Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Саманта Тоул - Драйв

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 02 Май 2015 23:04 #61

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Каррик уже запустил похотливые ручки в сердце Андрессы. Обилие поклонниц, с неприязненными взглядами, может немного охладит девушку и она не упадет спелым яблоком прямо в руки любвеобильного гонщика.
Спасибо. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 03 Май 2015 19:13 #62

  • xangelll
  • xangelll аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 260
  • Репутация: 23
Renka пишет:
-Какой богатый у тебя запас отстойных подкатов.
– Это не единственное, чем я богат.
Когда поднимаю глаза, то вижу, как Каррик указывает взглядом вниз на очень ярко выраженную выпуклость на штанах.
О-фи-геть!
От этого чары, которыми он меня окутывал, тут же рассеиваются.
Да от такого точно весь туман из головы выветрится!!! И забудешь, что в парне то привлекло...Каррик конечно тупит, но надо отдать должное - он хорош!!!! Верю, что Энди даст ему возможность так сказать переосмыслить свое поведение :37 Ждем продолжения! Книга супер и перевод класс!!!
Нужные слова в нужное время могут изменить жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 04 Май 2015 11:15 #63

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Лямбда, спасибо огромное!!!
Renka пишет:
– Послушай, – он почесывает щеку. – Я люблю флиртовать… Это то, кто я есть. Я не хочу никого обидеть. Но ты мне нравишься. Думаю, ты классная. Полагаю, поскольку ты здесь новенькая, приятелей – не считая Джона – у тебя не много, поэтому я и предлагаю дружбу.


Он серьёзно или решил сменить тактику. Я не верю, что он так просто может отступить, тем более после того, как я прочла бонус с его мыслями о ней.)))
Renka пишет:
– Ладно… Круто. Спокойной ночи. Скоро увидимся, подруга.
Каррик награждает меня нахальной улыбкой, и я ничего не могу с собой поделать – улыбаюсь в ответ.
– Спокойной ночи, Каррик.

Я немного разочарована((( Ожидала, что он будет более напорист, ведь он не привык, что ему отказывают. А он – Ладно…Круто. (О_о) Чего здесь крутого?
Renka пишет:
вижу на прилавках газеты. На них красуются фотки пьяного в хлам Каррика в обнимку с двумя девицами. Среди них я узнала Эми, одну из кельнерш.


Я конечно понимаю, что еще рано требовать верности и всё такое…))) Но он, всё равно гавнюк;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 05 Май 2015 22:38 #64

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо за главку! : rose
Всё здорово, но Каррик мне здесь совсем не интересен, а она молодец. Хотя, что она в нём нашла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 06 Май 2015 11:36 #65

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Renka пишет:
– И это все? – спрашивает Каррик, и я оборачиваюсь на звук его голоса.
– Да. Это все, – напряженно улыбаюсь я.
– Так что, мы даже не можем стать друзьями?
Кажись Каррик что-то задумал.... :52

Спасибо огромное за главу! Читала с огромным наслаждением! Так интересно что же он задумал в отношении Энди и как она себя поведет.. А запала таки на него... Ну как же иначе, такой красавчик и вообще....

Renka пишет:
Я не гуляю с гонщиками. Это правило нерушимо.
– Не гуляешь с гонщиками? – насупливается Каррик.
– Я не сплю с ними.
Нюю..Нюю))))) Посмотрим))) :sing :123


СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПЕРЕВОД!!! bfht :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Май 2015 12:28 #66

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128



Начинается новый сезон. И вот я в Мельбурне.
В Австралии я впервые. После приезда мы занимались подготовкой к первой гонке сезона на трассе «Альберт-парк»1, так что у меня не было времени сбегать на экскурсию и осмотреть достопримечательности. Но то, что я уже успела увидеть, было потрясающе.
А вот Каррик за прошедшие две недели ни разу на глаза мне не попадался.
В последний раз я его видела утром после дня рождения, когда он вошел в бокс. На нем была кепка, плотно надвинутая на глаза, и солнцезащитные очки.
Заметив меня, Каррик остановился. Я не могла понять, что означает его взгляд, но определенно чувствовала, как он пронизывает меня до самых костей. Потом его глаза прояснились, и это странное чувство исчезло. Каррик махнул мне рукой и ушел.
После этого я весь день ходила словно в тумане, а потом наконец взяла себя в руки.
Каррик − спортсмен. А еще гонщик.
Гонщики – это плохо.
И что бы я не чувствовала в этот момент, оно прошло. Мое маленькое влечение к нему куда-то испарилось. Все, баста! Нужно с этим завязывать. Сезон длится с марта по ноябрь, так что видеться мы будем довольно часто. За следующие восемь с лишним месяцев ничего хорошего из «я хочу заполучить его жаркое тело» не выйдет.
Сегодня Каррик должен прибыть в Австралию. До начала свободных заездов2 у нас есть пару свободных деньков, а вот Каррику нужно явиться пораньше, чтобы успеть освоиться.
А еще приезжает Нико. Мы пока не встречались. У него собственная команда механиков, так что пересечься у нас почти нет никакой возможности. Но я все равно жду этого с нетерпением.
Судя по тому, что пишут в прессе, Нико − полная противоположность Каррика. Очень собранный и преданный своему делу. Да и по тусовкам не шляется. Нико − семейный человек, у которого есть жена и дети.
Интересно, ладит ли он с Карриком? Нет ничего необычного в том, что члены одной команды недолюбливают друг друга. Два гонщика могут выступать под одним флагом, но это одиночный вид спорта с невероятной конкуренцией.
Близится время ужина. Я в номере отеля, который собираюсь делить с Петрой, одной из кельнерш. Она скоро приедет. Мы не виделись со дня рождения Каррика.
Если честно, я удивлена, что она будет моей соседкой. Думала, она поселится в одном номере с другой кельнершей, Эми. Это ее я видела на том фото, где они вместе с Карриком выходили из клуба. Я надеялась, что буду жить одна. Но это не проблема. Уверена, что все будет хорошо. Полагаю, сперва мне будет немного неловко жить вместе с тем, кого едва знаю, но, думаю, мы поладим.
У меня нет проблем с женщинами. Просто я, как правило, намного лучше нахожу общий язык именно с мужчинами. Видимо, из-за моего довольно необычного для женщин увлечения автомобилями.
Я растянулась на кровати, смотря телик и одновременно раздумывая, что бы приготовить на ужин, и тут слышу, как открывается дверь. В комнату, запыхавшись, входит Петра и тащит за собой чемодан.
− Привет. – Я сажусь, уменьшая громкость.
Она закрывает дверь и подтаскивает чемодан к комоду.
− Привет. Энди, правильно? Мы познакомились на дне рождения Каррика.
− Привет. Да, так и есть.
− Прости. Той ночью я была немного пьяна. Когда напиваюсь, потом ни черта не помню. Итак, следующие восемь с лишним месяцев мы будем соседками? – Она падает на другую кровать.
− Похоже на то. – Подсовываю ладони под бедра.
− Что ж, я, скорее всего, не храплю. И если честно, мне плевать, храпишь ты или нет. Я сплю как убитая. – Она пожимает плечами.
− Хорошо. Хм… Что ж, я тоже не думаю, что храплю. Ну, по крайней мере, никто мне об этом не говорил.
− Супер! Итак, какие планы на вечер?
– Планы?
– Парни куда-нибудь собираются?
− Хм, думаю, да, − я пожимаю плечами. – Бен что-то упоминал о том, что они хотят вечером выбраться и выпить пива.
− Класс! Напишем им и узнаем, куда они собираются. Ты ела? Потому что я жутко проголодалась.
− Неа, но я как раз думала об ужине.
− Чудненько. Перекусим что-нибудь здесь или выберемся куда-нибудь, а потом встретимся с парнями.
− Звучит замечательно. – Сажусь по-турецки. – Разве ты не устала?
После приезда я была совершенно вымотана. И сейчас все еще пытаюсь приспособиться к смене часовых поясов. А я только-только начала привыкать к Англии.
– Неа. Я хорошо выспалась в самолете, плюс привыкла путешествовать. Делаю это уже много лет и легко осваиваюсь на новом месте. – Она сбрасывает вьетнамки. – Да и, в любом случае, кому нужен сон?
– Людям, – усмехаюсь я.
– Да, но я не отношусь к большинству людей. Как мудро сказал Бон Джови: «Высплюсь на том свете».
Тихонько посмеиваюсь. Петра мне уже начинает нравиться.
– Ага, думаю, ты права. Обычно я не любительница поваляться в постели, но после приезда была выжата как лимон.
– Скоро привыкнешь, – смеется Петра.
– Ага, обязательно. А другая девчонка, Эми, тоже приехала?
При упоминании об Эми Петра хмурится.
− Нет, она ушла.
− Ушла?
− Ее уволили.
− Ох. А почему?
− Потому что замутила с Карриком. Проклятье, я ведь говорила ей этого не делать. Что ничего хорошего из этого не выйдет. Особенно после того недавнего случая с Шарлоттой. Но она не послушала.
– Ах, да. Дядя Джон рассказывал мне о Шарлотте. Но мы не сплетничали, ничего подобного. – Быстренько стараюсь прояснить ситуацию. – Джон только сказал, каким образом освободилась моя должность.
– Ага. Если честно, то тут творился настоящий дурдом.
− Значит, любую девушку, запрыгнувшую в постель к Каррику, ждет увольнение? – Увидев ее выражение лица, тут же уточняю: – Я спрашиваю не потому, что хочу с ним переспать. Просто из чистого любопытства.
Она пожимает плечами.
– На самом деле раньше он никогда не мутил с персоналом. Я имею в виду, что он никогда не подкатывал ко мне. Да и вряд ли бы я ему это позволила. Он не в моем вкусе. Так вот, до Шарлотты работала замужняя Леа, но она ушла в декрет. И тогда Рич привел на эту должность Шарлотту. А мы знаем, чем это закончилось − чертовски огромной заварухой в прессе. Итак, когда Эми получила работу, то тут же положила глаз на Каррика. Я ее предупредила, что идея паршивая. Пирс из-за случившегося до сих пор зол как черт. И тут она появляется на фотке с Карриком и еще одной девчонкой. Нет, ну серьезно! – она смеется, взмахнув руками. – Пирс попросил моего босса, Дэвида, ее уволить. Тот не стал мешкать и быстренько разорвал с ней контракт, как с временным сотрудником. Пирсу попросту не хотелось рисковать и навлечь в будущем еще больше проблем, как те, что у них были с Шарлоттой. Ты же в курсе, что она подала в суд и так далее.
– Хмм, это не хорошо. Но, думаю, я могу понять, почему Пирс так поступил.
– Да, но теперь я работаю одна и просто зашиваюсь. Пирс не позволит Дэвиду нанять кого-нибудь еще, так как беспокоится, что Каррик замутит и с новенькой. И парня Дэвид нанять не может, а все из-за того, что в этом бизнесе имидж немаловажен. Поэтому, чтобы облегчить мне жизнь, он привлек к работе на кухне Франко. Но у меня как у кельнерши и своих обязанностей до фига, – кривится Петра.
– Отстойно, – сочувствую я.
– Ага, но не бери в голову. Тут ничего не поделаешь. – Она встает с кровати. – Я заскочу в душ, чтобы освежиться после полета, и подготовлюсь к выходу. Напишешь Бену, чтобы узнать об их планах?
– Конечно.
Когда Петра исчезает в ванной, беру с тумбочки сотовый и пишу Бену сообщение.


Как оказалось, парни уже ушли, так что мы с Петрой по-быстрому перекусили в отеле.
И теперь идем встретиться с ними на улице Фицрой в предместье Сент-Килда. Тут очень оживленно. Улица усеяна барами и ресторанами. Петра заявила, что это лучшее место в Мельбурне, где можно выпить. Хотя напиваться вдрызг здесь я уж точно не планирую.
Воздух горячий и влажный, поэтому я в джинсовых шортах, футболке и шлепках.
Когда приходим, замечаем наших парней, сидящих снаружи у бара. Каррик вместе с ними. При взгляде на него мое сердце начинает биться немного быстрее. На нем кепка с логотипом команды, футболка и джинсовые шорты. Он выглядит не просто хорошо, а великолепно. За те две недели, что я не видела Каррика, его образ в памяти слегка потускнел, и теперь я словно вижу его впервые. И тут – Бах! – все мои чувства возвращаются. Я ощущаю этот толчок всеми своими девчачьими прелестями.
Вот черт!
Когда подхожу ближе, наши взгляды встречаются, и он улыбается.
Прихожу в дикий восторг. Проклятье, да я реально в экстазе. Какая же я жалкая.
– Дамы, – протяжно произносит он.
Его голос поражает меня во все нужные местечки.
– Привет, – здороваюсь я с Карриком.
А потом, скользя взглядом вокруг стола, приветствую остальных.
– Пойду принесу нам выпить, – говорит Петра. – Что ты будешь?
– Пиво было бы здорово. Спасибо.
– Мне нужно еще, – вставая, говорит Бен. – Я пойду с тобой.
– Присаживайся, Андресса. – Каррик подтягивает к себе освободившийся стул Бена.
– А разве после возвращения он Бену не понадобится?
– Он может взять другой, – улыбается Каррик, склонив голову набок.
– Ладно. – Опускаюсь на стул, стараясь не обращать внимания на его близость, но у меня ничего не выходит.
– Итак, ты по мне скучала?
Поворачиваюсь и гляжу на Каррика.
– Всей душой, – невозмутимо говорю я.
– Простого «да» было бы достаточно, - улыбается он.
– Зачем быть простой, если можно быть потрясающей?
– Точно. – Он прожигает меня взглядом.
А мне уж слишком сильно нравится жар этих глаз, поэтому я отворачиваюсь.
– Так как поживает моя новая лучшая подруга? Кроме того, что она потрясающая, конечно.
Удивленно приподняв брови, вновь смотрю на Каррика.
– Лучшая подруга?
– О, да. Мы же лучшие друзья. Разве ты не знала?
– Очевидно, нет. Напомни-ка, как мы подружились?
– Мы стали приятелями, – он наклоняется ближе, вторгаясь в мое личное пространство, приближает губы к моему уху, и я вздрагиваю от его горячего дыхания, – потому что ты не даешь себя трахнуть. Поэтому мы ищем более подходящий вариант, и это – стать лучшими друзьями. Ведь я ничего не делаю наполовину, Андресса. Мне подавай все или ничего. Вот такой я парень. – Пристально глядя на меня, Каррик откидывается на спинку стула.
Глубоко внутри чувствую дрожь и едва сдерживаюсь.
– Хм, да… Складывается такое впечатление.
– Итак? – Он продолжает сверлить меня взглядом.
– Итак… Что?
– Как дела?
– Хорошо. Просто отлично. А у тебя? – Заправляю за ухо выбившуюся из хвоста прядь волос.
– Было неплохо. – Он пожимает плечами. – А теперь, когда со мной моя лучшая подруга, намного лучше.
– Нет, ну серьезно, прекращай так говорить. Из твоих уст это звучит как-то странно. И немного трагично.
Каррик начинает смеяться, а глаза просто лучатся весельем. Чувствую, как от этой улыбки внутри все тает.
И тут Петра возвращается с моей выпивкой.
– Спасибо, – беру у нее свой напиток и ставлю на стол. – Сядешь на свое место? – поднимаясь, спрашиваю у Бена.
– Нет, не беспокойся. Я возьму другой стул. – Он берет возле другого стола несколько дополнительных стульев и ставит возле нашего.
Петра садится рядом со мной, а Бен – рядом с ней.
Беру свое пиво и делаю желанный глоток.
– Так как тебе Австралия? – спрашивает у меня Каррик.
– Здорово. Хотя я пока мало что видела, но как только представится случай, планирую выбраться на небольшую экскурсию.
– А я хочу прибарахлиться, – сообщает Петра. – А именно, собираюсь купить угги3. Здесь они намного дешевле, чем дома.
– Когда надумаешь, я бы могла пойти с тобой. Если ты не против. – А что, я люблю угги.
– Конечно, нет, – улыбается она. – Было бы здорово найти новую подружку, чтобы бегать по магазинам, раз последнюю я потеряла. – Петра наклоняется вперед и сверлит Каррика взглядом.
Вижу, как он ерзает на месте, а потом встает. Поднимаю на него взгляд.
– Пойду отолью, – говорит он, ни к кому конкретно не обращаясь.
Пока он идет в бар, смотрю ему в след, и мне почему-то становится его жаль.
– Пет… – Одергивает ее Бен, в его низком голосе сквозит осуждение. – Полегче! Не наседай на него из-за Эми.
– Знаю, знаю. – Она поднимает руку. – Просто я в бешенстве, что приходится работать одной.
– Понимаю, но это не его вина, а Пирса. Каррику из-за этого реально паршиво. Сам мне так сказал. И тем вечером я был в клубе. Эми не отходила от него ни на шаг, и уж точно не оставила бы его в покое. Каррику понравилась другая пташка, а Эми была тут как тут. Это она предложила уехать втроем. Серьезно, в такой ситуации любому парню отказаться было бы ой как нелегко. Это был его день рождения, и он был в стельку пьян. Ты же знаешь Каррика. Он бы не прикоснулся к Эми, если бы знал, что из-за этого ее уволят. Парень уж точно не обделен женским вниманием. – Бен со стола берет бутылку и делает глоток. – Знаешь, на следующий день после этого он поругался с Пирсом.
– Правда? – с удивлением спрашивает Петра.
– Ага, я слышал, как они говорили у Пирса в кабинете, – говорит Робби. – Каррик сказал, что Пирс не имел права ее увольнять, и просил вернуть Эми, но тот был неумолим.
– А работа, которая теперь есть у Эми – как думаешь, кто ее нашел? – добавляет Бен.
– Каррик? Серьезно? – спрашивает Петра.
Бен потягивает свое пиво и кивает.
– Он не подонок, Пет. Ты же знаешь.
– Знаю. Просто… Эми никогда не говорила, – бормочет она, уткнувшись в свою выпивку.
– Ага. Разве она о таком бы сказала? Не думаю. Она надеялась больше, чем на одну ночь,– как и все они, и теперь хочет выставить Каррика в неприглядном свете.
Замечаю, как Бен поднимает глаза. Следую за его взглядом и вижу, что к столу возвращается Каррик. Он садится и берет свое пиво.
– Так мы зависли здесь на всю ночь или идем дальше? – спрашивает он.
– Идем дальше! – одновременно отвечают Петра с Беном.


Мы прошвырнулись по нескольким барам, и я начинаю чувствовать себя усталой и немного захмелевшей, и уже готова отправиться в кровать.
А вот Петра выглядит свежей как огурчик. Они с Беном в баре берут дополнительную порцию выпивки.
Жду, пока она возвращается и садится рядом со мной.
– Петра, я хочу вернуться в отель. Я устала. А ты можешь остаться здесь, – говорю я, видя ее разочарованный взгляд.
– Нет, я пойду. Не хочу, чтобы ты возвращалась одна.
– Я уже готов идти, так что провожу тебя до отеля, – произносит Каррик.
Вижу, что Петра бросает на Каррика взгляд.
– Хм… Ладно. Если не возражаешь, – отвечаю Каррику.
– Мы живем в одном отеле, так что мне не тяжело, – усмехается он.
– Ну да, конечно. – Чувствую себя немного глупо.
Каррик встает, берет со стола свой телефон и засовывает в карман. А я поднимаю с пола свою сумку и закидываю ее на плечо.
– Увидимся в отеле, – обращаюсь к Петре.
– Ты уверена, что это хорошая идея – возвращаться с Карриком? – тихо говорит она.
– Да, не беспокойся, – смеюсь, чувствуя себя немного неловко от того, что знаю, о чем она думает. – Увидимся позже.
Обхожу стол и иду к Каррику.
– Готова? – спрашивает он.
– Да. – Следую за ним к выходу.
Уже поздно, хотя на улице все еще жарко, но мне к такой погоде не привыкать. Когда я жила в Бразилии, там бывало намного жарче.
Какое-то время мы идем молча, пока Каррик не начинает разговор:
– Где именно в Бразилии ты живешь? Ну, или жила, пока не переехала в Великобританию.
– В Сантусе. Это на побережье штата Сан-Паулу.
– Ага, знаю это место. Там красивые пляжи.
– Я много времени на них провела, – нежно улыбаюсь, вспоминая, как отдыхала там с мамой. – Еще я какое-то время жила в центральный части Сан-Паулу.
– Правда?
– Училась в университете, жила в общаге – это спасло меня от постоянных путешествий. Хотя маме не нравилось, что я живу так далеко от дома, – тихонько посмеиваюсь, вспоминая, как она нервничала, когда я только собиралась переезжать.
– Ты когда-нибудь дома ходила смотреть Гран-при?
– Несколько раз. Дядя Джон доставал мне билеты.
– Ты видела, как я гонял?
– А то, – улыбаюсь я. – Ты был великолепен. Особенно в том году, когда обошел Леандро Сильву на «повороте Утиного клюва»4. Это было потрясающе!
Пристально глядя на меня, Карик щурится:
– Как так получилось, что мы познакомились лишь несколько недель назад?
– По-видимому, дядя Джон не очень-то доверял тебе в отношении меня, – одариваю его ехидной ухмылкой.
– Ага, точно подмечено. Хотя и сейчас не стоит так уж мне доверять. Шучу, – смеется Каррик, поднимая руки. – Мы лучшие друзья, а я к своим товарищам в койку не прыгаю.
– Тебе и правда пора прекратить говорить такое.
– Какое? Что мы лучшие друзья?
– Да.
– Почему?
– Потому что это звучит странно. Ты смахиваешь на пятилетнего мальчишку.
– Я определенно не мальчишка. И я собирался быть очаровательным, а не странным. Ясно, значит, это не работает.
Смеюсь, видя озорной блеск в его глазах.
– Значит Джон не твой настоящий дядя, так? Но ты называешь его дядей Джоном.
Услышав вопрос, тут же напрягаюсь, заволновавшись о том, к чему может привести этот разговор.
– Да. – Я едва сдерживаюсь. – Дядя Джон – близкий друг семьи, и я его знаю с самого рождения. Он мой крестный.
По-видимому, почувствовав мою неловкость, Каррик меняет тему разговора:
– Итак, что ты изучала в университете?
– Машиностроение.
– Ну надо же, – тепло улыбается Каррик. – А я никогда не учился в универе.
– Слишком занят гонками?
– Ага. Хотя, думаю, мне бы там понравилось.
– Хм… Да, студенческая жизнь тебе уж точно бы подошла, – дразнюсь я. – Гулянки, женщины и пьянки.
– Ты же знаешь, что я не настолько плох, как меня описывают в прессе, – посмеивается он.
– Не так уж и далеко от…
– Нет, совсем не далеко. – Каррик смотрит на меня так, что я тут же трезвею.
Поднимаю взгляд и вижу, что мы подходим к гостинице.
Каррик придерживает для меня дверь, пропуская первой. Мы пересекаем вестибюль и заходим в лифт. Я нажимаю на кнопку своего этажа и замечаю, что Каррик кнопку так и не нажал.
– Тебе на какой этаж?
– Пентхаус.
Кто бы сомневался.
Нажимаю на кнопку последнего этажа и пячусь назад, чтобы стать рядом с Карриком.
Мы едем молча, и нас сопровождает лишь ровное дребезжание поднимающегося лифта.
Каррик меняет позу, засовывая руки в карманы, и при этом локтем задевает мою руку.
– Прости, – бормочет он.
– Все нормально. – Не знаю, как мне удалось выдавить из себя эти слова. Из-за внезапной вспышки жара, распространившейся от того места, где он только что ко мне прикоснулся, я чувствую себя довольно странно.
Пространства в лифте вдруг становится чертовски мало.
Делаю глубокий вдох, пытаясь вести себя непринужденно, но ничего не выходит.
Я всецело ощущаю его присутствие. Все, что я чувствую – запах его сексуального, как грех, лосьона после бритья. От него у меня кружится голова, и я начинаю возбуждаться.
Да что, черт возьми, со мной не так?
Не отрывая глаз от цифр, наблюдаю за тем, как они меняются. Я должна как можно скорее выбраться из лифта, но счетчик, кажется, как назло, начинает двигаться с черепашьей скоростью.
Проклятье!
Каррик выдыхает. Едва слышный звук, но такое ощущение, будто он дует мне прямо в ухо.
Я вздрагиваю. Черт возьми, я и правда вздрагиваю.
Обхватываю себя руками, пытаясь взять под контроль бушующие гормоны, но каким-то образом опять натыкаюсь на его руку.
Ну молодец, Энди!
Сейчас все, в чем я преуспела – так это снова сделала так, что по телу разливается жар и устремляется вниз живота.
Я прямо-таки чувствую на себе взгляд Каррика, но не осмеливаюсь поднять глаза. И уж точно не осмеливаюсь открыть рот из страха ляпнуть что-нибудь глупое. Так что просто делаю вид, будто только что никакого прикосновения не было.
Вместо этого сжимаю бедра и молюсь, чтобы поскорее выбраться из этого лифта.
Да что, черт возьми, со мной творится? И этот лифт хоть когда-нибудь доедет до моего долбаного этажа?
Давай же… Быстрее…
Ну наконец-то!
Лифт останавливается на моем этаже и раздается звуковой сигнал, похожий на таймер духовки, словно я – курица. И я уже доведена до готовности.
– Мой этаж. – Мой голос звучит неестественно высоко. Я выскальзываю из лифта прежде, чем двери успевают полностью открыться. – Спасибо, что пошел со мной, – говорю я, отступая назад.
Каррик выходит из лифта, рукой придерживая двери.
– Всегда пожалуйста! Спокойной ночи, Андресса, – его голос звучит совсем по-другому – глубоко и хрипло.
– Спокойной ночи, Каррик. – Разворачиваюсь и стремительно направляюсь к своей комнате. Сердце бешено колотится в груди, пока я задаюсь вопросом, что, черт возьми, это было?

1. Автодром «Альберт-Парк»
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2. Свободные заезды
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

3. Угги
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

4. Поворот Утиного Клюва (Curva Bico de Pato)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Май 2015 13:51 #67

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Девчата! Золотце Вы наше! :59 Я в кайфе... eff Спасибо дорогие за это очарование и заоблачную радость,а спойлерики ваще атас! Это надо же было столько всего найти и ещё с такими подробностями.Блин,ну как Вас отблагодарить за такое. Вы просто чудо! Придумала. Сладенького ...воть :



Елки моталки,Вы столько переводили,редактировали,оформляли, а тут ба-бах и за три минуты проглочено.Эх. Шмык-шмык. :tearfully2 Ладненько,подтираю носяку,подтягиваю выше носки и занимаю выжидательную оборону до следующего раза.
По содержанию главы у меня свербит мысля,что Энди уже почти готова по типу"Ятвоятолькопоманипальчиком".Скрещиваю пальчики за неё в надежде,чтобы подольше внешне оставалсь в форме и не расползалась в лужицу при свидетелях.Хотя совместный поход до лифта наверно выйдет боком.Папарацци как пограничники - всегда на посту.
Девчата еще раз СПАСИБО! :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Май 2015 18:03 #68

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Огромное спасибо. Тяжело же им придется... И интересно было бы узнать мысли Каррика
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Май 2015 22:41 #69

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
СПАСИБО!!! :36 : rose
Прочитала долгожданную главку с огромным удовольствием! Язык настолько хорош, что просто её проглотила.

Спасибо ВАМ всем! bfht flo666

Глава динамичная, язык живой. И на Каррика я взглянула с другой стороны - совсем не плохой парень. И героиню можно понять - от такого можно завестись))) Но пока для меня ГГерой - тёмная лошадка. Будем посмотреть, что будет дальше. Очень жду!! WOW

ЗЫ: а коменты по F1-супер!! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 29 Май 2015 23:49 #70

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka,Solitary-angel, Лямбда, спасибо огромное!!!




Renka пишет:
− Ее уволили.
− Ох. А почему?
− Потому что замутила с Карриком.


Ничего себе, какие строгости! Она же, насколько я поняла не замужем. Если все так строго, то нашей девочке, лучше на него даже не смотреть. Если ее уволят из-за него, она ему это не простит.


Renka пишет:
За те две недели, что я не видела Каррика, его образ в памяти слегка потускнел, и теперь я словно вижу его впервые. И тут – Бах! – все мои чувства возвращаются.



Да, против такого красавца трудно устоять)))Мне жутко хочется, чтобы он больше слюной обтекал и боролся со своими чувствами из последних сил. :lol



Renka пишет:
– Итак, ты по мне скучала?

А он не промах :lol Сразу быка за рога.



Renka пишет:
– Мы стали приятелями, – он наклоняется ближе, вторгаясь в мое личное пространство, приближает губы к моему уху, и я вздрагиваю от его горячего дыхания, – потому что ты не даешь себя трахнуть. Поэтому мы ищем более подходящий вариант, и это – стать лучшими друзьями. Ведь я ничего не делаю наполовину, Андресса. Мне подавай все или ничего. Вот такой я парень.



вот хулиган...))) изводит нашу девочку- намёки, шепот на ухо))) Так и до нервного тика человека можно довести.


Renka пишет:
Пространства в лифте вдруг становится чертовски мало.
Делаю глубокий вдох, пытаясь вести себя непринужденно, но ничего не выходит.
Я всецело ощущаю его присутствие. Все, что я чувствую – запах его сексуального, как грех, лосьона после бритья. От него у меня кружится голова, и я начинаю возбуждаться.



Оооо, черт! :8 Всю их поездку в лифте. я сдерживала дыхания, и поняла это только тогда, когда Андресса выбежала из лифта.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 31 Май 2015 22:10 #71

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Каррик привык, что девушки сразу бросаются ему в объятия, а тут барышня пока держит оборону и это сильней раззадорит главного героя. Может Петра немного охладит чувства Андрессы?
Девочки, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 03 Июнь 2015 15:30 #72

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128



Наступил день гонок. В боксе, как в муравейнике, кипит жизнь. И я ужасно взволнована. Я побывала на стольких гоночных треках, что не счесть, особенно во время работы в бразильской команде сток-каров. Но быть здесь и участвовать в Гран-при – это просто удивительно.
Шум ревущих двигателей и запах автомобилей. Люди суетятся вокруг, готовясь к гонке. В воздухе словно вибрирует энергия. С этим днем ничто не сравнится.
Очень волнующе. И мне посчастливилось быть частью этого.
Это напоминает мне время, когда, будучи ребенком, я приходила смотреть гонки с папиным участием. Интересно, буду ли я сегодня чувствовать себя как-то странно? Думаю, самую малость. Намного больше меня волнует предстоящее участие в гонке Каррика и вся та работа, которую нужно выполнить до ее начала.
После папиной смерти мне, конечно же, приходилось бывать на чемпионатах. Но находиться в эпицентре всего этого… совершенно не то, что наблюдать со стороны. Ощущения просто потрясающие.
Вижу, как в бокс заходит Нико Треслер. Во время свободных заездов мы не пересекались. Должно быть, он приходил, когда меня не было.
Точно, все дело именно в этом. Кончаю тупить и иду знакомиться.
Направляюсь к той половине бокса, которую занимает Нико. Подхожу к нему сзади и, чтобы он смог меня заметить, останавливаюсь сбоку от него.
Сейчас он как раз разговаривает с Дэймоном, своим главным механиком. Увидев меня, Нико замолкает.
– Чем могу помочь?– обращается ко мне гонщик.
– Здравствуйте, мистер Треслер. Прощу прощения, что перебиваю… Меня зовут Энди Амаро. Я новый механик Каррика и просто хотела с вами познакомиться. Я ваша огромная поклонница. – В этом, безусловно, есть доля правды. Хотя другие пилоты мне нравятся больше Треслера. Но грубая лесть на гонщика всегда действует лучше.
Теперь Нико сосредотачивает все свое внимание на мне.
– Ах, да. Новый механик Райана. Как же, наслышан.
Под его пристальным взглядом я чувствую себя довольно неуютно и начинаю переминаться с ноги на ногу.
– Неудивительно, что он дал работу такой, как ты.
Вообще-то, он этого не делал.
– Меня нанял не Каррик, а Джон, – стараюсь, чтобы голос звучал не враждебно, а ровно и профессионально.
Иногда с гонщиками бывает ой как непросто. Особенно в день гонок, когда они возбуждены и напряжены. Поэтому лишний раз их лучше не нервировать и стараться быть повежливей. Может, Нико временами и ведет себя как придурок, но он – гонщик, так что нужно относиться к этому уважительно.
– Ну да, конечно, – с презрением выплевывает Нико, наклоняясь ко мне. – Неужели ты настолько наивна, что полагаешь, будто Райан нанял тебя из-за твоего профессионализма? Как бы ни так. Все дело в размере твоей груди. У парня совершенно отсутствуют нужные качества, и к этой профессии он относится несерьезно. Каррик – эгоистичный ублюдок, которому плевать на всех, кроме себя.
Ничего себе! Ну, ладно.
Бросаю быстрый взгляд на Дэймона и замечаю его сочувствующий взгляд. Но он тут же отворачивается.
– Я бы так не сказала… – Тут же бросаюсь на защиту Каррика.
– Здесь все в порядке? – прерывает меня Каррик.
Поворачиваюсь и вижу, как он с бесстрастным выражением лица пристально глядит на Нико. Но в его глазах пылает гнев.
– Все отлично, – оскалившись, улыбается Нико. – Я лишь рассказывал Энди о том, чего ей ожидать от работы с тобой.
– Не сомневаюсь, – язвительно посмеивается Каррик. – Андресса, можно тебя на минутку?
Его пальцы касаются моего плеча. И даже сквозь комбинезон я ощущаю это прикосновение, словно он дотронулся до голой кожи.
– Да, конечно.
Когда Нико отворачивается, я следую за Карриком в его часть бокса. Чувствую себя при этом немного опустошенной. Когда мы подошли, я останавливаюсь и спрашиваю:
– Так чего ты хотел?
– Ничего. Просто увести тебя подальше от Нико. Он напыщенный козел, который вечно нарывается на ссору.
Я сдерживаю смех.
Мне хочется согласиться с этим утверждением, но я не хочу, чтобы подумали, будто я оскорбляю гонщика, особенно, такого масштаба, как Нико. С моей стороны это было бы непрофессионально.
– Он довольно интересен, – говорю я, тщательно подбирая слова.
– Он – придурок. И могу заверить: все, что он наплел обо мне, правда лишь процентов на шестьдесят.
Он просто ненавидит меня за то, что за свои первые два года я выиграл больше чемпионатов, чем он – за всю свою карьеру. Конченый мудак!
На этот раз, не сдержавшись, все-таки начинаю хохотать.
Я заметила, что Каррик частенько это делает – заставляет меня смеяться. И мне это нравится.
– Мой тебе совет, говори с Нико, только когда нет другого выхода.
– Хорошо. Есть, босс, – нахально усмехаясь, отдаю честь.
Его глаза едва заметно вспыхивают.
– Босс? Хм… мне нравится.
– Каррик?
Он поворачивается на звук голоса Оуэна. Похоже, старший Райан недоволен тем, что Каррик со мной разговаривает.
– Иду, – он машет Оуэну, а потом оборачивается ко мне: – Увидимся перед началом гонки, хорошо?
– Хорошо.
Он одаривает меня одной из тех улыбок, от которых замирает сердце и перехватывает дыхание, а потом поворачивается и уходит вместе со своим отцом.


Если честно, мне не удается поговорить с Карриком после его возвращения, потому что все мы чертовски заняты подготовкой болида. Поэтому он выходит из бокса, чтобы дать интервью, пофотографироваться и пообщаться с людьми – скорее всего спонсорами. От моего внимания не ускользает то, как Каррик упивается вниманием «грид-герлз»1 и девушек-хостес.
А я… Да пофиг! Мне до лампочки!
Когда Каррик наконец возвращается, ему уже пора садиться в болид. На мне шлем, как и на остальных механиках. Мы обязаны надевать их перед самой гонкой, когда находимся на пит-лейне2. Но каким-то образом Каррику все же удается встретиться со мной взглядом.
Он нахально мне подмигивает и берет свой шлем, надевая его поверх маски-подшлемника3. Потом залезает в кокпит, и его пристегивают ремнями безопасности4. Бен ставит на место руль, и вот уже Каррик готов к гонке.
Мы все возвращаемся в бокс. Я снимаю шлем и теперь могу следить за гонкой, глядя на экраны.
Бросаю взгляд на дядю Джона, который вместе с Пирсом и Оуэном находится на командном мостике5, и потом опять смотрю на экраны, наблюдая за тем, как Каррик проходит прогревочный круг6. Во мне все вибрирует от рева двигателей.
Господи, как же мне это нравится.
Наблюдаю, как на трассе болиды петляют из стороны в сторону, прогревая резину. Но мои глаза в основном сосредоточены на машине Каррика. Его ярко-синий шлем сверкает на солнце.
Наконец, болиды занимают свои позиции, выстраиваясь на стартовой решетке. Поскольку вчера Каррик выиграл квалификацию, то он стартует с поул-позишн7. Это отличное начало сезона, и я знаю, что Каррик этим очень доволен.
А потом атмосфера накаляется, и я задерживаю дыхание, когда все пять светофоров над стартовой линей загораются красным. Затем они гаснут… На старт, внимание, марш!!!
Каррик отлично стартует, входя в первый поворот как профи, которым он и является.
Наматывая круги, он начинает уходить в отрыв, занимая лидирующую позицию.
Когда он заезжает на пит-стоп8, настроение у всех просто отличное. Пит-команда обступает болид, чтобы сменить шины.
В это время Каррик остается в кокпите, наблюдая за гонкой на экранах, расположенных над его головой. Когда команда завершает работу, Каррик вновь устремляется на трассу.
И в мгновение ока возвращает свои позиции.
В гонке присутствует и несколько напряженных моментов. Например, когда Каррик теряет лидерство, когда его обходит бразильский пилот Леандро Сильва.
Каррику я об этом никогда не скажу – поскольку хорошо известно, что Леандро и Каррик серьезные соперники – но Леандро мне нравится. Не так, что аж мурашки по коже, а как фанатке. Удивительный гонщик. Он не лучше Каррика, просто – другой.
Затаиваю дыхание, когда Каррик протискивается на внутренний радиус и, обходя Леандро, отвоевывает лидирующую позицию.
Да!!!
Почти вся гонка проходит в такой манере. Остро и волнующе. Каррик соревнуется с Леандро за лидерство.
Последний круг, и Каррик на лидирующей позиции. Но мы все еще нервничаем. Ведь есть вероятность, что из-за Леандро, который не сдается так легко, он в последний момент может потерять свое место.
Каррик должен одержать победу. Это определит дальнейший ход сезона.
Скрещивая пальцы, мысленно его подбадриваю.
Давай же, Каррик! Ты можешь это сделать! Ну же…
Отсчитываю последние секунды. Сердце выпрыгивает из груди, а в венах бурлит адреналин.
А потом Каррик пересекает финишную черту, и клетчатый флаг опускается.
Он выиграл! Да!
Облегченно выдыхаю, хотя сама не замечала, что задержала дыхание, и от счастья пританцовываю на месте.
Расплываюсь в улыбке до ушей – не только из-за Каррика, но еще и за всю команду, и за себя тоже. Я была не просто обычным наблюдателем, а помогала с подготовкой, поэтому чувствую свою причастность к победе Каррика Райана. Это не конец, а только начало. Прямо сейчас меня переполняет чувство превосходства.
Я наблюдаю за людьми в боксе. Все хлопают и поздравляют друг друга. Удивительная атмосфера.
Мысленно возвращаюсь в те времена, когда я была рядом с папой в момент его победы, и как в его боксе мы все собирались это отпраздновать. Как острый нож, сердце пронзает боль от воспоминаний о давно ушедших днях.
С трудом вернувшись к реальности, я вижу, как Каррик вылезает из болида и снимает шлем с маской-подшлемником. Его волосы прилипли к голове, но он все равно выглядит великолепно.
Тут же все начинают поздравлять его с победой – команда, отец и Пирс с дядей Джоном. Каррик улыбается и радостно смеется.
Когда смотрю на него, сердце сжимается от чувств, и меня переполняет счастье.
И вдруг Каррик поворачивает ко мне голову, и наши взгляды встречаются. От его улыбки и этих бездонных глаз у меня перехватывает дыхание, и я чувствую себя потрясенной и опьяневшей.
В этот момент я понимаю, что я серьезно влипла.
Потому что мне нравится этот парень. И очень сильно.
И вот теперь мне нужно каким-то образом с этим справиться.
Получается, я запала на единственного мужчину, которого не могу заполучить.
Сделав глубокий вдох, чтобы скрыть истинные чувства, я улыбаюсь и подхожу к Каррику поздравить его с победой.

1. «Grid Girls»
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2. Пит-ле́йн
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

3. Маска-подшлемник
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

4. Ремни безопасности в болидах Ф1
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

5. Мониторы на командном мостике
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

6. Прогре́вочный круг
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

7. Поул-позишн
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

8. Пит-стоп
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 03 Июнь 2015 15:36 #73

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Ну и в догонку… :8
Постеры
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И маленькое объявление:
Наш редактор Олечка (Лямбда) уехала в отпуск , поэтому следующая главка будет уже в июле)) ...может быть. Потому что в июле в отпуск ухожу уже я. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 03 Июнь 2015 16:55 #74

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Прежде всего хочу выразить благодарность за спойлерики.Столько интересного узнала и конечно же за постеры.Ленчик, для нас печалька,что долго не встретимся с полюбившимися героями,но безусловно личная жизнь святое дело.Я думаю меня поддержат другие девчата,что не важно сколько идет перевод,а главное что идет и в чьем исполнении.У тебя и Надюши есть и другие проекты,т.ч. до твоего ухода в отпуск мы тут еще не раз встретимся.
Как соберешся в отпуск кричи.Мы тебе чАмоданчик соберем и с мягкими пинками отправим загорать.
Приедешь с отпуска с черной попой и щастливаяяяяяяя.

Не устану говорить спасибо дорогие Ленчик,Надюша и уехавшая отпускница Олечка за эту главу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 03 Июнь 2015 17:23 #75

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Спасибо за проду, спойлеры и постеры! В субботу - 6 июня, кстати, квалификация Гран при Канады, а в воскресение - гонка, так, что буду смотреть воочию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 03 Июнь 2015 22:40 #76

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Renka - спасибо, что взялась за перевод! : rose

И комментарии замечательны!

Ну всей команде огромное спасибо :thank я почувствовала накал гонки! Ну и отношения между гонщиками, не всегда однозначными.

Жду продолжения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 05 Июнь 2015 10:21 #77

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Я вчера прочитала выложенные главы, не удержалась, хотела подождать, но так захотелось чего-то эдакого)) И, что говорить, оно того стоило!!! Как в том фильме: "Ваня, я ваша навеки..."

Спасибо, девочки, что открыли для нас эту книгу)) :flowers Читала с удовольствием, на одном дыхании :60 Прекрасные герои, специфический антураж гонок просто захватил)
Теперь так и хочется узнать, что же дальше? Но в оригинал не полезу, буду с вами тренировать выдержку))

Хорошего летнего отдыха команде, набирайтесь сил на дальнейшие свершения В)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 06 Июнь 2015 18:43 #78

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Лямбда, спасибо вам огромное!!!! :38

Renka пишет:
Ну да, конечно, – с презрением выплевывает Нико, наклоняясь ко мне. – Неужели ты настолько наивна, что полагаешь, будто Райан нанял тебя из-за твоего профессионализма? Как бы ни так. Все дело в размере твоей груди.


Держите меня семера :devil Ненависть к Каррику, это не повод оскорблять девушку. С этого момента, Нико у меня в не любимчиках. Плохой-плохой Нико!!!


Renka пишет:
Он довольно интересен, – говорю я, тщательно подбирая слова.
– Он – придурок. И могу заверить: все, что он наплел обо мне, правда лишь процентов на шестьдесят.


Так))) По-моему, Андресса пытается спровоцировать Каррика на ревность.

Я смотрю Каррик не лишён самокритики...))) Другой бы, на его месте, сказал, что Нико про него ВСЁ соврал)))


Renka пишет:
И вдруг Каррик поворачивает ко мне голову, и наши взгляды встречаются. От его улыбки и этих бездонных глаз у меня перехватывает дыхание, и я чувствую себя потрясенной и опьяневшей.
В этот момент я понимаю, что я серьезно влипла.


Оооо, да! И это здорово! Люблю моменты озарения... теперь, хочу такой же момент и у Каррика!)))

Renka пишет:
Наш редактор Олечка (Лямбда) уехала в отпуск , поэтому следующая главка будет уже в июле)) ...может быть. Потому что в июле в отпуск ухожу уже я. :lol

Девочки, отдохните по полной! ))) Мы за вас только рады будем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 19 Июль 2015 22:18 #79

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
А вот и долгожданная прода. Надеюсь, вы по ней уже соскучились? :flirty6-smi




– Скукотища! – Каррик плюхается в кресло напротив меня.
Как всегда, он выглядит великолепно. На нем шорты цвета хаки и белая рубашка-поло, подчеркивающая загорелую кожу.
Изо всех сил стараюсь не пялиться на его руки. Они по-настоящему красивые. Мускулистые, с сексуально выступающими венами под безупречно гладкой кожей. Так и хочется их облизать.
Как видите, мое влечение никуда не делось. А как же мое решение с ним завязать? А вот с этим пока туго.
Мы находимся в Куала-Лумпуре, где будет проходить второй этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула 1». В этой стране я впервые, и должна сказать, что это удивительно.
– Когда это ты успел заскучать? Сейчас же только девять тридцать. – Откусываю небольшой кусочек от своего тоста.
Петра все еще отсыпается после вчерашней пьянки, поэтому я завтракаю одна. А если учесть количество алкоголя, выпитого мною накануне, то сейчас я чувствую себя на удивление бодренько. Вчера Каррик заскочил к нам, но пробыл не долго, поскольку утром у него начинались свободные заезды.
– Ага. Но я на ногах с шести. Такое чувство, что полдня уже пролетело.
– Ты только из спортзала?
– Да.
– Твой новый тренер надрал тебе задницу?
Вчера вечером Каррик жаловался, что, пока он здесь, отец нанял для него тренера.
Поскольку он выше среднестатистического гонщика, значит, и весит сравнительно больше, поэтому ему приходится следить за своим весом.
Может, Каррик и выигрывает гонки, но любит выпить и уж точно не придерживается здорового питания. Когда он забывается, то набирает вес, что плохо сказывается на гонках, а в результате – новые диета и комплекс тренировок.
– Парень прям как фигов сержант-инструктор по строевой подготовке. Вдобавок, я жутко голодный, а на завтрак мне позволили съесть только мюсли. Чертовы мюсли, – жалуется он.
– Бедный малыш, – подкалываю я.
В ответ он только ворчит.
Тут мой телефон издает звуковой сигнал. Пришла эсэмеска от мамы.

«Спокойной ночи, дорогая».

Из-за этих часовых поясов уже начинается настоящая путаница.
Посмеиваясь про себя, пишу ответ:

«Мам, у нас разница в десять часов, так что здесь девять тридцать утра. Я позвоню тебе вечером, у тебя это будет утро».

Сразу же от нее приходит еще одно сообщение.

«Я тебя люблю. ♥»

Отрываю глаза от телефона и вижу, как Каррик прямо пожирает взглядом мой бекон.
– Эй, ты как? – смеюсь я.
– Плохо. Просто умираю с голоду. – Он поднимает на меня свой взгляд. – Ты будешь его есть?
Наша гостиница – одно из немногих мест в Куала-Лумпуре, где подают настоящий бекон. Я просто мечтаю его слопать и уж точно не горю желанием делиться им с Карриком. Вот такая я жадина.
Откинувшись на спинку кресла, я беру свою чашку с кофе.
– Ты правда считаешь, что съесть бекон – хорошая идея? Тебя ведь не просто так посадили на диету.
– Господи, да нет у меня никакого лишнего веса, ведь правда? – преувеличенно вздыхает Каррик.
Он поднимает руки и играет мускулами. А мне приходится с трудом сдерживать желание их погладить… или лизнуть.
– И я не превращусь в проклятого Джаббу Хатта1 от одного кусочка бекона.
– Уверена, что, когда Лукас его создал, он был просто Джаббой Хаттом, без приставки «проклятый». И если твой отец увидит, что я скормила тебе бекон, то я точно потеряю работу.
– Он этого не сделает. Ну же… всего один кусочек.
– Нет. – Я двигаю к себе свою тарелку.
– Ну, перестань, детка. Я же знаю, что ты хочешь со мной поделиться.
Детка?
Это слово меня словно обволакивает, и внутри разгорается желание.
– Неа. – Сжав бедра, я качаю головой. – Твое ирландское обаяние на меня не действует.
Он одаривает меня дьявольски сексуальной улыбкой.
– Ох, Андресса, детка, если дашь мне немного… Я в долгу не останусь. Это будет наш маленький секрет. Я никому не скажу. Обещаю.
– Как может обычный разговор о беконе в твоих устах звучать так развратно?
– Я бы сказал, что это талант… Но, думаю, развратный здесь не я, а, по всей видимости, ты. В конце концов, это именно тебе он таким показался, – Каррик приподнимает бровь.
И я заливаюсь румянцем.
Парень тянется через стол к моей тарелке.
– Так что, я возьму бекон? – И хлопает ресницами.
Вот паршивец! А ведь знает, как он хорош.
– Ладно, – сдаюсь я. – Один кусочек, и с тебя хватит.
Вручаю ему кусок бекона.
– В последнее время я говорил, какая ты офигенная?
– Нет.
Я наблюдаю, как он кладет его в рот, и как закрываются его глаза, когда он начинает жевать.
– Что ж, это правда. Ты чертовски офигенная. Господи, этот бекон нереально вкусный, – жуя, стонет Каррик.
От звуков, которые он издает, я начинаю ёрзать в кресле.
Кто ж знал, что от кусочка бекона можно так завестись?
И тут в голове мелькает картина, как лежу голая в постели, а он на мне, во мне, и издает эти самые звуки…
– Ладно, мне нужно еще. – Его голос врывается в мои эротические фантазии.
– Хм, что? Да. – Без задней мысли отдаю ему тарелку.
А через мгновение понимаю, что натворила.
– Постой! А ну верни! Из-за тебя у меня будут неприятности!
Пытаюсь забрать тарелку, но Каррик хватает весь бекон и запихивает в рот.
– О господи! Не могу поверить, что ты только что это сделал! – прикрываю рот ладонью, пытаясь сдержать смех.
– Никогда не стоит недооценивать голодного мужика, – говорит он с набитым ртом и лукавыми искорками в глазах.
А я не могу оторвать глаз от его горла, от того, как движется его кадык, когда он глотает. Как ни странно, но выглядит это сексуально.
– Господи, так намного лучше. Проклятье, теперь я чувствую себя нормальным человеком. – Положив руку на живот, Каррик откидывается на спинку кресла.
– Есть еще пожелания? – язвительно интересуюсь я. – Может, хочешь доесть мой завтрак? – Жестом указываю на свой кофе и недоеденный тост.
– Прости, – нахально улыбается Каррик. – Заказать тебе еще чего-нибудь?
– Нет, об этом можешь не беспокоиться, – отмахиваюсь я.
– Итак, какие у тебя на сегодня планы?
– Да никаких. Скорее всего, просто побездельничаю у бассейна.
– Даже сама мысль о том, как ты лежишь у бассейна в одном бикини, невероятно…
– Кто сказал, что на мне будет бикини? – перебиваю я.
– Мое воображение. А что? Ты будешь с обнаженной грудью? Или совсем голенькой? – Его глаза вспыхивают, словно зажженная спичка, и он выпрямляется на сидении.
– Нет, извращенец! Я собиралась надеть закрытый купальник.
– Портишь все веселье, – дуется он.
– Я же твоя подруга, забыл? – смеюсь я, качая головой. – А к друзьям ты не подкатываешь.
– Кто сказал? Могу делать все, что захочу, при условии, что не буду к тебе прикасаться. – Он постукивает пальцем по щеке.
– Если хочешь, чтобы мы оставались друзьями, тебе придется заткнуться, – одариваю его самодовольной улыбкой.
– Прекрасно. Какая же ты зануда, – Каррик закатывает глаза. – Итак, вместо того, чтобы валяться у бассейна в своем старушечьем купальнике, не хотела бы ты пойти со мной и немного развлечься?
– Как именно развлечься? – спрашиваю я, учитывая предыдущий разговор и его дерзкий взгляд.
– Весело.
– Весело развлечься?
– Точно. – Он наклоняет голову и растягивает губы в шаловливой улыбке.
Это такая очаровательная мальчишеская улыбка, и я ловлю себя на том, что отвечаю:
– Ладно. Я согласна.


После завтрака мы возвращаемся в свои гостиничные номера, чтобы собраться. Он велел надеть кроссовки, значит, развлечения будут связаны со спортом.
Петра уже не спит. Она сидит на постели и смотрит телевизор.
– Привет. Завтрак я пропустила? – спрашивает она хриплым голосом.
– Ага. Его закончили подавать еще в девять тридцать, но я взяла тебе вот это. – Вручаю ей кекс и банан.
– Ты просто прелесть, – она снимает бумажную обертку и начинает отщипывать кусочки. – Итак, какие у нас на сегодня планы?
Я сажусь на край своей кровати и скидываю шлепанцы.
– О, я иду гулять с, эээ… Карриком, – отвечаю я, засовывая ноги в кроссовки.
Она приподнимает бровь. Петра в курсе, что мы хорошо ладим, и ничего не говорит, но я знаю, о чем она думает.
– Только как товарищи, – добавляю я.
– Ага, я поняла.
– Правда?
– Ммм… – Она отщипывает еще один кусочек от кекса. – Если бы вы решили покувыркаться в постели, то уже сделали бы это. Каррик не из тех, кто ходит вокруг да около. Настало время ему научиться дружить с противоположным полом. Думаю, это хорошо, что вы приятели.
– Точно, – улыбаюсь я.
– Так чем вы собираетесь заняться?
– Если честно, то без понятия. – Чтобы убедиться, что кошелек в сумке, поднимаю ее с пола и кладу на кровать. – Он не хочет говорить, но, по всей видимости, будет весело.
– Что ж, желаю хорошо провести время.
Взяв с комода солнцезащитные очки и одев их на голову, останавливаюсь в дверях.
– Хмм. Не хочешь пойти с нами? – Думаю, третий не помешает.
– Неа. Сегодня все, что я собираюсь делать – валяться в шезлонге у бассейна.
– Увидимся позже. – Я открываю дверь.
– Вечером куда-нибудь сходим?
– Обязательно.
Направляюсь к лифту, чтобы встретиться в вестибюле с Карриком.
Он уже на месте. И когда замечает меня, его губы расплываются в улыбке.
– Готова?
– Готова.
Иду за ним из отеля на крытую автостоянку.
Каррик достает ключи и открывает дверцу гладкого черного «Мерседеса СЛС АМГ родстер»2.
– Мило, – замечаю я.
– Взял напрокат, – Каррик пожимает плечами. – Когда я здесь участвую в гонках, дилеры с радостью дают мне напрокат свои автомобили.
– Наверное, это потрясно – оказаться на твоем месте, – я мечтательно вздыхаю, проводя пальцами по блестящей поверхности автомобиля.
– Тут есть свои преимущества, – улыбается он. – Хочешь сесть за руль? – И показывает мне ключи.
Меня наполняет чувство полнейшего восторга, а потом внутри все обрывается, и я отвечаю:
– Я не знаю, куда мы собираемся ехать.
– Ах, точно. Тогда можешь сесть за руль, когда будем возвращаться назад.
От его слов я снова улыбаюсь.
Забравшись в машину, я пристегиваюсь и опускаю очки на глаза. Каррик заводит двигатель, и из автомагнитолы начинает звучать композиция группы «Клин Бандит» «Настоящая любовь»3. Он надевает свои тёмные очки и выруливает из гаража в великолепный солнечный день.


– Ты хочешь покататься на картах? – Уперев руки в бока, я гляжу на вывеску.
Мы стоим у входа в международный автодром «Сепанг»4, примыкающий к трассе, на которой через несколько дней будет гонять Каррик.
– Ага, – говорит он, стоя рядом со мной.
– Но твоя жизнь это и так сплошная череда гонок.
– И что?
– Ладно. Значит, ты хочешь, чтобы я соревновалась с тобой, бывшим картингистом и действующим чемпионом мира в классе «Формула 1». Что ж, когда проиграю, хоть не сильно расстроюсь.
– Я дам тебе выиграть, если от этого тебе станет лучше.
– Фу, победить из жалости? Нет, это еще хуже. – Я слегка толкаю его плечом, игнорируя вспышку желания от мимолетного прикосновения.
Каррик посмеивается.
– Ты и правда этого хочешь? А вдруг получишь травму? – с расстроенным видом гляжу на Каррика.
Если он навредит себе и потом не сможет принимать участие в гонках, а Оуэн и Пирс узнают, что я была с ним, то мне просто снесут голову.
Он смотрит на меня с оскорбленным видом.
– Да ты знаешь, с кем разговариваешь? Я – Каррик Райан, король трассы.
– Ха! – смеюсь я. – Должна ли я склониться перед вами, ваше высочество?
– Не стоит, моя юная верноподданная.
Каррик похлопывает меня по голове, и я резко сбрасываю его руку, от чего он лишь смеется.
Но вдруг его смех замолкает.
– Но… мне нужно твое молчание.
– Молчание? – Я в замешательстве откидываю голову назад.
– Угу. Отец не знает, что я здесь. А учитывая случившееся ранее, ты спасешь меня от нотаций о моем безответственном поведении, которые мне придется выслушивать от него целый месяц. Было бы здорово, если бы ты держала в секрете нашу маленькую вылазку на картинг.
– О, так я твой маленький грязный секрет. – Я скрещиваю руки на груди.
– Ну, я бы не заходил так далеко. Но если хочешь, то можешь стать моим грязным секретом. Скажи лишь слово.
Начинаю бурчать на него и с наигранным отвращением качаю головой, а в ответ слышу его сексуальный смех. И делаю вид, что не ощущаю его каждой частичкой своего тела.
– Итак, сейчас ты просишь меня хранить тайну от твоего отца, который, так уж совпало, жутко меня пугает? – Я возвращаюсь к настоящей теме нашего разговора.
– Ты его боишься? Почему? – Он выглядит удивленным.
– Потому что я ему не нравлюсь.
– Неправда. – Отмахивается Каррик.
– Он думает, что я только отвлекаю.
– Отвлекаешь кого?
– Тебя. Ну и, конечно, остальных парней.
– О, точно. Что ж, тогда ты идеально подходишь для хранения моего секрета. Ты боишься моего отца, а значит, никогда меня ему не сдашь. – Он усмехается, направляясь в сторону здания.
– Эй, а ну постой! Как раз потому, что Оуэн пугает меня до чертиков, тебе это слишком дорого обойдется.
Остановившись, Каррик поворачивается ко мне и, наклонив голову набок, окидывает меня оценивающим взглядом.
– Как интересно. Продолжай. – Он взмахивает рукой.
– Что ж, если сегодня ты повредишь свою величественную задницу, – на это Каррик лишь закатывает глаза, – тогда я потеряю работу, потому что Оуэн вышвырнет меня быстрее, чем я успею сказать «стоп».
Он долгое время не сводит с меня глаз, проводя языком по верхним зубам.
Какой миленький язычок. Разве у кого-то вообще может быть милый язык?
Могу поспорить, целоваться с ним одно удовольствие. Как и делать все остальное.
И я воображаю, как посасываю его, а потом язык Каррика оказывается на мне и…
Ради бога, Энди! Да соберись уже!
Отбрасываю подальше свои грязные мысли.
– Значит, за свое молчание ты хочешь взятку?
Не могу понять, о чем он думает. Его голос слишком спокоен, и я начинаю волноваться, что перегнула палку. Естественно, я шутила, и обычно он это понимает. Но, видимо, не в этот раз.
– Вроде того, – запинаюсь я.
– Ну, так да или нет. Что скажешь, Андресса?
– Да… – Я неуверенно растягиваю губы в ослепительной улыбке.
Каррик очень долго и пристально смотрит на меня, а потом его глаза вспыхивают от восхищения.
– Значит, шантаж. Я впечатлён. – Он улыбается и ударяет по моему кулаку своим.
А я выдыхаю с облегчением.
– Так чего это будет мне стоить? – Не отрывая от меня глаз, Каррик начинает пятиться к двери.
– Хмм. – Прикладываю палец к губам. – Не знаю.
– Секс? Могу на неделю стать твоим секс-рабом. Черт, тебе для этого даже шантаж не нужен. Я согласен сделать это бесплатно.
– Да ты прямо помешан на сексе, – сдерживая улыбку, качаю головой.
– Ничего подобного. Мне просто нравится им заниматься. В этом вся разница.
– Не сомневаюсь.
– О, господи! Пожалуйста, только не говори, что ты из тех, кому не нравится заниматься сексом. Потому что если так, то ты делала это с неправильными парнями. И тогда нам определенно надо это сделать.
– Конечно, мне нравится секс! – Ладно, это было сказано довольно громко.
– Слава богу!
– Мы с тобой определенно этого делать не будем.
– Какая жалость!
– Почему мы снова об этом говорим? – Я закатываю глаза.
– Потому что секс – самая интересная вещь в мире, и я в нем просто бесподобен.
Он останавливается передо мной, прожигая меня взглядом. И внезапно я изо всех сил пытаюсь сделать вдох и сдвинуться с места.
Между нами потрескивает сексуальная энергия. И мне нестерпимо хочется поддаться ей… и выяснить, так ли он хорош в постели, как говорит.
Но я не могу.
– Никакого секса, приятель. – Мой голос звучит хрипло, так что я прочищаю горло. – Только друзья, помнишь? – Указываю на нас.
– Ну да. Конечно. Я на минуту забылся, – Каррик с укором прищелкивает языком. – И мы не просто друзья, а лучшие друзья, Амаро. Запомни уже.
– Прости. – Поднимаю руки в ложной капитуляции.
И мы идем дальше.
– Ну, давай уже. Положи конец моим страданиям. Что за взятка?
– Еще не решила. Думаю, приберегу ее до того момента, когда мне действительно что-то понадобится.
– Что ж, тогда удостоверься, что это действительно то, что тебе очень-очень нужно, потому что провернуть со мной такое и выйти сухой из воды ты сможешь лишь однажды. – Подмигивая, он открывает дверь и пропускает меня вперед.
Мы приближаемся к кассе. За стойкой сидит парень и смотрит на Каррика, словно пытается вспомнить, где раньше мог его видеть.
Интересно, как скоро он вспомнит?
– Какие у вас есть заезды? – спрашивает Каррик у парня за стойкой.
– Есть скоростной круговой заезд. Длится максимум пятнадцать минут, – говорит кассир на довольно хорошем английском языке. – Или, если хотите, можно доплатить за дополнительное время.
Каррик смотрит на меня.
– Что скажешь?
– Решать тебе. Мне все равно.
– Что ж, плачу за пятнадцать минут. Но, если мы захотим, можно будет доплатить позже?
– Конечно, – отвечает парень. – Только скажите маршалу и сможете расплатиться перед уходом.
И пока мы с Карриком спорим, кто будет платить, кассир распечатывает билеты.
– Серьезно, Андресса. Ты платить не будешь.
– Перестань! Ты и так за всё платишь. Даже когда мы выбираемся выпить, ты оплачиваешь всю выпивку.
– Сколько ты заработала за прошлый год?
– А это тут причем? – озадаченно спрашиваю я.
Он наклоняется к моему уху. От ощущения его тела так близко к моему внутри все скручивается в спираль.
– Знаешь, сколько я заработал? Двадцать миллионов. Так что за чертовы билеты плачу я.
Отклоняюсь назад, чтобы встретиться с ним взглядом.
– Ладно, – примирительным тоном отвечаю я.
Бросаю взгляд на кассира, который явно старается притвориться, что не подслушивает.
С победной усмешкой Каррик вручает кассиру кредитную карточку.
Кассир отдает билеты и говорит, чтобы мы отдали их маршалу.
И как только собираемся двинуться дальше, парень за стойкой спрашивает:
– Вы… Каррик Райан, да?
Вижу, как в глазах Каррика вспыхивает тревога. Глупо было думать, что, придя сюда, он может остаться неузнанным.
Каррик делает шаг к стойке.
– Ага… Но я здесь только для того, чтобы немного повеселиться со своей подругой. Так что меня здесь нет, понятно?
– Понятно, – отвечает кассир. – А можно попросить у вас автограф?
– Конечно, – улыбается Каррик.
– Подпишете мне кепку? – парень снимает с головы кепку с логотипом «Формула 1».
Каррик кивает, и кассир протягивает ему кепку и маркер.
– Ты фанат гонок? – интересуется Каррик, ставя свою подпись.
– Еще какой. Мы с младшим братом всегда смотрим по телеку гонки и болеем за вас. Братишка очень расстроится, когда узнает, что я встретился с вами, а он – нет.
– Ты когда-нибудь был на чемпионате? – спрашивает Каррик.
– Нет, – кассир корчит унылую мину. – Парень, работающий на картинге, не может позволить себе такие дорогие билеты.
Чувствую, как ноет в груди.
Каррик, видимо, тоже это чувствует, потому что говорит:
– Как тебя зовут?
– Сулейман.
– Приятно с тобой познакомится, Сулейман. – Каррик возвращает ему кепку и маркер. – Напиши ваши с братом имена и адрес, и я отправлю вам домой два пригласительных.
Парень выглядит так, будто кто-то заехал ему по роже – в хорошем смысле, конечно.
– Правда? – широко распахнув глаза, спрашивает он.
– Правда, – улыбается Каррик.
Я с интересом смотрю на Каррика и вижу, какую радость ему доставляет делать людей счастливыми.
Теперь я понимаю, почему он за всё платит. Не потому, что хвастается деньгами. Просто он старается с их помощью сделать людей счастливыми.
Под всем этим самомнением сексуального альфа-самца скрывается очень чувствительная натура.
И от этого теперь мое сердце тянется к нему еще сильнее. И сдерживать его мне становится все сложнее.
Сулейман поспешно строчит на клочке бумажки свои данные, а потом Каррик складывает листик и засовывает в свой бумажник.
– Завтра пришлю тебе билеты, – говорит парню Каррик.
– Огромное вам спасибо. – Сулейман пожимает ему руку и даже чуть трясет ее. – Не могу выразить словами, как много это для меня значит. Когда расскажу братишке, он будет на седьмом небе от счастья.
– Подожди, пока я не уйду, а потом можешь звонить. Меня здесь нет, забыл? – Каррик касается своего носа.
– Понял, – отвечает Сулейман, копируя движение Каррика.
– Увидимся с вами двумя после гонки. – Каррик уходит, а я следую за ним.
– Пока! И еще раз спасибо! – кричит парень нам вслед.
– Это было очень мило с твоей стороны, – говорю я, легонько толкая его локтем в плечо.
Глядя на меня, он пожимает плечами.
– Если это значит, что полчаса ко мне не будут лезть фанаты, и я смогу провести это время с тобой, то оно того стоит.
– Не думаю, что причина в этом. Я считаю, что, увидев парня, который мало зарабатывает, ты решил сделать ему приятное.
– Я никогда не был настолько беден, как этот парень, но состоятельными нас тоже нельзя было назвать. Всё, что у нас было, отец вложил в мою карьеру гонщика, так что я вроде как в курсе, что значит остаться без гроша в кармане.
Грудь словно распирает от чувств. И чтобы сдержаться, мне приходится прижать к ней ладонь.
Я знала об этой части его биографии. Каррик не типичный «богатенький гонщик, вышедший из богатенькой семейки». Он родился в семье с довольно скромным достатком и вместе с отцом тяжело трудился, чтобы достичь того, что имеет сейчас.
– А у тебя, Каррик Райан, оказывается, доброе сердце. – На этот раз я касаюсь его плечом.
– Черт, только никому не говори, иначе моей репутации конец, – он с ужасом глядит на меня.
– Господи, конечно. Мы ведь не хотим, чтобы это случилось, – хихикаю я. – Итак, мне придется хранить еще один твой секрет?
– Хм… похоже на то, – Каррик смотрит на меня, а его глаза искрятся смехом.
– Я уже потеряла счет твоим секретам, которые должна хранить, – подкалываю его я.
– Что ж, если разыграешь карты правильно, то можешь стать одним из этих моих секретов.
Ну вот, снова начинается!
Закатив глаза, презрительно усмехаюсь:
– В твоих мечтах, Райан. – Немного подталкиваю Каррика в сторону выхода на трассу. – А теперь тащи туда свою задницу, чтобы я могла тебя обставить.
– Ха! Только в твоих мечтах, Амаро.
– Посмотрим. – Задрав подбородок и окинув Каррика надменным взглядом, прохожу мимо и иду к маршалу.
После того как мы побеседовали с маршалом о технике безопасности, и Каррик дал ему свой автограф, надеваем комбинезоны.
Время мы выбрали определенно самое подходящее, потому что тут, кроме нас, больше никого нет. А карты уже на трассе и ожидают нас.
Стягиваю ленту и распускаю волосы, иначе на хвост не смогу надеть шлем. Их нужно заплести в косу. Обычно я так и делаю, когда нахожусь в гараже или на трассе.
Провожу пальцами по волосам, распутывая колтуны, и вижу, как Каррик за мной наблюдает.
Его глаза горят, но я делаю вид, что мне все равно.
– Что, никогда раньше не видел, как девушка приводит волосы в порядок? – с кривоватой усмешкой спрашиваю я.
– Никогда не видел, как это делаешь ты. А еще никогда не видел их распущенными. Тебе идет.
– Спасибо. – Мои щеки горят румянцем. – Но я не хожу с распущенными волосами. – Начинаю поспешно заплетать косу, а закончив, завязываю лентой.
Каррик все еще не спускает с меня глаз.
И от того, как он на меня смотрит, мне хочется того, что я не могу получить.
Натягиваю маску-подшлемник, закрывая лицо.
– Собираешься надевать свою маску? Или волнуешься, что я могу тебя обставить?
Каррик расплывается в широкой улыбке.
– Готовься к тому, Амаро, что тебе надерут зад.
Мне нравится, как он меня подкалывает. Серьезно, мне ни за что не выиграть, но как же это весело – заставлять его думать об обратном.
Я неплохой гонщик, но с таким чемпионом, как Каррик Райан, мне уж точно не сравниться.
Каррик закрывает свое великолепное лицо маской-подшлемником, а потом надевает шлем и поднимает забрало5. После этого натягивает перчатки.
Вслед за ним я надеваю свой шлем и перчатки.
– Готова? – Он кивает в сторону картов.
– Ага.
Мы идем к картам, и вдруг мне в голову приходит одна идея. Каррик никогда и никому не позволяет за что-либо платить, а я определенно проиграю. Это без вариантов. Так что, думаю, логично будет заключить пари. Каррик уж точно не откажется, поскольку в нем слишком велик дух соперничества.
– Думаю, нам стоит поспорить на эту гонку.
Он поворачивает голову и смотрит на меня. И через все еще открытое забрало я вижу его глаза.
– О, так ты хочешь пари?
– Да.
– Ладно. Какие условия?
– Проигравший платит за ужин.
Он замолкает на минуту, а потом говорит:
– Договорились.
После этого протягивает руку в перчатке, и я ее пожимаю.
Улыбаясь про себя, опускаю забрало и забираюсь в карт, а Каррик рядом со мной садится в свой.
У края трассы с зеленым флагом стоит маршал.
У нас есть пятнадцать минут. На один круг потребуется, возможно, меньше минуты, значит выходит пятнадцать кругов.
Маршал поднимает руку с тремя пальцами, показывая отсчет.
Три…
Два…
Я газую, двигатель ревет.
Один.
Флаг опускается, и мы срываемся с места, увеличивая и наращивая скорость.
Каррик впереди меня, но не насколько далеко, как должен бы быть, и я знаю, что он сдерживается.
Мне бы радоваться, но по своей натуре я человек, стремящийся к первенству во всем, и то, что он делает, просто выводит меня из себя. Я не нуждаюсь в жалости.
Проезжаем круг, но дистанцию между нами Каррик не увеличивает. Он или пытается меня разозлить, или хочет казаться добреньким.
Что бы там ни было, но меня это чертовски бесит.
Просыпается мой кровожадный инстинкт, и теперь, черт меня дери, я просто обязана любой ценой выиграть эту гонку.
Когда через какое-то время вижу на трассе маршала, он показывает белый флаг. А это значит, что мы на последнем круге. И я уже знаю, что намерена сделать.
Я собираюсь выиграть. Несмотря ни на что.
Каррик все еще прямо передо мной, и я знаю, что он просто ждет, пока мы обойдем последний поворот, а потом умчится вперед и пересечет финишную прямую.
Ага, а вот этого не будет, приятель!
Подъезжаем к последнему повороту.
А вот и подходящая возможность. Чтобы войти в поворот, мы сбрасываем скорость до сорока километров в час, и тут я использую свой шанс. Вместо того чтобы сбросить скорость на повороте, как это делает Каррик, я продолжаю ехать с той же скоростью и зажимаю заднюю часть его карта. И Каррика выносит с трассы прямо в траву.
Ха!
Оглядываюсь, чтобы проверить, в порядке ли Каррик, и вижу, что его карт стоит в траве, а сам он смотрит в мою сторону. Мне не нужно видеть его лицо, я и так знаю, что он в бешенстве.
Посмеиваясь про себя, вжимаю педаль газа в пол и мчусь к финишу.
Клетчатый флаг опускается, и я выигрываю.
Победа моя!
Улыбаясь, направляюсь к пит-стопу. Остановившись, выбираюсь из карта и снимаю шлем с маской-подшлемником.
Вижу, как ко мне подъезжает Каррик, и начинаю пританцовывать, исполняя свой маленький победный танец.
Он резко тормозит, паркуясь позади моего карта.
А потом поднимается и резким движением стягивает с головы шлем и маску-подшлемник. Лицо у него хмурое.
О, да он злится!
Я продолжаю танцевать, а моя улыбка становится еще шире.
– Поверить не могу, что ты это сделала! – восклицает Каррик.
– Сделала что? – Прикидываюсь дурочкой.
– Выкинула меня с трассы! Черт возьми, да ты сжульничала!
Прекратив свой танец, упираю руки в бедра.
– Неправда! Я победила.
– Смошенничав! – Каррик взмахивает руками.
– Кто-то явно не умеет проигрывать. Что ж, если бы ты не жалел меня, двигаясь как черепаха, а, возможно, подумал бы о себе, то выиграл бы гонку. Ты злишься, что я приехала первой! Стратегический шаг – это не мошенничество, Каррик.
Он ворчит, и я начинаю смеяться.
– Я победила великого Каррика Райана, и он не может с этим смириться! – напеваю я.
Вороша ладонью волосы, Каррик окидывает меня раздраженным взглядом.
– Ты не победила, черт тебя дери, а сжульничала!
– Победила! Победила! Энди победила! – говорю нараспев и размахиваю руками, пританцовывая, словно какая-то черлидерша.
– Мошенница!
– Жалкий неудачник!
Смеюсь так сильно, что на глазах выступают слезы. Я наклоняюсь и ловлю ртом воздух.
Не помню, когда последний раз так сильно хохотала. Но помню, когда смеялась последний раз, и это было с Карриком.
Это всегда случалось, когда он был рядом.
Каррик подходит ко мне и, когда я поднимаю голову, обнаруживаю, что он с серьезным видом стоит прямо передо мной.
Продолжая хихикать, я тыльной стороной ладони смахиваю слезы.
– Проиграл одному из своих механиков, да и к тому же женщине. Что станет с твоей репутацией, Каррик? На твоей карьере можно будет поставить крест. Если об этом когда-нибудь узнают, тебе конец.
– Снова шантаж? – Его губы дергаются в подобии улыбки.
Ухмыляясь, наклоняю голову набок и приподнимаю одно плечо.
– Возможно.
Каррик качает головой. Он явно изо всех сил старается не рассмеяться, но его глаза лучатся смехом.
– Шантаж, жульничество и снова шантаж. Кто ты такая? И что сделала с Андрессой, которую я знаю?
– Может быть, ты знаешь меня не так хорошо, как думаешь? – Подмигнув, щёлкаю его пальцем по носу.
Он ловит рукой мой палец и не отпускает.
И как только моя кожа соприкасается с его, по телу словно пробегает разряд.
Внезапно я начинаю чувствовать себя очень живой и замечаю все, что касается Каррика.
То, как при дыхании поднимается и опускается его грудь. Движение его губ при выдохе. Как сильно напряжено его тело. И как близко он стоит.
Вокруг все становится ярче. А воздух наоборот – гуще и плотнее.
Гляжу Каррику в глаза, и у меня пересыхает в горле.
Смех затихает, и я чувствую что-то совершенно другое.
Что-то горячее.
Внутри разгорается пламя.
Пальцы Каррика скользят по моей руке, обхватывают, удерживая на месте.
– Андресса, ты... – Его голос изменился. Теперь он более глубокий и хриплый.
– Победила? – перебиваю я, стараясь говорить резче. Но ничего не выходит, и мой голос звучит глухо.
Я должна вернуть наши отношения в обычное русло, но не знаю как.
Каррик медленно притягивает меня к себе. Ближе к тому, чего я так отчаянно хочу, но не могу получить.
– Не такая, как все. Я раньше никогда не встречал таких, как ты.
Ничего себе!
Да чтоб мне провалиться!
Твою мать! Черт! Вот черт!
Я больше чем уверена, что сейчас он хочет меня поцеловать, и я тоже очень этого хочу.
Господи, как же сильно я хочу его поцеловать!
Мои губы уже готовы действовать.
Но я не могу. Он – гонщик. И отношения с ним под запретом.
Отступаю назад, разрушая момент, и убираю руку.
Он выглядит разочарованным, но я притворяюсь, что этого не замечаю.
Кладу шлем в карт. Рука все еще горит от его прикосновения, и я сжимаю ее в кулак, чтобы больше этого не чувствовать. Прочищаю горло.
– Итак, ты должен мне ужин, Райан.
Ужин. Блин! Чтобы за него заплатить, я должна была проиграть.
И как я могла так сглупить? Списываю свою идиотскую выходку на помутнение рассудка, до которого Каррик уж точно способен меня довести.
Запираю чувства на замок и оборачиваюсь к нему, пытаясь нацепить на лицо беспечную улыбку, но она получается какая-то жалкая. Могу лишь надеяться, что он этого не заметит.
Каррик все еще смотрит на меня с непонятным выражением лица.
И я затаиваю дыхание в ожидании его ответа.
Подняв руку, он проводит пальцами по волосам. А потом на его губах появляется слабая улыбка.
– За свое жульничество ты уж точно не заслуживаешь ужин… Но с технической точки зрения ты всё же победила. Так что ладно, я плачу. Что тебе хочется съесть?
Тебя. Хочу только тебя.
Положив руку на бедро, наклоняю голову набок и выбрасываю из головы все неподобающие мысли о Каррике.
– Чего мне хочется? – Я поджимаю губы и делаю свой выбор. – Что-нибудь из местной кухни.
– Отличный выбор, – улыбается он. – Я знаю одно местечко.


1. Джабба Хатт
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2. Mercedes SLS AMG Roadster
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

3. Clean Bandit & Jess Glynne – Real Love
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

4. Sepang International Kart Circuit
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

5. Забрало
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Natala, llola, elvira, djulindra, asya, sirena_ann

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 19 Июль 2015 23:17 #80

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka,Solitary-angel, Лямбда, спасибо большое!!!

Они так мило общаются))) одна сцена с беконом чего стоит. Был бы у меня бекон, я бы его тоже отдала такому обаяшке как Каррик;)
Мне очень нравятся эти ребята :dream они друг дура стоят. Взять хотя бы их гонки. Она, как вспыльчивая девчонка идет на принцип и выигрывает, он как мальчишка дуется и злится. При этом, оба испытывают огромное удовольствие от общения.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka, bastinda, elvira