Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Мими Джин Памфилофф - Дурнушка

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 16 Фев 2017 20:31 #61

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Девочки, Вам послание от Elvira!!!

Девочки,спасибо преогромнейшее за новую главу.Пока комментировать не могу,тк уже больше недели не могу зайти на форум.Не принимает ник и пароль.Спасибо Олесе,которая согласилась передать вам мое минипослание со словами благодарности. Еще раз спасибочки))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira, Darling, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 16 Фев 2017 20:44 #62

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Олеся, спасибо за сообщение. :kiss

Передай, пожалуйста, Эльвире, что из-за обновления сайта теперь после http надо добавлять букву s, т.е. будет https://.... Видимо, она со старой закладки заходит. Если она добавит букву s, то сможет залогиниться. И пусть пересохранит закладку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 17 Фев 2017 20:19 #63

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Замечательная история. С удовольствием читаю и переживаю за главную героиню. Не пропадайте надолго.
Спасибо за отличную работу. flo-helo9
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira, Darling, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 18 Фев 2017 21:49 #64

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за перевод новой главки!
Решится ли героиня на операцию? по мне , хорошо конечно любить и принимать себя таким как есть, но глупо не использовать шанс получить работу мечты ,сделав операцию чтобы себя же любимую приукрасить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira, Darling

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 18 Фев 2017 23:34 #65

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Elpise пишет:
по мне , хорошо конечно любить и принимать себя таким как есть, но глупо не использовать шанс получить работу мечты ,сделав операцию чтобы себя же любимую приукрасить!
Надя, слово в слово мои мысли. Ну какая женщина довольна своей внешностью? Даже писанная красавица смотрясь в зеркало думает,чтобы эдакого в себе улучшить. С героиней беда.Вроде разумная девушка,а как упертный ребенок из-за какого-то надуманного принципа поступает назло себе. Много слов о любви,а на деле любви она и не видела.Разве не мечтает каждая встретить принца,быть любимой,а наша героиня ни с кем и никогда не встречалась и философствует о какой-то иллюзорной любви подруг и близких. Мы рождены,чтобы покороять мужчин и хотеть им нравится. Может в ближайшие главы она одумается и взглянет на свою проблему открытыми глазами.
Девчата еще раз благодарю за проду. Реально пыжилась неделю зайти и один раз умудрилась но меня тут же выкинуло. Если бы не Олеся фиг знает когда смогла бы попасть сюда и лично сказать вам спасибо. Всю неделю чесалась.т.к рвалась поблагодарить за труд и ту радость,что доставляют ваши переводы. :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Renka, Darling, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 19 Фев 2017 21:45 #66

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами - у любой женщины всегда есть некий комплекс неполноценности. И как бы Лили не убеждала себя, внутри нее теплится надежда на обретение своего женского счастья, а не только карьерный рост и попытки что-то доказать окружающим. И операция, по-видимому, даст ей возможность получить своего принца и все к нему прилагающееся. И совета она у подруги спрашивает - для чего? Чтобы убедить себя или подругу? Если она настолько уверена в себе, чужое мнение ее не должно ранить, а она очень переживает по поводу невозможности сделать операцию в первый же день работы, чтобы не отвратить еще больше от себя Макса.
Насчет недостатка так и не поняла, что там с собакой? У подружки вроде был прикус, и ее сравнили с питомцем. И тут у Лили тоже из этой оперы. Голова кругом, очень жду разъяснений.
И вообще мне очень интересно, что же действительно произойдет за эти два месяца, то что она влюбится в него - это ясно, но судя по ее недюжинному уму, упорству в достижении поставленных целей можно предположить, что она как-то поучаствует в его бизнесе и может еще и разорит Макса?
Чесслово, очень соскучилась по обсуждениям, поэтому в голове и посте такой сумбур madness
Спасибо огромное, девчата, за продолжение! Очень круто flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Renka, elvira, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 19 Фев 2017 22:01 #67

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Darling пишет:
Если она настолько уверена в себе, чужое мнение ее не должно ранить,
Эля,ты абсолютна права. Если мне понравилось мое отражение и как на мне "костюмчик сидит",то не буду спрашивать "Как я выгляжу?" А вот Лили как ты отметила,дествительно в себе не уверена.
Darling пишет:
У подружки вроде был прикус, и ее сравнили с питомцем. И тут у Лили тоже из этой оперы. Голова кругом, очень жду разъяснений.
Меня с первой главы дурь зацепилась в мозгах насчет бородавки или носа. Про зубы не подумала. Вроде цивилизованная страна,в которой брекеты не носит только ленивый и видимо подсознательно эту версию отбросила. А чем черт не шутит,вдруг у неё как и у её подруги с зубами дефект.Может она как Багс-Бани? Ну два передних зуба отдыхают поверх нижней губы и от этого рот вечно не закрывается))) Ой не могу,ржу от своего предположения))) Ну так хочется скорее узнать что там с её внешностью Мы все тут извелись от догадок))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Darling, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 19 Фев 2017 22:10 #68

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
elvira пишет:
Может она как Багс-Бани? Ну два передних зуба отдыхают поверх нижней губы и от этого рот вечно не закрывается))) Ой не могу,ржу от своего предположения))) Ну так хочется скорее узнать что там с её внешностью Мы все тут извелись от догадок))
:39 Ну даже наша Пушкарева с брекетами ходила! А Лили с такой шикарной фигурой никак не могла решить проблему прикуса?! Что извелись - это точно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, elvira, Elpise

Мими Джин Памфилофф - Дурнушка 20 Фев 2017 17:37 #69

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Lambda, спасибо большое!!!


Теперь я вся в мучениях.))) Какую дорожку она выберет? Она столько вариантов в голове провернула и я вместе с ней. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling, Elpise
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4