Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Ева Сильвер - Грехи сердца

Ева Сильвер - Грехи сердца 18 Июнь 2014 15:53 #121

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Аsema спасибо за отзыв поддерживаю So-chan все здорово написано. Так что мастерство на лицо :thank


Мой нереально доволен, что книга пришлась тебе по душе.


asema пишет:
Знаете, прям как в фильмах ( у меня даже в голове картинка нарисовалась), его лицо в тени и мы не знаем кто он, может мы видели его раньше, мы можем узнать его только по голосу или вообще не узнать и не догадываться кто этот злодей!

Вот и для меня книга часто напоминала хороший триллер, настолько реалистичный что вместо строк видела происходящее в книги перед глазами. А интригу Сильвер как ник-то умеет держать вот кажется разгадка улыбаешься с мыслью: "Я знаю дальнейший сюжет! И вот он главный злодей!" А прочитав следующею главу оказываешься в тупике и все догадки летят в тартарары :54


asema пишет:
Жду продолжения, хочется узнать что было дальше! Не томите нас пожалуйста. )) :blush

Я тоже жду возвращения в мир Чуждых :drink
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ева Сильвер - Грехи сердца 14 Дек 2016 22:07 #122

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Думала, где же оставить свой отзыв, решила все-таки здесь.
Очень заинтересовала аннотация к новой для меня книге и новому автору - "Грехи души" Е.Сильвер. Но решила прочесть все с самого начала и ни капельки не пожалела. Первый небольшой рассказ только пробудил еще больший аппетит, поэтому "Грехи сердца" прочла с огромным удовольствием.
Очень интересный и захватывающий сюжет, замечательные герои, интрига, которая сохранилась до самого конца и теперь зовет к новой книге.
Рокси - красивая, умная, отважная, страстная и в бою, и в объятиях любимого мужчины. Но при этом, будучи абсолютно одинокой, чуткая к чужой беде и готовая всегда прийти на помощь, даже вопреки любым обстоятельствам. Я с восхищением наблюдала за развитием ее романа с Дагом - она, такая непокорная, как тигрица, но жаждущая любви, доверила ему, врагу, свое сердце.
Даган - жнец душ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Поначалу очень коробило "смачное" описание процесса изъятия сердца и души. Но потом осознав, что жнец, своего рода, санитар, уничтожающий паразитов и вредителей, успокоилась с мыслью, что подобные души уже не смогут прийти в наш мир, чтобы нести зло, а Сет получит желаемое.
Несмотря на свое происхождение и род деятельности, Даг не утратил человечности. И даже не встреча с Рокси побудила его к подобным чувствам, в нем все это было благодаря братской любви, чувству взаимопомощи и сопереживания друг другу (братья у него замечательные!). Просто с Рокси он раскрылся полностью, встретив свою половинку. То, что он позволил ей уйти при первой встрече, как он вырвал сердце из груди, лишь бы ее найти, как спас ее начальницу, упустив врага, - все это показывает его готовность на любые поступки ради любимой, даже жертвуя своими чувствами.
Получилась прекрасная пара, скучно уж им точно не будет вместе!
Но вопросы после прочтения остались (так и задумывалось автором), поэтому с превеликим удовольствием буду читать всю серию, тем более все братья - абсолютно разные и такие потрясные - заслуживают настоящей любви и счастья.
Хочу от всей души поблагодарить всю команду, работавшую над книгой, за успешный и очень интересный проект и возможность насладиться и получить удовольствие от прочтения классного произведения!!! flo666 bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Ева Сильвер - Грехи сердца 15 Дек 2016 21:26 #123

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Darling добро пожаловать в мир "Чуждых" : rose
Darling пишет:
решила прочесть все с самого начала и ни капельки не пожалела. Первый небольшой рассказ только пробудил еще больший аппетит, поэтому "Грехи сердца" прочла с огромным удовольствием.


Умничка, что все по очереди прочитала эта одна из серий которые лучше читать по порядку. В "чуждых" даже незначительные на первый взгляд нюансы позже обретут смысл.

Darling пишет:
Поначалу очень коробило "смачное" описание процесса изъятия сердца и души.

Понимаю, моменты "жатвы" описаны подробно и колоритно, да и не только они, чего стоит подвал Джо Мартина или паромщик. Ну что тут сказать любит Сильвер готичный стиль)))

Darling пишет:
Я с восхищением наблюдала за развитием ее романа с Дагом - она, такая непокорная, как тигрица, но жаждущая любви, доверила ему, врагу, свое сердце.


О да, Рокси боец, но с чуткой душой.

Darling пишет:
То, что он позволил ей уйти при первой встрече, как он вырвал сердце из груди, лишь бы ее найти, как спас ее начальницу, упустив врага, - все это показывает его готовность на любые поступки ради любимой, даже жертвуя своими чувствами.

Хорошо, что Даг не тронул Калли, а то в будущем это бы привело к конфликту с Мэлом.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Darling пишет:
Получилась прекрасная пара, скучно уж им точно не будет вместе!

Это точно, в следующих книгах мы не раз увидим Рокси и Дага


Огромное спасибо за комментарий flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Ева Сильвер - Грехи сердца 20 Дек 2016 00:17 #124

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Solitary-angel пишет:
наставница Рокси ненавидящая жнецов Сета, сама попадет под чары жнеца. А как это все будет мы узнаем в третьей книги "Грехи плоти"
Вот тоже союз очень интересный будет: она такая правильная и идейная, а он ловелас. Люблю наблюдать за такими колоритными и абсолютно противоположными парами, предвкушаю нешуточную борьбу.

Solitary-angel пишет:
добро пожаловать в мир "Чуждых"
Этот мир меня очень даже впечатлил, как совсем недавно и мир Темных охотников Ш. Кеньон. Спасибо большое тебе, Надя, за такие классные серии и всем твоим помощникам. Я вас искренне обожаю :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Ева Сильвер - Грехи сердца 20 Дек 2016 00:28 #125

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Darling пишет:
Люблю наблюдать за такими колоритными и абсолютно противоположными парами, предвкушаю нешуточную борьбу.

Все будет и даже больше. Сейчас после завершения работы над книгой "Поцелуй на 1000 гифок" мы планируем взять в оборот "Грехи души" :8

Darling пишет:
Этот мир меня очень даже впечатлил, как совсем недавно и мир Темных охотников Ш. Кеньон. Спасибо большое тебе, Надя, за такие классные серии и всем твоим помощникам. Я вас искренне обожаю

Эля, спасибо дорогая :60 Для меня это высшая похвала! :kiss Безумно приятно знать, что книги нравятся и невероятное удовольствие общаться с единомышленниками :36

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalie, Darling

Ева Сильвер - Грехи сердца 20 Дек 2016 01:50 #126

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Сайт просто суперский и желающим присоединиться к миру прекрасных авторов и шикарных произведений благодаря вам всем здесь всегда рады.
А книги Кеньон и Сильвер даже немного перекликаются: боги, мифология, потусторонний мир и сверхъестественные герои. Ну и конечно любовь и преодоление невозможного на пути к ней. Спасибо еще раз, буду ждать продолжения интересной серии : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Ева Сильвер - Грехи сердца 22 Дек 2016 08:37 #127

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
решила тоже читать по порядку) спасибо за перевод! надеюсь на прочтение всей серии)
я сразу начала подозревать, что Дана его дочь, когда написано было в книге, что он потрепал ее по голове, а она улыбнулась. У меня прямо в груди кольнуло, что она его дочь! и теперь мне интересно кто же их враг, про Гайджи тоже с первых "страниц" я решила, что он враг и тот человек, который поспособствовал убийству Локана. но я не совсем поняла, за что убита была мать Рокси, почему личная не приязнь у Каллиопсы? кто их враг? и в чем замешан Петр что ли? (извините плохая память на имена) Очень полюбила героев, а особенно что они не тянули кота за хвост и каждый признал свою любовь :dream
Спасибо за перевод!
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7