руками в волосы и доставляя мне всё больше удовольствия.
И боже, как же мне хочется и дальше продолжать с ним целоваться.
Но мой мозг уже включился в работу и говорит, что нужно остановиться.
Если продолжим, ничего хорошего из этого не получится. За исключением разрушенной дружбы.
Каррик – гонщик. А ещё он мой друг.
Чувствую, как неприятно скручивает живот.
Прижимаю руку к груди Каррика и отталкиваю его от себя.
– Стой! Нам нужно остановиться, – задыхаюсь я.
– Остановиться? – Видно, что эта идея ему не очень нравится.
Отчасти, и мне тоже. Но прекратить всё это будет правильным решением.
– Да. Остановиться. – Извиваясь под ним, я сползаю с дивана. Поднявшись на нетвердых ногах, начинаю отходить назад. Мне нужно больше пространства между нами.
– Это… не должно было случиться. – Прикасаюсь пальцами к губам, всё ещё ощущая на них его вкус.
Каррик теперь сидит и в замешательстве расстроенно глядит на меня.
– Это определенно должно было произойти. Как и то, что должно было за этим последовать. – Он встаёт с дивана.
– Нет. Я не могу сделать это с тобой. – Голос звучит резко. Но я этого не хотела.
– Не можешь сделать это со мной? – Лицо Каррика искажается от злости. – И какого хрена это должно означать?
Знаете тот момент, когда сами понимаете, что роете себе яму, но, кажется, просто не можете остановиться, как бы ни пытались это сделать?
Так вот, как раз это я сейчас и делаю.
– Я хочу сказать, что ты – это ты, а я – это я. – Прижимаю руку к груди.
– Я – это я? – Каррик начинает выходить из себя.
А я растеряна и сердита. И если говорить откровенно, тоже возбуждена.
– Да! Ты – Каррик Райан, величайший бабник! Ты трахаешь всё, что шевелится, и я не хочу быть ещё одной зарубкой на спинке твоей кровати. Кроме того, мы работаем вместе. И ты – гонщик, а с гонщиками я не встречаюсь. Ты об этом знаешь!
От внезапно наступившей тишины у меня звенит в ушах. Я не совсем понимаю, что именно сейчас наговорила, но ясно одно – ничего хорошего. Это видно по тому, с каким отвращением глядит на меня Каррик.
Вздыхая, запускаю руку в волосы.
– Послушай… Я не это хотела сказать…
– Нет, всё правильно, – глухим напряжённым голосом перебивает меня Каррик.
– Я… – Не знаю, что сказать. Безропотно вздыхаю и продолжаю: – Наверное, мне лучше уйти.
– Да. Лучше уходи. – Не глядя на меня, Каррик отворачивается к окну.
Беру с журнального столика телефон и ключи от комнаты, надеваю шлёпки и подхожу к двери.
– Ещё увидимся? – спрашиваю я, обращаясь к его спине, поскольку он до сих пор так и не повернулся ко мне.
Жду немного, но так и не получив ответа, распахиваю дверь и выхожу из номера, а потом громко захлопываю её за собой.


Как я могла такое допустить?
Мы целовались, а теперь злимся друг на друга. Это такая дурость!
Я сижу в собственном гостиничном номере на своей кровати – как и прошедшие два часа, с тех пор как ушла от Каррика – и мои эмоции сменяются от злости к печали и снова к злости. А теперь я чувствую смирение. И сожаление.
Огромное сожаление.
Мне не нравится, как мы разошлись. Я не хочу ссориться с Карриком.
Он лучшее, что есть в моей жизни.
Мама всегда говорит, что никогда не стоит засыпать во время ссоры. И, честно говоря, вряд ли я сегодня усну, если не помирюсь с Карриком.
Не хочу, чтобы испортились наши теперешние отношения.
И поцелуй действительно не должен их испортить.
И да, его поцелуй воспламенил меня. Но рядом с ним я смогу с собой справиться, потому что лучше пусть у меня будет такой Каррик, чем никакого.
Решение принято. Я обуваюсь и, взяв свой телефон и ключи от комнаты, направляюсь к лифту.
Весь путь до его этажа у меня от нервов скручивает живот.
Когда раздается звуковой сигнал и дверь лифта открывается, собираю всю свою решимость и иду к его номеру.
А потом стучу в дверь и жду.
И всё жду.
Тишина.
Его нет?
Ещё раз стучу, но на этот раз громче.
И опять ничего.
Какое-то мгновение стою на месте, чувствуя себя опустошённой. Я была готова выяснить с ним отношения, а его, чёрт возьми, здесь даже нет.
Интересно, где же он?
Может быть, пошёл куда-нибудь с Беном и остальными?
Просто напишу ему и спрошу, сможем ли мы поговорить. Если мне придется куда-то пойти, чтобы встретиться с ним, ну и отлично. Мне и правда очень нужно с ним поговорить. Медленно иду назад к лифту и нажимаю кнопку. Потом быстренько пишу Каррику эсэмеску, спрашивая о том, сможем ли мы увидеться. Как только я отправляю сообщение, раздается звуковой сигнал, оповещающий о прибытии лифта.
Когда двери открываются, я слышу женское хихиканье и поднимаю глаза.
Моё сердце останавливается.
Каррик. И не один.
Он прижимает к стене очень симпатичную, миниатюрную китаянку. Целует её, засунув руку ей под платье.
А ведь всего несколько часов назад его рот и эти руки были на мне.
Мои глаза тут же наполняются слезами, а горло сжимается от боли.
Я отступаю назад, и девчонка замечает моё движение.
– Ой, – хихикает она. У девушки сильный местный акцент. – У нас компания. – Она постукивает Каррика пальцами по плечу.
Оторвавшись от неё, он поднимает голову и поворачивается ко мне.
Пьяные остекленевшие глаза встречаются с моими, и на долю секунды я замечаю в них потрясение, которое быстро сменяется виной. Потом его взгляд ожесточается.
И внезапно мне становится очень холодно.
– Какого чёрта ты здесь делаешь?
Его грубая реакция застает меня врасплох.
– Я… – моргая, я запинаюсь в нерешительности.
Каррик раньше никогда так со мной не говорил.
А потом выпрямляюсь и говорю:
– Я пришла убедиться, что между нами всё хорошо. – Мой голос звучит ровно и срывается, когда я жестом указываю на него… на них. – Ясно?
Словно только осознав, где находится его рука, Каррик убирает её из-под платья китаянки, напоминая мне, где именно она была.
Чувствую, как меня начинает мутить. Меня реально сейчас стошнит.
Интересно, успею ли я добраться до мусорного ведра или чего-нибудь другого, прежде чем сделаю это прямо перед ними.
Остановись, Энди. Дыши глубоко.
Он свободен и может спать с кем хочет. Это и есть настоящий Каррик. И то, что он делает.
Но он был со мной…
И я его оттолкнула.
Что ж, как видно, с поиском замены у него не возникло никаких проблем.
– Карр, кто это? – взволнованно спрашивает китаянка. Должно быть, беспокоится о том, что я его подружка или что-то вроде.
Уже открываю свои пересохшие губы, чтобы ответить ей, но Каррик меня опережает.
– Никто, – отвечает он.
Никто.
Если бы Каррик меня просто ударил, это было бы не так ужасно. Отпрянув от шока, прижимаю ладонь к груди. Боль такая острая, словно в грудь вонзили нож.
Держа за руку новую знакомую, Каррик выходит из лифта с равнодушным видом. Похоже, ему плевать на то, что он сделал мне больно.
– Он весь твой, – указывая жестом на лифт, монотонно произносит Каррик, словно ему уже надоело говорить со мной.
Гляжу в кабину и всё, что там вижу – Каррика и эту китаянку. Он прижался к ней, целует её. А его рука…
– Пойду по лестнице.
– Как хочешь. – Он проходит мимо, ведя девушку к своему люксу.
Набрав полные лёгкие воздуха, задерживаю дыхание и заставляю ноги двигаться в сторону лестничной клетки, и в этот момент слышу, как затихает женский смех, когда они входят в его номер.
Плотно обхватываю себя руками и пытаюсь удержаться на ногах, пока внутри всё тихо разрывается от страданий.
Подойдя к двери, толкаю её плечом и вываливаюсь на лестничную площадку. Дыхание, которое я сдерживала, с мучительным свистом вырывается из груди.
Из горла рвутся рыдания и, пока бегу вниз по лестнице, пытаюсь их сдержать, прикрывая рот рукой.
Поспешно открываю дверь своей комнаты и вваливаюсь внутрь. А потом захлопываю её и прислоняюсь к ней спиной.
Убрав руку ото рта, прижимаю её к ноющему животу и наконец позволяю рыданиям вырваться на свободу. Слёзы бегут по щекам, и я обхватываю пальцами свисающий с шеи маленький кулончик в виде машинки.

1) Кадр с мороженым из фильма "Один дома"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2) Бахрейн
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

3) Fleetwood Mac – The Chain
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 16 Авг 2015 20:39 #95

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Уф :91 хочу мороженного :91 хотела написать после первой половины что и Каррика можно в комплект, но после прочтения остального хочу надеть миску ему на голову :76 рррр бабник и пьяница :69
Девочки, спасибо большое за перевод!!! : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 16 Авг 2015 21:37 #96

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Cerera пишет:
после прочтения остального хочу надеть миску ему на голову
Согласна на все 100! Когда переводила, самой хотелось его придушить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 16 Авг 2015 22:11 #97

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Я еще утром прочитала, но как-то не нашлось сразу слов, такое двоякое послевкусие осталось после этой главы.Первая половина просто накрыла страстями, нежным подтруниванием и открытым заигрыванием, я была в восторге от эмоций героев.

Вторая часть напрочь сокрушила весь позитив :shock (((( Просто в голове не укладывается, как он мог. Но я так понимаю, что это что-то типа безмолвного протеста Каррика: "Раз ты считаешь, что я бабник и т...ю всё, что движется,буду соответствовать."
Не могу представить, как они после этого объяснятся. Наверное накал страстей будет нешуточным.

Спасибо, девулечки, за доставленое удовольствие от перевода. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 17 Авг 2015 03:32 #98

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Cerera пишет:
хочу надеть миску ему на голову
Renka пишет:
самой хотелось его придушить.

А потом его закопать. :flirty6-smi

Естественно мы единым женским фронтом злимся на Каррика. hlop Андре уже осознала ,что влюбилась в него,мы читатели тоже знаем это,но Каррик ни слухом не духом. Тем более на подсознании мы легче воспринимаем свою любовь,а мужики в основной массе уже топая в ЗАГС в голове оправдывают свое решение "Я это делаю,чтобы её не увел другой". :Ооо Женщина думает:"Он мне нравится",мужчина: "Я её хочу". Так и с Карриком. Мягко выражаясь, Андре киданула его в "боеготовности №1". Облом по высшему разряду, а он справился с этой проблемой проторенным путем.Нажрался с горя и с пьяну подцепил первую попавшуюся. Мол "птьфу на тебя",не дала и фиг с тобой, заменю с легкостью. И вся его показуха безразличности ломанного гроша не стоит,иначе на вопрос кто такая Андре,он не ответил бы "Никто". Жаль Андре,но она вышла сухой из этой ситуации. :dancing: Если бы руководство узнала о том,что Андре замутила в Карриком-лишилась бы места.
Согласна с Лайлой,что накал в следующей главе будет нешуточный(Андре будет вздыхать, а Каррик игнорировать)
Ленчик,Надюша,Лямбда спасибочки дорогие! :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 17 Авг 2015 22:46 #99

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Мне сложно написать, что-то по этой главе. С одной стороны я на стороне Анди и Каррик - гад, но с другой...

Они оба хороши! Одна наговорила чёрте что (она же начала считать его другом ("Каррик быстро становится моим самым лучшим другом."), а потом наговорить такое...), другой среагировал, чёрт знает как (напился, да ещё и девицу лапал, но главное Энди в глава назвал "никто"). Здесь нет правых или виноватых - одни эмоции.

На этом иногда отношения заканчиваются, но судя по тому, что мы в начале пути, нас ещё много чего ждет!!!

Интересно, кто сделает первый шаг навстречу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 18 Авг 2015 22:51 #100

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Лямбда, спасибо огромное!!!

Renka пишет:
Но с другой стороны, мне всегда весело, когда я нахожусь вместе с Карриком. Справедливости ради стоит отметить, что в последнее время мы стали ближе. Намного ближе. Мы видимся почти каждый день, а если нет – то переписываемся или болтаем по телефону.
Каррик быстро становится моим самым лучшим другом.

Кто нибудь верит в дружбу между мужчиной и женщиной? Лично я :42 нет!!!

Renka пишет:
Точно повинуясь щелчку неведомого выключателя, моё тело оживает.
Он на мне, а свидетельство его желания прижато к моему бедру.

Я же говорила!))) :bored-smile

Renka пишет:
Вдруг на журнальном столике оживает мой телефон, наполняя комнату звуками известной басовой партии из композиции «Цепь» рок-группы «Флитвуд Мэк»3. Отпрянув от Каррика, разрушаю момент, в который позволила себе окунуться.

Чёрт! Как не вовремя!!! Моя не довольна, вот всегда так, в самый неподходящий момент! :bind

Renka пишет:
– Карр, кто это? – взволнованно спрашивает китаянка. Должно быть, беспокоится о том, что я его подружка или что-то вроде.
Уже открываю свои пересохшие губы, чтобы ответить ей, но Каррик меня опережает.
– Никто, – отвечает он.

Вот же ДУРАК! :tearfully Не ожидала от него такого глупого поступка, а тем более такого ответа. Теперь, их "дружбе" не бывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka